Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1949 1950 1951 1952 1953 [1954] 1955 1956 1957 1958 1959...>> 2789

Звезду «Дома-2» задержали в аэропорту с пистолетом


Звезду телепроекта «Дом-2» Алексея Самсонова задержали в аэропорту Волгограда во время посадки на рейс до Москвы за незаконный провоз пистолета. Сотрудники аэропорта прокомментировали ситуацию

Дине Гариповой запретили встречаться с парнями


На шоу «Голос» победила девушка из Казани Дина Гарипова. Она покорила сердца публики необычайным голосом и непохожестью на современных звезд шоу-бизнеса. Девушка далека от гламура, она не ходит в откровенных нарядах, не любит броский макияж и ведет себя крайне сдержанно.

Сергей Светлаков проткнул вилкой бок Ивану Урганту


Недавно Иван Ургант снимался в рекламе фаст-фуда, в которой изначально должен был сниматься актер и шоумен Сергей Светлаков. Поэтому обозленный Сергей постоянно мешал съемкам. Он залезал в кадр, показывал весьма неприличные жесты, громко и ехидно комментировал весь съемочный процесс, а потом даже принялся выяснять, кто популярнее.

Ясновидящий предсказал судьбу Алексею Воробьеву


Ясновидящий Амир Мунаварий далек от мира шоу-бизнеса, и почти не сталкивается со звездами, поэтому его предсказания можно считать объективными, ведь он не знает людей, о которых говорит. Правда, об Алексее Воробьеве он слышал, а вот кто такая Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая ему сейчас помогает выжить, понятия не имеет.

Звезда «Универа» требует наказать подростков, избивших его родственника


Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов пытается добиться справедливого наказания для подростков, избивших мужа его жены. На 46-летнего Федора Киселева 20 января напала группа 16-летних школьников в Подмосковье

Филипп Киркоров запретил Ани Лорак выдавать его страшную тайну


Филипп Киркоров и Ани Лорак, гуляя по Майами, беседовали с журналистами и рассказывали об отдыхе. Каролина с мужем поселились у Филиппа, и певица хотела было сказать пару слов о доме Киркорова, но он резко оборвал ее и запретил говорить на эту тему.

Виктория Дайнеко сдала соседей в полицию


Виктория Дайнеко – девушка довольно впечатлительная и импульсивная. Ее несложно напугать. Вика впервые вызвала полицию на своих соседей. Девушку напугал конфликт в соседней квартире. «Соседи сходят с ума. Первый раз позвонила в полицию.

Стало известно, как Дмитрий Колдун назвал своего новорожденного сына


Недавно певец Дмитрий Колдун впервые стал папой – его жена Вика родила первенца. Новоиспеченный отец уже успел подержать на руках и помечтать, каким тот вырастет

Стас Михайлов объяснил, почему никогда не застегивает рубашку


В эфир Первого канала вернулось ежевечернее шоу «Вечерний Ургант». Первым гостем Ивана стал самый популярный и высокооплачиваемый певец Стас Михайлов. Артист рассказал, как провел отпуск в Дубае, как купался в Крещение. 

Иван Ургант удивил новым имиджем а-ля Стас Михайлов


После зимних каникул вернулся в эфир Иван Ургант со своим ежевечерним шоу. Правда, Иван удивил не загорелой кожей, а новым имиджем

Анастасия Стоцкая рассказала о своей тайной свадьбе


Когда Анастасия Стоцкая стала встречаться со своим будущим мужем, она заявила ему, что не любит свадьбы и замуж не хочет. Но когда артистка забеременела, ее мышление кардинально поменялось. Ей очень хотелось, чтобы ей сделали предложение, как в кино – встав на одно колено, преподнесли кольцо и попросили руки. Только все пошло не по этому сценарию.

СМИ: Алина Кабаева родила второго ребенка от Владимира Путина


Президент РФ Владимир Путин, возможно, и не знает, что в очередной раз стал отцом. Западные издания пестрят заголовками, что титулованная гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева родила от Владимира Владимировича второго ребенка.

Журналисты пытались ворваться в квартиру родителей Алексея Воробьева


Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая сейчас делает все, чтобы поставить на ноги Алексея Воробьева, сетует, что журналисты ведут себя не очень корректно по отношению к родителям артиста, и еще больше их расстраивают. Она призвала представителей СМИ быть более человечными

Сколько получит Рита Агибалова за возвращение на «Дом-2»


Телебабушка из «Дома-2» Ирина Агибалова торжествует. На проект возвращается ее младшая дочь Рита. Вполне логично, что молодая мама придет со своим сыном Митей. Но это еще не все. Вместе с Ритой на реалити-шоу придет и ее бой-френд, экс-участник «Дома-2» Павел Марсо.

