Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1810 1811 1812 1813 1814 [1815] 1816 1817 1818 1819 1820...>> 2789

Новый резидент Comedy Club болен ДЦП


В новом сезоне поклонников Comedy Club ждет большой сюрприз. Ряды резидентов пополнил победитель «Comedy баттл» Сергей Кутергин, известный под псевдонимом Сергеич. Новый юморист особенный – он болен ДЦП. Жить с диагнозом церебральный паралич ему помогает чувство юмора

Ксения Бородина показала свою маленькую дочь с проколотыми ушами


Ксения Бородина в своем блоге часто публикует фотографии свои и своей дочери Маруси. Недавно в жизни девочки произошло интересное событие, которое Бородина не могла не зафиксировать. Она опубликовала фотографию Маруси и подписала ее

Андрей Данилко неожиданно оказался отцом двойняшек


Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, не скрывает, что хочет стать отцом, и не исключает такого варианта, как суррогатное материнство. Но недавно поползли слухи, что у артиста, который скрывает свою личную жизнь, на самом деле уже есть двое детей

Супруг Лянки Грыу о ревности и доверии


Как стало известно журналистам, Лянка Грыу готовится к участию в новом ледовом шоу Ильи Авербуха. До этого актриса ни разу не стояла на коньках. Супруг артистки, режиссер Михаил Вайнберг рассказал, что Лянке понадобилось полтора месяца, чтобы только оторваться от бортика.

Солнце готовится к смене полюсов


Солнце вот-вот поменяет местами свои полюса магнитного поля, сообщают специалисты НАСА. Это явление происходит каждый раз, когда светило оказывается на пике 11-летнего цикла активности.

Циник Дмитрий Нагиев оказался маменькиным сынком


Шоумен Дмитрий Нагиев полюбился поклонникам в амплуа беспринципного циника. Однако коллеги по сериалу «Два отца, два сына» знают другого Нагиева: заботливого и сентиментального.

Илья Авербух и Ирина Лобачева снова вместе


Спустя 2 года на Первый канал возвращается ледовое шоу Ильи Авербуха. Звезды в лице Артема Михалкова, Лянки Грыу, Аниты Цой, Аскольда Запашного и других тщательно тренируются. Многие из них впервые стали на коньки. Жюри возглавит несравненная Татьяна Тарасова. 

Ольга Бузова показала свою идиллию со свекровью


Ольга Бузова не раз замечала, что с родственниками мужа у нее замечательные отношения, и они живут душа в душу. Конечно, их объединяет любовь к ее супругу Дмитрию, и делить совершенно нечего. Недавно Ольга была на матче, где присутствовала и ее свекровь.

Звезда «Дома-2» показала помирившихся Ксению Бородину и Михаила Терехина


Недавно экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина (Железняк) праздновала День рождения своего сына. Естественно, на детский праздник пришли ее друзья с отпрысками, и в их числе – Ксения Бородина.

Анфисе Чеховой сделали предложение руки и сердца


Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили  живут в гражданском браке. Они воспитывают годовалого сына Соломона. Но даже рождение наследника не заставило узаконить влюбленных свои отношения. Поклонники задаются вопросом: неужели Гурам не зовет любимую замуж?

Годовалый сын Эвелиныв Бледанс дрессирует маму


Эвелина Бледанс снимается в картине «Вдовы». Съемки проходят в Минске. Но даже работа не заставила актрису расстаться с сыном Семеном. В столице Белоруссии мама с сыном живут уже больше месяца. Эвелина в свободное от работы время занимается развитием сына.

Годовалый сын Оксаны Федоровой нянчится с новорожденной сестрой


Оксана Федорова – дважды мама. Она воспитывает годовалого сына Федора и новорожденную дочь Елизавету. Телеведущая не может нарадоваться на своих деток. Между Федей и Лизой существует сильная духовная связь. 

Алена Водонаева пошла войной на журналистов


Недавно один из журналов опубликовал статью о том, как бывшие участницы «Дома-2» охмуряют богачей. В пример приводились Евгения Феофилактова, Виктория Боня и Алена Водонаева. Последняя очень возмутилась написанным и разразилась гневной отповедью в своем блоге

Гарик Харламов рассказал о беременности Кристины Асмус


Недавно стало известно, что Гарик Харламов и Кристина Асмус уже женаты, и более того, актриса беременна. Они признались в этом, когда беременность скрыть стало невозможно. Правда, срок «интересного положения» прикидывали только на глаз.

Андрей Малахов выложил фото полуобнаженной жены


Популярный шоумен, лицо Первого канала Андрей Малахов отдыхает с супругой, бизнесвумен Натальей Шкулевой, в Сен-Тропе. Супруги наслаждаются солнцем на яхте. Сегодня Андрей выложил в Сеть откровенный снимок своей благоверной.


