Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1957 1958 1959 1960 1961 [1962] 1963 1964 1965 1966 1967...>> 2789

Сколько Элтон Джон заплатил за второго сына?


Журналисты выведали, сколько Элтон Джон заплатил за второго ребенка. Напомним, что недавно супруги Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями во второй раз. Музыкант записан в свидетельстве о рождении как отец, а его супруг – как мать.

Ксения Бородина рассказала, почему она взяла другую фамилию


Ксения Бородина в передаче 2чистосердечное признание» рассказала о том, почему она сменила фамилию и стала Бородиной. В школе у нее была другая фамилия – Амоева, которую носил ее отец. Мама Ксюши с мужем разошлась, и девочка виделась с ним редко, хотя эти встречи всегда были для нее радостными. И вот в день ее 16-летия, когда Ксения готовилась к приходу гостей, ей позвонил папа и велел ждать около подъезда – он приедет за ней, и они поедут в ресторан.

Владимир Гостюхин едва не покончил с собой из-за несчастной любви


У Владимира Гостюхина не было нехватки женщин. Только официальных у него было три брака. Однако всю жизнь он вспоминал свою первую любовь. Ее звали Наташей. Отношения были непростые. Влюбленные то сходились, то расходились. 

Ксения Бородина впервые открыла все тайны своей жизни


Сегодня на телеканале НТВ вышла передача «Чистосердечное признание», главной героиней которой стала Ксения Бородина. Зрители впервые увидели видео с ее свадьбы с Юрием Будаговым, друзья Ксюши рассказали о том, какой она была в школе, когда еще носила фамилию Амоева, о ее экс-супруге и об их отношениях, о большой любви Ксении, которая закончилась трагически.

Как похудеть на 20 килограммов, не отказываясь от еды


Многие женщины и мужчины, желая похудеть, отказываются от еды, и испытывают не только физические, но и моральные страдания, потому что это полностью меняет их образ жизни. Но для них есть прекрасный выход – флетчеризм, который позволяет похудеть, не отказываясь от вкусной пищи.

Андрей Малахов пользуется служебным положением


Очередной выпуск программы «Сегодня вечером» был посвящен любимому артисту, звезде картин «Мужчины», «Любовь и голуби» Александру Михайлову. В студии было много артистов, которые работали вместе с Михайловым. Самым неожиданным гостем стал Виктор Шкулев.

В Сети появились скандальные эротические кадры, вырезанные из эфиров «Дома-2»


Недавно в социальных сетях были опубликованы фотографии и видеофрагменты, которые не попали в эфиры телепроекта «Дом-2». В «главной роли» оказалась Светлана Радаева, которая больше известна как «Света Огурец». Девушка с явным удовольствием продемонстрировала все свои прелести

Актриса Евгения Крюкова освоила воровской жаргон


Недавно актриса Евгения Крюкова снялась в сериале «Марьина роща», в котором сыграла воровку Машу, возлюбленную главного героя. Евгения призналась, что восхищается женщинами той эпохи, которые не думали о том, как похудеть и умели радоваться жизни. А еще актрисе очень понравилось осваивать воровской жаргон и ругаться матом

Алена Водонаева показала идеальную фигуру


Популярная телеведущая, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева никогда не скрывала свою фигуру. Девушка несколько раз обнажалась для мужского глянца. Да и в своем микроблоге теледива довольно часто выкладывает откровенные снимки.

Филипп Киркоров отказался от огромного гонорара и выступления в Монако


Директор сочинского концертного зала «Фестивальный» Евгений Паснюк рассказал, как благородно повел себя Филипп Киркоров, когда ему предложили выступить за довольно большой гонорар в Монако. Концерт должен был состояться в тот же день, что и в «Фестивальном», и он решил посоветоваться с Паснюком

Алла Пугачева потеряла голос из-за стресса и климата


Директор концертного зала «Фестивальный» в Сочи Евгений Паснюк помнит множество историй со знаменитостями. Для него они – не звезды, а простые люди со своими печалями и заботами. Так, он рассказал, как Алла Пугачева потеряла голос после стрессовой ситуации

У Мела Гибсона нашлись еще двое детей


Мела Гибсона заподозрили в отцовстве сыновей Джоди Фостер 14-летнего Чарльза и 12-летнего Кита. В такому выводу журналисты пришли после церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Организаторы «Дома-2» стравливают участников между собой


Сейчас на телепроекте «Дом-2» почти нет пар, а симпатизирующие друг другу парни и девушки почему-то ссорятся. Поклонники реалити-шоу уверены, что организаторы намеренно стравливают участников между собой.

Андрей Малахов раскрыл все тайны Александра Михайлова


Героем программы «Сегодня вечером»  стал народный артист России Александр Михайлов. Андрей Малахов собрал в студии коллег актера по картинам «Мужики» и «Любовь и голуби». Александр Яковлевич показал и свою семью: молодую жену Оксану и 10-летнюю дочь Акилину.

