Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1928 1929 1930 1931 1932 [1933] 1934 1935 1936 1937 1938...>> 2787

Игорь Петренко впервые рассказал, как крушил все вокруг из-за измены Екатерины Климовой


Совсем недавно актрису Екатерину Климову застукали с Романом Архиповым в Америке, и потом она призналась, что они с мужем Игорем Петренко уже несколько месяцев не живут вместе. И вот, наконец, Игорь дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей реакции на это видео, и даже показал шрамы, оставшиеся после того, как он крушил все вокруг

Шуру предала родная мать


Певца Шуру в очередной раз предала его родная мать. Женщина решила через суд выселить сына из квартиры в Новосибирске. Хоть певец там давно и не живет, но он воспринял новость как удар ножом в спину

Ярослав Малый бросил жену с новорожденной дочкой


Солист группы «Токио» и «Мачете» Ярослав Малый и актриса Наталья Симакова решили расстаться спустя 8 лет супружеской жизни. Что послужило причиной такого решения, неизвестно. Ясно одно, пути назад нет. Малый и Симакова уже подали заявление.

Евгения Добровольская рассказала о разводе


Евгения Добровольская – мама четверых детей. Актриса воспитывает троих сыновей и лапочку-дочку. Примечательно, что все дети рождены от разных отцов. Евгения не держится за мужчин. Если понимает, что отношения начинают напрягать, нет гармонии или же глава семейства пропадает на съемках – развод. 

Алла Пугачева шокировала смелым мини и показала стройные ножки


На съемках телевизионного шоу «Фактор А» Алла Пугачева с гордостью демонстрировала стройную фигурку и поражая смелой мини-юбкой. Певица выбрала строгий черный цвет, который, как известно, очень хорошо подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.

Анастасия Волочкова отреклась от своей любви


Недавно Анастасия Волочкова сообщила, что она влюбилась, поспешив поделиться этой новостью с читателями своего блога. На это отреагировал Николай Басков, роман с которым приписывают Анастасии.

Саша Савельева выложила шокирующее фото Игоря Матвиенко


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева выложила в Сеть компромат на продюсера Игоря Матвиенко. Девушка показала поклонникам его старое фото. Игорь, которого все знают с фирменной лысиной, в молодости имел густую шевелюру.

Любовь Тихомирова выходит замуж


Актриса Любовь Тихомирова, прославившаяся благодаря роли в сериале «Молодожены», выходит замуж. Избранником 34-летней артистки стал 39-летний дирижер-хормейстер Ласло Долински

Андрей Соколов рассказал о женщинах


Популярный актер Андрей Соколов свою личную. Жизнь держит в секрете за семью печатями. Однако какими-то подробностями он все-таки делится. Так, артист не скрывает, что верит в мистику. Именно ангел-хранитель и мистические обстоятельства не раз спасали ему жизнь.

Участника «Фактора А» задержали за разбой


Мураз Бакоян, известный по участию в телевизионном шоу «Фактор А», как выяснилось, оказался участником уличных грабежей в Москве. Бакоян вместе с двумя подельниками, выходцами из южных регионов России, в конце прошлого года совершил нападение на москвича.

На телешоу «Фактор А» разгорелся скандал


Вчера шоу «Фактор А» снимали до самого утра из-за сообщения о бомбе, и, естественно, все были на взводе. И когда возникли проблемы со звуком, звукорежиссер высказался очень резко: «Мы ничего не будем исправлять, это невозможно.

Николая Баскова отказались снимать в кино и назвали слишком дорогой собачкой


На съемках «95 квартала» в Киеве на сцену вышел Николай Басков, и все замерли в ожидании его острот, ведь Коля известен не только как певец, но и как очень остроумный человек. Эти свои качества он и продемонстрировал на съемках.

Верка Сердючка утерла нос самому Филиппу Киркорову


В Киеве прошли очередные съемки шоу «95 квартал», и там многие украинские и российские звезды приятно удивили своих поклонников. Так, Верка Сердючка решила переплюнуть самого Филиппа Киркорова и исполнила песню «Жестокая любовь», но на украинском языке.

Телебабушка Ирина Агибалова уходит с проекта «Дом-2»


На телепроекте «Дом-2» снова изменение состава участников – проект покидает телебабушка Ирина Агибалова. Она уходит с реалити-шоу, чтобы помогать своей дочери Ольге Гажиенко дохаживать беременность, а потом будет помогать воспитывать ребенка.

Раскрылось вранье любовника Ксении Бородиной


Еще совсем недавно возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин утверждал, что у него все просто замечательно, и работа у него прекрасная, которая приносит неплохой доход, так что работает в семье не только Ксения.


