Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83640; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1923 1924 1925 1926 1927 [1928] 1929 1930 1931 1932 1933...>> 2788

Александр Домогаров показал первое фото после пластики


Популярный актер, секс-символ Александр Домогаров не скрывает, что в 49 лет решился на пластическую операцию. Это поможет продлить не только молодость, но и востребованность в кино. Вскоре после пластики Александр вышел в свет.

Обладательницу титула «Мисс Россия-2013» заподозрили в пластической операции


Титул «Мисс Россия-2013» достался 18-летней студентке из Кузбасса Эльмира Абдразакова.  Девушка покорила не только своей красотой, но и человеческими качествами. После объявление результатов конкурса многие заподозрили Эльмиру в неестественности ее красоты.

Анастасия Волочкова в очередной раз публично опозорилась


Анастасия Волочкова, видимо, всерьез считает, что из нее может получиться певица, если не побоялась выступать в телевизионном шоу «Две звезды» с Методие Бужором, который обладает прекрасным голосом. И вот, как результат – очередной провал. Настя не попадала в ноты, при этом оделась «богато и дорого», и ее наряд тоже раскритиковали.

Николай Басков отомстил неверной Анастасии Волочковой в объятиях Лены Темниковой


Николай Басков оставил вечно гастролирующую Анастасию Волочкову в России и отправился в Индонезию в гости к продюсеру Максу Фадееву. Компанию тенору составил Роман Емельянов.

София Ротару раскрыла секрет вечной молодости и красоты


65-летняя дива София Ротару поделилась секретом своей вечной молодости, здоровья и привлекательности. Рецепт оказался крайне банальным – семейной счастье, здоровое питание, спорт и правильное распределение нагрузки. 

Титул «Мисс Россия-2013» завоевала Золушка из Кузбасса


Вчера вечером в Москве завершился финал конкурса «Мисс Россия». Первое место завоевала междуреченская студентка, 18-летняя красавица Эльмира Абдразакова. 

Евгению Феофилактову и Антона Гусева заподозрили во лжи


Семью Евгении Феофилактовой и Антона Гусева снова заподозрили в обмане. Супруги показали своего сыночка Даниэля. На фото видно, что мальчик похож на папу. Сразу отпали сомнения, что Антон растит не своего сына. 

Лариса Гузеева опустила Анастасию Волочкову


Лариса Гузеева в студии передачи «Давай поженимся» повидала многих парней и девушек, и когда туда пришла танцовщица, чтобы найти мужа, телеведущая поделилась с ней своими наблюдениями

Екатерина Колисниченко пошла против организаторов «Дома-2»


На днях руководство телепроекта «Дом-2» велело участникам удалить все свои страницы в социальных сетях, чтобы «на волю» не могла просочиться лишняя информация. Но нашлись и те, кому организаторы не указ, и они с удовольствием продолжают общаться с поклонниками.

В Интернет выложили паспорт с пропиской участницы «Дома-2»


Естественно, всех поклонников телепроекта «Дом-2» интересуют любые подробности из жизни участников реалити-шоу. Некие «доброжелатели», близко знакомые с Мартой Георгиевой, выложили в Интернет фото ее паспорта, причем с пропиской.

Бывший зять выдал истинный возраст участницы «Дома-2» Ирины Агибаловой


Недавно в одном из эфиров телепроекта «Дом-2» Евгений Кузин выдал страшенную тайну своей тещи Ирины Агибаловой. Он раскрыл ее истинный возраст, от которого, судя по ее многочисленным пластическим операциям, ИрСанна мечтает сбежать.

София Ротару категорически не хочет быть прабабушкой


София Ротару всегда с удовольствием говорит о своих внуках Соне и Толе. Сонечка – очень разносторонняя девочка, и бабушку это, несомненно, очень радует, но пока рано говорить о том, чем будет заниматься девочка в будущем

Андрей Разин грязно оскорбил Николая Баскова и обвинил его в смерти Рашида Дайрабаева


Андрей Разин потрясен чередой смертей, которые буквально преследуют группу «Ласковый май». И вот очередной уход из жизни – на этот раз скончался экс-директор группы Рашид Дайрабаев, который работал со многими звездами.

Алла Пугачева публично призналась в любви Софии Ротару


На съемках музыкального шоу «Фактор А» Алла Борисовна поделилась своей весенней традицией: «Давайте я вам уже наконец расскажу о моей традиции.

Научно доказано: Ленин был не сифилитиком, а мутантом


Новое исследование американских нейрологов из Калифорнийского университета показало, что Ленин умер вовсе не от сифилиса. А от мутации. Ученые давно ломают голову, почему вождь пролетариата умер так рано (Ленин скончался в возрасте 53 лет, а за год до этого перенес три инсульта и оставался полностью обездвиженным). 


