Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1911 1912 1913 1914 1915 [1916] 1917 1918 1919 1920 1921...>> 2789

Максим Галкин лег под капельницу


Максиму Галкину пришлось отменить гастроли, но не по собственной прихоти, а потому что он сильно заболел. Причем все настолько серьезно, что ему пришлось лежать под капельницей. Но, к счастью, Максим уже выздоравливает

Муж Елизаветы Боярской хочет взять ее фамилию


Маленького сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева все чаще называют «Андрей Боярский», словно забывая, что у его отца другая фамилия. И многие заметили, что сам Максим к этому относится вполне нормально, за что его называют подкаблучником и ползут слухи о том, что Лиза его «подмяла под себя».

Нострадамус предсказал конец света после смерти папы Франциска


Толкователи древних писаний предсказывают новый конец света, который должен случиться уже совсем скоро. По их мнению, Папа Франциск стал последним лидером Ватикана. При его правлении на небе появится второе солнце, после чего Ватикан погибнет и настанет конец света. 

Ксения Собчак и Максим Виторган целуются на публике


Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают строить свои семейные отношения. Эти выходные они провели в подмосковной Яхроме, на чемпионате по слалому среди знаменитостей Audi Stars Cup, и при этом не скрывали своих чувств.

Кейт Миддлтон лично рассказала про пол и имя будущего ребенка


Во время праздничного парада в честь дня святого Патрика Кейт Миддлтон встречалась с гвардейцами ирландского полка, и некоторым выпала честь задать ей несколько вопросов. Например, один из сержантов рассказал

Екатерина Климова откровенно рассказала о расставании с Игорем Петренко


Екатерина Климова, у которой сейчас очень непростой период в семейной жизни, откровенно рассказала о том, почему у них с Игорем Петренко возник конфликт, причем такой серьезный, что Катя с детьми съехала от супруга

Наталья Земцова о трагической любви


Наталья Земцова прославилась ролью Инги в сериале «Восьмидесятые». По сюжету за сердце девушки борются сразу несколько молодых парней. В жизни Наталья тоже не обделена мужским вниманием. Причем, актриса предпочитает трагические, мучительные отношения.

У звезды «Дома-2» из-за пластических операций отказывает правая сторона лица


Похоже, участница телепроекта «Дом-2» Варвара Третьякова допрыгалась. Фанаты реалити-шоу заметили, что правая часть ее лица малоподвижна. Видимо, с пластическими операциями девушка несколько переборщила, и теперь рискует попросту окосеть.

Во время родов Жанна Фриске будет смеяться


Совсем скоро Жанна Фриске впервые станет мамой, и произойдет это в жарком Майами. Стало известно, что рожать певица будет у знаменитого Семена Цинкера, который сам родом из Одессы, и прекрасно говорит по-русски.

Почему сняли с эфира программу, посвященную Алексею Воробьеву и автокатастрофе


На прошлой неделе канал НТВ показал анонс передачи, которая должна была выйти в эфир с минувшие выходные. Передача была посвящена Алексею Воробьеву, страшному ДТП, в которое он попал в начале года, и его быстрому восстановлению.

Анастасия Волочкова высказала все, что думает о Методие Бужоре


Анастасия Волочкова все чаще говорит о том, что она готова покинуть проект «Две звезды» из-за своего партнера Методие Бужора. По словам балерины, Методие выбирает очень сложные композиции, которые она не в силах исполнить.

Знаменитости встали на защиту Анастасии Стоцкой


Анастасия Стоцкая, спев в образе Лайзы Миннелли в телевизионном музыкальном шоу «Один в один», не получила одобрения жюри и, конечно же, очень расстроилась, ведь жанр мюзикла – это именно то, в чем она преуспела. Но коллеги ее поддержали и встали на защиту Насти.

Филипп Киркоров рвется помочь заключенному


Председатель правления компании Potok (бывшая Mirax Group), адвокат Сергея Полонского Александр Добровинский сообщил, что певец Филипп Киркоров готов оказать любую помощь Полонскому, который в данный момент находится в тюрьме в Камбодже.

Алексей Чумаков в образе Любы Успенской порвал зал


Алексею Чумакову в очередном выпуске шоу «Один в один» достались силиконовые губы и силиконовая грудь пятого размера. Все это для того, чтобы Чумаков как можно правдоподобней изобразил Любовь Успенскую. Кстати, грудь позаимствовали у Зазы Наполи. Удобный бюст не причинял певцу никакого беспокойства

Артем Михалков подал заявление на развод


37-летний актер и режиссер Артем Михалков разводится с женой Дарьей. Новость о разрыве появилась не так давно. Источник из окружения пары говорил, что Дарья надеется вернуть мужа в семью.


