Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83660; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1931 1932 1933 1934 1935 [1936] 1937 1938 1939 1940 1941...>> 2789

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова стала заговариваться


Звезда телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, похоже, стала немного заговариваться. Возможно, на нее так действуют проблемы, которые свалились на молодую мамочку и сильная усталость. Но Женя не может выразить свою мысль правильно и доходчиво.

Алена Водонаева стала двойником Укупника


Известная телеведущая, светская львица и блогер Алена Водонаева довольно редко ставит эксперименты над своей внешностью, но если делает это, то получается довольно интересный результат. Недавно Алена решила поменять прическу, и фотографию, по традиции, опубликовала в своем блоге.

Певица Алена Свиридова хочет вернуть своего сына


Старший сын певицы Алены Свиридовой живет в Канаде с ее первым мужем. В Россию он приезжает навестить маму и младшего братишку. Но Алена все чаще стала задумываться над тем, что ему неплохо было бы перебраться на родину. Об этом она написала на своей страничке в социальной сети

Виктория Дайнеко шокировала своим странным желанием


Певица Виктория Дайнеко часто пишет в своем блоге о желаниях, озвучивает мечты и планы. Но то, что она написала сегодня, удивило многих ее поклонников, потому что Вика пожелала очень необычную вещь

Здоровье Николая Караченцова резко ухудшилось


Супруга актера Николая Караченцова сообщила журналистам, что здоровье ее муцжа ухудшилось. По словам Поргиной, у него серьезные проблемы с левой рукой и левой ногой, и передвигаться без посторонней помощи артист уже не может.

Возлюбленный Ксении Бородиной обнародует криминальное прошлое Ирины Агибаловой


На днях поклонники телепроекта «Дом-2» обсуждали скандальные слухи о том, что в совсем скоро фанаты реалити-шоу смогут, наконец, узнать всю правду о жизни самой старшей участницы проекта Ирины Александровны Агибаловой.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, как она попала в тюрьму


Сейчас актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк счастлива со своим мужем Петром Чернышевым, но ее бывший супруг Дмитрий Стрюков до сих пор помнит время, когда ему приходилось выручать жену, особенно когда она попала в тюрьму

Маленькая дочь Антона Макарского уже участвует в концертах


Недавно в Москве состоялся творческий вечер Антона и Виктории Макарских, которые совсем недавно впервые стали родителями. Конечно, маленькую дочку Машу они с собой не взяли, она осталась с мамой Антона в Израиле, где ей намного лучше – нет холодов и постоянных переездов.

Анна Седокова публично объявила о разводе


То, что в личной жизни Анны Седоковой не все гладко, сама певица не отрицала, но и не делала громких заявлений. Только со временем слухов становится все больше, и Анна решила рассказать, что же происходит в ее жизни.

Экстрасенс Наталья Воротникова: Роман Юлии Снигирь и Данилы Козловского обречен на провал


Известный экстрасенс Наталья Воротникова часто предсказывает судьбу российским и зарубежным звездам. Поклонники Юлии Снигирь и Данилы Козловского попросили ее рассказать об их романе, что Наталья и сделала

Анастасия Волочкова раскрыла свой интимный секрет


Анастасия Волочкова привыкла делиться с читателями своего блога всем, что происходит в ее жизни. Но она сообщает им и о таких вещах, которые можно назвать сокровенными, интимными. Но, видимо, сердце балерины поет, чувствуя приближение весны, и она не может держать в себе даже очень личное.

У Ксении Собчак заметили признаки беременности


Когда появились фотографии с очередных «Пионерских чтений», многие заметили на Ксении Собчак странный наряд – то ли фартук, то ли сарафан. Но больше, чем эта странная вещь, внимание привлекло то, что Ксюша очень похожа на беременную – фасон чудо-сарафанчика этому способствовал

Алене Водонаевой разбили машину


Сегодня Алена Водонаева узнала что у нее больше нет машины. То есть в том виде, в каком она была еще совсем недавно. Телеведущая пожаловалась читателям своего блога, что она лишилась автомобиля и не знает, как рассказать об этом мужу

Ксения Бородина призналась, что у нее депрессия и тяжело на душе


Перед Днем рождения у многих людей, а особенно девушек, нет настроения. Они оглядываются на прошлое, думают о будущем, переосмысливают свою жизнь. И Ксения Бородина не исключение.

Стало известно, сколько Ксения Бородина платит за коммунальные услуги


У Ксении Бородиной и Михаила Терехина появился новый дом, а вместе с ним – новые проблемы, которые Ксюша решает по мере поступления. Но она довольна тем, как себя повел Михаил и очень рада, что возлюбленный поддерживает ее. А она тем временем учится быть хозяйкой большого дома


Муж Ксении Собчак очень любит секс


Муж Ксении Собчак Максим Виторган признался, что если бы ему не нужно было кормить семью, он с удовольствием валялся бы на диване или играл в компьютерные игры. Но у него есть семья, обязательства, и двое детей, которых нужно содержать на должном уровне.

