Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1809 1810 1811 1812 1813 [1814] 1815 1816 1817 1818 1819...>> 2789

Марина Александрова оставила годовалого сына


Марина Александрова год назад стала мамой. Она родила сына от режиссера Первого канала Андрея Болтенко. Актриса не стала засиживаться в декретном отпуске и практически сразу после родов приступила к съемкам. 

Малахов остался без работы


Геннадий Малахов вновь остался без работы. Из-за низких рейтингов программу «Доброго здоровьица», ведущими которой были Геннадий Петрович и Ангелина Вовк, решено было закрыть.

Маленький сын Алики Смеховой рассек голову


Известная актриса Алика Смехова очень любит своих детей и гордится ими. Она все чаще выкладывает на свои страницы в интернете их фотографии. Но последняя публикация сына Смеховой Макара повергла в шок поклонников актрисы. На снимке Макар был запечатлен с забинтованной головой. Снимок был подписан так

Алена Водонаева сидит на шее бывшего мужа


Алена Водонаева прожила с мужем 4 года и развелась. Брак не спас даже сын Богдан. Однако бизнесмен Алексей Малакеев продолжает содержать бывшую жену. Он оставил Алене квартиру в Москве. Более того, она имеет право на половину его загородного дома. 

Ольга Бузова показала страстный поцелуй с мужем


Ольга Бузова очень гордится своим мужем Дмитрием Тарасовым и не упускает возможности показать, какая у них идеальная семья, и как они любят друг друга. Правда, многие упрекают ее в том, что она все делает напоказ, словно желая доказать всем, и самой себе, что у них с Дмитрием все хорошо.

Анастасия Волочкова шокировала своим очень нелепым видом


Анастасия Волочкова в своем блоге часто публикует свои фотографии. Недавно она приезжала в Грецию, где отдыхают ее мама и дочка, и, естественно, не могла не сфотографировать свою семейную идиллию. Только вот вид Волочковой немного шокировал ее читателей.

Виктория Боня показала подросшую дочку


Виктория Боня долго не показывала свою дочь Анджелину, спрятав ее от вездесущих папарацци. Но потом в одном из глянцевых журналов была опубликована их семейная фотосессия, и с тех пор Боня показывает, как растет ее малышка.

Участник «Дома-2» крупно подставил своих коллег


Участник телепроекта «Дом-2» Никита Кузнецов, видимо, решил. Что правила существуют не для всех, и нарушил одно из них – не стал разговаривать о проблемах телестройки с прорабом, а предпочел сидеть в социальных сетях

Альбина Джанабаева рассказала о сыне от Валерия Меладзе


Сейчас уже ни для кого не секрет, что своего сына Костю экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева родила от Валерия Меладзе. Певец фактически живет на две семьи, и не скрывает этого, хотя и не афиширует. Альбина, правда, никогда не говорит об отце Кости

Евгения Феофилактова о шикарной жизни после реалити-шоу


В искренность чувств Евгении Феофилактовой и Антона Гусева мало кто верил. Уж слишком стремительно развивались события в паре: через 3 месяца отношений свадьба, через полгода – рождение ребенка, еще через 4 месяца уход с проекта «Дом-2»

Сергей Безруков о любимой жене


С недавнего времени Сергей Безруков стал активным блогером. Он регулярно публикует сообщения в Twitter и Instagram. Так, Сергей выложил снимок, на котором запечатлен вместе с любимой супругой Ириной.

Ксения Бородина шокировала своей жестокостью


Постоянные зрители телепроекта «Дом-2» возмущены тем, как себя ведет Ксения Бородина. Она откровенно натравила Александра Гобозова на Алиану Устиненко, а когда он чуть не избил свою возлюбленную, заявила, что Гобозов все сделал правильно

Певице Лолите срочно требуется пластическая операция


Лолита Милявская не скрывает, что не раз пользовалась услугами пластического хирурга, чтобы поддержать себя в тонусе. Результаты ее очень радовали, но многим известно, что пластическая хирургия – вещь довольно коварная.

Новый резидент Comedy Club болен ДЦП


В новом сезоне поклонников Comedy Club ждет большой сюрприз. Ряды резидентов пополнил победитель «Comedy баттл» Сергей Кутергин, известный под псевдонимом Сергеич. Новый юморист особенный – он болен ДЦП. Жить с диагнозом церебральный паралич ему помогает чувство юмора

Ксения Бородина показала свою маленькую дочь с проколотыми ушами


Ксения Бородина в своем блоге часто публикует фотографии свои и своей дочери Маруси. Недавно в жизни девочки произошло интересное событие, которое Бородина не могла не зафиксировать. Она опубликовала фотографию Маруси и подписала ее


Андрей Данилко неожиданно оказался отцом двойняшек


Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, не скрывает, что хочет стать отцом, и не исключает такого варианта, как суррогатное материнство. Но недавно поползли слухи, что у артиста, который скрывает свою личную жизнь, на самом деле уже есть двое детей

Супруг Лянки Грыу о ревности и доверии


Как стало известно журналистам, Лянка Грыу готовится к участию в новом ледовом шоу Ильи Авербуха. До этого актриса ни разу не стояла на коньках. Супруг артистки, режиссер Михаил Вайнберг рассказал, что Лянке понадобилось полтора месяца, чтобы только оторваться от бортика.