Анастасия Стоцкая с треском провалилась


Новый выпуск шоу «Один в один» оказался весьма неожиданным. Аутсайдер прошлых выпусков Ева Польна поразила жюри своим перевоплощением в Валерия Меладзе. 

Ева Польна в образе Валерия Меладзе шокировала жюри и зрителей


Ева Польна в предыдущих выпусках шоу «Один в один» не произвела на жюри впечатления, и на этот раз от нее много не ожидали. Но Польна решила, что довольно отсиживаться в теньке, и просто «порвала» зал, перевоплотившись в Валерия Меладзе.

Николай Басков отправился в Чечню выбирать жену


Недавно Николай Басков побывал в Чечне, где встретимлся с Рамзаном Кадыровым, и прием ему оказали очень почетный. Коля до сих пор восхищается подарками Рамзана, а Кадыров написал

Кира Прошутинская бросила мужа ради молодого священника


Корифеи российского телевидения Анатолий Малкин и Кира Прошутинская прожили в браке 30 лет. Они были не только супругами, но и единомышленниками – трудились бок о бок , создавая авторское телевидение и новые проекты.

Ирина Дубцова выбирает мужчин под свое нижнее белье


Певица и композитор Ирина Дубцова призналась, что не очень любит классические цвета нижнего белья – белый и черный. Самый любимый ее цвет – ярко-красный. В магазине нижнего белья она выбрала именно такие трусики, при этом Ирина пошутила


Анастасия Волочкова рассказала, как звезд Большого театра заставляют выполнять эскорт-услуги


Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова стали героями программы «Железные леди». Разговор с Николаем касался в основном его обвинении в причастности в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина. 

На Ксению Бородину и ее дочь совершила покушение женщина на автомобиле


Ксения Бородина в своем блоге обычно сообщает о том, что произошло в ее жизни, чем-то возмущается, а чем-то довольна. Но недавно произошло такое, о чем она просто не могла не рассказать своим читателям. Дело в том, что на ее жизнь покусилась женщина на стоянке.

Земфира призналась, почему она стремительно худеет


Недавно Земфира опубликовала в Интернете свою фотографию. На ней все отчетливо увидели, что от певицы, которая и раньше не была отягощена лишними килограммами, осталась одна тень. Впрочем, Земфира относится к этому совершенно спокойно и утверждает, что никаких причин для беспокойства нет.

Алла Пугачева наняла телохранителя для своего внука


На телепроекте «Две звезды» многие заметили, что за Никитой Пресняковым повсюду следует мужчина, похожий на телохранителя. Раньше такого не было, и, естественно, журналисты не могли не поинтересоваться, кто это.

Ксения Собчак поглумилась над Стасом Михайловым


Недавно Ксении Собчак увидела газету со статьей о том, что песни Стаса Михайлова могут лечить не только душу человека, но и его тело. Статья, действительно, была очень забавной, и Собчак опубликовала ее в своем микроблоге.

Бывший директор Даны Борисовой рассказала всю правду о пьянках и бесстыдстве телеведущей


Валерия Тувина несколько лет была директором телеведущей Даны Борисовой, и сейчас она утверждает, что у Даны серьезная алкогольная зависимость. Валерия без утайки рассказала о «плясках» Борисовой и о том, как она «трусы задирала».

Анастасия Волочкова познакомилась с будущей свекровью


Многие очень удивились, когда Анастасия Волочкова поехала на гастроли в Орел со своим новым возлюбленным Бахтияром. Но, как выяснилось, вместе они прибыли в Орел не просто так, и Анастасия в своем блоге рассказала, в чем дело

Смертельно больной Валерий Золотухин попрощался с родственниками


Уже стало известно, что у актера Валерия Золотухина страшный диагноз – рак головного мозга. И опухоль настолько серьезная, что операцию делать уже нельзя. Хирург-онколог объяснил, что если медики рискнут сделать артисту эту операцию, то с большой вероятностью, закончится она летальным исходом.

Анфиса Чехова раскрыла тайну своей свадьбы


Анфиса Чехова вчера многих заставила подумать, что она вышла замуж, потому что опубликовала фотографию обручального кольца на нежном женском пальчике. Конечно, многие сразу решили, что это сама Анфиса выходит замуж, и начали ее поздравлять.

Бывшая участница «Дома-2» рассказала всю правду о конфликте Терехина и Самсонова из-за Ксении Бородиной


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян является злейшим врагом Михаила Терехина, и даже подавала на него в суд. Его там преступником не признали, но Алину переполняет жажда мщения, и она не упускает случая, чтобы сказать о нем гадость.

1 <<... 1911 1912 1913 1914 1915 [1916] 1917 1918 1919 1920 1921...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.189 сек..