Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1888 1889 1890 1891 1892 [1893] 1894 1895 1896 1897 1898...>> 2789

В Интернете появилось первое видеоинтервью Оли и Ильи Гажиенко после рождения сына


Вчера участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко и ее сынок Кирюша вернулись домой из роддома. Их встречали друзья, родственники. И, конечно же, новоиспеченный папа Илья Гажиенко. Молодые родители дали свое первое интервью после рождения сына.

Найдены порочные фотографии Любы Успенской


Ходят слухи, что королева шансона Любовь Успенская закрутила роман и изменяет своему мужу. Певицу часто видят с артистом Игорем Григорьевым, который в 90-е годы создал первый в России глянцевый журнал.

Тину Канделаки осудили поклонники


Неугомонная Тина Канделаки продолжает совершенствовать свое тело в спортзале. Причем, телеведущая занимается далеко не фитнесом. Она поднимает штангу. 

Почему на семейном гербе Аллы Пугачевой и Максима Галкина присутствует символ Филиппа Киркорова?


Волгоградский художник Владислав Коваль прославился благодаря гербам, которые он создает для знаменитых людей. Ему принадлежит и авторство герба Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Света из Иванова тщательно его изучила.

Знаменитый экстрасенс раскрыл секреты гибели Андрея Панина


Обстоятельства смерти Андрея Панина до сих пор покрыты мраком. Следствие проверяет все версии: от самоубийства до несчастного случая. Друзья артиста уверены, что его убили. Их версию подтверждает и экстрасенс Наталья Воротникова

Евгения Феофилактова рассказала о ситуации в своей семье


В последнее время Евгения Феофилактова и ее муж часто ссорятся, но они понимают, что нужно сохранить свою семью и любовь. Антон Гусев во многом упрекал Женю, а она его. Но похоже что мир, наконец, восстановлен, и об этом написала Евгения

Михаил Терехин обидел дочку Ксении Бородиной


Михаил Терехин в своем блоге часто публикует фотографии, но в основном свои. И вот он показал фотографию дочери Ксении Бородиной, Маруси. Девочка сидит, ссутулившись, и явно переживает какое-то огорчение. Как выяснилось, ее обидел сам Михаил.

Как сложилась судьба Эллочки-людоедки из картины «12 стульев»?


Наталья Воробьева известна публике как Эллочка-людоедка из картины Леонида Гайдая «12 стульев». Еще в молодости актриса снялась в дюжине картин, а потом пропала из кинематографа. 

Личная трагедия Елены Кореневой


Елена Коренева – одна из красивейших актрис советского и российского кинематографа. Артистка была уверена, что свою красоту должна нести в массы. Она занималась карьерой и не думала о семье и тем более детях. В 30 лет Елена вышла замуж за американца и уехала на родину мужа.

Людмила Артемьева нечаянно раскрыла секреты шоу «Один в один»


Актриса Людмила Артемьева является членом жюри телевизионного шоу «Один в один», и с радостью делится с читателями своего блога впечатлениями и фотографиями. Но на этот раз она забежала несколько вперед и невольно раскрыла секрет одного из следующих выпусков.

Лариса Гузеева рассказала, как муж избил ее за измену


Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что изменила своему мужу. Реакция супруга звезды была непредсказуема – он избил жену. Об этом Лариса рассказала своим поклонникам, которые ужаснулись.

В Интернете появилось видео выписки Ольги Гажиенко из роддома


Вчера участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко и ее новорожденный сынок Кирилл выписались из роддома. Их встречали родственники и друзья, которые фотографировали счастливых родителей Ольгу и Илью и снимали выписку на видео.

Алена Водонаева уменьшит грудь с помощью пластической операции


В то время, как большинство девушек мечтают о большой и пышной груди, обладательница именно такого бюста Алена Водонаева их просто шокировала. Телеведущая в своем блоге написала о заветном желании и о том, что она планирует сделать

Бывший участник «Дома-2» рассказал о лысине Валерии Мастерко, сценарии, и раскрыл другие тайны проекта


Бывший участник телепроекта «Дом-2» Дмитрий Ситников в одной из социальных сетей поделился своими впечатлениями о реалити-шоу. Был он там не очень долго, но этого хватило. Чтобы сделать кое-какие выводы.

Катя Гордон показала подросшего сына


Известная теле- и радиоведущая Катя Гордон вместе с полугодовалым сыном Даниилом приняла участие в фотосессии для одного глянцевого журнала. Фото со съемок Катя выложила в своем микроблоге и подписала


Ольга и Илья Гажиенко сказали, как назвали сына и показали фотографии с выписки


Сегодня участница телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко выписалась из роддома, где появился на свет ее сынок. До сегодняшнего дня семья Гажиенко держала в тайне, как назвали малыша, но при выписке стало известно имя сынишки Ольги и Ильи.

