Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83645; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1862 1863 1864 1865 1866 [1867] 1868 1869 1870 1871 1872...>> 2789

Ольга Кляйн рассказала всю правду об отношениях с Никитой Пресняковым


Дуэт Ольга Кляйн и Никита Пресняков на шоу «Две звезды» демонстрируют необыкновенную слаженность. Дуэт молодых артистов уступает лишь маститой Ольге Кормухиной и ее партнеру Глебу Матвейчуку.

Сергей Зверев пострадал от землетрясение


Вчера утром Россию хорошенько тряхнуло. Мощное землетрясение, эпицентр которого находился на Дальнем Востоке, докатилось и до Москвы. От катаклизма пострадал Сергей Зверев. Своими эмоциями и убытками он поделился в социальной сети:

Ольга Кормухина привела на телевидение мужа и любовника


На полуфинал шоу «Две звезды» многие артисты привели своих родственников и друзей. Переплюнула всех  главная претендентка на победу Ольга Кормухина. Со сцены она сказала, что в зале присутствуют ее самые любимые люди.

Валерия Ланская перестала скрывать бой-френда


Актриса Валерия Ланская перестала скрывать свою личную жизнь. На полуфинал шоу «Две звезды» Валерия и ее партнер по дуэту Денис Клявер пришли со своими половинками. Певца поддерживала супруга, а артистку – ее бойфренд. 

Роза Сябитова показала результаты своих пластических операций


В последнее время СМИ много пишут о пластических операциях Розы Сябитовой, но она предпочитала не появляться на публике сразу после хирургического вмешательства. И вот, наконец, телесваха стала гостем передачи «Время обедать»

Певица Руслана готовится стать мамой


Журналисты часто интересуются у украинской певицы Русланы, когда же у них с мужем появится малыш. Они предполагают, что Руслана стремится реализовать себя в творчестве, и поэтому откладывает рождение ребенка.

Методие Бужор вновь публично унизил Анастасию Волочкову


Партнер Анастасии Волочковой по шоу «Две звезды» Методие Бужор продолжает публично оскорблять балерину. На замечание члена жюри Виктора Дробыша о том, что дуэта нет, нет взаимодействия между артистами, Бужор ответил: 

Стало известно, почему забеременела Ева Бушмина и где родится ее первенец


Солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина после распада группы планировала начать сольную карьеру и строила большие планы. Но им не суждено было сбыться, потому что никто не хотел видеть в Еве уникальную певицу.

Ани Лорак показала свои новые губы


Муж певицы Ани Лорак часто публикует ее фотографии и некоторые из них оказываются довольно неожиданными. Недавно он показал свою супругу с совершенно новыми губами. Впрочем, поклонники Каролины могут не пугаться

Анна Седокова полностью обнажилась перед поклонниками


Певица Анна Седокова часто радует своих поклонников своими фотографиями. На большинстве из них она выглядит вполне пристойно, а иной раз эти снимки довольно провокационные.

20-летняя дочь Дарьи Поверенновой - копия мамы


Известная актриса Дарья Повереннова воспитывает взрослую дочь. Полине уже 20 лет. Знаменитая мама решила показать дочь своим поклонникам в Instagram.  «Яблочко и яблонька)», — так забавно актриса подписала фото. 

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» покончила с собой


Людмила Шляхтур была одной из первых красавиц советского кино. Ей пророчили большое будущее. После окончания ГИТИСа она вышла замуж за режиссера Валерия Ускова. Супруг взял жену на главную роль  в картину «Тени исчезают в полдень».

Николай Басков решился завести ребенка с помощью суррогатной матери


Певец Николай Басков уже стал отцом, когда жил в браке со Светланой Шпигель, но сейчас он с сыном не общается, и у Бронислава теперь новый папа. Впрочем, Коля все равно не теряет надежды стать полноценным отцом, и его очень вдохновил пример Филиппа Киркорова

Психолог: Максим Виторган скоро сбежит от злой Ксении Собчак


Ксения Собчак недавно вышла замуж за Максима Виторгана. Скандально известная телеведущая, твердившая, что ей не нужны ни семья, ни дети, вдруг растаяла перед чарами Виторгана, да еще и хочет подарить ему ребенка. Психолог Диля Еникеева рассказала все, что думает о Собчак.

Кристина Орбакайте рассказала об успехах дочери


Завтра, 25 мая, Кристина Орбакайте отмечает 42-летие. Звезда рассказала, что этот день проведет в кругу семьи: с мужем Михаилом Земцовым, дочерью Клавдией, сыновьями Дэни и Никитой, мамой Аллой Пугачевой. 


