Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1993 1994 1995 1996 1997 [1998] 1999 2000 2001 2002 2003...>> 2787

Филипп Киркоров и Николай Басков чуть не опозорились на всю страну


Недавно Николай Басков выбирал наряд на церемонию «Золотого граммофона» и советовался с читателями своего блога. Он показал рубашку, которую хочет надеть на эту музыкальную премию, и сообщил, что очень волнуется. Впрочем, он надел другой костюм, и правильно сделал

Дмитрий Нагиев прилюдно унизил Николая Баскова


Ведущий музыкальной премии «Золотой граммофон» Дмитрий Нагиев, как всегда, был в ударе и много шутил. Не обошел он вниманием и Николая Баскова, который вышел в костюме римского императора. Нагиев внимательно посмотрел на него и сказал: «Спасибо мальчику в юбке».

Филипп Киркоров установил новый рекорд


Вчера в Кремле состоялся итоговый концерт года «Золотой граммофон». Народ ждал очередной сенсации от Филиппа Киркорова. Прошел слух, что поп-король покажет свою дочь.

Иосиф Кобзон шокировал новым образом


В самом разгаре съемки новогодних огоньков. Звезды перебегают из одного павильона в другой. На съемках новогоднего выпуска шоу «Две звезды» всех шокировал Иосиф Кобзон.

Лолита отказывается осчастливить молодого мужа


Лолита Милявская в день свадьбы обещала молодому супругу Дмитрию Иванову, что у него обязательно будет ребенок. С тех пор прошло полтора года, но пополнения в звездном семействе так и не ожидается. Певица отказывается рожать, говорит, что ей хватит и одной дочери. 

Ольга Бузова показала стриптиз в прямом эфире


Ольга Бузова не показывает высоких результатов в шоу «Танцы со звездами», зато она дает каналу хорошие рейтинги. В минувшую субботу Ольга и Андрей Карпов исполняли венский вальс. Николай Цискаридзе похвалил работу ног, но отметил скованность ее движений.

Вика Дайнеко рассказала, когда будет конец света


Певица Вика Дайнеко в своем блоге обсуждает с читателями многие стороны жизни, но старается оградить себя от негатива. И вот недавно ей стали активно писать о конце света, который все ждут 21 декабря. На это Вика ответила довольно категорично

За что Алла Пугачева выгнала Филиппа Киркорова из «Рождественских встреч»


Андрей Малахов посвятил программу «Сегодня вечером» Алле Пугачевой и ее «Рождественским встречам», которые возобновляются в этом году. Естественно, разговор пошел и о личном. Первым гостем стал бывший муж Аллы Борисовны Филипп Киркоров.

Алла Пугачева снова «насолила» Игорю Крутому


Противостояние двух мэтров российской эстрады Игоря Крутого и Аллы Пугачевой продолжается. В Москве состоялась запись двух итоговых музыкальных концертов «Песня года» и «Золотой граммофон», которые телезрители увидят в новогодние праздники.

Николай Басков прилюдно поцеловал полуобнаженную Анастасию Волочкову


На «Золотом граммофоне», который вчера прошел в Кремле, звезды показали себя во всей красе. Так, Анастасия Волочкова, которая участвовала в выступлении Николая Баскова, выбрала такой наряд, что казалась обнаженной.

Светлана Пермякова призналась, что хочет ребенка от известного певца


На церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон не обошлось без сюрпризов. После выступления любимца дамочек «в самом соку» Стаса Михайлова навстречу ему, распахнув руки, вылетела звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова, недавно ставшая мамой.

Максим Галкин рассказал о сыне Филиппа Киркорова


25 лет назад Алла Пугачева создала новогоднее телевизионное шоу, которое сразу завоевало любовь народа. С каждым выпуском в «Рождественских встречах» Примадонна открывала новые имена, представляла зрителям талантливых исполнителей, которые потом становились звездами.

Стал известен победитель детского Евровидения-2012


В Амстердаме закончился песенный конкурс «Детское Евровидение-2012». Всего в нем принимали участие двенадцать стран. Конечно, дети перед выступлением очень волновались, но выступили достойно. И вот, наконец, стали известны имена победителей

Анастасия Волочкова сидит в кремлевском подвале


Анастасия Волочкова обо всем, что с ней происходит, пишет в своем блоге. И вот сегодня она опубликовала фотографию и подписала ее: «Меня в подвал заточили в Кремле, и это испытание еще предстоит и вечером... Там страшно»

В Интернете появились фото с открытия магазина семьи Пынзарь


Сегодня в Москве состоялось открытие магазина участников телепроекта «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь. Располагается он в торговом центре «Город». Открытие было пышным, в торговый центр пришли поклонники и участники реалити-шоу.


