Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1934 1935 1936 1937 1938 [1939] 1940 1941 1942 1943 1944...>> 2787

Известный парапсихолог признался, что Лариса Долина - ведьма


Шаман и парапсихолог Дардо Кусто принимает участие в съемках нового телевизионного шоу, и рассказывает о знаменитостях то, что скрыто от глаз зрителей. Больше всего его поразила Лариса Долина

Пенелопа Крус рассказала о беременности


На протяжении полугода СМИ писали о второй беременности Пенелопы Крус. Однако актриса опровергала эти слухи. Похоже, актриса забеременела  назло папарацци. Информацию об интересном положении подтвердила сама Пенелова.

Анна Ардова публично высмеяла мужа


Актриса Анна Ардова дебютировала в роли ведущей на Первом канале. Уже в субботу в эфир выйдет новое шоу «Форт Боярд», ведущими которого являются Анна и боксер и депутат Николай Валуев. Ардова пришла на программу «Вечерний Ургант» и поделилась с ведущим своими эмоциями

Шаман рассказал всю правду о Лере Кудрявцевой


Известный парапсихолог и шаман Дардо Кусто, выступает в качестве эксперта в одном из развлекательных телевизионных шоу. И он рассказал о некоторых российских знаменитостях, например, о Лере Кудрявцевой

Алена Водонаева рассказала, зачем подавала заявление на развод


Вся страна обсуждала развод Алены Водонаевой с мужем Алексеем Малакеевым. Это информация нашла подтверждение на сайте  мировых судей города Москвы. Однако Водонаева продолжала уверять, что у нее с мужем все хорошо, она по-прежнему счастлива в браке. 

Ксения Собчак призналась, что для нее большое значение имеет размер мужского члена


Ксения Собчак не раз говорила, что очень ценит людей, которые могут ее удивить. Видимо, Максим Виторган удивил ее настолько, что она даже вышла за него замуж. Причем Ксения считает, что важная составляющая каждого союза – это секс

Наташа Королева рассказала о разводе с Сергеем Глушко


Одна из самых крепких семейных пар российского шоу-бизнеса Наташа Королева и Сергей Тарзан не признают праздник День Святого Валентина. Наташа призналась, что для них лучший праздник – это будни. Когда люди работают, артисты отдыхают.

Алика Смехова показала постельные снимки


Известная актриса, мама двоих сыновей Алика Смехова оголилась. Смехова выложила в Сеть свое постельное фото. На снимке Алика и неизвестный мужчина лежат в постели под одеялом. 

Трагедия помогла Ирине Алферовой найти счастье


Красавица-актриса Ирина Алферова нашла свое женское счастье с третьей попытки. От первого брака у нее осталась дочь Ксения Алферова. Второй брак с актером Александром Абдуловым был очень ярким и страстным. Однако Ирина не смогла терпеть измены и ушла, о чем долго жалела. 

Надежда Бабкина и Надежда Кадышева помирились после долгой вражды


Война между двумя Надеждами, Бабкиной и Кадышевой, разгорелась из-за того, что Бабкина раскритиковала свою коллегу, а точнее – ее стиль, который совершенно не подходил ей и делал смешной и нелепой. Кадышева сначала возмущалась и утверждала, что ее одевают и причесывают лучшие стилисты

Ксения Бородина отдала дочь в детсад


Для ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной сегодня помятный день. Она отвела дочь Марусю в детский сад. Девочка очень быстро выросла на глазах у поклонников проекта. Малышка готова к тому, чтобы вступит в первую в своей жизни социальную группу.

Звезда «Папиных дочек» показала свои детские фото


Звезда «Папиных дочек» Настя Сиваева стала знаменитой благодаря именно роли в этом сериале. Но до этого она уже довольно активно снималась. Уже в 10 лет Настя появилась на экранах в «Улице Сезам», и после этого ее пригласили в фильм «Слова и музыка»

Елена Преснякова для того, чтобы ей родили внуков, спит на воске


Елене Пресняковой на съемках передачи «Дешево и сердито» профессиональная гадалка нагадала появление внуков. Сделала она это с помощью воска и воды. Когда растопленный воск вылили в воду, он застыл в необычной форме бабочки, при этом на ней сидела очень маленькая девочка.

Виктория Боня показала обнаженную грудь


Виктория Боня часто радует своих поклонников новыми фотографиями, публикуя их в своем блоге. Фотографии порой очень интересные, и читатели Вики рассматривают каждую из них, и порой находят нечто необычное.

