Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83628; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1922 1923 1924 1925 1926 [1927] 1928 1929 1930 1931 1932...>> 2788

Анастасия Волочкова обвинила Методие Бужора в провале на шоу «Две звезды»


Участие Анастасии Волочковой в шоу «Две звезды» нельзя назвать успешным. Выяснилось, что балерина совершенно не умеет петь. Она фальшивит из программы в программу. Правда, некоторый прогресс в ее пении все же есть.

Муж Ани Лорак публично опозорился


На концерте «VIVA! Самые красивые», который недавно прошел в Киеве, не обошлось без конфузов. Например, на сцену к Ивану Урганту во время прямого эфире поднялась фанатка с подарком и цветами, но остроумный телеведущий удачно выкрутился.

Кристина Орбакайте рассказала о первом слове своей дочери


Кристина Орбакайте рассказала о первых успехах своей дочери Клавы, которая с каждым днем становится все взрослей и интересней. Она уже говорит первые слова и пытается самостоятельно ходить

Анастасия Волочкова продолжает публично мечтать о своей свадьбе


Мы уже писали о том, что Анастасия Волочкова в своем блоге обсуждала свадьбу с Николаем Басковым. Правда, обсуждением это можно назвать с трудом, скорее – монолог балерины, поскольку Коля в обсуждении собственной свадьбы участия почему-то не принимал. И вот Настя продолжила эту тему, пытаясь заинтриговать читателей

Трофим осудил Григория Лепса и Стаса Михайлова


Трофим резко осудил Григория Лепса, Стаса Михайлова и других представителей шоу-бизнеса, которые в Госдуме призывали наказывать журналистов за вмешательство в личную жизнь.

Бен Аффлек избил папарацци?


Пока Бен Аффлен работал над картиной «Операция Арго», получившей 3 статуэтки «Оскар», забота о троих детях полностью легла на плечи его супруги, актрисы Дженнифер Гарнер. Сейчас Бен вернулся в семью и помогает любимой справляться с малышами.

Из участников «Дома-2» создана команда по спасению мира от зомби


Сегодня участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин в своем блоге опубликовал интересную картинку, в которой показана «команда по спасению от зомби». В этой команде каждому отведена своя определенная роль.

На представительнице России на Евровидении-2013 решили крупно сэкономить


Недавно в Интернете появилось очень интересное объявление, в котором говорится о том, что на съемки клипа Дины Гариповой требуется помощник режиссера. Но многих насторожил размер оплаты труда этого сотрудника

Анастасия Волочкова достала Николая Баскова


Анастасия Волочкова, видимо, решила напомнить Николаю Баскову о том, что они пара, и всячески намекает, да и просто говорит открытым текстом о свадьбе. Так, недавно она написала: «Так ты прилетишь? Свадьба у нас получится супер! Режиссура интересная! Я надену то самое платье!! Жду тебя».

Роза Сябитова рассказала о своей болезни


Телесваха Роза Сябитова недавно пережила гипертонический криз, и после этого отменила все интервью и съемки. И вот она сама рассказала о том, как ей сейчас живется и как она себя чувствует

Марина Александрова не может вернуться в форму после родов


Марина Александрова  7 месяцев назад стала мамой. В одном из американских клиник она родила сына Андрея. Отец малыша, режиссер Первого канала Андрей Болтенко хотел бы, чтобы его возлюбленная как можно дольше оставалась в декретном отпуске.

Потомственная гадалка открыла семейную тайну Таисии Повалий


Потомственная гадалка Лилия Хасапетова рассказала о Таисии Повалий и ее муже такое, о чем не знают даже самые преданные поклонники певицы. Ведь никто не подозревал о том, что пара опекает какого-то ребенка, и при этом постоянно ругается.

Сергей Безруков возглавил сразу три театра


Сергей Безруков назначен художественным руководителем сразу двух театров: Московского областного камерного театра и Московского областного драматического театра им. Островского.  Сообщается, что популярный артист стал худруком Московского областного дома искусств «Кузьминки».

Обнаженная участница «Дома-2» шокировала полным отсутствием груди


Недавно некие «доброжелатели» выложили в Интернет паспорт с пропиской участницы телепроекта «Дом-2» Марты Георгиевой. Но, как оказалось, обнародовали они не только документ Марты, но и ее очень откровенные фотографии.

Марина Анисина и Никита Джигурда устроили секс-оргию на публике


Никита Джигурда и Марина Анисина с размахом отметили 5-летний юбилей со дня свадьбы.  Торжество началось с народного гуляния на Старом Арбате. Собрались человек 500. С поклонниками Джигурда попытался исполнить для любимой новый танец. 