Известная гадалка рассказала, что ждет Аллу Пугачеву и Максима Галкина


Потомственная гадалка Лилия Хасапетова раскинула карты и рассказала, что ожидает звездные пары, и насколько удачен и прочен их брак. Конечно, многие интересовались, настоящая ли любовь у Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова собралась замуж за своего любовника


Некоторые эфиры телепроекта «Дом-2» приоткрыли тайну самой старшей участницы, Ирины Агибаловой. Она практически призналась в том, что за периметром у нее имеется любовник, и она, возможно, даже выйдет за него замуж.

Жена игрока сборной России по футболу показала пикантные снимки


Еще одна жена российского футболиста выложила в Сеть пикантные снимки. В поле зрения оказалась супруга полузащитника сборной России и столичного «Локомотива» Дениса Глушакова.

Солистка группы «Фабрика» шокировала нелепым нарядом


Солистка группы «Фабрика» Катя Ли продолжает удивлять странными нарядами. На презентацию клипа на песню «К.У.К.Л.А.» группы «Дискотека Авария» и братьев Запашных певица пришла в одном из своих нарядов.  На Кате было розовое не то платье, не то растянувшийся свитер и серые колготки, украшенные полосками.

Владимир Пресняков стал жертвой неудачного юмора


Участники студии «Квартал 95» – люди с отличным чувством юмора. Но, видимо, оно их немного подвело, когда они составляли тайминг концерта с участием российских и украинских звезд. Например, Владимир Пресняков вряд ли обрадовался, когда увидел, что именно идет после его выступления.


Настасья Самбурская рассекретила бой-френда


Звезда сериала «Универ. Новая общага» с размахом отметила 26-летие. Актриса совместила приятное с полезным и представила на суд друзей свое музыкальное творчество, дав первый в своей жизни концерт. Самбурская хочет, чтобы ее песни крутили по радио, но оставлять актерство ради шоу-бизнеса не хочет

Анастасия Волочкова и Николай Басков обсуждают свадьбу


Анастасия Волочкова неожиданно заговорила о своей свадьбе, причем бракосочетание, судя по всему, должно быть с Николаем Басковым. Он сейчас находится на отдыхе и пишет ей сообщения. И вот на одно из них балерина ответила

Ксения Собчак и Максим Виторган показали свои истинные чувства


Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган пришли на спектакль «Метаморфозы» в Гоголь-центр. Театр Серебрякова пользуется популярностью у бомонда.

Участники «Дома-2» в срочном порядке удалили все свои аккаунты в соцсетях


Участники телепроекта «Дом-2» сообщили своим поклонникам, что отныне их не будет в социальных сетях, потому что принято решение удалить все аккаунты и прекратить общение с фанатами. Так, Дарья Пынзарь написала

Звезда Comedy Woman впервые стала мамой


Участница телевизионного шоу Comedy Woman Татьяна Морозова стала мамой. Она родила дочку. Вес ребенка 3420 граммов, а рост 51 сантиметр. Правда, с именем девочки Татьяна пока не определилась, потому что она хочет назвать дочку Анной, а ее муж настаивает на имени София.

Анастасия Волочкова шокировала жировыми складками


Анастасия Волочкова оконфузилась на презентации нового клипа группы «На-на». На светское мероприятие балерина пришла в платье с открытой спиной. Оно-то и сыграло с артисткой злую шутку, выставив на всеобщее обозрение неэстетичные складки на спине.

Стала известна шокируюшая цена за детский сад для сына Алены Водонаевой


Сын Алены Водонаевой Богдан пошел в детский сад, но не простой, а в тот, где особое внимание уделяется обучению и развитию. У малыша в расписании уроки английского языка, развития речи, математики, хореографии, музыки, труда (они называются в этом детском саду Art&Kraft) и йоги.

Анастасия Волочкова чуть не потеряла партнера


Анастасия Волочкова в своем блоге поделилась огорчением, которое она испытала на репетиции выступления в телевизионном шоу «Две звезды!». Как выяснилось, ее партнер Методие Бужор не явился на репетицию

Николай Басков кардинально сменил имидж


Поклонников Николая Баскова, видимо, ждет большой сюрприз, ведь в клипе на песню «Ну кто сказал» певца практически не узнать. Он примерил «рэперский» наряд, надел черную шапочку. Да и его фигура стала другой – стройной, накачанной, с очень хорошими бицепсами.

Михаил Терехин нашел замену Ксении Бородиной


Недавно участница «Дома-2» Марта Георгиева устроила истерику из-за того, что Михаил Терехин обратил внимание на то, что у нее опухшее лицо. Но мало кто заметил, что она пожаловалась на то, что Терехин сказал: «Зачем тебе этот Кузин».

1 <<... 1923 1924 1925 1926 1927 [1928] 1929 1930 1931 1932 1933...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.211 сек..