Внучке Ларисы Долиной предсказали судьбу


Экстрасенс Наталья Воротникова предсказала судьбу внучке Ларисы Долиной, и рассказала, что ждет девочку в будущем. Нужно заметить, что жизнь девочки сложится довольно удачно, что, скорее всего, не может не радовать ее знаменитую бабушку


Елена Захарова сверкнула нижним бельем


Елена Захарова является одной из самых красивых и стильных актрис российского кинематографа. Елена всегда блистает на мероприятиях в сдержанных, но стильных нарядах. Правда, и у нее случаются провалы.

В пирамиде Солнца найден древнейший бог индейцев


Мексиканские ученые сделали сенсационное открытие.  В пирамиде Солнца обнаружена скульптура древнейшего бога Уэуэтеотля.  Скульптура находилась на высоте 66 метров. Специалисты считают, что раньше в вершине пирамиды находился храм.

Анастасия Волочкова все простила Игорю Вдовину


Между Игорем Вдовиным и Анастасией Волочковой разгорелся нешуточный скандал. Волочкова прилюдно обвинила бывшего мужа в скупости и обмане, объявила о его несостоятельности в постели. 

Андрей Чернышов вспомнил о первой любви


Андрея Чернышова знают по амплуа брутального мачо. Актера считают секс-символом. Однако он не обделен сентиментальностью. Он с трепетом вспоминает о своей первой любви. «Первая любовь меня накрыла в старших классах.  

Ольга Погодина рассказала о первой любви


Популярная актриса Ольга Подина рассказала о своей первой любви. Первое чувство вспыхнула еще в школе. Несмотря на то, что с мальчиком у нее ничего не было, чувства и эмоции запомнились на всю жизнь


Катерина фон Гечмен-Вальдек призналась, что Алексей Воробьев не попадал в аварию


Еще совсем недавно Катерина фон Гечмен-Вальдек всех убеждала, что ее подопечный Алексей Воробьев попал в автокатастрофу, и это не должно подвергаться сомнению. Она подробно описывала автомобиль Алексея, и сетовала на то, что это они с мужем приучили его к таким машинам.

Ксения Собчак откровенно рассказала о сексе с мужем


Ксения Собчак в своей статье в журнале SNC, в котором она занимает место главного редактора, рассказала, что в сексе она перепробовала, пожалуй, все, и со многими мужчинами, но только сейчас поняла, как важно быть любимой.

Виктория Лопырева объявила, что выходит замуж за известного футболиста


29-летняя Виктория Лопырева и ее 23-летний бойфренд, известный футболист Федор Смолов, на днях объявили о своей помолвке и сообщили, что поженится летом этого года. Федор сделал Вике предложение руки и сердца в очень романтической обстановке

Дочь Веры Брежневой продолжает публиковать личные фотографии


Несмотря на то, что Вера Брежнева запретила своей дочери Соне общаться в Интернете, девочка не послушалась ее и продолжает публиковать на своей страничке личные фотографии, на которых она одна или с подругами.

Друзья мужа Ксении Собчак рассказали о его отношении к детям


Когда стало известно, что Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, многие захотели узнать о нем побольше, ведь у Максима есть дети, а многие отцы, создав новую семью, уделяют им меньше внимания. Но Виторган, похоже, не из таких.

Что стало со звездой сериала «Просто Мария» Викторией Руффо


Настоящее имя звезды сериала «Просто Мария» – Виктория Эухения дель Морено. Фамилию Руффо она взяла от своего дедушки, итальянского эмигранта. Этот сериал прославил ее и сделал очень знаменитой. После его выхода Виктория Руффо перестала появляться на мексиканских экранах.

Земфира отказалась от алкоголя и перешла на здоровое питание


В последнее время здоровье рок-дивы Земфиры вызывает опасения. Поклонников ее творчества пугает болезненная худоба артистки. Видимо, и сама Земфира решила всерьез собой заняться

Мария Шукшина о детях


Мария Шукшина – одна из немногих актрис, которые не боятся ради детей на время оставить профессию. Она становилась мамой 4 раза. От первого мужа Артема Трегубенко — дочь Аня, которая уже стала продюсером, от второго — бизнесмена Алексея Касаткина — сын Макар. 

Иван Охлобыстин показал своих многочисленных детей


Иван Охлобыстин – уникальный папа. У него шестеро детей. В отличие от коллег по кинематографу, все дети родились от одной женщины – актрисы Оксаны Арбузовой. «Я в семье — как в зоне облучения. Но поскольку облучен давно, выходить из зоны нельзя

У Ксении Бородиной проблемы со здоровьем


Ксения Бородина не знает, что делать. Ведущую реалити-шоу «Дом-2» мучают боли в пояснице. Однако идти в больницу она не хочет, боится, что ее разведут на деньги, но так и не помогут. За помощью теледива обратилась к верным поклонникам.

1 <<... 1934 1935 1936 1937 1938 [1939] 1940 1941 1942 1943 1944...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.061 сек..