Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1945 1946 1947 1948 1949 [1950] 1951 1952 1953 1954 1955...>> 2789

Жанна Фриске без косметики напугала малолетнего поклонника


Певица Жанна Фриске, как и многие артисты, любит, чтобы лицо отдыхало, и часто ходит без макияжа, особенно дома. И вот к ней как-то пришла подруга со своим 7-летним племянником Вовочкой, который был преданным поклонником Фриске и мечтал с ней познакомиться.

Евгения Феофилактова показала своего подросшего сына Даниэля


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова показывала своего сыночка Даниэля только со спины. Но сейчас она решила приоткрыть завесу тайны, и немного приоткрыла лицо малыша. Но полностью его она пока решила не показывать.

Филипп Киркоров и Вера Брежнева спустились в метро


В настоящее время в Лас-Вегасе снимается третья часть полюбившейся комедии «Любовь в большом городе». Поклонники увидят не только полюбившихся героев, но и новых. Так, у Святого Валентина (Филипп Киркоров) появится возлюбленная (Шэрон Стоун). 

Солистка «Фабрики» шокировала безвкусным нарядом


Солистка «Фабрики» Катя Ли уже приучила публику к экстравагантным нарядам.  Комбинезонами кислотных расцветок уже никого не удивишь. Более того, Катя «подсадила» на свой стиль и коллег по группе. Саша Савельева и Ира Тонева уже не раз выступали в полиэтиленовых мини платьях.

В Интернете появились первые фото беременной Кейт Миддлтон


Беременная супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решила прогуляться по магазинам, и на улице ее подловили папарацци. Живот Кейт был скрыт просторной одеждой, но у нее пока не такой срок, чтобы живот был хорошо виден.

Бывший бойфренд Ксении Собчак и Анастасия Волочкова прокомментировали ее свадьбу


Театральный режиссер Эдуард Бояков одно время был бойфрендом Ксении Собчак, и многие думали, что этот роман закончится свадьбой. Но Ксения вышла замуж за Максима Виторгана, и Бояков с явной неохотой прокомментировал ее замужество

Ксения Бородина нашла своей дочери жениха


В Таиланде, где отдыхает Ксения Бородина, телеведущая познакомилась с солисткой группы «Демо» Сашей Зверевой, а маленькая Маруся, дочка Ксюши, очень быстро нашла общий язык с сыном Зверевой Сашей.

Беременная невеста звезды «Дома-2» показала большой живот


Совсем скоро звезда телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков станет отцом. Его возлюбленная родит малыша, и они очень ждут этого события. Недавно она вышла в свет вместе со Степаном и показала свой уже довольно большой живот.

Бывший возлюбленный Ксении Собчак не отреагировал на ее свадьбу


В Интернете бывшего возлюбленного Ксении Собчак Илью Яшина называют «сохатым», потому что Ксюша очень быстро после расставания наставила ему рога и даже вышла замуж. Над ним всячески издеваются, только вот Яшину, похоже, до этого совершенно нет дела.

Сергей Лазарев показал свои интимные фотографии


Певец Сергей Лазарев опубликовал фотографии, которые смело можно назвать интимными. На них Сергей и довольно симпатичная девушка нежатся в постели, обнимаются.

Людмила Нарусова сделала роскошный подарок Ксении Собчак и ее мужу


Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова сделала дочери роскошный подарок на свадьбу – подарила Ксении и Максиму квартиру. На замечания о том, что это слишком роскошный сюрприз, она ответила: «Конечно, потому что я мать. У меня, кроме дочери, никого нет».

Экстрасенс сделал прогноз дальнейшей судьбы Алексея Воробьева


Множество предсказателей и астрологов сейчас делают выводы относительно здоровья Алексея Воробьева, который находится в американской клинике. Недавно стало известно, что он уже пытается восстанавливать функции организма, тренирует руку.

Известный предсказатель рассказал о браке Ксении Собчак и Максима Виторгана


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов рассказал о будущем многих известных людей. На днях он поздравил с бракосочетанием Ксению Собчак и пожелал ей счастья

Пенелопа Крус снова беременна


Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем готовятся стать родителями во второй раз. Слухи о беременности актрисы появились еще летом. Однако лишь сейчас они нашли подтверждение.

Экстрасенс рассказал всю правду о браке Андрея Малахова и Натальи Шкулевой


Андрей Малахов не афиширует свою личную жизнь, что порождает много домыслов и сплетен. Так, ходят слухи, что брак с Натальей Шкулевой – пиар, или что супруги не живут вместе.


