Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1891 1892 1893 1894 1895 [1896] 1897 1898 1899 1900 1901...>> 2789

Тимур Родригез вышел на сцену в мини-шортиках


Состоялись съемки очередного выпуска программы «Один в один». Сразу двум артистам пришлось идти на жертвы ради новых образов – Алексею Чумакову и Тимуру Родригезу. Леша распрощался с буйной растительностью на груди, чтобы стать более похожим на Валерия Леонтьева, а Тимуру – похудеть.

Стало известно, когда Филипп Киркоров будет крестить своего сына


В июне этого года сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнится год. Мальчика пока никто не видел, и Филипп даже не крестил его, чтобы не показывать ребенка на публике. Но сына все-таки нужно крестить, и Филипп это прекрасно понимает.

Жанна Фриске впервые рассказала о своем материнстве


Популярная исполнительница Жанна Фриске 7 апреля родила первенца. Сына назвали Платоном. Жанна на некоторое время исчезла из соцсети и ни с кем не выходила на связь. Сегодня на ее страничке появилась небольшая исповедь.

Мама Дмитрия Шепелева рассказала о сыне Жанны Фриске


Мама телеведущего Дмитрия Шепелева Наталья Александровна рассказала, что ее сын присылает ей фотографии маленького Платона, которого родила Жанна Фриске, и мальчик почему-то на всех снимках выглядит по-разному.

Альбина Джанабаева уменьшила грудь и показала свой настоящий бюст


Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева с удовольствием посещает светские мероприятия и участвует в фотосессиях. Но в последнее время окружающие стали замечать, что у Альбины значительно уменьшилась грудь.

Беременная Дженнифер Энистон показала округлившийся живот


Известная актриса Дженнифер Энистон на днях посетила премьеру фильма «Call Me Crazy: A Five Film». Конечно же, большинство присутствующих обратили внимание на ее элегантный нарояд, который подчеркивал достоинства Дженнифер.

Вся правда об отношениях Сергея Светлакова с бывшей женой


Сергей Светлаков в прошлом году развелся с женой. Вскоре его стали видеть с новой пассией Антониной  Чеботаревой. Однако о бывшей жене Юлии и дочери Насте шоумен не забывает. С дочерью он видится так часто, как позволяет рабочий график

Молодые родители Ольга и Илья Гажиенко объявили бойкот телепроекту «Дом-2»


Участники телепроекта «Дом-2» Ольга и Илья Гажиенко решили объявить бойкот проекту. Им не нравится то, что на реалити-шоу идет травля Ирины Агибаловой, матери Ольги. И в знак протеста Гажиенко не хотят возвращаться на проект.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова шокировала лицом без косметики


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова сделала множество пластических операций ради того, чтобы оставаться молодой. Но, видимо. ей не очень помогли изменения во внешности, потому что без косметики она выглядит не так привлекательно, как ей хотелось бы.

Новые версии смерти Андрея Панина


С момента гибели Андрея Панина прошло уже 2 месяца. Однако его смерть до сих пор осталась загадкой и для его друзей, и для следствия. Правоохранительные органы пока не озвучивают версии, ждут результата всех экспертиз. Они пытаются установить личности всех, кто входил и выходил в роковой день из подъезда.

Анна Седокова похвасталась пышным бюстом


Анна Седокова сразила своим нарядом всех присутствующих на церемонии вручения премии «Самый стильный». Экс-солистка «ВИА Гры», переживающая развод с супругом-бизнесменом, видимо, ищет нового спутника жизни. 

Валерия показала свои любимые позы


Валерия стала гостем программы «Вечерний Ургант». Поддержать певицу пришли супруг и продюсер Иосиф Пригожин и дочь. Валерия призналась, что родные запрещают ей омолаживаться с помощью пластики, поэтому приходится постоянно заниматься йогой

Внук Софии Ротару зарабатывает себе на жизнь с помощью девушек


Внук Софии Ротару Толя Евдокименко устроился на работу в Лондоне, где он учится. Молодой человек подался в модельный бизнес, только вот ходить по подиуму и демонстрировать одежду он не будет.

Юля Волкова кардинально сменила имидж


28-летняя исполнительница, экс-солистка группы «Тату» Юля Волкова приятно удивила изменениями в своей внешности. Юля редко выходит в свет. Поэтому ее появление на церемонии вручения премии самым стильным людям России она презентовала свой новый имидж. 

Марина Орлова рассказала о личной жизни


Популярная актриса Марина Орлова строит карьеру в Голливуде. Стоит отметить, что весьма удачно. Марина снимается в сериале «Американская история ужасов» и фильме «Не такой уж молодой».  Более того, актриса решила обзавестись собственной недвижимостью в Калифорнии.