Витаса допрашивали 5 часов по делу об избиении полицейского


Популярный исполнитель Витас пробыл в следственном комитете на допросе около 5 часов. В здание Останкинского межрайонного следственного отдела Виталий Грачев прибыл со свитой: охранниками, продюсером Сергеем Пудовкиным и адвокатом Сергеем Жориным.

Ксения Собчак едва не погибла в авиакатастрофе


Возвращаясь из Киева в Москву, Ксения Собчак едва не погибла в авиакатастрофе. О случившемся светская львица написала в своем микроблоге:

Ушел из жизни знаменитый режиссер Петр Тодоровский


Сегодня на 88-м году жизни скончался знаменитый режиссер, создатель культовых картин « Интердевочка», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Военно-полевой роман», «Анкор, еще анкор» Петр Тодоровский. Причиной смерти стал сердечный приступ.

На Дальнем Востоке произошло мощное землетрясение


Сегодня в 9:44 по московскому времени на Дальнем Востоке произошло мощное землетрясение магнитудой 8,2 балла. От сильных разрушений спасло то, что очаг находился на дне Охотского моря в 403 километрах от Петропавловска Камчатского.

Фигуру и стиль Анастасии Волочковой раскритиковали в пух и прах


Балерина Анастасия Волочкова довольно часто попадает в списки самых сексуальных женщин. Психолог Диля Еникеева считаем, что артистке там не место. У нее совершенно мужской тип фигуры: широкие плечи, узкие бедра, плоская попа.


Продюсеры «Дома-2» ради высоких рейтингов намеренно разрушают молодую семью


Фанаты в шоке от того, что творится на реалити-шоу «Дом-2». Организаторы намеренно разрушают и без того хрупкий брак Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. Только в молодой семье, созданной «по залету», воплотится мир, как организаторы подкидывают новый повод для ссоры. 

Знаменитые женщины России рассказали, как побороли рак


На днях голливудская дива Анджелина Джоли открыто заявила на весь мир, что удалила себе обе груди, чтобы предотвратить рак. Джоли никогда не скрывал, что ее мать умерла от онкологии. Врачи же ставили самой Анджелине 87 процентов вероятности развития рака.

Знаменитый психолог выбрал самых сексуальных женщин России


В рейтинги самых сексуальных женщин часто попадают «случайные» люди: не самые сексапильные, а самые популярные. Знаменитый психолог Диля Еникеева  составила свою десятку самых сексуальных женщин России. Первое место она отдала сексапильной блондинке Вере Брежневой

Елена Захарова показала стройную фигуру


После пережитой личной трагедии популярная актриса, звезда сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» Елена Захарова стала затворницей. Актриса редко выходит в свет. Каждый ее выход становится настоящей сенсацией.

Лариса Гузеева о своих недостатках и кризисе среднего возраста


Популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева вчера отметила 54-летие. Гузеева – счастливая мать и жена. Она воспитывает двоих детей – сына Георгия и дочь Лелю. Актриса всеми силами старается уберечь своих чад от ошибок, которые сама делала в молодости.

Любовник Ксении Бородиной продолжает публично оскорблять участницу «Дома-2»


Скандал между возлюбленным Ксении Бородиной Михаилом Терехиным и и экс-участницей «Дома-2» Алиной Саакян продолжает набирать обороты. Девушка хочет через суд заставить Терехина заплатить ей 450 тысяч рублей за оскорбление в эфире реалити-шоу.

Санта Димопулос стала жертвой домашнего насилия


Брак экс-солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос и пасынка экс-главы фонда госимущества Владимира Самсоненко продлился совсем немного. Друзья пары уверяют, что супруг избивал знаменитую жену. Правда, сама Санта это опровергает.

От солистки группы Demo Саши Зверевой ушел муж


Еще совсем недавно солистка группы Demo Саша Зверева мечтала о третьем ребенке от супруга, ди-джея Bobina (Дмитрий Алмазов). Однако минувшей ночью в своем Твиттере певица сообщила, что муж от нее ушел.

Пэрис Хилтон выходит замуж за юного манекенщика


32-летняя светская львица Пэрис Хилтон собралась замуж за 21-летнего бой-френда, манекенщика Ривера Виипери. Влюбленные вместе уже 8 месяцев. Пэрис считает, что этого времени достаточно, чтобы узнать друг друга.

Почему сестре Евгении Феофилактовой никогда не повторить успех Ирины Агибаловой?


Приход на «Дом-2» старшей сестры Евгении Феофиалактовой Натальи сравнивали с приходом Ирины Агибаловой. Обе женщины пришли на проект, чтобы помочь своим родственникам ухаживать за маленькими детьми. 

1 <<... 1862 1863 1864 1865 1866 [1867] 1868 1869 1870 1871 1872...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.343 сек..