В Интернет попала личная переписка Ксении Собчак и Ольги Бузовой о тайной свадьбе Собчак


В Интернет попала смс-переписка ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой и экс-ведущей этого реалити-шоу Ксенией Собчак. Ольга поздравила Ксюшу с бракосочетанием и пожелала ей всего самого доброго.

Максим Виторган бросил Ксению Собчак сразу после свадьбы


Ксения Собчак и Максим Виторган поженились лишь в пятницу. Все ожидали, что пара хотя бы на пару дней выберется в медовый месяц на какой-нибудь уединенный романтический курорт

Евгения Феофилактова показала фото с крестин сына


Евгения Феофилактова и Антон Гусев сегодня крестили своего сына Даниэля. Фото с крестин звезда «Дома-2» поспешила выложить в Сеть. На нем новорожденный Даниэль запечатлен на руках у крестной мамы Дарьи Пынзарь

Скончался звезда «Трех мушкетеров» Владимир Балон


В Москве в Боткинской больнице скончался знаменитый актер, звезда картин «Д`Артаньян и три мушкетера», «Виват, гардемарины!» Владимир Балон. Актер не дожил трех недель до своего 76-летия.

Ксения Собчак скинула свадебное платье


Даже во второй день своего замужества Ксения Собчак не забывает про Интернет и продолжает выкладывать фотографии. На этот раз она опубликовала фотографию своего свадебного платья, которое усыпано лепестками роз.


Станислав Садальский: свадьба Ксении Собчак - розыгрыш!


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский опубликовал весьма интересный разговор с мамой Ксении Собчак Людмилой Нарусовой. Та не только не подтвердила свадьбу дочери, но и посмеялась над этим

Людмила Нарусова рассказала о беременности Ксении Собчак


Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана стала настоящей неожиданностью для всех, даже для близких пары. После торжества с новой силой вспыхнули слухи о беременности светской львицы. Многие предположили, что Ксения в интересном положении, поэтому влюбленные так быстро и поженились.

Ксения Собчак сэкономила на собственной свадьбе


Ксения Собчак и Максим Виторган вчера сыграли свадьбу. Торжество прошло в ресторане «Фитиль». Стоит отметить, что самое ожидаемое и самое неожиданное событие года оказалось весьма дешевым. 

Официантка рассказала всю правду о свадьбе Ксении Собчак


Официантка, которая присутствовала на свадьбе Ксении Собчак, рассказала подробности свадьбы Ксюши и Максима Виторгана. Рассказала она об этом событии очень эмоционально. Орфография и стиль полностью сохранены

Свекор Ксении Собчак Эммануил Виторган рассказал о любви Ксении и своего сына


Актер Эммануил Виторган, отец мужа Ксении Собчак Максима, рассказал о том, что его сын и Ксюша не афишировали свои отношения, и родители до последнего ничего не знали, хотя все говорило о том, что их отношения становятся все более серьезными

Алексей Самсонов устроил погром в женской спальне


Главный брутал «Дома-2» Алексей Самсонов давно причислил себя к числу неприкасаемых. Леше сходили с рук самые дерзкие поступки, в том числе и унижение коллег по реалити-шоу. Ведущие неоднократно делали ему замечания, но парень не меняется.

Ксения Собчак показала фото первой брачной ночи


Ксения Собчак и Максим Виторган шокировали  всю Россию своей тайной свадьбой. Многие до сих пор не могут понять, что же произошло. Молодожены, отгуляв в ресторане «Фитиль» уединились.

Новые фото со свадьбы Ксении Собчак


В Интернете продолжают появляться фотографии со свадьбы Ксении Собчак, которая состоялась вчера. Расписались молодожены в одном из ЗАГСов Москвы, после чего отправились в кинотеатр «Фитиль», в котором и отпраздновали это счастливое событие.

Звезда «Дома-2» шокировала своим фото


Звезда телепроекта «Дом-2» Юлия Салибекова (Колисниченко) хоть и ушла с проекта, но продолжает интересовать фанатов реалити-шоу. Недавно она опубликовала необычную фотографию, на которой ее трудно узнать

Телеведущий рассказал всю правду о любви Лолиты Милявской и Александра Цекало


Украинский телеведущий Илья Ноябрев, который работал с Лолитой Милявской и Александром Цекало в Одесской филармонии, рассказал, как зарождались их отношения на гастролях, и как в итоге их выгнали из филармонии за служебный роман

1 <<... 1945 1946 1947 1948 1949 [1950] 1951 1952 1953 1954 1955...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.233 сек..