В Интернете появилось видео, как звезда «Дома-2» бьет свою девушку


На скандально известном телешоу «Дом-2» ни дня не может пройти спокойно. На этот раз постоянные зрители телестройки стали свидетелями выяснения отношений Александра Гобозова со своей невестой Алианой Устиненко.

Украинская знаменитость показала, как на самом деле поют Вера Брежнева и Альбина Джанабаева


Светская львица и акула шоу-бизнеса Монро раскрыла тайну некоторых звезд эстрады. Так, по ее словам, бывшие солисты группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Вера Брежнева поют только под фонограмму.

Ирина Аллегрова призналась, что измены убили в ней веру в счастье


Императрица российской сцены Ирина Алегрова в одном из откровенных интервью призналась, что измены ее бывших мужей убили в ней веру в настоящую любовь. 61-летняя певица уже 15 лет живет совершенно одна. Сама артистка признается, что она 4 раза была замужем, и сейчас ей никто не нужен.

Виновный в смерти Марины Голуб проведет в колонии 6,5 лет


Сегодня в Никулинском суде города Москвы был вынесен приговор Алексею Русакову, по вине которого в страшном ДТП погибли два человека: актриса Марина Голуб и подвозивший ее водитель. Суд признал мужчину виновным.

Почему Катя Лель не общается с родственниками?


Певица Катя Лель родом из Нальчика. Однако с родственниками из провинции – тремя тетями по отцовской линии – не общается. Как рассказали бывшие соседи певицы, родители Кати уехали в Москву с большим скандалом. Отец заболел.


Ксению Собчак вызвали на допрос и заставят отвечать за оскорбления


Ксения Собчак бывает несдержанна на язык и, похоже, ей придется поплатиться за это. В своем блоге Ксения сообщила своим читателям, что ее вызывают на допрос, потому что в свое время она оскорбила депутата Мизулину

Звезда «Дома-2» глумится над полными людьми


Недавно экс-участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова позволила себе очень мерзкую выходку. Она публично высмеяла человека с лишним весом. Она сфотографировала сзади полную девушку и посмеялась над ее манерой одеваться.

Певица Сати Казанова показала родную сестру


Певица Сати Казанова, как и множество других знаменитостей, ведет свой блог. Она там пишет новости о себе и публикует фотографии. Недавно она показала своим поклонникам снимок, на котором она вместе со своей сестрой.

Ляйсан Утяшева выходит из декретного отпуска


Гимнастка Ляйсан Утяшева не стала засиживаться в декретном отпуске. За 3 месяца, прошедших после родов, она успела полностью восстановиться. Ляйсан провела в Парке имени Горького мастер-класс. Она показала собравшимся любимые упражнения на растяжку.

Филипп Киркоров показал своих детей на отдыхе


Филипп Киркоров увез своих детей, Аллу-Викторию и Мартина, в теплые края, чтобы они увидели море и оздоровились. Конечно же, он, как примерный отец, фотографирует малышей, разница в возрасте у которых совсем небольшая.

Экс-жена Артема Михалкова нашла замену мужу


Экс-жена Артема Михалкова Дарья оправилась после развода. Более того, женщина нашла новую любовь. Дарья закрутила роман с футболистом Дмитрием Сенниковым. Оба недавно развелись и имеют по ребенку от первого брака. 

Вячеслав Малафеев крестил сына


Вячеслав и Екатерина Малафеевы крестили сына Алекса. Таинство прошло в храме святого Серафима Саровского в посeлке Песочный под Петербургом. Это место голкипер питерского «Зенита» любит уже давно.

Евгения Феофилактова жалеет, что вышла замуж и родила ребенка


Евгения Феофилактова и Антон Гусев уже покинули телепроект «Дом-2», но интерес зрителей к ним не ослабевает. Фанаты пары задают им вопросы, на которые Гусевы с радостью отвечают. Но недавняя беседа с Женей повергла в шок поклонников этой семьи.

Алена Водонаева рассказала об отношениях с новым любовником


Алена Водонаева наконец перестала скрывать свои отношения с питерским тусовщиком Славой Пантеровым, у которого, впрочем, не такая уж и хорошая репутация в определенных кругах. Но Алена просто в восторге от него. Она публикует фотографии с Пантеровым и пишет в своем блоге

Актриса Мария Кожевникова показала свою маму


Актриса Мария Кожевникова в своем блоге публикует фотографии свои и своих друзей. Но личную жизнь и родственников Маша предпочитает не показывать. Но недавно она опубликовала фотографию с очень красивой женщиной, которую подписала

1 <<... 1810 1811 1812 1813 1814 [1815] 1816 1817 1818 1819 1820...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.771 сек..