Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1870 1871 1872 1873 1874 [1875] 1876 1877 1878 1879 1880...>> 2789

Яна Рудковская: Дина Гарипова достойна победы


Яна Рудковская отлично знает всю кухню «Евровидения» ее подопечный Дима Билан дважды принимал участие в международном конкурсе и одержал победу. Яна верит, что Дина, если и не станет победительницей, то займет высокое место. 

Владимир Зеленский кинул Ани Лорак?


На премьере второй части фильма «Любовь в большом городе» Ани Лорак заявила, что дала согласие на свое участие в третьей части картины. Но съемки «Любви в большом городе-3» уже почти позади, а Лорак к ним отношения так и не имеет.

Евгения Феофилактова шокировала своим ужасным отношением к кормлению сына


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова в очередной раз подтвердила свое «почетное звание» нерадивой матери. Но то, что она отмочила на этот раз, повергло в шок всех фанатов проекта. Собираясь кормить своего сына Даниэля, Женя разбавила смесь водой из-под крана.

Сын Кристины Орбакайте: Ты самая лучшая мама на свете


В минувшее воскресенье весь мир отмечал День матери. Не остались в стороне и дети Кристины Орбакайте. Так, средний сын Дени Байсаров, который 10 мая отметил 15-летие, сделал для мамы трогательный подарок: открытку с изображением себя, мамы и сестры Клавдии и подписью

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала, что ждет Дину Гарипову на Евровидении


Сейчас многие экстрасенсы, астрологи и ясновидящие делают свои прогнозы относительно результатов «Евровидения». И хотя Яна Чурикова сообщила, что все уверены в том, что победит датчанка, россиянам интересно узнать, что же ожидает представительницу их страны, Дину Гарипову.

Мария Порошина о дочерях и Гоше Куценко


Мария Порошина – мама троих дочерей. Старшей Полине, рожденной в браке с актером Гошей Куценко, уже 17 лет. Она хочет поступать или на актерский, или театроведческий факультет

Леру Кудрявцеву перед свадьбой преследуют неприятности: она закована в гипс и ее предал близкий друг-гей


Леру Кудрявцеву перед свадьбой, похоже, преследуют неприятности. Недавно она сильно травмировала руку, и оказалась закованной в гипс. Но она надеется, что до бракосочетания все восстановится. К тому же Леру предал близкий друг нетрадиционной сексуальной ориентации.

Беременная Ева Бушмина показала округлившийся живот


Недавно папарацци сфотографировали экс-солистку «ВИА Гры» Еву Бушмину в ее родном Печерске, когда та спешила в салон красоты. Одета была Ева в просторную одежду, под которой был явно виден округлившийся животик.

Анастасия Стоцкая о сыне, грудном вскармливании и шоу «Один в один»


Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая откровенно рассказала о сыне. Мальчику уже год и 9 месяцев. Всего месяц назад певица прекратила грудное вскармливание. И то из-за болезни.

Алена Водонаева показала свои уникальные детские фотографии


Недавно Алена Водонаева была у своей бабушки и там наткнулась на старые фотоальбомы. Некоторые снимки привлекли ее внимание, и Алена решила поделиться ими с читателями своего блога. На этих фотографиях Алене Водонаевой всего десять лет

Алена Водонаева рассказала о своем счастье после развода


Алена Водонаева никак не может прийти в себя после расставания с мужем, но не от горя, а от радости. Она откровенно призналась в том, что счастлива и наслаждается своей свободой. О своих ощущениях Водонаева пишет в блоге и рассказывает, как ей хорошо

Беременная Наталья Громушкина показала большой живот


Наталья Громушкина совсем скоро станет мамой во второй раз, но она продолжает работать, и даже затеяла ремонт, чтобы принести малышку в уютные светлые «хоромы». Наталья чувствует себя замечательно, и рассказала

Жена Марата Башарова впервые откровенно рассказала, как они расстались


До сих пор поклонники Марата Башарова гадают, кто же кого бросил – он жену или Лиза Марата, и кто от кого ушел. Бывшая супруга Башарова с которой они сейчас в прекрасных отношениях, впервые рассказала об их расставании

Лера Кудрявцева перенесла свадьбу в Москву и пригласила Сергея Лазарева


Свадьба Леры Кудрявцевой должна была состояться в Санкт-Петербурге, но неожиданно Лера и ее жених Игорь Макаров перенесли все в Москву. С чем это связано, они не разглашают. Известно только, что эксклюзивный фоторепортаж они продали за несколько десятков тысяч долларов одному из глянцевых изданий.

