Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1886 1887 1888 1889 1890 [1891] 1892 1893 1894 1895 1896...>> 2789

Сильно похудевшая Светлана Пермякова показала себя и подросшую дочь


Светлана Пермякова продолжает худеть и растить свою малышку Варю. Сегодня она опубликовала в блоге фотографии свои и Вареньки, чтобы показать, как она похудела, и как подросла ее дочурка. Светлана написала

Украинский телеведущий отомстил Ивану Урганту


Недавно Иван Ургант влип в самый настоящий международный скандал, оскорбив украинцев. Он, конечно, извинился, но украинский народ все равно обижен на телеведущего. И вот недавно коллега Ивана Сергей Притула, который работает в Киеве, на телеканале «Новый», ответил Урганту.

Звезды «Дома-2» готовятся стать родителями и уже узнали пол ребенка


Одними из немногих участников телепроекта «Дом-2», которые смогли сохранить свою любовь, стали Сергей Адоевцев и Мария Круглыхина. Конечно же, они не забывают о проекте и своих поклонниках, и с радостью делятся новостями.

Китайские медики рассказали, почему Алексей Воробьев так быстро восстановил здоровье


Чтобы восстановить свое здоровье, Алексей Воробьев, пострадавший в автокатастрофе, лечился у китайских специалистов. И доктор Шон, специалист по иглоукалыванию, объяснил, почему российскому артисту удалось так быстро добиться очень хороших результатов

Гарик Харламов подозрительно быстро развелся без ведома жены


Как недавно заявили юристы Гарика Харламова, шоумен, оказывается, развелся уже давно. По их словам, супруга Харламова не явилась на заседание суда, и их развели без нее. Но журналистам удалось выяснить, что Гарик и его адвокаты несколько лукавят

Ингеборга Дапкунайте после свадьбы превратилась в скелет


Актриса Ингеборга Дапкунайте никогда не была девушкой «в теле», но многие заметили, что после свадьбы с Дмитрием Ямпольским она стала превращаться в скелет, и ее и без того стройная фигурка стала вызывать не восхищение, а желание накормить артистку.

Сын Оксаны Федоровой сказал первое слово


Оксана Федорова совсем скоро во второй раз станет мамой, и она уверена, что это будет ее не последний ребенок. Это раньше она была частым гостем светских мероприятий, гуляла на шумных вечеринках и флиртовала с мужчинами.

У Ингеборги Дапкунайте будет сын


Экстрасенс Наталья Воротникова часто предсказывает судьбу российским и зарубежным знаменитостям. И вот она порадовала поклонников замечательной актрисы Ингеборги Дапкунайте, которая недавно стала супругой известного адвоката и ресторатора Дмитрия Ямпольского

Анастасия Волочкова скрывает беременность?


Анастасия Волочкова недавно сообщила, что во время своего тура по Уралу плохо себя почувствовала, причем случилось это на сцене, и ей пришлось сделать все. Чтобы зрители этого не почувствовали. В произошедшем она винит плотный гастрольный график и переутомление.

Экс-участница «Дома-2» раскрыла секрет победы Евгении Феофилактовой


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону внимательно следит за тем, что происходит на реалити-шоу, и она считает, что Евгения Феофилактова несправедливо победила в конкурсе «Мисс Воздушное очарование»

Участницу «Дома-2» Ирину Агибалову затравили и она покинула проект


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова в последнее время стала предметом насмешек из-за того, что Алексей Самсонов признался в интимных отношениях с ней и рассказывал пикантные подробности. Агибалова хотела, чтобы это осталось в тайне.

Солистка «Фабрики» шокировала своим кладбищенским нарядом


На премьерный показ нового голливудского блокбастера «Железный человек-3» пришло много знаменитостей, в том числе и солистка группы «Фабрика» Катя Ли. Нужно заметить, что эта девушка очень часто наряжается во что-то эпатажное и привлекает к себе всеобщее внимание.

Алена Водонаева показала себя в 18 лет


Алена Водонаева в своем блоге как-то публиковала свои детские фотографии теперь пришло время показать себя в юности. Алена показала, какой она была в 18 лет, а также фотографии с «Иванушкой» Андреем Григорьевым-Аполлоновым и журналистом Отаром Кушанашвили.

Поставлена точка в деле Андрея Панина: названа истинная причина его гибели


Вторая экспертиза, которую назначило следствие, помогла выявить истинную причину гибели актера Андрея Панина. Напомним, что уже было практически названо имя убийцы актера, но правоохранительные органы расставили все по своим местам.

Фанаты «Дома-2» шокированы наплевательским отношением Евгении Феофилактовой к маленькому сыну


Фанаты телепроекта «Дом-2» внимательно следят за развитием событий на проекте, и их многое возмущает. Например, поведение молодой мамы Евгении Феофилактовой. Похоже, рождение ребенка никак не повлияло на ее характер, и она осталась такой же самовлюбленной.