Лариса Гузеева расплатилась телом за услугу


Когда много лет назад актриса Лариса Гузеева осталась одна с маленьким ребенком на руках, она не жила, а выживала. Она понимала, что нужно искать богатого «папика», и уже хотела удариться в поиски, но судьба распорядилась иначе.

Андрей Малахов рассказал, что стало со звездой 80-х Катей Семеновой


В 80-е годы песни певицы Кати Семеновой просто гремели и быстро становились самыми любимыми, практически каждая ее композиция – хит. Кроме этого, вместе с певцом Вячеславом Малежиком Семенова вела популярную программу «Шире круг».

Алла Пугачева впала в сильную депрессию


В последнее время Алла Пугачева приезжает на съемки «Фактора А» в очень плохом настроении. Алла Борисовна призналась журналистам, что она переживает зимнюю депрессию, и не важно себя чувствует

Муж Елизаветы Боярской обнимается со своей бывшей супругой


Премьера спектакля «Идеальный муж» в МХТ стала самым настоящим событием в театральном мире не только Москвы, но и всей России. Неожиданные новаторские идеи режиссера Константина Богомолова очень понравились зрителям, хотя он довольно смело «осовременил» пьесу Оскара Уайльда.


Певица Нюша соблазняла женатого Максима Галкина


Звезды шоу-бизнеса и телеведущие недавно собрались в московском ресторане «Счастье», чтобы поговорить с журналистами о предстоящей «Премии МУЗ-ТВ». Тем, кто сидел рядом с певицей Нюшей, с трудом смогли сосредоточиться на теме пресс-завтрака.

Алексей Чадов и Агния Дитковските рассказали о своем расставании


Актер Алексей Чадов и Агния Дитковските сейчас счастливые муж и жена, но у них был период, когда пара рассталась, и причиной тому послужил разный образ жизни Агнии и Алексея. Сейчас Чадов уже может спокойно вспоминать то время и предостерегает многих влюбленных, чтобы те не повторили их ошибок

В Интернете появился эротический клип беременной Жанны Фриске


Пока певица Жанна Фриске находится в Майами, и там ожидает рождения своего первенца, в интернете появился ее новый клип на танцевальную песню «Навсегда!». Примечательно, что съемки этого клипа проходили в Киеве в конце сентября, когда фриске уже была в «интересном положении».

Константин Хабенский вернул своего сына


Актер Константин Хабенский овдовел в 2008 году, и с тех пор его сын Ваня жил в Америке у бабушки, мамы его покойной жены. Родственники Насти были против возвращения малыша в Россию, но Константину удалось найти с ними общий язык и прийти к компромиссу.

Беременная Жанна Фриске учится дышать


Жанна Фриске находится на последних месяцах беременности, певица ждет мальчика, а пока в Майами, где она будет рожать, обучается всему, что нужно знать женщине «в интересном положении». Жанна послушно отрабатывает различные типы дыхания

Ксения Собчак отправилась в свадебное путешествие и показала супружеское ложе


Подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская полгода живет в России, а полгода – во Франции, в Провансе, где она открыла кулинарную школу. Именно туда, видимо, и отправились Ксения Собчак и Максим Виторган в свадебное путешествие.

Кейт Миддлтон впервые на публике показала округлившийся живот


Сегодня утром беременная Кейт Миддлтон приняла участие в официальном приеме в Лондоне. Герцогиня была одета в довольно скромное светло-серое платье. Судя по фотографиям, Кейт не поправилась, как это многие беременные.

Стало известно, за кого вышла замуж Ингеборга Дапкунайте


Неделю назад стало известно о том, что 50-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте вышла замуж за 38-летнего бизнесмена, но о ее избраннике подробностей было не так много. И вот теперь мы знаем, что мужем Дапкунайте стал успешный адвокат и ресторатор Дмитрий Ямпольский.

В Интернет попало шокирующее видео обнаженной участницы «Дома-2»


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» были шокированы фотографиями новенькой участницы Татьяны Кирилюк, которые появились в Интернете. На них Таня показывает самое сокровенное никого не стесняясь, и демонстрируя свои прелести во всей красе.

Марат Башаров стал брить ноги


С недавних пор актер Марат Башаров бреет ноги, к тому же с удовольствием носит женскую одежду, красится, и выглядит в этом образе вполне органично. Но поклонникам Марата переживать не стоит

1 <<... 1931 1932 1933 1934 1935 [1936] 1937 1938 1939 1940 1941...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.742 сек..