Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83663; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1933 1934 1935 1936 1937 [1938] 1939 1940 1941 1942 1943...>> 2789

45-летняя Ольга Кабо ждет третьего ребенка


На юбилее Ольги Кабо ее муж сделал неожиданное признание, которое потрясло всех гостей. Правда, ее День рождения был 28 января, но собрала друзей она только недавно.

Александр Жулин познакомил старшую дочь от Татьяны Навки с новорожденной сестренкой


Недавно тренер по фигурному катанию и участник проекта «Две звезды», 49-летний Александр Жулин, стал отцом девочки, которую назвали Катей. Александр присутствовал на родах и первым взял на руки малышку. К тому же он уже успел познакомить свою старшую дочь Сашу, которую родила Татьяна Навка, с новорожденной сестричкой

Алена Водонаева шокировала своими неудачными фотографиями


Алена Водонаева в компании своих друзей погуляла на Дне рождения Ирины Дубцовой, и там, естественно, фотографировалась. Но вот фотографии эти вышли, мягко говоря, не совсем удачными, и Алена «порадовала» поклонников перекошенным лицом.

Юлия Снигирь готовится стать мамой


Незадолго до премьеры картины «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» в прессе появились слухи о бурном романе Юлии Снигирь, которая исполнила одну из ролей в голливудском блокбастере, и Данилы Козловского. На премьере они появились вместе, подтверждая тем самым слухи о любовных отношениях.

Лариса Гузеева рассказала, почему она оскорбляет участников передачи «Давай поженимся»


Телеведущая Лариса Гузеева довольно часто говорит героям передачи «Давай поженимся» такое, что им не может понравиться. Она нещадно их критикует и не подбирает корректных выражений. Но Гузеева оправдывает это тем, что заботится о женихах и невестах, а также не забывает и о рейтинге передачи

Жанна Фриске впервые рассказала о беременности, отце ребенка и родах


Популярная исполнительница ждет первенца. Малыш появится на свет совсем скоро. Певица впервые рассказала о беременности и отце ребенка. Жанна не скрывает, что папой малыша является телеведущий Дмитрий Шепелев.

Ирина Дубцова вернулась к бывшему мужу


На своем 31 Дне рождении, который певица отметила в московском ресторане "The Сад", где она появилась в сопровождении Тиграна, владельца сети стоматологических клиник, который был ее гражданским мужем.

Ирине Аллегровой запретили выходить на сцену


Певица Ирина Аллегрова отправилась в прощальный тур по городам России, но неожиданно ей стало очень плохо. На свой концерт в Волгограде из-за плохого самочувствия она опоздала, а в Астрахани выступление и вовсе отменили.

Названы богатейшие люди России


Журнал CEO впервые опубликовал рейтинг российских долларовых миллиардеров. В него вошел 131 олигарх с суммарным капиталом 450 миллиардов долларов. Первое место уверенно удерживает основатель «Металлоинвеста» Алишер Усманов.

Анастасию Волочкову просят родить ребенка Николаю Баскову


Балерина Анастасия Волочкова гастролирует по Дальнему Востоку. Поклонники не устают радовать артистку букетами цветов. Жители Хабаровска сделали Анастасии неожиданное предложение. Они прислали ей открытку, в которой от лица всей России просят родить ребенка Николаю Баскову

Ксения Бородина шокирует своим поведением


Ксения Бородина недавно сообщила, что у нее умер четвероногий друг – любимая собачка Спина (ударение на «и»). Ксюша очень горевала и даже сорвалась, когда ей написали что-то не очень приятное. Но в тот же день она отправилась на вечеринку по поводу Дня рождения Ирины Дубцовой

Аркадий Укупник рассказал о годовалой дочери


Сегодня композитору и исполнителю Аркадию Укупнику исполняется 60 лет. Однако в глубине души он остается ребенком. 2 марта состоится концерт Аркадия «60: Пора взрослеть». Артист не любит экстрим.

Ирина Билык показала нового возлюбленного


Певица и автор песен Ирина Билык давно не давала поводов для сплетен светских хроникеров. Ирина вышла в свет с мужчиной. На балу «Карнавалия» исполнительница появилась с симпатичным незнакомцем. 

Сергей Жигунов надеется, что инсульт Алексея Воробьева - просто пиар


Мы уже писали о том, что Сергей Жигунов волнуется за судьбу своего фильма по роману Дюма «Три мушкетера», потому что ему не сообщают диагноз Алексея Воробьева, и неизвестно, будет ли он озвучивать своего героя. Жигунов все-таки надеется, что инсульт Алексея – банальный пиар, и артист будет участвовать в озвучании

Лидер «Мачете» Ярослав Малый впервые показал детей


Фронтмен групп «Мачете» и «Токио» Ярослав Малый тщательно скрывает свою личную жизнь. Пока поклонницы гадают, свободно ли сердце кумира, Малый воспитывает восьмерых детей и счастлив рядом со своей женой. Ярослав разбил не одно женское сердце, несколько раз состоял в официальных браках.