Станислав Садальский опубликовал фото Тамары Гвердцители с трусами в руках в окружении мальчиков


Знаменитый актер и скандальный блогер Станислав Садальский весьма оригинально поздравил певицу Тамару Гвердцители с Днем рождения. В своем блоге он опубликовал ее фотографию с трусами в руках в окружении мальчиков.


Сергей Лазарев назвал себя «зачотной телочкой»


Поклонники Сергея Лазарева знают, что их кумир – прекрасный артист, и может перевоплотиться в кого угодно. Недавно он в своем блоге опубликовал фотографию, с которой на нас смотрит прелестная девушка, и подписал ее

Богатенькая участница «Дома-2» глумится над поклонниками проекта


Как известно, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян решила подать в суд на Михаила Терехина, но суд заявление не принял. Естественно, поклонники проекта обсуждали эту ситуацию. В итоге она написала им

Станислав Садальский: Максиму Галкину грозит слабоумие


Известный актер и блогер Станислав Садальский в своем блоге часто публикует фотографии знаменитостей и свои мысли. И вот он опубликовал фотографию курящей Аллы Пугачевой, рядом с которой сидит Максим Галкин.

Вся правда об отношениях Николая Баскова и Анастасии Волочковой


Николай Басков и Анастасия Волочкова вместе отдохнули на Мальдивах. После того, как фото их секс-игрищ появились в Сети, многие усомнились в искренности их отношений.

Зачем мужчины-звезды переодеваются в женщин


В последнее время мужчины-артисты все чаще переодеваются в женское платье. Раньше их назвали бы извращенцами, сегодня такой пиар в порядке вещей. Вспомнить хотя бы появление Филиппа Киркорова на «Новой волне» в юбке или его искрометное выступление в образе атаманши. 


Ольга Бузова подарила второе рождение участнице «Дома-2»


Вчера с телепроекта «Дом-2» чуть не выгнали Оксану Ряска, против нее проголосовало 15 человек. Это был самый настоящий заговор, но все обошлось. После голосования Ольга Бузова заявила, что иммунитета для Оксаны у нее нет, но она дарит девушке возможность остаться, и Оксана избежала участи выгнанных.

Цены в ресторане мужа Ани Лорак шокируют обывателей


Сегодня муж певицы Ани Лорак Мурат открывает свой ресторан в Киеве, на берегу Днепра. Вечером заведение будет превращаться в ночной клуб, который, как обещают администраторы, будет работать до последнего клиента.

Андрей Малахов рассказал всю правду о нападении на Сергея Филина


В ночь с 17 на 18 января на худрука балета Большого театра Сергея Филина было совершено нападение. Неизвестный плеснул народному артисту кислоту в лицо. Артист лишился зрения и получил химические ожоги третьей степени.

Лидер «Бумбокса» стал отцом во второй раз


Лидер «Бумбокса» Андрей Хлывнюк стал отцом во второй раз. Молодая жена Анна Копылова родила ему дочь Александру. Счастливый отец отказывается от комментариев.

Что стало с солистом группы «Кар-мэн» Сергеем Лемохом


В 1989 году несостоявшийся товаровед Сергей Огурцов взял себе псевдоним Лемох, и они с Богданом Титомиром создали группу «Кар-мэн». Сначала они выступали на разогреве у уже состоявшихся звезд, а потом стали давать и сольные концерты. В это сложно поверить, но группа существует и по сей день.

Ингеборга Дапкунайте сбежала из России


Звезда «Утомленных солнцем» и «Интердевочки» Ингеборга Дапкунайте отмечает 50-летие. Актриса не любит и не хочет говорить о своем возрасте. Она не будет отмечать юбилей.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые показали дочь


В долговечность союза Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина никто не верил. Она обладает сложным характером, а он славился как плейбой. Несмотря ни на что, супруги вместе уже не один год, воспитывают трехлетнюю дочь Лизу.

Соперница Ирины Аллегровой рассказала скандальную правду о ее прошлом


Певица Раиса Саед-Шах рассказала о том, как Ирина Аллегрова, будучи молодой артисткой. Проявила железный характер и сделала все, чтобы стать звездой. Она совершенно спокойно убирала со своего пути более слабых и уверенно шла к цели

Жанна Эппле рассказала, как ей удалось пережить развод


Жанна Эппле долгое время была ведущей программы «Клуб бывших жен». Вместе с соведущими актриса помогала женщинам начинать новую жизнь. Жанна и сама побывала на месте своих героинь. После 18 лет совместной жизни от нее ушел гражданский супруг, кинооператор Илья Фрэз. 

Звезда «Дома-2» станет папой


Недавно с телепроекта «Дом-2» ушел Александр Задойнов. Он просто не вернулся на проект из поездки и сообщил, что они с Яной Рудовой решили жить вместе. Конечно, многие считали Сашу довольно ярким участником, но это его решение.

1 <<... 1957 1958 1959 1960 1961 [1962] 1963 1964 1965 1966 1967...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.723 сек..