Стало известно, с кем проводит вечера беременная Жанна Фриске


Беременная Жанна Фриске сейчас находится в Майами, где и будет рожать своего сынишку. Рядом с ней – самые близкие люди и, конечно же, возлюбленный певицы Дмитрий Шепелев. Но есть еще одна живая душа, которую Жанна не могла оставить в России


Актриса Евгения Крюкова вывела в свет взрослую красавицу-дочь


На вручение национальной кинопремии «Золотой орел» актриса Евгения Крюкова пришла со своей 10-летней дочерью Дуней, которую родила от бизнесмена Александра Краева. Авдотья была в длинном платье с цветочным принтом, и держалась с большим достоинством.

Алексея Воробьева будут лечить иглоукалыванием


Катерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Алексея Воробьева, который находится в американской клинике после автокатастрофы, вылетела в Китай, чтобы там договориться о курсе лечения для своего подопечного. Многим известно, что там живут настоящие волшебники

Бывшая жена спаивала Марата Башарова


Недавно актер Марат Башаров потерял самого дорогого человека в своей жизни – маму. Говорят, что из-за переживаний за сына у нее не выдержало сердце, ведь ей очень трудно было узнавать обо всех его «приключениях», в том числе и в пьяном виде.

Алену Бабенко подвел лифчик


Одной из ведущих церемонии вручения премии «Золотой орел» стала Алена Бабенко. Звезда картины «Водитель для Веры» блистала в атласном коричневом платье. Прическа и аксессуары были хорошо подобраны и гармонировали с платьем.

Маму Даниила Козловского приняли за его девушку


Данила Козловский, ставший лучшим актера года, пришел на церемонию вручения премии «Золотой орел» с мамой. Стоит отметить, что родительница артиста выглядит настолько хорошо, что ее приняли за новую пассию 27-летнего секс-символа


Филипп Киркоров предложил Ани Лорак ходить без трусов


Филипп Киркоров, прогуливаясь с Ани Лорак по Майами, признался, что кругом – сплошной секс. И, видимо, именно это заставило его шутить с Каролиной на довольно фривольные темы. Но она уже привыкла к такому поведению Филиппа и почти не смущалась.

Ирина Аллегрова призналась, что больше так не может


Певица Ирина Аллегрова завершает свой прощальный гастрольный тур, и она решила объяснить, почему хочет уйти со сцены именно сейчас, и не стала оттягивать момент прощания со зрителями. Причина оказалась проста

65-летняя Татьяна Михалкова показала шикарный бюст


Если Надежда Михалкова скрыла стройную фигуру под мешковатым платьем, то ее мама Татьна Михалкова подчеркнула все свои достоинства. На церемонии вручения премии «Золотой орел» бывшая манекенщица появилась в облегающем алом платье с открытыми плечами.

Татьяна Навка затмила звезд кинематографа


Фигуристка Татьяна Навка стала звездой церемонии вручения премии «Золотой орел». И все благодаря удачно подобранному наряду. Синее кружевное платье на чехле, обтягивающем стройную фигуру, выгодно подчеркивало все изгибы Татьяны.

Элтон Джон впервые показал новорожденного сына


Певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш дали эксклюзивное интервью журналу «People». Они рассказали о том, как родился их второй сын Элайджа. Это интервью сопровождалось фотосессией, и на снимках прекрасно видно самих счастливых отцов, и их детей.

Дочь Антона Макарского сказала первое слово


Актеры Антон и Виктория Макарские сравнительно недавно стали родителями, и сейчас они с радостью наблюдает, как их дочка Маша растет и развивается. А она делает большие успехи, и об этом рассказала ее мама Вика

Зачем Надежда Михалкова себя уродует?


Церемония вручения кинопремии «Золотой орел» стала прекрасным поводом вытащить из шкафа свои лучшие наряды. Что, собственно, и сделали знаменитые актрисы. Поразила всех Надежда Михалкова. Роды пошли только на пользу продолжательнице знаменитой династии

Филипп Киркоров нашел «опасные сиськи»


В жарком Майами Филипп Киркоров и Ани Лорак с удовольствием заходили в местные бутики, а шопинг, как известно, любимое занятие Филиппа Бедросовича. Когда он заходит в магазин, у него улучшается настроение, и оно даже становится несколько игривым.

Алла Пугачева изменяет Максиму Галкину


Всех интересует, какие на самом деле отношения у Аллы Пугачева и молодого супруга Максима Галкина. Некоторые считают брак затянувшимся пиаром, кто-то верит в искренность их чувств. Экстрасенсы уверяют, что в знаменитой семье царят мир и гармония и что супруги станут уже в этом году родителями.

Зачем Сергей Безруков пиарится на имени Высоцкого?


До выхода картины «Высоцкий, спасибо, что живой» сын легендарного барда Никита Высоцкий уверял, что никто никогда не узнает, кто воплотил легендарного барда. «Актер сотворил настоящий подвиг, согласившись остаться безымянным», — говорил Никита.

1 <<... 1949 1950 1951 1952 1953 [1954] 1955 1956 1957 1958 1959...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.965 сек..