Николай Басков поздравил бывшую жену с Днем рождения сына


Сегодня День рождения у сына Николая Баскова, но для певца это праздник с оттенком грусти, потому что он уже давно не видел Бронислава, не общался с ним. Но, как любящий отец, Коля не может не вспомнить о том, что в этот день родился его сынок.

Анастасии Волочковой стало плохо прямо на сцене


Во время гастрольного тура по Уралу Анастасии Волочковой стало плохо. Причем прямо на сцене. Теперь балерина очень боится за свое здоровье, ведь это может повториться. Правда, в этот раз все закончилось благополучно

Яна Рудковская оставила маленького сынишку ради экзотической страны


Яна Рудковская, как выяснилось, не просто так худела сразу после родов. Оказывается, ечй сделали заманчивое предложение – стать ведущей «Каникул в Мексике». Рудковская и Плющенко уже вылетели туда, причем они не сказали, куда именно, а сообщили, что просто отдыхают.

Муж Евгении Феофилактовой грязно оскорбил поклонников проекта


Муж участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой Антон Гусев, безусловно, рад ее победе в конкурсе «Мисс воздушное очарование» и уже сообщил, что они отправляются в Милан. При этом Гусев в социальной сети написал, как он благодарен фанатам Жени, и обозвал последними словами тех, кто за нее не голосовал.

Жена Гарика Харламова требует отдать ей половину его состояния


Сегодня утром состоялось судебное слушание о бракоразводном процессе по иску Юлии Лещенко к Гарику Харламову, и жена шоумена потребовала у него довольно крупную сумму. Ее адвокат Юлия Майорова пояснила


Анжелика Варум рассказала об интимной жизни своей 14-летней дочери


Совсем скоро Анжелика Варум отправится в Майами, где живут ее родители и 14-летняя дочка Лиза. Потом к ним присоединиться Леонид Агутин. Анжелика очень переживает за Лизу, ведь девочка находится в «опасном» возрасте

Беременная Кейт Миддлтон впервые надела облегающее платье


Кейт Миддлтон, которая находится на 6 месяце беременности, недавно посетила школу, несколько лет назад сожженную вандалами, и восстановленную на средства меценатов. При этом Кейт надела красивое облегающее платье, которое только подчеркивало ее «интересное положение».

Видео пьяного Максима Галкина шокировало Интернет


Недавно Алла Пугачева праздновала свой День рождения, и нужно заметить, что праздник несколько затянулся – Примадонна гуляла несколько дней, о чем сообщили в своих блогах звезды, которые там присутствовали.

Жанна Фриске прячет своего ребенка


Певица Жанна Фриске не хочет, чтобы ее сына Платона видели посторонние, и всячески оберегает его от посторонних глаз. Его не увидит даже няня, потому что ее просто не будет. Об этом рассказал отец певицы Владимир Борисович

Супруга Вячеслава Малафеева рассказала о родах


В семье Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой со дня на день ожидается пополнение. То и дело появляются слухи, что Екатерина родила. Но ребенок все еще находится у мамы в утробе. Супруги с нетерпением ждут его появления.

Гоша Куценко готовится к рождению наследника


Прошлой осенью 45-летний актер Гоша Куценко женился на своей давней подруге, 32-летней Ирине Скриниченко. После свадьбы артист задумался об общих детях

Лера Кудрявцева готовится стать мамой


Лера Кудрявцева не только готовится к свадьбе с хоккеистом Игорем Макаровым, но и к рождению ребенка. У телеведущей уже есть взрослый сын Жан от первого брака. Несколько лет назад теледива пережила выкидыш. 

Продюсер Елены Ваенги раскрыл интимные тайны звезды


Первый продюсер королевы шансона Елены Ваенги Степан Разин дал откровенное интервью. Он занимался карьерой артистки, когда еще работала не под псевдонимом, а под своей настоящей фамилией – Хрулева.

Михаил Терехин не верит в честную победу Евгении Феофилактовой


Сегодня на телепроекте «Дом-2» завершилось голосование в конкурсе «Мисс воздушное очарование», и победительницей стала Евгения Феофилактова (Гусева). Но многие не поверили в справедливость голосования, в том числе и Михаил Терехин.

Дочь Анастасии Заворотнюк выгнали с телевидения


Карьера Анны Заворотнюк, дочери известной актрисы и теледивы Анастасии Заворотнюк, завершилась. Едва начавшись. Программа «Достать звезду», ведущей которой и являлась Анна, закрыли, по крайней мере, на время

1 <<... 1886 1887 1888 1889 1890 [1891] 1892 1893 1894 1895 1896...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.364 сек..