Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1850 1851 1852 1853 1854 [1855] 1856 1857 1858 1859 1860...>> 2789

Ольга Гажиенко показала огромную грудь


В последнее время самое длительное реалити-шоу отечественного телевидения «Дом-2» переживает не лучшие времена. Чтобы вернуть интерес к телестройке, продюсеры решили позвать на проект бывших ярких участников. 

Анна Седокова показала обнаженную попу


На зеленую дорожку музыкальной премии МУЗ-ТВ Анна Седокова вышла в платье, которое практически ничего не скрывало. Это был очень смелый наряд, открывающий все интимные местечки певицы. Но Аня, вероятно, решила, что недостаточно обнажилась

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков больше никогда не увидит жену и сына


Недавно на телепроект «Дом-2» пришел Степан Меньщиков, и многие очень удивились, ведь у него имеется жена, хоть и гражданская, и сын Ванечка. Строить отношения ему незачем. Но Степан заявил, что останется на проекте, и, естественно, фанаты стали донимать расспросами его возлюбленную Евгению Шамаеву.

Ксения Бородина хочет, чтобы о ней говорили


Ксения Бородина – одна из самых заметных личностей в Интернете. Она ведет свой блог, публикует фотографии, и о ней часто говорят, причем не всегда в положительном ключе. Но Ксения призналась, что это неизбежно

В Сети появилось видео свадебного танца Леры Кудрявцевой


Свадебный танец Леры Кудрявцевой знаменитости, присутствующие на торжестве, снимали на свои айфоны и, наверно, еще не раз будут его пересматривать. Действительно, Лера и Игорь смотрелись просто великолепно, и их танец не оставил никого равнодушным.

Любовник глумится над Ксенией Бородиной


Телеведущая Ксения Бородина очень любит фотографироваться. Причем фотографируется она при каждом удобном случае, и любимым местом ее «фотосессий» стал лифт. Кажется, она не может спокойно проехать в нем и не сфотографироваться.

Николая Цискаридзе выжили из Большого театра


Руководство Большого театра нашло способ избавиться от танцора Николая Цискаридзе. Как сообщили в администрации театра, оба контракта, срок которых истекает 30 июня, просто не будут продлены. Николай уже извещен об этом.

Анастасия Волочкова показала фото обнаженной дочери


Анастасия Волочкова в своем блоге любит публиковать фотографии, не только свои, но и маленькой дочери Ариши. Вчера она собиралась на свадьбу Леры Кудрявцевой и надела роскошное платье. Волочкова решила сфотографироваться в нем рядом с Аришей

Свадебный торт Леры Кудрявцевой шокировал своим великолепием


Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова, а какая же свадьба без торта. Торт Леры и Игоря был просто шедевром, который даже жалко резать. Он поражал воображение своими размерами и великолепием. Но молодоженам по традиции все-таки пришлось отрезать кусочек свадебного торта

Кому из девушек достался свадебный букет Леры Кудрявцевой


На свадьбе Леры Кудрявцевой невеста по традиции, бросала букет, а девушки его ловили. За спиной у невесты выстроились незамужние девушки во главе с Нюшей. Все они мечтали поймать букет, чтобы выйти замуж.

Анфиса Чехова показала свадебный танец Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова


В Интернете продолжают появляться фотографии со свадебного банкета Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Знаменитости публикуют снимки из ресторана «Сафиса», в котором проходит торжество. Так, Анфиса Чехова в своем блоге выложила фотографию свадебного танца Леры и Игоря.

Опубликовано видео из ресторана, где проходит свадьба Леры Кудрявцевой


Свадебный банкет Леры Кудрявцевой и горя Макарова в самом разгаре. Знаменитые гости продолжают публиковать фотографии, а журналисты снимают молодоженов на видео. Банкет проходит в роскошном ресторане «Сафиса», и зал оформлен очень торжественно, но вместе с тем романтично.

Появились фотографии со свадебного банкета Леры Кудрявцевой


Свадьба Леры Кудрявцевой в самом разгаре, гости уже собрались в ресторане «Сафиса», и среди них – сама Алла Пугачева. Уже стали появляться первые фотографии со свадебного банкета. Лера поменяла платье и теперь красуется в другом.

Появилось фото первого свадебного поцелуя Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова


Лера Кудрявцева сегодня стала женой Игоря Макарова. Безусловно, они очень счастливы, и вечером их ждет роскошный банкет в ресторане «Сафиса». А пока Лера и Игорь принимают поздравления, а на пороге ЗАГСа выпустили в небо белых голубей, выпили шампанского и, конечно же, поцеловались.

На свадьбе Леры Кудрявцевой не было свидетелей


Сегодня Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова, причем свадьба у них получилась не совсем обычной. Например, не было традиционного «букета невесты», продуманного дизайнерами – у Леры в руках был букет пионов. Да и свидетелей, как выяснилось, не было.