Солнце готовится к смене полюсов


Солнце вот-вот поменяет местами свои полюса магнитного поля, сообщают специалисты НАСА. Это явление происходит каждый раз, когда светило оказывается на пике 11-летнего цикла активности.

Циник Дмитрий Нагиев оказался маменькиным сынком


Шоумен Дмитрий Нагиев полюбился поклонникам в амплуа беспринципного циника. Однако коллеги по сериалу «Два отца, два сына» знают другого Нагиева: заботливого и сентиментального.

Илья Авербух и Ирина Лобачева снова вместе


Спустя 2 года на Первый канал возвращается ледовое шоу Ильи Авербуха. Звезды в лице Артема Михалкова, Лянки Грыу, Аниты Цой, Аскольда Запашного и других тщательно тренируются. Многие из них впервые стали на коньки. Жюри возглавит несравненная Татьяна Тарасова. 


Ольга Бузова показала свою идиллию со свекровью


Ольга Бузова не раз замечала, что с родственниками мужа у нее замечательные отношения, и они живут душа в душу. Конечно, их объединяет любовь к ее супругу Дмитрию, и делить совершенно нечего. Недавно Ольга была на матче, где присутствовала и ее свекровь.

Звезда «Дома-2» показала помирившихся Ксению Бородину и Михаила Терехина


Недавно экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина (Железняк) праздновала День рождения своего сына. Естественно, на детский праздник пришли ее друзья с отпрысками, и в их числе – Ксения Бородина.

Анфисе Чеховой сделали предложение руки и сердца


Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили  живут в гражданском браке. Они воспитывают годовалого сына Соломона. Но даже рождение наследника не заставило узаконить влюбленных свои отношения. Поклонники задаются вопросом: неужели Гурам не зовет любимую замуж?

Годовалый сын Эвелиныв Бледанс дрессирует маму


Эвелина Бледанс снимается в картине «Вдовы». Съемки проходят в Минске. Но даже работа не заставила актрису расстаться с сыном Семеном. В столице Белоруссии мама с сыном живут уже больше месяца. Эвелина в свободное от работы время занимается развитием сына.

Годовалый сын Оксаны Федоровой нянчится с новорожденной сестрой


Оксана Федорова – дважды мама. Она воспитывает годовалого сына Федора и новорожденную дочь Елизавету. Телеведущая не может нарадоваться на своих деток. Между Федей и Лизой существует сильная духовная связь. 

Алена Водонаева пошла войной на журналистов


Недавно один из журналов опубликовал статью о том, как бывшие участницы «Дома-2» охмуряют богачей. В пример приводились Евгения Феофилактова, Виктория Боня и Алена Водонаева. Последняя очень возмутилась написанным и разразилась гневной отповедью в своем блоге

Гарик Харламов рассказал о беременности Кристины Асмус


Недавно стало известно, что Гарик Харламов и Кристина Асмус уже женаты, и более того, актриса беременна. Они признались в этом, когда беременность скрыть стало невозможно. Правда, срок «интересного положения» прикидывали только на глаз.

Андрей Малахов выложил фото полуобнаженной жены


Популярный шоумен, лицо Первого канала Андрей Малахов отдыхает с супругой, бизнесвумен Натальей Шкулевой, в Сен-Тропе. Супруги наслаждаются солнцем на яхте. Сегодня Андрей выложил в Сеть откровенный снимок своей благоверной.

В Интернете появилось видео, как звезда «Дома-2» бьет свою девушку


На скандально известном телешоу «Дом-2» ни дня не может пройти спокойно. На этот раз постоянные зрители телестройки стали свидетелями выяснения отношений Александра Гобозова со своей невестой Алианой Устиненко.

Украинская знаменитость показала, как на самом деле поют Вера Брежнева и Альбина Джанабаева


Светская львица и акула шоу-бизнеса Монро раскрыла тайну некоторых звезд эстрады. Так, по ее словам, бывшие солисты группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Вера Брежнева поют только под фонограмму.

1 <<... 1809 1810 1811 1812 1813 [1814] 1815 1816 1817 1818 1819...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.035 сек..