Звезда «Дома-2» Екатерина Токарева беременна и унижается перед любовником


На телепроект «Дом-2» приехала мама Кати Токаревой, Юлия Викторовна. Ее цель – разобраться в жизни Екатерины и в отношениях девушки с Юрием Слободяном. Но все оказалось намного сложнее. Оказывается, Токарева беременна, а Слободян не хочет ни ребенка, ни семьи.

Анастасия Волочкова царственным нарядом подчеркнула отсутствие вкуса


Анастасия Волочкова после очередной съемки телепроекта «Две звезды» решила сфотографироваться и показать себя в роскошном виде. Фото, по своему обыкновению, она опубликовала в блоге. Балерина не просто выложила снимок, а обратила внимание читателей на свой наряд.

Алена Водонаева показала себя полностью обнаженной


Алена Водонаева очень любит баловать своих читателей интересными фотографиями, некоторые из которых бывают не совсем обычными. И вот Водонаева опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена. Эта фотография была сделана в СПА-салоне

Юля Началова не спешит замуж за Александра Фролова


Юля Началова уже полтора года счастлива с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым. Влюбленные собирались пожениться летом 2013 года. На, как удалось выяснить, свадьбы не будет. Влюбленным хорошо и без штампа в паспорте

Алла Пугачева выдала Ивану Урганту свою интимную тайну


Алла Пугачева после празднования своего Дня рождения стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Алла Борисовна много смеялась, шутила, и даже выдала свою интимную тайну – почему она не любит мужчин постарше.


Алена Водонаева впервые призналась, почему она разводится с мужем


Алена Водонаева впервые рассказала о том, почему она разводится со своим супругом Алексеем Малакеевым. Дело в том, что Алена стала очень самостоятельной, и муж увидел, что она прекрасно справляется и без него. К тому же она уехала работать в Мексику, практически не посоветовавшись с ним. И вот теперь она поняла, что нужно срочно спасать их любовь, но для этого придется пожертвовать браком

У Леры Кудрявцевой возникли серьезные разногласия с будущим мужем


Лера Кудрявцева рассказала журналистам, из-за чего она постоянно спорит с будущим мужем Игорем Макаровым. Оказывается, у них есть весьма существенное разногласие. Дело в том, что Игорь настаивает на том, чтобы после бракосочетания телеведущая взяла его фамилию.

Бывший муж Марии Шукшиной отбирает у нее детей, потому что она их бьет


Бывший муж актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков твердо намерен забрать у нее их общих сыновей Фому и Фоку. Он утверждает, что Мария бьет их, и им не очень комфортно в этой семье

Инна Жиркова оправдалась за скандальное видео


Супруга знаменитого футболиста Юрия Жиркова оправдалась за скандальное видео.  За пару дней ролик с Инной Жиркова, где она не может ответить на элементарные вопросы, набрал более 2 миллионов просмотров.

Иосиф Пригожин хочет уничтожить Ксению Собчак


Иосиф Пригожин недавно довольно резко ответил на выпад Ксении Собчак в сторону его жены, певицы Валерии. Ксения открыто заявила о том, что звание Народной артистки ей досталось не за творчество. Пригожин не собирается отказываться от своих слов

Виктория Боня показала свою годовалую дочку


Недавно дочери Виктории Бони, малышке Анджелине, исполнился год. И в честь такого знаменательного события Вика решила показать свою «взрослую» дочурку. Она опубликовала фотографию Анджелины в своем блоге

Принц Уильям довел до слез беременную жену


Кейт Миддлтон всерьез разозлилась на своего супруга принца Уильяма. А поводом стала безобидная шутка. Уильям назвал супругу «Бурундучьи щечки!». Кейт это задело. Она решила, что муж намекает на ее располневшую фигуру. 

Предсказатель Павсекакий Богданов: У Аллы Пугачевой кризис, психоз и апатия


Предсказателя Павсекакия Богданова очень часто просят составить гороскоп той или иной знаменитости. А поскольку вчера праздновала свой День рождения Алла Пугачева, то ее поклонники, естественно, захотели узнать, что же будет дальше.

Аллу Пугачеву заставили сделать аборт


Вчера Алла Пугачева отпраздновала свой День рождения, и ее единственная дочь Кристина подарила ей роскошную шляпку. А ведь детей у Примадонны могло быть и больше. Недавно она рассказала о том, как ее буквально вынудили сделать аборт, о чем она сейчас очень жалеет

Марат Башаров решился на эпиляцию


Мы уже писали о том, что актер Марат Башаров поспорил с коллегой Анной Поповой, что ему удастся сильно похудеть. Анна тогда выиграла спор, сбросив больше килограммов, или же Марат просто уступил ей первенство, как даме. Но, как выяснилось, это был не первый их спор.

1 <<... 1891 1892 1893 1894 1895 [1896] 1897 1898 1899 1900 1901...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.367 сек..