Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83635; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1924 1925 1926 1927 1928 [1929] 1930 1931 1932 1933 1934...>> 2788

Павел Воля посмеялся над Гошей Куценко


Говорят, что популярный актер Гоша Куценко зазнался. Артист перестал общаться с прессой и сторонится вспышек фотокамер.  Звезда Камеди Клаб, гламурный подонок Паша Воля решил посмеяться над Гошей.

Бари Алибасов публично сжег своего конкурента Андрея Разина


Бари Алибасов неожиданно припомнил создателю группы «Ласковый май» Андрею Разину старый долг. Когда-то он брал деньги на раскрутку коллектива и до сих пор его не вернул

Владимир Зеленский не может видеться с новорожденным сыном


Шоумен Владимир Зеленский совсем недавно стал отцом во второй раз, но общаться с сыном у него не получается. Конечно, он бы с радостью проводил время с Кирюшей, но Владимир заболел, из-за напряженного рабочего графика не может до конца вылечиться

Бред Питт возглавил рейтинг самых несексуальных мужчин


В последнее время в Голливуде наметился новый тренд – мужчины стали носить бороду. Заметно это стало во время вручения премии «Оскар». Уж слишком много бородачей развелось. 

Эдгард Запашный готовится к свадьбе


Шоу братьев Запашных с успехом идут во всех уголках мира. Во время исполнения трюков травмируются не только сами дрессировщики, но и другие артистки. Так, во время одного из последних выступлений в реанимацию попала каскадер Светлана Хасанова.

Михаил Терехин жестоко унизил участницу «Дома-2»


Недавно на телепроект «Дом-2» пришла новенькая девушка Марта, которая сразу же заинтересовала многих, но не красотой или умом, а своим богатством, которое она и не думает скрывать. Но, видимо, деньги не пошли ей на пользу, потому что выглядит Марта, мягко говоря, не очень привлекательно

Владимир Пресняков рассказал о семейной туалетной традиции


Певец Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже довольно давно, и у них, естественно, сложились свои семейные традиции. Именно об этом и рассказал Владимир украинским журналистам, причем традиции эти несколько странные

Стас Михайлов откровенно рассказал об отношениях с женой


Стас Михайлов дал откровенное интервью журналу Hello!, в котором откровенно рассказал об отношениях с женой Инной. Супруги встретились на концерте. Шикарная блондинка покорила сердце музыканта красотой и равнодушием.

Ален Делон кинул на деньги Владимира Зеленского


На съемки «Вечернего квартала» в Киев должен был прилететь Ален Делон, и зрители с нетерпением его ждали. Но они так и не увидели известного актера, который не только не приехал в столицу Украины, но еще и кинул на деньги известного шоумена Владимира Зеленского. Владимир рассказал, что именно произошло

Вся правда о трагических смертях участников группы «Ласковый май»


Складывается впечатление, что над участниками коллектива «Ласковый май» навис злой рок. За 25 лет, прошедшие со дня создания группы, погибли 8 музыкантов. Их смерти зачастую были странными.

Анастасия Волочкова изменила Николаю Баскову с известным продюсером


Еще совсем недавно Анастасия Волочкова признавалась в любви Николаю Баскову, а потом во Владивостоке неожиданно влюбилась в какого-то мужчину, о чем кричала на весь Интернет. И вот – снова неожиданный поступок.

Ирина Агибалова покидает «Дом-2», чтобы сделать новую пластическую операцию


Интернет пестрит сообщениями о том, что «телебабушка» Ирина Агибалова покидает «Дом-2». Официальная версия ухода – помощь дочери Ольге Гажиенко, которая должна  в скором времени родить.

Отец Романа Архипова рассказал всю правду о романе Екатерины Климовой и своего сына


Недавно певца Романа Архипова застукали с матерью 3 детей и женой Игоря Петренко Екатериной Климовой. Причем снимки можно смело назвать откровенными – парочка вела себя очень раскованно. Отец Романа рассказал

Вся правда о женитьбе Игоря Верника


Поклонники с нетерпением ждут свадьбы Игоря Верника. Актер и шоумен встречается с молодыми моделями и не раз готовился к свадьбе. Однако до загса дело так и не дошло. Экстрасенс, победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов» приоткрыла завесу тайны

В Сети появились фото Жанны Фриске на последних месяцах беременности


Мы уже писали о том, что беременная Жанна Фриске снялась в фотосессии на последних месяцах бенременности. И вот ее фотографии, наконец, попали в Интернет, и теперь мы можем увидеть, как изменилась певица, и как вырос ее живот.


