Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1804 1805 1806 1807 1808 [1809] 1810 1811 1812 1813 1814...>> 2789

Анастасия Волочкова присвоила себе целую деревню


Анастасия Волочкова старательно выкладывает в свой блог фотографии, которые делает в гастрольном туре. Недавно она сфотографировалась рядом с указателем «Волочаевка» и подписала этот снимок «Моя деревня». Читатели балерины тут же предложили назвать деревню Шпагатовкой, а город в честь балерины – Ногузадерищинск.

Виктория Бекхэм все-таки улыбается


Викторию Бекхэм поклонники знают как серьезную даму с пуленепробиваемым лицом. Она никогда не улыбается на публике. В одном из интервью супруга всемирно известного футболиста Дэвида Бекхэма сказала, что это мода украла ее улыбку

Светлана Пермякова показала свое лицо без макияжа


Актриса Светлана Пермякова недавно отпраздновала годик своей дочки Вареньки. С возлюбленным Максимом, который намного младше ее, Светлана живет в мире и согласии, и пытается ладить с мамой Максима, у которой очень непростой характер.

Саша Савельева показала семейную идиллию


Не так давно в прессе появилась информация о разладе в семье солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова. Якобы супруг засматривается на других женщин, пока жена колесит с гастролями по необъятной родине.

Анастасия Волочкова отказалась от свадьбы с Бахтияром


Вчера Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников фотографией на фоне загса. Многие сочли, что балерина собралась замуж за своего возлюбленного, бизнесмена с Дальнего Востока Бахтияра Сулимова.

Яна Рудковская шокировала неудачным снимком


Яна Рудковская – обладательница роскошных форм. Довольно часто продюсер хвастается своей фигурой в Сети. Однако один из последних снимков не вызвал восторга. Видимо, Рудковская хотела показать свои длинные стройные ноги.

Натали рассказала о пластических операциях


Певица Натали с хитом «Ветер с моря дул» была мегапопулярна в 90-ые годы. С тех пор утекло много воды. Певицу забыли. Ее лишь изредка приглашали на сборные концерты и корпоративы за смехотворные деньги. Но Натали удалось вернуться с триумфом.

Кристина Асмус рассказала о своем голодном детстве


Кристина Асмус раньше профессионально занималась спортом. Пока не поняла. Что ее призвание – быть актрисой. Но воспоминания о детстве у нее сохранились, и она сейчас с ужасом вспоминает, как маленькая девочка могла выдержать такие нагрузки

Павел Деревянко впервые показал дочь


Павел Деревянко почти три года скрывал от публики свою дочь Варю, рожденную от гражданской супруги Дарьи Мясищевой. Тайну актера выдали его друзья. Деревянко не отрицал, что стал отцом, но и подробностей не открывал. 

Алексей Воробьев впервые рассказал, кто разрушил их любовь с Викой Дайнеко


Алексей Воробьев не любит, когда обсуждают его личную жизнь, но недавно вновь поползли слухи о том, что он встречается с Викой Дайнеко. Кстати, почему они расстались, до сих пор мало кто знает. И Алексей сам решил рассказать о своем расставании и примирении с Викой

Павел Воля проводит ночи с эффектной блондинкой


Резидент Comedy Club и ведущий шоу Comedy баттл Павел Воля рассказал о ночах, проведенных с эффектной блондинкой. Павел, который недавно женился на Ляйсан Утяшевой и стал отцом, находится на пике популярности. Его позвали сниматься в сериал «Деффчонки».

Дарья Пынзарь шокировала силиконовыми губами


Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь решила последовать примеру своих подруг и в очередной раз подверглась пластике. На этот раз молодая мамочка накачала специальным гелем. Уверенная в своей неотразимости Дарья выложила фото в Интернет

Ольга Бузова выставила на посмешище себя и своих подруг


Ольга Бузова недавно объявила себя дизайнером и начала создавать собственные коллекции. Она с удовольствием показывает поклонникам, как она и ее команда помощниц создают новые вещи. Но зрители «Дома-2», увидев это фото, только высмеяли ее и всю компанию творческих личностей, которые похожи, словно сестры

Экс-солистка «ВИА Гры» впервые показала своего мужа и маленького сынишку


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова никогда не афишировала свою личную жизнь и не показывала мужа и сына. Но с недавних пор Меседа стала активным блогером и показывает своим поклонникам фотографии, в том числе и семейные.

Машу Малиновскую застукали с любовником Алены Водонаевой


Телеведущая Алена Водонаева после развода с мужем не скрывает своей связи с питерским тусовщиком Славой Пантеровым. Но о молодом человеке идет дурная слава, что он очень любит богатеньких дамочек.


Вера Брежнева умоляет не накачивать губы


Певица Вера Брежнева в своем блоге часто показывает себя без макияжа и совершенно не стесняется этого. По ее мнению, женщина должна быть естественной, и, судя по всему, уж своей дочери она не разрешит что-то делать с лицом, да и сама она не хочет «перекраивать» внешность.

