Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1946 1947 1948 1949 1950 [1951] 1952 1953 1954 1955 1956...>> 2789

Евгения Феофилактова показала фото с крестин сына


Евгения Феофилактова и Антон Гусев сегодня крестили своего сына Даниэля. Фото с крестин звезда «Дома-2» поспешила выложить в Сеть. На нем новорожденный Даниэль запечатлен на руках у крестной мамы Дарьи Пынзарь

Скончался звезда «Трех мушкетеров» Владимир Балон


В Москве в Боткинской больнице скончался знаменитый актер, звезда картин «Д`Артаньян и три мушкетера», «Виват, гардемарины!» Владимир Балон. Актер не дожил трех недель до своего 76-летия.

Ксения Собчак скинула свадебное платье


Даже во второй день своего замужества Ксения Собчак не забывает про Интернет и продолжает выкладывать фотографии. На этот раз она опубликовала фотографию своего свадебного платья, которое усыпано лепестками роз.

Станислав Садальский: свадьба Ксении Собчак - розыгрыш!


Актер и скандальный блогер Станислав Садальский опубликовал весьма интересный разговор с мамой Ксении Собчак Людмилой Нарусовой. Та не только не подтвердила свадьбу дочери, но и посмеялась над этим

Людмила Нарусова рассказала о беременности Ксении Собчак


Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана стала настоящей неожиданностью для всех, даже для близких пары. После торжества с новой силой вспыхнули слухи о беременности светской львицы. Многие предположили, что Ксения в интересном положении, поэтому влюбленные так быстро и поженились.

Ксения Собчак сэкономила на собственной свадьбе


Ксения Собчак и Максим Виторган вчера сыграли свадьбу. Торжество прошло в ресторане «Фитиль». Стоит отметить, что самое ожидаемое и самое неожиданное событие года оказалось весьма дешевым. 

Официантка рассказала всю правду о свадьбе Ксении Собчак


Официантка, которая присутствовала на свадьбе Ксении Собчак, рассказала подробности свадьбы Ксюши и Максима Виторгана. Рассказала она об этом событии очень эмоционально. Орфография и стиль полностью сохранены

Свекор Ксении Собчак Эммануил Виторган рассказал о любви Ксении и своего сына


Актер Эммануил Виторган, отец мужа Ксении Собчак Максима, рассказал о том, что его сын и Ксюша не афишировали свои отношения, и родители до последнего ничего не знали, хотя все говорило о том, что их отношения становятся все более серьезными

Алексей Самсонов устроил погром в женской спальне


Главный брутал «Дома-2» Алексей Самсонов давно причислил себя к числу неприкасаемых. Леше сходили с рук самые дерзкие поступки, в том числе и унижение коллег по реалити-шоу. Ведущие неоднократно делали ему замечания, но парень не меняется.

Ксения Собчак показала фото первой брачной ночи


Ксения Собчак и Максим Виторган шокировали  всю Россию своей тайной свадьбой. Многие до сих пор не могут понять, что же произошло. Молодожены, отгуляв в ресторане «Фитиль» уединились.

Новые фото со свадьбы Ксении Собчак


В Интернете продолжают появляться фотографии со свадьбы Ксении Собчак, которая состоялась вчера. Расписались молодожены в одном из ЗАГСов Москвы, после чего отправились в кинотеатр «Фитиль», в котором и отпраздновали это счастливое событие.

Звезда «Дома-2» шокировала своим фото


Звезда телепроекта «Дом-2» Юлия Салибекова (Колисниченко) хоть и ушла с проекта, но продолжает интересовать фанатов реалити-шоу. Недавно она опубликовала необычную фотографию, на которой ее трудно узнать

Телеведущий рассказал всю правду о любви Лолиты Милявской и Александра Цекало


Украинский телеведущий Илья Ноябрев, который работал с Лолитой Милявской и Александром Цекало в Одесской филармонии, рассказал, как зарождались их отношения на гастролях, и как в итоге их выгнали из филармонии за служебный роман

Ксения Собчак и Максим Виторган - как начиналась любовь


Вчера 31-летняя телеведущая Ксения Собчак стала женой 40-летнего Максима Виторгана. Это его третий брак, для Ксении замужество первое, и, как она надеется, последнее. У Виторгана есть сын и дочь от прежних браков.

Маша Малиновская рассказала, как попала в «рабство»


Популярная телеведущая Маша Малиновская рассказала, как попала в «рабство». Некоторое время назад Маша купила элитную мебель для своей московской квартиры: кресла, прикроватные тумбочки, диваны, детскую мебель – всего 16 предметов. 


