Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1876 1877 1878 1879 1880 [1881] 1882 1883 1884 1885 1886...>> 2787

Певица Саша Зверева опубликовала компромат на Анастасию Волочкову


Певица Саша Зверева очень удивилась, когда увидела в одной из передач, как Анастасия Волочкова, которая слывет дамочкой без комплексов, завалилась на колени своему тур-менеджеру, желая продемонстрировать их хорошие отношения.

Алексей Воробьев рассказал о своей любви с Верой Сотниковой


Алексей Воробьев в многосерийном фильме «Людмила» снялся в роли Виктора Гридина – молодого возлюбленного Людмилы Зыкиной. Актер и певец рассказал о работе с исполнительницей главной роли – Верой Сотниковой, и о своем отношении к ней

Дима Билан и Алексей Воробьев раскрыли Дине Гариповой секреты успеха на «Евровидении»


Дина Гарипова уезжает в Швецию, где будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение». Андрей Малахов устроил певице пышные проводы в студии программы «Сегодня вечером». В студии собрались Людмила Сенчина, Юрий Аксюта, Инна Чурикова.

Филипп Киркоров очень необычно отпраздновал Пасху


Сегодня все православные поздравляют друг друга со светлым праздником Пасхи. А Филипп Киркоров находится за границей, в Арабских Эмиратах, но, как и всякий православный человек, не забыл о том, какой сегодня день.

Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет


Танцующий мальчик из атомов взорвал Интернет. Инженеры одной из крупнейших компьютерных компаний создали ролик, который длится полторы минуты. На не мальчик, сложенный из атомов углерода играет в мяч, исполняя при этом незамысловатый танец.

Организаторы «Дома-2» глумятся над Ольгой Бузовой


Василина Михайловская в своем блоге опубликовала фотографию Ольги Бузовой и подписала ее: «Эфир 8.05 Бузеныш- тайный агент Украины) Её венки покруче косы Тимошенко))». Естественно, поклонники телепроекта «Дом-2» стали обсуждать снимок

Новая диета позволит похудеть, кушая все, что хочешь и сколько хочешь


Эксперт в области питания Хейли Помрой разработала диету, которая позволяет похудеть, ничего себе не отказывая. Похудение же происходит за счет быстрого обмена веществ. С помощью данной системы питания можно сбросить до 10 килограммов за 4 недели.

В Сеть попали фотографии секса участников «Дома-2»


У участников телепроекта «Дом-2» Александры Скородумовой и Саши Странника, наконец, состоялось «волшебство», и этот момент показали в одном из выпусков проекта. Поклонники реалити-шоу возмущены, потому что проект смотрят дети

Стали известны причины разрыва Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл


Российский олигарх Владислав Доронин и всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл были вместе на протяжении 5 лет. Однако недавно стало известно, что влюбленные расстались.  Олигарх охладел к темнокожей красавице и даже успел найти ей замену.

Анастасия Волочкова поразила жениха своей знаменитой растяжкой


Анастасия Волочкова отправилась в Таиланд залечивать душевную травму после ограбления. Малолетняя дочь балерины, которая стала свидетелем преступления. Осталась в России с бабушкой. Даже на отдыхе балерина продолжает тренироваться. 

Алла Пугачева не дошла на митинг


Многие считают, что Алла Пугачева не ходит на митинги, потому что далека от политики. Но некоторые ее поклонники надеются, что она все-таки проявит сознательность и придет на какой-нибудь митинг, ведь ее появление и слова будут играть огромную роль. Только Алла Борисовна разочаровала их, и сообщила, что в ближайшее время никуда не собирается

Татьяна Арно похудела на 6 килограммов


Популярная телеведущая Татьяна Арно упoрно идет к победе. Чтобы утереть нос Ксении Собчак ей осталось до 13 мая сбросить 4 килограмма. Напомним, что между телеведущими разгорелся скандал в Сети. Ксения открыто оскорбляла коллегу за ее пышные формы.

Опубликованы первые фото со свадьбы Киры Найтли


28-летняя актриса Кира Найтли вышла замуж за 29-летнего музыканта Джеймса Райтона. Влюбленные дали обет верности и любви в мэрии небольшого французского городка Мазан, который находится недалеко от поместья. Принадлежащего молодоженам.

В Интернет попали развратные фотографии юной Ани Лорак


В самом начале своей карьеры тогда еще совсем юная певица Ани Лорак снялась в довольно откровенной фотосессии, но она этого стеснялась, и поэтому фотографии никому не показывала. Но они все равно попали в Интернет.

Иван Ургант глумится над участниками «Дома-2»


Недавно телеведущий Иван Ургант, рассказывая о событиях в мире космонавтики, предложил отправить в космическую экспедицию участников телепроекта «Дом-2». Из этого полета, по мнению Урганта, можно сделать неплохое реалити-шоу, которое будет пользоваться большим успехом.


Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают выкачивать деньги с фанатов


Поклонники телепроекта «Дом-2» возмущены тем, что семейство Гусевых взвинтило цены в своем Интернет-магазине. Видимо, Евгения и Антон решили, что фанаты купят детские вещи за любую цену. Более того, доставка теперь стоит не 250 рублей

Сати Казанова шокировала ужасным перевоплощением в Валентину Толкунову


Перевоплощения в телевизионном шоу «Один в один» буквально шокируют зрителей, но, как оказалось, не всегда в лучшую сторону. Недавно Сати Казанова в своем блоге опубликовала фото в образе Валентины Толкуновой.

Известный юморист прилюдно унизил Анфису Чехову


Недавно Анфиса Чехова принимала участие в шоу «Угадай мелодию», и вместе с ней в нем участвовали юморист Виктор Коклюшкин и писательница Дарья Донцова. Дарья Аркадьевна прекрасно общалась с Анфисой, а вот Коклюшкин старался побольнее «укусить» телеведущую.

Схождение Благодатного огня: онлайн-трансляция из Храма Гроба Господня


В Иерусалиме ждет схождение Благодатного огня, которое предваряет праздник Пасхи. Согласно преданию Огонь – символ того, что Иисус Христос воскрес на третий день после казни.

Лера Кудрявцева показала Филиппа Киркорова в трениках и майке


Лера Кудрявцева со своим возлюбленным Игорем Макаровым сейчас отдыхает в арабских Эмиратах, куда очень любят приезжать российские звезды. И она не удивилась, когда встретила там Филиппа Киркорова, который пригласил ее на свою виллу.


Виктория Боня перестала за собой следить


Виктория Боня в своем блоге любит баловать поклонников фотографиями. Обычно она публикует снимки, на которых она «при полном параде» – причесана, накрашена и очень стильно одета. Но на этот раз Вика решила показать себя в «натуральном» виде.

Эвелина Бледанс готовится стать мамой


Больше года назад Эвелина Бледанс родила сына Семена. Мальчик родился особенным – с синдромом Дауна. Родители готовы ко всем тяготам воспитания «солнечного ребенка».

Модный эксперт: Алена Водонаева не умеет одеваться


Модный эксперт и ведущий шоу «Богиня. Новая коллекция» на телеканале ТЕТ Даниил Грачев, посмотрев на одну из фотографий Алены Водонаевой, остался не очень доволен тем, как одета телеведущая. В ее облике, который сама Алена считает безупречным, он нашел недостатки

Владимир Пресняков и Наталья Подольская покидают Россию и переезжают в Киев


Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, устали от Москвы. И решили приобрести жилье в Украине. Причем Владимир и Наталья не только хотят купить там апартаменты, и останавливаться во время гастролей.

Джонни Деп женится на молодой подружке


Звезда «Пиратов Карибского моря» Джони Депп собрался жениться. Он уже сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, начинающей актрисе Эймбер Херд. И это несмотря на то, что отношения возлюбленных складываются непросто.

Экс-участник «Дома-2» раскрыл тайны проекта


Вадим Субботин, который пробыл на телепроекте «Дом-2» не очень долго, подтвердил, что на реалити-шоу существует определенный сценарий. Но сам Вадим предпочел покинуть проект, чтобы остаться нормальным человеком. Он рассказал

Что не поделили Алла Пугачева и Иосиф Кобзон


Недавно Алла Пугачева отметила 64-летие в узком кругу. Однако мэтра российской эстрады Иосифа Кобзона не позвали. Легендарные артисты перестали общаться после  публикации биографии Иосифа Давыдовича. Алле Борисовне не понравились воспоминания о ней и критика.

Алена Водонаева выставила себя на посмешище


Как выяснилось, Алене Водонаевой приводить себя в порядок – краситься и делать укладку, каждый день помогает профессиональный стилист. И то, что она сама накрасилась, телеведущая воспринимает как личное достижение, которым нужно гордиться.

Ольга Кабо отказывается худеть после родов


45-летняя Ольга Кабо прошлом году родила сына, однако она не собирается садится на диету. Для нее гораздо важнее фигуры здоровье сына, который находится на грудном вскармливании. «Я ем абсолютно все. Считаю, что нужно быть активной и правильно питаться

Принцу Гарри не везет в личной жизни


Кейт Миддлтон обеспокоена личной жизнь принца Гарри, с которым она близка. Кейт уверена, что девушка Гарри, фотомодель Крессида Бонас разобьет ему сердце. В последнее время 28-летний отпрыск королевской семьи остепенился, завязал с разгульной жизнью

1 <<... 1876 1877 1878 1879 1880 [1881] 1882 1883 1884 1885 1886...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.153 сек..