Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1895 1896 1897 1898 1899 [1900] 1901 1902 1903 1904 1905...>> 2787

Знаменитая пианистка рассказала о страстном романе с Валерием Золотухиным


Не секрет, что Валерий Золотухин отличался любвеобильностью. Большое количество женщин на него обижены. Так, первая жена Нина Шацкая даже после смерти актера не может его простить. И лишь пианистка Лариса Критская с благодарностью и любовью вспоминает о Валерии.

Сати Казанова призналась, что ее первым мужчиной стал известный певец


Сати Казанова на музыкальном телевизионном шоу «Один в один» сделала весьма «интимное» признание. Она заявила, что ее первым мужчиной оказался известный певец Дима Билан.

Александр Серов подает в суд на Алексея Чумакова


В самом разгаре шоу «Один в один». Участники проекта каждую неделю перевоплощаются в звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Однако изображаемые не всегда довольны проделанной работой.

Максим Галкин боится за свое мужское достоинство


Максима Галкина чем-то удивить очень сложно, а напугать еще сложнее, но телеведущей Елене Малышевой это удалось. В одной из своих передач она рассказывала о том, что у мужчин яички должны висеть правильно – одно немного повыше.

Стас Михайлов о своей большой семье


В прошлом году артист Стас Михайлов стал отцом в шестой раз. Певец рассказал журналистам о своем большом потомстве. Дети – это счастье – уверен Стас. С появлением малыша счастья только прибавилось. Артист признался, что из-за гастролей редко видит детей

Ксению Собчак отравили в Америке


Ксения Собчак в своем блоге рассказала о визите в США и о том, что с ней там приключилось. Как выяснилось, Ксюша отравилась, и решила подробно рассказать своим читателям о симптомах отравления

Диана Арбенина призналась в любви Еве Польна


Ева Польна с самого начала проекта «Один в один» оказалась в аутсайдерах. Члены жюри ее откровенно ругали и разносили ее выступления в пух и прах. Но Ева не из тех, кто сдается и опускает руки. Из этапа в этап она совершенствовала искусство перевоплощения и заставляла членов жюри восхищаться своей работой.

Алексей Кортнев заткнул за пояс Алексея Чумакова


Телезрители увидели новые перевоплощения участников шоу «Один в один». Члены жюри сошлись во мнении, что этот этап оказался самым ярким. Было много точных перевоплощений, но лучше всех оказался Алексей Кортнев в образе Гарика Сукачева

Анастасия Заворотнюк заставила покраснеть собственную дочь


На съемки «Квартала» в Киеве актриса Анастасия Заворотнюк привела свою 17-летнюю дочь, которая успешно делает карьеру телеведущей. Недавно Аня взяла мамину фамилию, и теперь она не Стрюкова, а тоже Заворотнюк.

Популярный актер Сергей Бездушный борется со смертельным недугом


Сергей Бездушный востребован в профессии. На его счету роли в таких популярных сериалах, как «Глухарь», «Ранетки», «Галина», «Жуков» и других. Однако с артистом случилась беда. Сергею вдруг стало плохо. Его госпитализировали с диагнозом инсульт

Маша Распутина рассказала о злодеях в российском шоу-бизнесе


В Кремле свое 75-летие с размахом отметил Илья Резник, но на его концерт пришли не все звезды. Там не оказалось Лаймы Вайкуле, Филиппа Киркорова и, конечно, Аллы Пугачевой, у которой с Резником напряженные отношения.

Наталья Ионова вышла на сцену без юбки


Популярная исполнительница Глюкоза пришла на  юбилей Сергея Шнурова без юбки. Исполнительница вышла на сцену в футболке, поверх которой надела рокерский жилет.

Ксения Бородина шокирована ценами в продуктовом магазине


Недавно Ксения Бородина была шокирована ценами в московской сети магазинов «Азбука вкуса». Конечно, эти магазины отличаются высоким уровнем цен, но кое-что было не по карману даже Ксении. Об этом она написала в своем блоге

Татьяна Арно ответила на оскорбления Ксении Собчак и публично унизила ее


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак оскорбила телеведущую Татьяну Арно, заявив, что ее держат на телевидении только за пышные формы. Арно не стала молчать, и решила ответить Ксении, причем сделала это публично, в Твиттере.

