Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83631; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1893 1894 1895 1896 1897 [1898] 1899 1900 1901 1902 1903...>> 2788

Алла Пугачева устроила скандал на съемках популярного шоу


Съемочный день очередного этапа шоу «Фактор А» не заладился с самого начала. Алла Борисовна была не в духе. Ситуацию усугубила страшная духота в павильоне. Под горячую руку попала любимица примадонны Юлия Самойлова.

Наталья Ионова шокировала опухшим лицом


Популярная исполнительница Наталья Ионава, известная под псевдонимом Глюкоза, балует своих поклонников личными фото. Артистка в своем микроблоге показывает снимки себя любимой, супруга Александра Чистякова и дочерей.

Рената Литвинова опозорилась в прямом эфире


Рената Литвинова стала гостем шоу «Вечерний Ургант».  Программа началась с конфуза. Не успела актриса и режиссер занять свое место в кресле, как она опрокинула кружку с напитком, приготовленным для нее. Она быстро подняла чашку.

Анфиса Чехова раскрыла главную тайну шоу «Две звезды»


Шоу «Две звезды» уже не один год находится на пике популярности и имеет хорошие рейтинги. Изюминку проекту придает то, что дуэты состоят из профессионального певца и артиста-дилетанта. 

Вся правда о скорой женитьбе Владимира Машкова


Недавно в СМИ появилась сенсационная новость: секс-символ российского кино Владимир Машков снова женится, причем на своей бывшей жене Ксении Терентьевой.

Хокинг призывает покинуть Землю


Известный британский физик Стивен Хокинг призывает человечество покинуть Землю. По его словам, уже через тысячу лет Голубая планета станет непригодной для жизни. Спасение стоит искать на просторах Вселенной. 

Андрея Аршавина выгнали из лондонского «Арсенала»


Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выжил российского футболиста Андрея Аршавина. Тренер объявил, что спортсмен, скорее всего, покинет команду уже летом 2013 года после истечения контракта. Причина – недостаточно игрового времени.

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали лучшими актерами года


В Москве вручили народную кинопремию «Жорж». Победителей в 11 номинациях определяли путем голосования пользователи Сети. Лучшим российским актером года стал Иван Охлобыстин, а лучшей актрисой – его партнерша по сериалу «Интерны» Кристина Асмус

Роза Сябитова снова омолодилась


Роза Сябитова вновь готовится к весне в кабинете пластического хирурга Андрея Искорнева. Если в прошлом году сваха худела, делала грудь и убирала обвисшую кожу на животе, то в этот раз она занялась лицом.

Иосиф Пригожин сцепился со звездой «Дома-2»


Мы уже писали о том, что у Ксении Собчак и Иосифа Пригожина возник конфликт, во время которого они обменялись «любезностями». Но на этом скандал не закончился, потому что в него захотел влезть экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев.

На дне библейского озера обнаружена загадочная пирамида


На дне Галилейского озера (Израиль) обнаружена загадочная пирамида. Археологи пока затрудняются назвать ее точный возраст. Не исключено, что она была возведена примерно 4 тысячи лет назад. 

Анастасия Стоцкая сверкнула нижним бельем


В Москве состоялась премьера картины «Мадемуазель Живаго». Посмотреть ленту собрался весь цвет шоу-бизнеса. Затмила всех Анастасия Стоцкая. Певица пришла на премьеру в эффектном наряде

Юлия Меньшова и Анна Михалкова вывели в свет детей


Премьера картины «Легенда №17» стала самым громким событием недели. Посмотреть фильм о легендарном хоккеисте Валерии Харламове пришло огромное количество знаменитостей. Многие из них привели и своих детей, чтобы те вдохновились подвигали легенды СССР.

На Евгению Феофилактову и ее мужа подают в суд за жестокое обращение с сыном


Поклонникам телепроекта «Дом-2», видимо, надоело смотреть на то, как семейство Гусевых относится к своему сыну Даниэлю, и они решили принять меры для спасения младенца. Одна из зрительниц написала самому Павлу Астахову – Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка.

Почему Ирину Агибалову никогда не смогут выгнать с телепроекта «Дом-2»


Поклонники телепроекта «Дом-2» довольно активно обсуждают очередную новость об Ирине Агибаловой. Им стало известно, что телебабушку никто и никогда не сможет выгнать с проекта, потому что сделать это просто не реально.