Лайма Вайкуле раскритиковала выступление Сергея Лазарева


Шоу «Универсальный артист» подошло к концу. Правда, имя победителя еще хранится в секрете. Заключительный этап конкурса, в котором артисты исполняли музыку в любимом жанре, телезрители увидят в ближайшие выходные. Сергей Лазарев на проект пришел за победой, но дела у него не заладились сразу.

Пьяная Алена Водонаева решила поваляться на асфальте


Алена Водонаева часто публикует фотографии с различных вечеринок и гулянок. Естественно, алкоголь там льется рекой. Недавно она снова показала такие снимки. А фотография, сделанная после этого, удивила читателей ее блога.

Андрей Аршавин помирился с женой


Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин помирился с гражданской супругой, матерью троих детей Юлей. После ухода Андрея из семьи Юля сильно переживала. Отношения у бывших супругов были натянутые. Аршавин не забывает о своих детях.

Анастасию Волочкову заподозрили в пьянстве на гастролях


Анастасия Волочкова с удивительной старательностью публикует свои фотографии из гастрольного тура по Дальнему Востоку. Недавно она разместила в блоге фото, которое многих читателей очень удивило. Взглянув на лицо Анастасии, они решили, что она пьяная


Илзе Лиепа в отчаянии: бывший муж не дает развод и отравляет ей жизнь


Знаменитая российская балерина Илзе Лиепа откровенно рассказала о разводе. Артистка никогда никого не пускала в свою личную жизнь. Она решилась на откровенное интервью из отчаяния. Балерина разводится с супругом, бизнесменом Владиславом Паулюсом.

Ксения Собчак устроила своего мужа на работу


Муж Ксении Собчак Максим Виторган стал лицом бренда «Евросеть» и теперь рекламирует эти магазины. В свое время, еще не будучи замужем, Ксения приобрела долю в компании «Евросеть», и стала одним из ее владельцев.

Зрители «Дома-2»: Ольга Бузова занималась сексом за деньги


Ольга Бузова помогает участникам телепроекта «Дом-2» строить любовь, но порой поклонники проекта припоминают ей ее собственные грешки. Так, недавно телеведущая пыталась вывести на чистую воду Александру Скородумову, но зрители вспомнили детектор лжи, на котором пришлось пройти испытание самой Ольге.

Бывший муж Ингеборги Дапкунайте рассказал о тайной жизни актрисы


Первый муж Ингеборги Дапкунайте Арунас Сакалаускас учился с актрисой на одном курсе Литовской консерватории в Вильнюсе, на театральном факультете. Но сначала им пришлось поиграть в шпионов, ведь об их отношениях никто не знал целых четыре года, так решила Ингеборга.

Валерий Сюткин показал взрослую дочь


Популярный исполнитель, экс-солист группы «Браво» Валерий Сюткин провел лето, путешествуя по Европе. Свой отпуск он завершил в Риме. Компанию у туре ее составили супруга и дочь Виола.

На телепроекте «Дом-2» много раненых и обожженных


Недавно с проекта «Дом-2» был изгнан Алексей Самсонов за то, что избил Эллину Карякину. Но, как выяснилось, это была не просто драка, а настоящее побоище. Элина постоянно вызывала ревность Юли и говорила, что Самсонов охладел к ней, и это со стороны хорошо видно. Она надеялась, что влюбленные поссорятся, но не успела продолжить разговор – Самсонов кинул в нее кастрюлей с горячим борщом

Роза Сябитова рассказала о своем унижении


Ведущие шоу «Давай поженимся» часто в эфире делятся подробностями своей личной жизни. Так, сваха Роза Сябитова рассказала о страшном унижении в своей жизни. Роза – женщина страстная. Но иногда эта страсть не идет ей на пользу.

Светлана Пермякова переехала в новую квартиру с бассейном


Актриса и телеведущая Светлана Пермякова заставила гражданского супруга и по совместительству директора Максима Скрябина поскорее закончить ремонт в новенькой трехкомнатной квартире. Годовалой дочери Варваре нужен простор

Лера Кудрявцева показала самый необычный романтический ужин


Лера Кудрявцева, как примерная жена, кормит мужа очень вкусно, на столе всегда хороший выбор блюд. Но иногда хочется устроить романтический ужин. И одну из таких трапез Кудрявцева показала читателям своего блога.

Филипп Янковский увез Оксану Фандеру на край света


Злопыхатели ждут не дождутся, когда брак режиссера Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры рухнет. Их не раз уже разводили, но супруги все еще счастливы вместе, несмотря на пересуды. Правда, практически весь этот год супруги провели раздельно

1 <<... 1804 1805 1806 1807 1808 [1809] 1810 1811 1812 1813 1814...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.195 сек..