В Антарктике обнаружили крупный метеорит


Международная группа ученых, работающая на территории бельгийской антарктической исследовательской станции «Принцесса Елизавета»,  обнаружила самый крупный за последние 25 лет  метеорит. Он весит 18 килограммов.

Филипп Киркоров шокировал своим странным видом


На презентации клипа Кристины Орбакайте «Маски» гости обращали внимание не только на саму «виновницу торжества», но и на Филиппа Киркорова. А все дело в том, что оделся он очень необычно, словно на какой-то карнавал.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов дал прогноз на 2013 год


Победитель 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов дал прогноз на будущее России. Язычник признался, что не привык делать столь глобальные прогнозы. Ему легче предсказать будущее конкретного человека.

Александр Домогаров показал первое фото после пластики


Популярный актер, секс-символ Александр Домогаров не скрывает, что в 49 лет решился на пластическую операцию. Это поможет продлить не только молодость, но и востребованность в кино. Вскоре после пластики Александр вышел в свет.

Обладательницу титула «Мисс Россия-2013» заподозрили в пластической операции


Титул «Мисс Россия-2013» достался 18-летней студентке из Кузбасса Эльмира Абдразакова.  Девушка покорила не только своей красотой, но и человеческими качествами. После объявление результатов конкурса многие заподозрили Эльмиру в неестественности ее красоты.


Анастасия Волочкова в очередной раз публично опозорилась


Анастасия Волочкова, видимо, всерьез считает, что из нее может получиться певица, если не побоялась выступать в телевизионном шоу «Две звезды» с Методие Бужором, который обладает прекрасным голосом. И вот, как результат – очередной провал. Настя не попадала в ноты, при этом оделась «богато и дорого», и ее наряд тоже раскритиковали.

Николай Басков отомстил неверной Анастасии Волочковой в объятиях Лены Темниковой


Николай Басков оставил вечно гастролирующую Анастасию Волочкову в России и отправился в Индонезию в гости к продюсеру Максу Фадееву. Компанию тенору составил Роман Емельянов.

София Ротару раскрыла секрет вечной молодости и красоты


65-летняя дива София Ротару поделилась секретом своей вечной молодости, здоровья и привлекательности. Рецепт оказался крайне банальным – семейной счастье, здоровое питание, спорт и правильное распределение нагрузки. 

Титул «Мисс Россия-2013» завоевала Золушка из Кузбасса


Вчера вечером в Москве завершился финал конкурса «Мисс Россия». Первое место завоевала междуреченская студентка, 18-летняя красавица Эльмира Абдразакова. 

Евгению Феофилактову и Антона Гусева заподозрили во лжи


Семью Евгении Феофилактовой и Антона Гусева снова заподозрили в обмане. Супруги показали своего сыночка Даниэля. На фото видно, что мальчик похож на папу. Сразу отпали сомнения, что Антон растит не своего сына. 

Лариса Гузеева опустила Анастасию Волочкову


Лариса Гузеева в студии передачи «Давай поженимся» повидала многих парней и девушек, и когда туда пришла танцовщица, чтобы найти мужа, телеведущая поделилась с ней своими наблюдениями

Екатерина Колисниченко пошла против организаторов «Дома-2»


На днях руководство телепроекта «Дом-2» велело участникам удалить все свои страницы в социальных сетях, чтобы «на волю» не могла просочиться лишняя информация. Но нашлись и те, кому организаторы не указ, и они с удовольствием продолжают общаться с поклонниками.

В Интернет выложили паспорт с пропиской участницы «Дома-2»


Естественно, всех поклонников телепроекта «Дом-2» интересуют любые подробности из жизни участников реалити-шоу. Некие «доброжелатели», близко знакомые с Мартой Георгиевой, выложили в Интернет фото ее паспорта, причем с пропиской.

Бывший зять выдал истинный возраст участницы «Дома-2» Ирины Агибаловой


Недавно в одном из эфиров телепроекта «Дом-2» Евгений Кузин выдал страшенную тайну своей тещи Ирины Агибаловой. Он раскрыл ее истинный возраст, от которого, судя по ее многочисленным пластическим операциям, ИрСанна мечтает сбежать.

София Ротару категорически не хочет быть прабабушкой


София Ротару всегда с удовольствием говорит о своих внуках Соне и Толе. Сонечка – очень разносторонняя девочка, и бабушку это, несомненно, очень радует, но пока рано говорить о том, чем будет заниматься девочка в будущем

1 <<... 1922 1923 1924 1925 1926 [1927] 1928 1929 1930 1931 1932...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.211 сек..