Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83664; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1943 1944 1945 1946 1947 [1948] 1949 1950 1951 1952 1953...>> 2789

Ксения Собчак показала свою страшную уродливую собаку


Недавно Ксения Собчак опубликовала фотографию очень страшной собаки, которая вызывает просто ужас. У питбуля на шее цепь, пес утыкан шипами, у него страшные глаза и угрожающий вид.

Бари Алибасов судится с Андреем Разиным за права на «Ласковый май»


Бари Алибасов судится с Андреем Разиным. Причиной конфликта стала группа «Ласковый май», успешно собирающая залы и по сей день. Как оказалось, Бари Каримович  дал Разину 150 тысяч рублей на создание коллектива. 

Мария Кожевникова показала свое детское фото


Актриса Мария Кожевникова, как и многие другие звезды, ведет свой блог, в котором часто публикует фотографии. Но недавно она показала довольно необычный снимок, который она подписала «Фотография из прошлого века».

Эвелина Бледанс объявила войну Кате Гордон


Недавно между Эвелиной Бледанс и Катей Гордон вспыхнул конфликт – Эвелине не понравилось то, что Катя встала на защиту Марии Ароновой, не очень лестно отозвавшейся о детях-инвалидах. Актриса решила, что если Катя поддерживает Аронову, то она тоже против «солнечных» деток.

Андрей Малахов признался, что заедает стресс


Один из выпусков программы «Пусть говорят» был посвящен похудению В студию пришли за помощью люди, которые весят больше 200 килограммов и не могут самостоятельно справиться с весом.

Эвелина Бледанс повинилась перед старшим сыном


Эвелина Бледанс очень удивилась, когда победила в номинации «Мама года». Ведь она так виновата перед старшим сыном Колей. Когда он родился, она занималась исключительно карьерой. Когда мальчику исполнился месяц, вернулась на работу.

Звезда «Дома-2» шокировала своими безобразными губами


Некоторые участницы телепроекта «Дом-2» с удовольствием делают пластическиек операции, в основном за счет организаторов реалити-шоу. Их стремление стать эффектней можно понять, главное в этом – знать меру. Но не все девушки могут вовремя остановиться.

Анна Седокова беременна в третий раз?


Недавно начали активно распространяться слухи о том, что певица Анна Седокова рассталась со своим мужем, и она это даже подтверждала. Впрочем, она говорила о том, что им нужно подумать и просто пожить раздельно. Но сейчас, видимо, ситуация несколько изменилась.

Марат Башаров стал женщиной


Популярный актер Марат Башаров стал женщиной. Он научился ходить на туфлях на каблуках, красить ресницы и брить ноги. На такие жертвы актер пошел ради роли в новом сериале «Думай как женщина». Марат играет циника и ловеласа, который якобы погибает в автокатастрофе

Виктория Боня в Интернете показала свои упругие соски


Некоторые девушки, надевая легкие трикотажные вещи, не надевают под них бюстгальтер, причем они не думают о том, как будут выглядеть на фотографии. Недавно Настя Задорожная продемонстрировала таким образом свои прелести, а теперь и телеведущая Виктория Боня

Ксения Собчак поздравила свекровь и показала первое семейное фото


Вчера Ксения Собчак впервые в качестве жены присутствовала на семейном торжестве в семье Виторганов. Вместе со своим мужем Максимом она пришла на День рождения свекрови Ирины, и, судя по всему, была очень счастлива.

Надя Михалкова показала беременный животик


Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили готовятся стать родителями во второй раз. Слухи о беременности актрисы появились после церемонии вручения премии «Золотой орел», на которой Надя появилась в таком просторном платье, что наряд был способен скрыть даже живот на последних сроках беременности.

Внук Аллы Пугачевой стал владельцем собственной квартиры


Недавно Никита Пресняков обзавелся собственной квартирой в престижном районе Москвы. И теперь живет там со своей возлюбленной Аидой Калиевой. До этого пара жила в Америке, где они и познакомились. Но сейчас, видимо, Никита решил осесть на родине

Оксана Акиньшина показала Шнуру своего новорожденного сына


Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров уже давно расстались, но сохранили прекрасные отношения, и часто общаются. Новый супруг Оксаны Арчил Геловани хорошо относится к Шнуру, и недавно они показали ему своего новорожденного малютку.

Родной дядя Ксении Собчак не верит в ее свадьбу


Старший брат отца Ксении Собчак живет в небольшом поселке под Петербургом, и все, что у него осталось от брата – это воспоминания. Он бы и рад общаться с племянницей, но она этого, видимо, не очень жаждет, ведь Ксения не пригласила дядю даже на свою свадьбу.