Алена Водонаева защитила молодую жену Ксению Собчак


Блогеры, узнав о том, что Ксения Собчак вышла замуж, стали писать в ее адрес гадости, критиковать платье, жениха, свадьбу и саму невесту. На ее защиту встала телеведущая Алена Водонаева, которая пристыдила блогеров

Николай Басков и Филипп Киркоров устроили публичные разборки


Николай Басков и Филипп Киркоров снова устроили публичные разборки из-за короны. Противостояние между артистами продолжается. Так, Николай решил присвоить корону короля себе и изменил фотографию профиля в своем микроблоге на изображение короны. 

Свадебное платье Ксении Собчак раскритиковали


Вчера Ксения Собчак распрощалась со статусом вечной невесты и стала законной супругой актера Максима Виторгана. Свадебные фото тут же попали во Всемирную паутину. 

Ксения Собчак показала свое обручальное кольцо


Ксения Собчак, которая вышла замуж за Максима Виторгана, поблагодарила всех за поздравления и показала обручальные кольца – свое и мужа. Судя по всему, она безумно счастлива.

Знаменитости в шоке от замужества Ксении Собчак


Известие о бракосочетании Максима Виторгана и Ксении Собчак переполошила Рунет. Такого от светской львицы уже не ждали! Пока праздные пользователи гадают, было это пиар-акцией или же дело в любви, коллеги и друзья пары шлют поздравления.


Эксклюзивное видео со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана


Как мы уже писали, вчера Ксения Собчк и Максим Виторган сочетались узами брака. О счастливом событии не знали даже близкие, поэтому многие приняли новость за шутку. Многие, в том числе и мама невесты Людмила Нарусова, уже отчаялись выдать Ксению замуж.

На свадьбу Ксении Собчак ворвался наряд полиции


Ксения Собчак и Максим Виторган вчера в ресторане «Фитиль» неожиданно объявили о том, что они поженились. Там же они решили и праздновать свадьбу. На праздничном банкете пели Глюкоза и Алексей Кортнев, а сама Ксюша спела «Жениха хотела, вот и залетела».

В Сети появились первые фото со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана


В Сети появились первые фотографии со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана. Часть из них опубликовала подруга Ксении Ника Белоцерковская. Напомним, что сегодня Ксения и Максим стали мужем и женой, о чем и сообщили на премьере фильма.

Жена Эммануила Виторгана рассказала о свадьбе Ксении Собчак и Максима


Ирина Млодик, супруга актера Эммануила Виторгана, подтвердила, что Максим Виторган и Ксения Собчак поженились. Ее очень порадовал его выбор, Ирина сообщила журналистам

В Сети появилось фото свадебного поцелуя Ксении Собчак и Максима Виторгана


Сегодня телеведущая Ксения Собчак и ее возлюбленный Максим Виторган объявили о том, что они теперь муж и жена. Когда об этом стало известно, все были шокированы и гости на премьере фильма, где было объявлено о свадьбе, и читатели блогов, в которых обсуждается это событие.

Ксения Собчак и Максим Виторган тайно поженились


Сегодня на премьере Максима Виторгана в кинотеатре «Фитиль» случилось неожиданное. На сцену выбежали сам Максим и Ксения Собчак в свадебных нарядах и сообщили всем, что они поженились. Кстати, гостей на премьеру просили прийти нарядными, но никто не воспринял это серьезно.

Анна Седокова шокировала гостей телешоу, явившись в полуобнаженном виде


То, что недавно произошло в студии Нового канала, шокировало гостей и зрителей телевизионного шоу. Туда была приглашена певица Анна Седокова, которая пришла в очень странном виде. На артистке из одежды были только блузка, едва прикрывающая женские прелести, трусики и чулки.

Знаменитый актер в 80 лет остался без крыши над головой


Актер Владимир Приходько был знаменит в советские годы. Он сыграл более 50 ролей в кино. Однако в 80 лет он остался практически на улице. Актер предложил дочери свою московскую квартиру в обмен на комнату. 

Роза Сябитова нашла жениха Свете из Иваново


Телеведущая канала НТВ Сета Курицына, известная как Света из Иваново, стала участницей шоу «Давай поженимся». Передача еще готовится к выходу. Сваха Роза Сябитова уже поделилась неприятными впечатлениями от девушки

Певца Сосо Павлиашвили обвиняют в убийстве друга детства


Известного певца Сосо Павлиашвили обвиняют в убийстве его друга детства и бизнес-партнера Авто Адуашвили, который был застрелен в своем автомобиле в конце ноября прошлого года в Тбилиси. По информации, которая поступила из Тбилиси, от журналистов «Гурия ньюс», в связи с убийством Адуашвили был задержан муж сестры Сосо Павлиашвили

1 <<... 1946 1947 1948 1949 1950 [1951] 1952 1953 1954 1955 1956...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.222 сек..