У Филиппа Киркорова на съемках сдали нервы


Во время съемки финала «Фактора А» нервы были напряжены у всех, но Филиппу Киркорову, похоже, было хуже всех. Он постоянно оговаривался, режиссер делал ему замечания. А потом члены жюри начали громко переговариваться.

Ксения Собчак поглумилась над силиконовой грудью Анастасии Волочковой


Ксения Собчак никак не может пройти мимо записей в блоге Анастасии Волочковой и не прокомментировать их. Собчак увидела гастрольную афишу балерины, концерты которой были посвящены детям Урала. Ксюша сразу зацепилась взглядом за роскошное декольте Анастасии

Дочь Ирины Агибаловой устроила грандиозную истерику


Недавно дочь участницы телепроекта «Дома-2» Ирины Агибаловой устроила скандал и закатила самую настоящую истерику. Рита категорически отказалась сниматься для журнала. Посвященного 9-летию проекта. Более того, она вообще не хочет, чтобы ее имя как-то связывали с «Домом-2»

Кейт Миддлтон переезжает к родителям


В британской королевой семье разразился новый скандал. Виновницей снова стала Кейт Миддлтон, которая ожидает первенца. После рождения наследника престола она не намерена прибегать к услугам няни. Кейт с новорожденным проведет первые 6 недель после выписки из роддома в доме родителей.


Евгения Феофилактова сообщила, когда она разведется с Антоном Гусевым


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова очень переживает из-за конкурса «Мисс воздушное очарование», а в последнее время у них с мужем постоянные скандалы. Все это не может не выводить ее из себя.

Иван Ургант посмеялся над белорусами


Похоже, скандал с украинцами ничему не научил Ивана Урганта. Не успела утихнуть его критика после неудачной шутки про украинских комиссаров, как «под раздачу» шоумена попали белорусы. Ургант в своем вечернем шоу решил обсудить новость о том, что на белорусских предприятиях хотят ввести производственную гимнастику. 

На телепроект «Дом-2» пришла сестра Евгении Феофилактовой


На телепроект «Дом-2», наконец, пришла сестра Евгении Феофилактовой Наталья. Причем она пришла не просто в качестве няньки, девушка собирается участвовать в проекте. О ее приходе рассказала Екатерина Токарева (орфография полностью сохранена)

Данила Козловский рассказал о криминальном прошлом


Данила Козловский стал гостем программы «Вечерний Ургант». Актер пришел не с пустыми руками. Данила презентовал Ивану клюшку, написав на ней имя жены ведущего, и футболку с названием своей новой картины «Легенда №17»

14-летняя дочь Умы Турман унаследовала мамину красоту


Ума Турман вывела в свет свою 14-летнюю дочь Майю. Присутствующие обратили внимание, что девушка удивительно похожа на свою знаменитую маму.

Вера Брежнева рассказала всю правду о своем очень дорогом доме


Недавно прошел слух, что Вера Брежнева стала владелицей дома в Подмосковье, в элитном поселке. Риэлторы подробно описывали особняк певицы, и даже назвали цену – 2 миллиона долларов. Естественно, говорилось и о том, что Брежнева перевезет с Украины свою семью

Ученые НАСА обнаружили самый опасный для Земли астероид


Специалисты НАСА больше не опасаются астероида Апофиса, который может упасть на Землю. По их мнению, большую опасность представляет другой космический пришелец1999 RQ36. Этот небесный объект может упасть на Землю в 2182 году

У мужа Ани Лорак есть серьезный соперник


Как выяснилось, горячий турецкий парень Мурат занимает в сердце Ани Лорак не первое место. Но он с этим давно смирился, и закрывает глаза на то, что у него есть «соперник».

Экс-возлюбленная Булата Окуджавы рассказала о их отношениях


Бывшая возлюбленная Булата Окуджавы Наталья Горленко рассказала о романе с легендарным исполнителем и автором песен. Они познакомились, будучи несвободными. Видимо, поэтому они не сразу поддались своим чувствам. Некоторое время артисты не виделись.

Ксения Бородина обматерила строителей


Ксения Бородина в своем блоге часто жалуется на тех, кто, по ее мнению, поступает неправильно. На этот раз ей под горячую руку попали строители метрополитена. Ксения написала в блоге

1 <<... 1888 1889 1890 1891 1892 [1893] 1894 1895 1896 1897 1898...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.191 сек..