Алена Водонаева испортила настроение беременной возлюбленной Степана Меньщикова


Недавно на одной из светских тусовой встретились Алена Водонаева и ее бывший молодой человек Степан Меньщиков. И хотя Алена всегда отзывалась о нем очень тепло, но тут явно занервничала. Все дело было в том, что Степан пришел со своей беременной подругой Женей

Гарик Харламов впервые признался в том, что живет с Кристиной Асмус


Шоумен Гарик Харламов, видимо, решил прояснить ситуацию с «изменой жене», ведь в прессе в последнее время часто пишут о том, что он живет с Кристиной Асмус, будучи женатым человеком. Харламов написал в своем блоге

Анастасия Задорожная показала соски


Молодая актриса Анастасия Задорожная сейчас находится в Америке, где снимается в третьей части фильма «Любовь в большом городе». Там же Настя устроила и фотосессию, фотографию из которой она показала своим поклонникам.

Кирилл Андреев оправдался за измену


Солист «Иванушек International» Кирилл Андреев прокомментировал слухи о супружеской неверности. Напомним, на днях появилась информация, что Кирилл улетел в Лас-Вегас, где уже месяц живет с лучшей подругой собственной жены Натальей Грозовской.

У Алики Смеховой роман с украинским экстрасенсом


Недавно украинского экстрасенса Максима Гордеева заметили на съемках одного из фильмов, где он снимался в качестве приглашенного актера. Одну из ролей там играет Алика Смехова. И с ней, по слухам, Максима связывают весьма романтические отношения. Если судить по снимкам, которые Гордеев опубликовал в социальных сетях, их дружба более чем близкая.


Беременная Ева Бушмина публично обнажилась


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, по слухам, находится на четвертом месяце беременности. Но работу, судя по всему, она пока прекращать не намерена.

Возлюбленный Жанны Фриске впервые грубо послал журналистку


Возлюбленный беременной певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, обычно очень галантен и демонстрирует хорошие манеры, разговаривая с журналистками. Но, видимо, и его терпению есть предел. Недавно Дмитрий в своем блоге сообщил, что ему пришлось грубо ответить девушке

Графолог: Филипп Киркоров разочарованный и невостребованный


Филипп Киркоров уже не одно десятилетие находится на пике популярности. На сегодняшний день, Филипп – находится на вершине популярности. Однако , как рассказал графолог Игорь Виленский, под мишурой поп-короля скрывается разочарованный человек

Графолог раскрыл секреты Аллы Пугачевой и ее родных


Графолог проанализировал  почерк Аллы Пугачевой и ее близких и рассказал о тайных сторонах их характера. Так, Аллу Борисовну графолог Игорь Виленский характеризует как властную особу: «Она получает моральное удовлетворение, когда чувствует свою власть.

Продюсеру Константину Меладзе объявлена война


Продюсер Дмитрий Костюк высказался категорически против того, чтобы Константин Меладзе создавал новую группу вместо «ВИА Гры» и делал из кастинга шоу «Хочу в ВИА Гру». Костюк считает, что Меладзе не имеет права что-то делать без него

Гарик Харламов познакомил Кристину Асмус с мамой


Неделю назад стало известно, что резидент Камеди Клаб бросил жену ради звезды «Интернов» Кристины Асмус. Похоже, у пары серьезные отношения. На день рождения своей мамы Харламов пришел не с законной женой, а с любовницей. 

Анастасию Волочкову прилюдно высмеяли


В студии передачи «Говорим и показываем» на телеканале НТВ недавно обсуждали Анастасию Волочкову и ее эротические снимки с Николаем Басковым. Многие специалисты высказали свою точку зрения – то, что это не любовь, а постановочные снимки.

Ксения Бородина раскритиковала эротический роман «50 оттенков серого»


Ксения Бородина сейчас отдыхает в Таиланде, и там читает модный эротический роман «50 оттенков серого». Дойдя до второго тома, она разочаровалась, потому как ей надоели бесконечные упоминания «внутренней богини» главной героини, и она попросила читателей своего блога поделиться впечатлениями о книге.

Ксения Собчак впервые рассказала о своей семейной жизни и беременности


Ксения Собчак на днях вышла замуж, и уже успела поменять свои привычки, о чем и написала в блоге. Она с удовольствием рассказывает о том, чем занимается, будучи семейной дамой, и некоторые ее сообщения удивляют

Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина на четвертом месяце беременности


Как стало известно от окружения экс-солистки группы «ВИА Гра» Евы Бушминой, певица не зря так спокойно восприняла известие о распаде коллектива, ведь она собирается стать мамой.

1 <<... 1943 1944 1945 1946 1947 [1948] 1949 1950 1951 1952 1953...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.109 сек..