Андрей Малахов нарушил обет молчания знаменитых актеров


Очень талантливый актер Владимир Заманский после выхода на экраны фильма «Проверка на дорогах» стал популярен во всем Советском Союзе. Он и его жена актриса Наталья Климова покорили сердца миллионов зрителей. Но с 1998 года о звездной паре ничего не слышно.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» сегодня женится


Звезда сериала «Универ. Новая общага» Арарат Кещян сегодня женится. Об этом в своем Твиттере сообщил коллега и друг артиста Станислав Ярушин.

Звезды «Вечернего Урганта» разделись для мужского журнала


Мартовский номер мужского журнала Maxim посвящен программе «Вечерний Ургант». На обложке блистает одна из ведущих шоу Алла Михеева, изображающая недалекую блондинку. Иван не смог пройти мимо обнаженной коллеги и показал журнал и снимки в эфире

Татьяна Овсиенко возвращается после 9 лет молчания


После 9-летнего молчания певица Татьяна Овсиенко решила возвратиться на сцену. В ближайшее время можно будет купить ее новый альбом «Время», и, судя по фото на обложке пластинки, Татьяна совсем не изменилась.

Кейт Миддлтон очень боится родов


Кейт Миддлтон, когда еще находилась в клинике, пообщалась там с женщинами. Естественно, разговоры шли о беременности и родах. И принцесса призналась, что очень боится рожать. Лайза, мать троих детей, рассказала о своем разговоре с женой принца Уильяма


Секрет семейного долголетия Анжелики Варум и Леонида Агутина


Анжелика Варум и Леонид Агутин в этом году отмечают 15-летний юбилей со дня свадьбы. Эту свадьбу называют стеклянной, а с недавних пор – хрустальный. Психологи говорят, что это очень опасный период. Если супруги смогут его преодолеть, то в 90 процентов случаев их браку ничего не угрожает

Ксения Бородина распродает свои вещи по бешеным ценам


Ксения Бородина решила немного расчистить свой гардероб и избавиться от вещей, которые она давно не носит. Но при этом захотела еще и подзаработать. Понятно, что ее вещи не из дешевых, и за туфли, например, она запросила 12 тысяч рублей (400 долларов).

Съемки «Фактора А» прервала бомба


Вчера кто-то позвонил по номеру «02» и сообщил о заложенной бомбе в студии, где шла съемка очередного выпуска «Фактора А». Естественно, всех сразу же эвакуировали – и зрителей, и участников, и жюри. Об этом сообщил Роман Емельянов в своем микроблоге.

Дина Гарипова завалила сессию


Дина Гарипова, которая будет представлять Россию на Евровидении-2013, является студенткой Казанского федерального университета, ей скоро предстоит разобраться со своей учебой на факультете журналистики.

Дана Борисова задержана в пьяном виде за рулем автомобиля


3 февраля известная телеведущая Дана Борисова ехала за рулем своего кроссовера Audi Q5. Она направлялась в сторону Университетского проспекта по Мосфильмовской улице, когда ее машину, несущуюся на большой скорости, остановили стражи порядка.

После распада «ВИА Гры» Альбина Джанабаева нашла работу


Альбина Джанабаева после распада группы «ВИА Гра» предполагала начать сольную карьеру, но, видимо, Константину Меладзе, который должен был заняться ее продюсированием, пока не до нее. После того, как он сбил женщину, Меладзе замкнулся и отказался от некоторых проектов.

Известный певец разоблачил Жанну Агузарову


Певица Жанна Агузарова известна своими странностями – как внешним видом, так и поведением. Она смело заявляет, что прилетела с Марса и порой несет бред. Но ее поклонники ей прощают это, уважая за песни и сильный голос. Но коллеги видят Жанну не только на сцене и знают о ней намного больше, чем зрители.

Филиппа Киркорова жестоко опустили


После гастролей Филиппа Киркорова в Новосибирске на одном из местных интернет-порталов появилась разгромная статья о сольном концерте поп-короля. Нужно заметить, что обычно о нем пишут только хорошее, приглашая еще раз посетить тот или иной город, но в Новосибирске, видимо, думают иначе.

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова стала заговариваться


Звезда телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, похоже, стала немного заговариваться. Возможно, на нее так действуют проблемы, которые свалились на молодую мамочку и сильная усталость. Но Женя не может выразить свою мысль правильно и доходчиво.

Алена Водонаева стала двойником Укупника


Известная телеведущая, светская львица и блогер Алена Водонаева довольно редко ставит эксперименты над своей внешностью, но если делает это, то получается довольно интересный результат. Недавно Алена решила поменять прическу, и фотографию, по традиции, опубликовала в своем блоге.

1 <<... 1928 1929 1930 1931 1932 [1933] 1934 1935 1936 1937 1938...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.979 сек..