Ксения Собчак рассказала о своих еврейских корнях


В Мемориальной синагоге на Поклонной горе прошли очередные «Пионерские чтения». Тема вечера звучала так: «Решение еврейского вопроса в отдельно взятом журнале». Ведущей была Ксения Собчак. Она рассказала, что не понаслышке знает об антисемитизме и притиснении евреев


«Евровидение-2013:» Результаты первого полуфинала


Вчера вечером в многотысячной Мальмо Арене состоялся первый полуфинал международного конкурса «Евровидение». Открывала вечер победительница прошлого года Лорин. Шоу получилось грандиозным. Зрителям были розданы специальные браслеты, которые в определенные моменты светились.

Яна Чурикова знает, кто победит на Евровидении-2013


Как выяснилось, все, кто сейчас находятся в шведском городе Мальме, уже знают победителя Евровидения-2013. И Яна Чурикова рассказала о том, кто ходит в явных фаворитах у участников и гостей музыкального конкурса

Вячеслав Малафеев показал новорожденного сына


Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев забрал супругу Екатерину с новорожденным сыном из роддома. Спортсмен не стал устраивать торжеств. Он приехал на своем Ауди к роддому в одиночестве, но с шикарными букетами для медперсонала, которые заботились о его жене и сына.

Ксения Собчак шокировала нелепым нарядом


Ксения Собчак любит дизайнерские вещи. Однако иногда выбор светской львицы шокирует. Так случилось и на этот раз. Собчак в своем микроблоге показала новую юбку желтого цвета с изображением женщины. 

Андрей Аршавин вывел в свет новую пассию


Андрея Аршавина застукали в компании незнакомки. Вместе с брюнеткой футболиста сфотографировали на баскетбольном матче. Судя по тому, что Андрей и девушка смотрят в одну сторону и что-то обсуждают, они пришли вместе. 


Вера Брежнева рассказала о том, что ее сильно смущает


Многие думают, что чем-то смутить знаменитостей очень трудно. Но Вера Брежнева рассказала, в каких ситуациях она чувствует себя не очень уютно, и что именно вызывает в ней смущение.

Андрей Малахов и его жена удочерили малышку


Приехав отдыхать на Сейшелы, Андрей Малахов обнаружил, что забыл дома сланцы. Ему пришлось ходить босиком, но он тогда еще не знал, что это – далеко не последнее приключение на островах. Андрей рассказал

Названы первые подозреваемые в ограблении Анастасии Волочковой


В деле об ограблении Анастасии Волочковой, наконец, названы первые подозреваемые. Следствие считает, что, предположительно, балерину обчистили члены банды Сергея Еськина, которые грабили богатые дома в Подмосковье в 2009-2011 годах.

Ольга Бузова показала фигуру в купальнике


Ольга Бузова вместе с супругом, футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым и подругой провела выходные за городом на Клязьменском водохранилище. Супруги загорал. А Ольга даже отважилась искупаться в бассейне.

Дочь Ксении Бородиной пойдет по стопам мамы?


Дочь Ксении Бородиной Маруся как две капли воды похожа на знаменитую маму. Она унаследовала и артистические способности знаменитой родительницы.  Ведущая «Дома-2» похвасталась снимками Маруси, сделанными в детском саду. 

Анастасия Заворотнюк рассказала об ужасах своей семейной жизни


Анастасия Заворотнюк сейчас вспоминает свою жизнь с Дмитрием Стрюковым как страшный сон. Он был очень ревнив, контролировал каждый ее шаг, и даже рождение сына не спасло их отношения. Настя рассказывает, что не могла развестись, потому что это убило бы ее свекровь

Алекса довела себя до анорексии


Выпускницу «Фабрики звезд» Алексу помнят не благодаря творчеству, а из-за романа с Тимати и неудачной пластики. Напомним, что коррекция формы губ обернулась для исполнительницы трагедией: началось отторжение силикона.

Ольга Арнтгольц ждет первенца


Популярная актриса Ольга Арнтгольц ждет первенца. Она и ее супруг Вахтанг Беридзе на седьмом небе от счастья. Срок беременности совсем маленький, никаких изменений в фигуре не видно. Ольга продолжает сниматься в картине «Я рядом».

Александр Домогаров впал в ярость из-за гнусной подставы


Недавно прошел слух о том, что Александр Домогаров стремительно теряет слух, и многие решили, что теперь все спектакли с его участием будут отменены. Но сам Домогаров пришел в ярость из-за этих слухов, и заявил, что знает, кто его подставил – это коллега по сцене, имя которой он не назвал.

Анджелине Джоли удалили обе груди


Сегодня всех поклонников Анджелины Джоли потрясла новость, что актрисе проведена операция по мастэктомии. На это решилась сама Джоли из-за высокого риска рака молочных желез и яичников.

1 <<... 1870 1871 1872 1873 1874 [1875] 1876 1877 1878 1879 1880...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.301 сек..