Никита Джигурда рассказал, что Анфиса Чехова и ее муж снимутся обнаженными


Никита Джигурда рассказал, что Анастасия Волочкова очень обиделась на то, что они с супругой сделали пародию на балерину и Николая Баскова, но Джигурда считает, что она это напрасно сделала, и некоторые знаменитости готовы последовать ее примеру


Потап рассказал об инциденте с яйцами


Мы уже писали о том, что на концерте в Тенрнополе Потапа и Настю закидали яйцами националисты, которых возмутило то, что украинские артисты поют песни на русском языке. Потап на своей страничке в Интернете прокомментировал инцидент

Предсказание о разводе Евгении Феофилактовой начало сбываться


В последнее время участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев стали часто ругаться. До рождения ребенка у них было полное взаимопонимание, а теперь Антон, находившийся «под каблуком» у Жени, стал подавать голос и огрызаться.

Жанна Фриске показала первые фото своего новорожденного сына


Сегодня, 7 апреля, певица Жанна Фриске впервые стала мамой. У нее родился сын, и самые близкие люди тоже находятся рядом с Жанной в Майами. Артистке не терпелось поделиться своей радостью, и она выложила в Интернет первое фото своего сынишки, которого назвали Платоном.

Жанна Фриске стала мамой


Несколько дней назад телеведущий Дмитрий Шепелев вылетел к своей возлюбленной Жанне Фриске в Майами чтобы поддержать ее во время родов, потому что малыш должен был появиться со дня на день. И вот из Америки пришла радостная весть.

Максим Виторган помогает Ирине Апексимовой искать мужа


После развода с Валерием Николаевым Ирина Апексимова наслаждалась свобода. Она уверяла, что ей хорошо и комфортно быть одной. Видимо, весна на нее подействовала и актриса захотела семьи. На своей страничке вFacebook  Ирина написала «Ищу мужа».


Участник «Дома-2» арестован за мошенничество


22-летний экс-участник телепроекта «Дом-2» Кирилл Михайличенко освободился из тюремного заключения в ноябре прошлого года. Но время, проведенное в неволе, его, видимо, ничему не научило. Кирилл размещал в интернете объявления о продаже автомобилей, и при встрече с клиентом брал предоплату от 5-10 процентов от стоимости автомобиля.

Потапа и Настю закидали яйцами во время концерта


Как стало известно, сегодня, 7 апреля, во время концерта Потапа и Насти в городе Тернополе, около 20 украинских националистов забросали певцов яйцами. За эту хулиганскую выходку были задержаны шесть человек.

Анастасия Приходько опустила Ксению Собчак


Ксения Собчак заработала скандальную репутацию благодаря своему острому языку. В последнее время светская львица расшалилась, она высмеивает и критикует то Стаса Михайлова, то Дмитрия Медведева, то Татьяну Арно.  

Под Питером упал метеорит


Очевидцы уверяют, что под Питером упал метеорит. Житель поселка Тосно Ленинградской области Евгений Галиев вчера вечером наблюдал необычное явление. Он обратился в МЧС и сообщил, что видел «темные полосы, переходящие в светлые, стремящиеся вниз, предположительно, от неустановленного летательного объекта»

Анфиса Чехова борется за справедливость


Анфиса Чехова решила помочь своей подруге, а заодно и побороться за справедливость. Телеведущая попросила читателей своего блога проголосовать за подругу и оставить позади тех, кто накручивает голоса не совсем честным путем.

Принц Гарри лысеет


Один из ведущих британских экспертов по проблеме выпадения волос Асим Шамалак уверяет, что через 10 лет у принца Гарри появится лысина. Пока же младший Виндзор может похвастаться густой рыжей шевелюрой. Однако это ненадолго.

Стали известны подробности замужества Лаймы Вайкуле


Латышская исполнительница Лайма Вайкуле держит свою личную жизнь в строжайшем  секрете. Известно лишь, что певица живет в гражданском браке с любимым мужчиной. Подруга Лаймы Ольга решилась приоткрыть завесу тайны. 

Максим Фадеев оскорбил Алексея Чумакова


Мы уже писали о том, что продюсер Максим Фадеев заявил, что на телевизионном шоу «Один в один» засуживают Юлию Савичеву, при этом заметил, что любой человек отличит талант от бездарности. Его слова задели Алексея Чумакова, который ответил Фадееву

На детекторе лжи выяснилась вся правда о сексе участников «Дома-2» Алексея Самсонова и Ирины Агибаловой


Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов и Евгений Кузин прошли проверку на детекторе лжи. И выяснилось, был ли секс у Самсонова с Ириной Агибаловой, и брала ли та же Агибалова у Кузина 250 тысяч рублей. О результатах сообщила Екатерина Токарева

Звезда «Дома-2» оскорбила всех полных людей


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова в своем блоге похвасталась низким весом, но сделала она это весьма оригинально, а конкретно – оскорбив тех, у кого вес больше. Ермакова опубликовала фотографию и подписала ее

1 <<... 1895 1896 1897 1898 1899 [1900] 1901 1902 1903 1904 1905...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.381 сек..