Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1929 1930 1931 1932 1933 [1934] 1935 1936 1937 1938 1939...>> 2789

Максим Галкин и Сергей Лазарев поскандалили на публике


Несмотря на то, что в прошлом году после громкого скандала было решено закрыть премию Муз-ТВ, в этом году она все-таки состоится.  На днях состоялась презентация новой премии, которая закончилась скандалом. Повздорили Сергей Лазарев и Максим Галкин.

Куда пропала солистка «Блестящих» Ирина Лукьянова


В отличие от своих коллег Жанны Фриске, Ольги Орловой и Ксении Новиковой, входящих в первый состав группы «Блестящие», Ирина Лукьянова пропала из поля зрения поклонников.  Девушка всю себя посвящает семье. Ирина впервые рассказала, почему распался звездный состав

Евгения Феофилактова и Антон Гусев впервые показали лицо своего сына


Евгения Феофилактова и Антон Гусев впервые показали лицо своего малыша Даниэля, когда сфотографировались на обложку мартовского выпуска журнала «Дом-2». И вот, наконец, этот номер увидел свет, и теперь все поклонники этой семейной пары могут полюбоваться на их сына

Пьяный Иван Охлобыстин чуть не упал со сцены


Несколько часов назад в одном из московских клубов завершилась церемония вручения музыкальной премии «Чартова дюжина», ведущим которой стал популярный российский актер Иван Охлобыстин. Свою речь он назвал «лекцией»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце показали первое фото новорожденного сына


Звезды мистического сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный месяц назад стали родителями. Актриса родила мужу сына Тимофея. Артисты не спешат показывать новорожденного поклонника. 

Ролик с танцующей Мишель Обама бьет рекорды по просмотрам


Танцующая Мишель Обама бьет рекорды по просмотрам на YouTube. Первая леди США представила свой зажигательный танец в шоу «Late Night with Jimmy Fallon». Компанию ей составил ведущий вечернего шоу, переодетый в женщину.

Виктория Боня намекнула Юле Волковой на свою беременность


Виктория Боня и Юлия Волкова недавно обсуждали в Твиттере своих детей, и Вика призналась, что ее дочь Анджелина больше расположена к папе: «Она с папы не слезает, любит его как никого другого!!! Целует только его, а мне просить приходится. Буду надеяться, что наш будущий сыночек будет мамин».

Лере Кудрявцевой разгромили квартиру


Телеведущая Лера Кудрявцева сегодня пожаловалась читателям своего блога на то, что соседи буквально разгромили ее квартиру, и даже опубликовала фотографию. Конечно, Лера очень расстроена

Анастасия Волочкова обнажилась на краю Земли


Балерина Анастасия Волочкова сейчас гастролирует по северным территориям России, и, конечно же, не может обойтись без бани, тем более в Магадане, куда она приехала. Здесь особенно сильные ветра, после которых хочется согреться.

Состоялась премьера песни, которую Дина Гарипова исполнит на Евровидении-2013


Сегодня на Первом канале состоится премьера песни «What if...», которую Дина Гарипова, представительница России, исполнит на Евровидении-2013 в Швеции. На сайте Первого канала уже опубликовано видео этой композиции, и теперь все зрители могут оценить исполнительницу и саму песню.

Известный предсказатель: Ани Лорак ожидает новая любовь и новый брак


Известный предсказатель Павсекакий Богданов рассказал о том, что ждет в ближайшее время певицу Ани Лорак, а точнее – о ее семейной жизни. Сейчас ходит много слухов о ее разводе, и Павсекакий прояснил ситуацию

В Сети появилось видео, на котором видно, как челябинский метеорит сбил НЛО


Известный эксперт по неопознанным летающим объектам и паранормальным явлениям Геннадий Белимов рассказал журналистам о своем видении произошедшего с челябинским метеоритом. Он заявил, что землянам очень крупно повезло, ведь инопланетяне уберегли россиян от большой беды.

Звезда «Дома-2» опозорила своего деда


Экс-участница телепроекта «Дом-2» решила поздравить мужчин с 23 февраля очень оригинальным способом. Она сфотографировалась в военной форме своего дедушки, с орденами и медалями. При этом Ермакова приняла довольно раскованную позу, и смотрелось это очень пошло.

Дмитрий Шепелев рассказал о тяготах военного прошлого


Дмитрий Шепелев – один из немногих мужчин, которые не отмечают 23 февраля. Всему виной военное прошлое телеведущего, о котором он с присущим ему чувством юмора и рассказал: «На военной кафедре Университета меня недолюбливали

Участница «Дома-2» торгует вещами по завышенным ценам


Участницы телепроекта «Дом-2» часто распродают свои вещи или просто торгуют чем-то, продавая товар через Интернет. И поклонники проекта уже замечали, что цены порой завышены в надежде на то, что переплачивать покупатели будут за «имя» продавца.