В Интернете появилось видео со свадьбы Леры Кудрявцевой


Сегодня Лера Кудрявцева стала женой спортсмена Игоря Макарова. Естественно, это очень громкое событие, и возле Кутузовского ЗАГСа собрались журналисты, чтобы запечатлеть это событие. Друг пары Андрей Разыграев сказал

В Сети появились фотографии со свадьбы Леры Кудрявцевой


На свою свадьбу Лера Кудрявцева заказала три платья у дизайнера Игоря Гуляева, и в одном из них она сегодня расписалась с Игорем Макаровым. В роскошном наряде цвета Шампань она пошла под венец в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Когда новоиспеченные муж и жена вышли на улицу, их осыпали лепестками роз.

Дмитрий Шепелев сказал, когда у них с Жанной Фриске будет свадьба


На церемонии вручения премий МУЗ-ТВ 2013 на сцену вышли Анфиса Чехова и Дмитрий Шепелев, чтобы вручить премию в одной из номинаций. Анфиса не удержалась и поздравила Дмитрия с рождением ребенка его и Жанну Фриске

Виктор Васильев нашел замену Анне Снаткиной


Женившись на Анне Снаткиной, Виктор Васильев стал работать с ней в тандеме. Шоумена и актрису стали приглашать провести какие-либо мероприятия. Однако после родов Анна всю себя посвящает дочурке Веронике. 

Беременной певице Тане Терешиной сделали предложение руки и сердца прямо на красной дорожке


Телеведущий Слава Никитин прямо на красной (зеленой) дорожке премии МУЗ-ТВ 2013 сделал предложение своей девушке, певице Тане Терешиной. Напомним, что она ждет ребенка от Славы, но они не планировали создавать семью. Счастливая Терешина, конечно, в шоке


Ксения Бородина призналась, что несчастлива


Ксения Бородина и Михаил Терехин то сходятся, то расходятся, но всегда делают вид, что у них все нормально. И все-таки иногда накатывает тоска, и сдержать ее уже невозможно. Ксения в своем блоге публикует различные мысли, делится с читателями.

Марина Александрова ответила на грязные оскорбления Александра Домогарова


Певица Марина Александрова, полная тезка бывшей пассии Александра Домогарова, отказалась участвовать в его юбилейном концерте, из-за чего он вылил на нее ушат грязи. Александрова прокомментировала эту ситуацию совершенно спокойно

Алина Кабаева нашла свой идеал мужчины


Алина Кабаева в прошлом месяце отметила 30-летие. Молва приписывает ей двоих детей и роман с президентом России Владимиром Путиным. Однако сама Алина уверяет, что еще не испытала счастье материнства, но очень хочет.

Жених Жанны Фриске засветился в компании красивых девушек


Дмитрий Шепелев в одной из социальных сетей рассказывает о своей жизни и работе. Недавно он снялся в рекламе, и, естественно, не мог оставить это без комментариев. Дмитрий поделился со своими читателями

Дима Билан чуть не сорвал церемонию вручения премии Муз-ТВ. Перезагрузка


Церемония вручения премии Муз-ТВ. Перезагрузка, которая вчера вечером состоялась в Москве, собрала звезд отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие, транслируемое в прямом эфире, не обошлось без конфузов. Церемонию едва не сорвал Дима Билан.

Анфиса Чехова приревновала мужа к известной певице


На премию «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» Анфиса Чехова пришла со своим мужем Гурамом Баблишвили. Пара выглядела очень элегантно – Анфиса в ярком фиолетовом платье «в пол», а Гурам в соломенной шляпе. Но когда их спросили, за кого они будут болеть на церемонии, Анфиса и Гурам ушли от ответа.

Алена Водонаева бросила ночью маленького сына


Алена Водонаева во Франции отдыхает на полную катушку, и даже маленький сын ей не помеха. В одном из ночных сообщений в своем блоге Алена посетовала на то, что долго укладывала сына и теперь опаздывает на барбекю.

Владимир Преснякв и Наталья Подольская опровергли слухи о разводе


Недавно появились слухи, что брак Владимира Преснякова и Натальи Подольской трещит по швам. Говорили, что супруги больше не живут вместе. Сами артисты сохраняли молчание.

Актрисе Равшане Курковой сделали предложение руки и сердца


Актриса Равшана Куркова не желает афишировать свою личную жизнь, и если ее видят в компании мужчины, она это никак не комментирует. Не сказала Равшана и о том, что Илья Бачурин сделал ей предложение. Впрочем, неизвестно, приняла его Равшана или нет

Алексей Чумаков попал в шоу-бизнес благодаря яйцам


Сегодня Алексей Чумаков – знаменитый артист, телеведущий, победитель шоу «Один в один». А еще 10 лет назад он был простым беженцем из Узбекистана. Жил с родителями и братом в одной комнате в общежитии. Денег катастрофически не хватало

1 <<... 1850 1851 1852 1853 1854 [1855] 1856 1857 1858 1859 1860...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.994 сек..