Умер продюсер Николая Баскова, который разоблачил сексуальную ориентацию певца


В свое время Рашид Дайрабаев работал со многими исполнителями. Он был директором «Ласкового мая», Вики Цыгановой, Игоря Саруханова, Николая Баскова. И именно Коля стал не очень лестно высказываться о нем, заявив, что у Рашида нетрадиционная ориентация.

Алена Свиридова опозорилась перед участниками шоу «Каникулы в Мексике»


Алена Свиридова стала звездной гостьей на реалити-шоу «Каникулы в Мексике».  Правда, не обошлось без конфузов и скандалов. Звезда прибыла на виллу в испачканном платье.

Кэти Топурия впервые показала жениха


Кэти Топурия никогда не рассказывала о личной жизни, чем породила о себе множество слухов. Ей приписывали роман, а потом и замужество с неким бизнесменом по имени Левон. Кэти впервые показала своего настоящего возлюбленного. Вместе с Львом Гейхманом она пришла на интервью.

Анна Семенович рассказала всю правду о замужестве Ксении Собчак


Анна Семенович не любит говорить о личной жизни. Она лишь обмолвилась, что у нее есть жених. Он бизнесмен. Певица хочет замуж и детей, но в ближайшие полгода-год не готова к кардинальным переменам в жизни. В настоящее время она активно занимается сольной карьерой.

Алексей Воробьев вернулся


Популярный актер и исполнитель Алексей Воробьев возвращается к полноценной жизни. Сегодня, 28 февраля, Леша впервые после аварии написал в Твиттере. 


Елена Малышева вновь шокировала зрителей наглядной демонстрацией интимных проблем


Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева продолжает шокировать публику обсуждением интимных тем и их наглядной демонстрацией. Тема нового  выпуска была вагинальные газы. «Влагалище – это мышечная трубка.

Сати Казанова шокировала лысиной


Сати Казанова шокировала поклонников целым рядом фото.  Популярную певицу изуродовали гримеры. Начиналось все многообещающее: «В костюмерных Мосфильма. Такая атмосфера изумительная на Мосфильме! Хочу именно тут сниматься в Большом Кино!»

Анфиса Чехова шокировала новым имиджем


Популярная телеведущая Анфиса Чехова активно общается с поклонниками в социальных сетях и радует их новыми снимками. Новый образ теледивы шокировал ее подписчиков. Анфиса выложила в Твиттер свой очередной лифтолук. 

Марина Александрова рассказала, как ей удается совмещать материнство и карьеру


Марина Александрова полгода назад стала мамой. Она родила сына Андрея. Однако наличие маленького ребенка не помешало карьере актрисы. Спустя 2 месяца после родов Марина уже приступила к съемкам в картине «Все включено-2»

Денис Клявер закрутил роман с Валерией Ланской?


Брутальный красавец, экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер – знатный сердцеед. За его плечами три брака и внебрачная дочь от Евы Польны Эвелина. Зная страсть артиста к слабому полу, ему тут же стали приписывать роман с партнершей по шоу «Две звезды» Валерией Ланской.

В семье Михаила Евдокимова случилась новая трагедия


Вот уже 7 лет, как с нами нет юмориста и политика Михаила Евдокимова. Он разбился в автокатастрофе. Смерть артиста сопровождали скандалы: всплыли его внебрачные дети, началась дележка наследства. Недавно в семье Евдокимова произошло новое горе.

Вику Дайнеко назвали толстой


Звезды шоу-бизнеса постоянно находятся под прицелом. Их всюду фотографируют, а завистники пытаются раскритиковать. Пострадала и Виктория Дайнеко. Одна из пользователей Сети раскритиковала ее фигуру

Супруга Михаила Боярского раскрыла секреты семейной жизни


Ларису Луппиан знают, прежде всего, как супругу Михаила Боярского и маму Лизы Боярской. Актриса не скрывает, что работа в кино ей не по душе. Луппиан – театральная актриса, хорошая мать и семья. Именно благодаря ее женской мудрости удалось сохранить семью.

Супруга Ксении Собчак обокрали


Муж Ксении Собчак Максим Виторган стал жертвой карманников. «О! У меня украли кошелек! Почему-то мне это кажется логичным», - написал актер в своем микроблоге. Друзья тут же поддержали Максима, написав в комментариях, что это к любви. 

Ксении Бородиной не хватает времени на дочь


Ради славы знаменитости часто жертвуют самым дорогим – своими детьми. Съемки порой заканчиваются за полночь. Когда они добираются до дома, дети уже видят седьмые сны. А утром малыши отправляются в школу или сад и на общение совершенно не остается времени.

1 <<... 1924 1925 1926 1927 1928 [1929] 1930 1931 1932 1933 1934...>> 2788

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.973 сек..