Алла Пугачева гуляет по деревне без охраны


На протяжении всей зимы Алла Пугачева вела затворнический образ жизни и практически не выходила из замка в деревне Грязь, где они живут с Максимом Галкиным. Исключением были только съемки «Фактора А». Деревенские жители удивлялись, почему не видно Примадонну

На Землю обрушится мощная магнитная буря


На выходных на Земле ожидается мощная магнитная буря.  Вспышка была зафиксирована в четверг практически в центре солнечного диска. Как отмечают специалисты, таких вспышек не наблюдалось с осени прошлого года.

Светлана Пермякова похудела на 10 килограммов


После родов очень сложно похудеть. Однако Светлане Пермяковой это оказалось по плечу. 40-летняя мамочка скинула 10 килограммов. И это всего за один месяц – март. Секрет диеты Светланы прост

Иосиф Пригожин жестоко отомстил Ксении Собчак


Недавно певице Валерии было присвоено звание Народной артистки России и Ксения Собчак на это отреагировала записью в своем блоге: «Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно!».

Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой


Сергей и Ирина Безруковы – не частые гости на светских мероприятиях. В последнее время их вообще нигде не было видно. Ходили слухи, что 48-летняя актриса ждет ребенка. Однако слухи были развеяны. Супруги появились на премьере картины «Легенда №17».


Евгения Феофилактова скоро снова станет мамой


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова призналась, что не будет тянуть с рождением второго ребенка. Но при этом она думает не только о детях, которым будет интересно вместе из-за небольшой разницы в возрасте, но и о себе

Александр Головин стал девушкой


Молодые актеры Александр Головин, Илья Глинников и Александр Ведменский сменили пол. Артисты стали женщинами. А все ради роли в новой комедии «В спорте только девушки». По сюжету, трое парней попадают в автобус с женской сборной по сноубордингу и сами перевоплощаются в девушек

Наташа Королева шокировала необычной фотографией Игоря Николаева


Наташа Королева решила отпраздновать неожиданную дату – 21 годовщину своего первого брака. Но, как мы знаем, ее семья с Игорем Николаевым распалась, и сейчас Королева замужем за Сергеем Глушко, которому родила сына Архипа.

Александр Домогаров публично обматерил читателей своего блога


Многие пользователи Твиттера уже знают, что у Александра Домогарова очень взрывной характер. А недавно о нем опубликовали статью, которая очерняла актера. Это вывело его из себя, и он написал много гневных и не слишком цензурных сообщений. Казалось бы, пора успокоиться, но Домогаров не хочет этого

Денис Клявер показал свою дочь - копию Евы Польны


Певец Денис Клявер в своем блоге делится новостями и фотографиями. И вот недавно он опубликовал там фото своей дочери, которую родила Ева Польна. Они долго скрывали свой роман и отцовство Дениса, но все равно об этом стало известно.

Игорь Саруханов впервые рассказал всю правду о приемной дочери


Автор хитов, композитор и исполнитель Игорь Саруханов к своим 57 годам 5 раз был официально женат. Однако серьезными он считает лишь 2 своим брака. Отцом артист стал всего 5 лет назад.  Подруга, художница Татьяна Костычева родила ему дочь.

Наташа Королева переборщила с ботоксом


Наташа Королева с недавних пор совмещает певческую карьеру с карьерой на телевидении. Он успешно ведет кулинарное шоу на Первом канале «Время обедать». Не секрет, что стареющие звезды готовы на все, чтобы продлить молодость

Ксения Собчак рассказала подробности семейной жизни и как она кормит мужа


На днях Ксения Собчак дала интервью Владимиру Познеру, в котором призналась, что у нее был роман с Андреем Аршавиным. Но теперь она замужем и счастлива. Ксения рассказала Познеру подробности своей семейной жизни

Иван Ургант готовится стать отцом?


На церемонию вручения первой национальной премии журнала MAXIM «Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013»  собрались все знаменитости. Иван Ургант взял приз в номинации «Телевидение» со своим ежевечерним шоу. За почетным трофеем шоумен пришел вместе с супругой Натальей Кикнадзе.

Предсказатель Павсекакий Богданов: Аллу Пугачеву и Машу Распутину сталкивают лбами


Недавно стало известно о том, что Маше Распутиной звонили и предлагали деньги за то, чтобы она не выступала на вечере Ильи Резника, с которым конфликтует Алла Пугачева. Многие заинтересовались, неужели Примадонна способна на такое, и задали вопрос человеку, который знает на это ответ – астрологу и предсказателю Павсекакию Богданову.

1 <<... 1893 1894 1895 1896 1897 [1898] 1899 1900 1901 1902 1903...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.171 сек..