Роза Сябитова показала детей


Сваха и телеведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова с удовольствием рассказывает, что воспитала двоих детей. Роза сама поднимала их на ноги. Мужа сразил инсульт, когда младшая дочь была еще грудничком. Дети уже взрослые.

Ксении Собчак не разрешают платить в ресторанах


Ксения Собчак – личность известная, и порой ей это помогает не только в моральном плане, но и в материальном. Конечно, ей ничего не стоить заплатить за покупку или оплатить ужин в ресторане, но порой ей просто не дают этого сделать.

Филипп Киркоров лишил хита Виктора Салтыкова


Андрей Алексин, автор знаменитой песни «Просто подари», которую исполняет Филипп Киркоров, на Дне рождения Виктора Салтыкова рассказал всю правду об этом хите. Как выяснилось, в одной из совместных поездок с Виктором Салтыковым Алексин под гитару напел в дороге вариант этой песни, но только с несколько другим припевом

В «Доме-2» откуда-то слышится плач младенца


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» заметили, что за кадром порой слышен плач младенца. Это их очень насторожило, ведь в последнее время все чаще говорят о том, что Женя Феофилактова уже родила, но тщательно это скрывает.

На видео сняли нашествие НЛО


Недавно в Интернете появилось видео выпуска новостей одного из американских телевизионных каналов FOX4. В этом выпуске было показано видео нескольких неопознанных летающих объектов и свидетельства очевидцев этого зрелища


Александр Стриженов публично «опустил» Дмитрия Нагиева


Церемония вручения премии «Пара года» не обошлась без скандалов. Видимо, Дмитрий Нагиев, который был ведущим вечера, не может жить, чтоб кого-нибудь не «зацепить». Под ударом шоумена оказалась семья Стриженовых, которые получили приз в  номинации «Династия».

Григорий Лепс ради Тимати сбежал из больницы


Рэпер Тимати дал сольный концерт «Давайдосвидания». Блэк стар вышел на сцену, несмотря на проблемы с голосом. Он порадовал поклонников новыми композициями и помянул своих друзей диджея Дли и Ратмира Шишкова, которые слишком рано ушли из жизни.

Участница «Дома-2» призналась, что не любит детей


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова до сих пор общается с поклонниками реалити-шоу и с теми, кто сейчас находится на проекте. Недавно поклонники спросили ее, любит ли она детей, и Надежда откровенно ответила, что не любит малышей.

Пелагея откровенно рассказала о себе


Шоу Первого канала «Голос» набирает рейтинги. Телезрители с удовольствием следят за судьбами конкурсантов. Пелагея – единственная женщина в составе жюри. Она же и самая эмоциональная. На одной из передач она даже расплакалась, прослушав выступление парня с ограниченными возможностями. 

Вика Дайнеко нарушила закон


Певица Вика Дайнеко сейчас находится в Германии, она там отдыхает и рассматривает старинные замки. Недавно она отправилась в один из самых известных замков, и рассказала об этом читателям своего блога

Подруга распродает вещи Ксении Бородиной


Недавно подруга Ксении Бородиной Карина выставила на продажу вещи, в которых поклонники телепроекта «Дом-2» узнали те, которые принадлежат Ксении Бородиной. Видимо, телеведущая не хочет сама продавать то, что ей уже не нужно, и ей вызвалась помочь подруга.

Андрей Малахов истязает жену в спортзале


Андрей Малахов держит себя в форме. Шоумен сидит на диете и регулярно ходит в спортзал. Женившись на бизнесвумен Наталье Шкулевой, он не забросил спорт, а приобщил к нему жену. Так, Андрей выложил в Твиттер фото совместного похода в тренажерный зал.

Надежда Грановская откровенно рассказала о своей дочери


Певица Надежда Грановская (Мейхер), которая в этом году второй раз стала мамой, рассказала о своей восьмимесячной дочери Анечке. Как выяснилось, Надежда старается держать себя в руках и не покупать все, что видит на полках детских магазинов, чтобы в шкафах не копились детские вещи.

Мадонна на концерте разбила лицо


На днях Мадонна выступала в Колумбии, и там произошло то, о чем ее поклонники теперь и говорят. Во время своего выступления артистка нечаянно оступилась и очень неудачно упала. Правда, знаменитость не растерялась и через несколько секунд продолжила выступление

Михаил Терехин навсегда покинул «Дом-2»


Участник телепроекта «Дом-2» и любовник телеведущей Ксении Бородиной решил покинуть реалити-шоу, о чем сообщил заранее: «Еду на лобное в городские сегодня мужское голос-е! Кому то из парней повезет ведь сегодня я решил покинуть проект! Всем спасибо все уволены)».

1 <<... 1993 1994 1995 1996 1997 [1998] 1999 2000 2001 2002 2003...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.632 сек..