Ксения Собчак продолжает издеваться над Анастасией Волочковой


Ксения Собчак продолжает издеваться над бывшей подругой Анастасией Волочковой. Причем, делает это публично.  Анастасия не стесняется делиться своими личными переживаниями в микроблоге. За что иногда и получает.

Максим Галкин возвращается на Первый канал


Максим Галкин исчез из эфира Первого канала около пяти лет назад. Говорят, что между телеведущим и руководством Первого произошло какое-то недопонимание.

На телепроект «Дом-2» пришел еще один уголовник, скрывающийся от правосудия


На официальном сайте телепроекта «Дом-2» появилось сообщение, которое очень быстро удалили. Но поклонники реалити-шоу успели сделать его скриншот. В этом сообщении говорится о том, что новенький участник проекта Данил Романов – совсем не такой белый и пушистый, каким хочет казаться

Секрет скоротечного брака Евгения Белоусова и Натальи Ветлицкой


Долгие и крепкие браки среди звезд – большая редкость. Однако брак Евгения Белоусова и Натальи Ветлицкой длился всего 10 дней. Пара поженилась 1 

Дети-актеры рассказали, как добились успеха в кино


В студии программы «Говорим и показываем» собрались дети-актеры. Юные знаменитости рассказали, как им удалось попасть в профессию и добиться успеха. Павел Сердюк попал в сериал «Моя прекрасная мама» тривиальным путем, пройдя кастинг. 


Евгения Феофилактова решила заработать на своем сыне


Фанатам телепроекта «Дом-2» стало известно о том, что Евгения Феофилактова потребовала от организаторов проекта открыть счет в банке на имя ее сына Даниэля Гусева. Это будут деньги за моральный ущерб, который нанесут малышу во время его проживания на реалити-шоу.

Лолита шокировала публику публичным поцелуем с женщиной


Недавно певица Лолита дала в Киеве сольный концерт, и там присутствовали ее украинские друзья и коллеги. Естественно, многие знали о том, что она – женщина без комплексов, но такого от нее никто не ожидал.

Оксана Федорова показала подросшего сына


Сегодня звезды поздравляют мужчин с Днем защитника отечества. Твиттер пестрит поздравлениями. Не осталась в стороне и Оксана Федорова.

Ольга Бузова шокировала своей тупостью


Евгений, новый участник телепроекта «Дом-2», положил глаз на Варвару Третьякову, но Ольга Бузова стала отговаривать его от мысли завоевать сердце Вари. Она заявила, что Третьякова – это всего лишь легкомысленная вертихвостка, которой нужен Кузин.

Анфиса Чехова расплакалась в прямом эфире


Анфиса Чехова на втором этапе «Две звезды»  исполнила песню своего партнера Сосо Павлиашвили «Помолимся за родителей». Номер получился очень добрым и трогательным. В конце Анфиса не выдержала и расплакалась. Дело в том, что на рояле лежал снимок ее любимой бабушке, которая недавно ушла из жизни.

Игорь Матвиенко стал «мальчиком для битья»


Дмитрий Нагиев в новом сезоне шоу «Две звезды» нашел себе «мальчика для битья». Им стал знаменитый музыкальный продюсер Игорь Матвиенко. Уже вторую программу подряд ведущий опускает члена жюри. 

Марика показала беременный живот


В последнее время Марика не выходит в свет. Модельер и телеведущая старается оградить себя от посторонних глаз. Ведь она находится в интересном положении. 

Игорь Петренко признался, из-за чего его бросила Екатерина Климова и оправдал ее измену


Игорь Петренко в своем интервью признался, что когда узнал об измене жены, готов был убить и ее, и Романа Архипова. Но он понимает, что сам виноват в случившемся, а его супруга Екатерина Климова – просто святая женщина

Ирина Агибалова вернется на телепроект «Дом-2» вместе с сыном


Когда стало известно о том, что Ирина Агибалова покидает телепроект «Дом-2», собираясь помогать своей дочери Ольге, фанаты заинтересовались, насовсем ли уходит телебабушка. Многие, кстати, были против того, чтобы она окончательно покидала проект.

Иван Ургант заставил Лизу Боярскую плакать в прямом эфире


Ведущий шоу «Вечерний Ургант» сделал необычный подарок мужчинам в честь 23 февраля. Поздравить сильный пол с праздником было поручено одной из самых красивых актрис российского кино Лизе Боярской. Лиза вышла и стала говорить, что ей выпала такая честь, поздравить мужчин с праздником.

1 <<... 1929 1930 1931 1932 1933 [1934] 1935 1936 1937 1938 1939...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.302 сек..