Алексей Кабанов женится


Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится. Балагур и повеса нашел-таки девушку, которая сумела его приструнить. Это 20-летняя Розалия Коноян. Влюбленные познакомились в компании общих друзей. Роза покорила его своей скромностью

Певица Валерия шокировала своим страшным телом


Продюсер Иосиф Пригожин часто публикует в своем блоге фотографии жены – певицы Валерии. Чаще всего он, конечно же, ею восхищается, и есть чем – она не только талантливая, но и очень красивая женщина. Но недавно он опубликовал фотографию, которая буквально шокировала поклонников артистки.

Олег Яковлев со скандалом уходит из «Иванушек»


В следующем году бойз-бенд «Иванушки International» отметит 20-летие. Последние 15 лет состав группы не менялся. Однако сейчас в группе произошел раскол. Олег Яковлев со скандалом покидает коллектив. Виной всему женщина – поклонница Александра Куцевол

Муж, укравший детей солистки «Блестящих», требует с нее миллион рублей


Солистке группы «Блестящие» Ксении Новиковой с большим трудом, но удалось вернуть своих сыновей, которых ее гражданский супруг Андрей Середа на долгих девять месяцев увез в Англию. Мальчики уже дома, но война с Середой продолжается и сейчас. Он не платит алиментов, и, более того, Андрей подал иск, и требует с Ксюши миллион рублей

Сергей Жигунов требует озвучить настоящий диагноз Алексея Воробьева


Популярный певец и актер Алексей Воробьев до того, как попасть в аварию и оказаться в клинике, сыграл лорда Винтера в оригинальной версии романа «Три мушкетера». Режиссером этого фильма является Сергей Жигунов, который не понимает, что и как делать дальше, поскольку ему не сообщают, что именно с Алексеем, и сможет ли он озвучивать свою роль.


Возлюбленная бывшего мужа Анастасии Волочковой впервые рассказала об отношениях с ним


Недавно в одном из своих интервью певица Анастасия Волочкова упомянула о том, что нынешняя пассия ее бывшего мужа не хочет, чтобы он общался с экс-супругой. Впрочем, кто именно является новой возлюбленной Игоря Вдовина, она не сказала. Но дотошные журналисты все выяснили.

31-летняя Пэрис Хилтон беременна


Похоже, 31-летняя светская львица Пэрис Хилтон находится в интересном положении. Пэрис известна как любительница спорта. У блондинки всегда идеальная фигура.

В Сети появились фото Вячеслава Манучарова с новой возлюбленной


Во время обустройства своего загородного особняка актер Вячеслав Манучаров познакомился с дизайнером интерьеров Анастасией Беловоловой, которая теперь стала его возлюбленной. Манучаров уже представил Настю друзьям, как свою новую девушку.

Анастасия Волочкова вышла на сцену в абсолютно прозрачном платье


Весь Интернет пестрит тем, что Анастасия Волочкова опозорилась на шоу «Две звезды», что ей лучше танцевать, а рот открывать не стоит. Заметим, что на сцену балерина, обожающая стразы, вышла в абсолютно прозрачном платье из тончайшего кружева и с пышной юбкой.

Ксения Собчак рассказала о незабываемом подарке на День влюбленных


Ксения Собчак недавно вышла замуж за актера Максима Виторгана. С ним она осознала, что главное в отношениях не внешняя шелуха, а чувства. Однако самый запоминающийся подарок на День всех влюбленных светской львице преподнес не муж, а любовник.

Ольгу Бузову сравнили с бомжихой и городской сумасшедшей


Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Калганов (Солнцев) давно нарывается на ответный «удар» от Ольги Бузовой, которую он невзлюбил. Рустам уже несколько раз оскорблял телеведущую и ее мужа, и вот на этот раз, возможно у нее лопнет терпение, потому что Калганов поставил ее в один ряд с бомжами и сумасшедшими

У Хью Гранта родился сын


Британский актер Хью Грант во второй раз стал отцом. Радостное событие произошло еще 29 декабря, но Хью и его подруга Тинглан Хонг зарегистрировали сына лишь 14 февраля. Мальчика назвали Феликс Чанг. О радостном событии Грант написал в своем микроблоге

Участника «Дома-2» обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации


Нового участника телепроекта «Дом-2» Данила неожиданно обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам Данил считает, что это результат сплетен Вари Третьяковой, которая почему-то считает необходимым задевать всех новичков.

Лера Кудрявцева шокировала своей диетой


Лера Кудрявцева очень часто вызывает зависть своей точеной фигуркой и ухоженным внешним видом. Но мало кто знает, что Кудрявцева придерживается довольно странной «диеты», о которой она написала в своем блоге

Кристина Асмус кардинально изменила свой имидж


Актерам часто приходится менять свой облик ради какой-то роли, и они показывают эти фотографии читателям своих блогов. Кристина Асмус – не исключение, и перед выступлением в Харькове она кардинально изменила свой имидж.

1 <<... 1933 1934 1935 1936 1937 [1938] 1939 1940 1941 1942 1943...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.236 сек..