Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2000 2001 2002 2003 2004 [2005] 2006 2007 2008 2009 2010...>> 2787

Сестры Веры Брежневой шокировали внешним видом


На днях состоялась премьера картины «Джунгли» с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Поддержать Веру пришли обе ее сестры – Анастасия и Вика. 

Названа самая стильная российская знаменитость


Газета «Комсомольская правда» опубликовала рейтинг самых стильных людей России. Первое место уже не первый раз занимает Кристина Орбакайте. Певица призналась, что сама следит за своим стилем и имиджем

Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым получил продолжение


Казалось бы, инцидент между Тимати и Филиппом Киркоров давно исчерпан. За 5 месяцев герои скандала должны были остыть и сменить гнев на милость. Но не тут-то было. Филипп продолжает отказываться выходить на одну сцену с рэпером.

Григорий Лепс рассказал о достижениях своих детей


Григорий Лепс с головой погрузился в продюсерскую деятельность. У него даже есть первый подопечный – начинающий певец из Одессы Нико Неман. Пока отец зарабатывает деньги, его дети подрастают. В личной жизни артиста все хорошо.

Мадонну застукали без макияжа и в домашнем виде


Певица Мадонна привыкла эпатировать публику своими откровенными нарядами, и ее поклонники привыкли к самым неожиданным костюмам своего кумира. Но недавно папарацци удалось подловить знаменитость в Майами, когда она о чем-то разговаривала со своей подругой.

Жена запретила Алексею Митрофанову регистрироваться в социальных сетях


Глава комитета Госдумы по информационной политики Алексей Митрофанов понимает, как для его работы важен Интернет. Однако в ближайшее время он не планирует регистрироваться ни в одной социальной сети. 

Участница «Дома-2» призналась в жестоком предательстве


Все люди когда-то жалеют о том. что совершили ошибки, и надеются, что можно что-то исправить. Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко – не исключение. И она призналась, что поступила жестоко и предала человека

Экстрасенс рассказал всю правду о Софии Ротару


Выбор профессии – один из важнейших вопросов, определяющих жизнь человека. София Ротару сделала правильный выбор. То, что пение – ее призвание, подтвердила экстрасенс Наталья Воротникова: «От Софии Ротару как будто исходит солнечная энергия

Украинские звезды встретят конец света в бункере


Украинский шоумен Дмитрий Коляденко поделился своими планами на конец декабря и рассказал, что украинские звезды намерены встретить конец света 21 декабря в специальном бункере, который находится в новом доме певицы Ирины Билык.

Экстрасенс рассказал всю правду об Алле Пугачевой


Знаменитый бизнесмен Наталья Воротникова рассказала о Алле Пугачевой. Певица – настоящий везунчик. Ей все удается, по жизни ей сопутствует удача. Алла Борисовна – человек добрый, она готова все простить своим обидчикам. 

Анжелика Агурбаш добилась развенчания с мужем


Бывшие супруги Николай и Анжелика Агурбаш приехали в Минск к митрополиту Филарету, который обвенчал их в 2003 году для того, чтобы просить разрешения о развенчании. Видимо, Николай надеялся на то, что можно все вернуть, и неожиданно прямо перед журналистами преподнес бывшей жене огромный букет белых роз.

Анастасия Волочкова объявила себя олигархом


Анастасия Волочкова в своем блоге часто рассуждает о жизни, о людях, и делает выводы не только об окружающих, но и о себе. Так, недавно она задумалась о душевной пустоте, и о том, что она дает людям

В Киеве подожгли ресторан мужа Ани Лорак?


Ресторан «Аура», который этой ночью сгорел в Киеве, возможно, принадлежал мужу Ани Лорак Мурату. Как рассказали очевидцы происшествия, ночью несколько человек в масках внезапно забежали в ресторан, облили все бензином, а затем подожгли.

Ирина Апексимова рассказала об отношениях с бывшим мужем


Популярная актриса Ирина Апексимова дала откровенное интервью. Она не только играет в театре и кино, но и является директором театра Романа Виктюка. Свободного времени у Ирины мало. Ей лишь изредка удается вырваться на пару дней на отдых.

Дочь Александра Градского рассказала о знаменитом отце


Александр Градский стал одним из наставников нового шоу  на Первом канале «Голос». Ему помогает его дочь Мария. Музыкой она занималась до 13 лет, а потом бросила. Но все равно вся ее жизнь пропитана музыкой. 


Анастасия Заворотнюк рассказала о пластических операциях и уходе за телом


Мы уже писали о том, что актриса Анастасия Заворотнюк, по мнению специалистов, делала себе пластическую операцию и увеличивала грудь. Но, как выяснилось, к подобным вмешательствам она относится нормально, но категорически не понимает тех, кто делает специальные инъекции, меняющие лицо, особенно, если дело касается актеров

Настя Каменских рассказала всю правду о своей груди


Певица Настя Каменских следит за своей фигурой, и не раз признавалась, что сидит на строгих диетах. Однажды она целую неделю буквально морила себя голодом, чтобы прийти к нужному результату.

Муж Ани Лорак открыл новый ресторан


Недавно муж певицы Ани Лорак открыл в Киеве новый ресторан, о чем и сообщил в своем блоге, опубликовав фотографии. Его окна выходят на Московский мост, а дизайном заведения Мурат занимался лично. Называется ресторан Mangal Restaurant-Lounge Kiev.

Принц Уильям оказался в эпицентре громкого скандала


Королевскую семью продолжают сотрясать скандалы. Сначала в эпицентре оказались принц Гарри и Кейт Миддлтон. На этот раз отличился принц Уильям. Наследник престола не обнажался, в отличие от брата и жены. 

Юлия Ковальчук о свадьбе


Юлия Ковальчук отметила 30-летие. Для человека – это первый рубеж, когда подводишь первые итоги жизни, задумываешься о семье и детях. Юлия уже не один год живет с Алексеем Чумаковым.


Резиденты «Comedy Club» грязно оскорбили Наталью Крачковскую


Любимая многими актриса Наталья Крачковская недавно была очень удивлена и даже оскорблена совершенно глупым и неуместным предложением резидентов «Comedy Club». Они предложили Крачковской главную роль в фильме «Ромео и Джульетта: наше время».

Участница «Дома-2» предложила парню жить втроем


Видимо, девушкам на телепроекте «Дом-2» совсем плохо без любви, и они уже готовы на все, чтобы только быть рядом с парнем. Так, недавно выходка Леры Кашубиной удивила всех, и об этом по традиции рассказала Ирина Агибалова

Александр Олешко откровенно рассказал о себе


Александр Олешко находится на пике популярности. Он снимается в кино, работает на телевидении. По мнению Александра, человек – хозяин своей судьбы. Только от него  и его характера зависит его будущее.

Анфиса Чехова призналась, что не может спать с мужчинами


Анфиса Чехова о том, что происходит в ее жизни, сообщает в своем микроблоге. Недавно телеведущая пожаловалась читателям, что приболела, но ей нельзя лечиться обычными препаратами, потому что она кормит грудью малыша Соломона.

Наташа Королева налегает на спиртное


«Папарацци» застали Наташу Королеву в одном из столичных ресторанов в будний день. Певица налегала на коньяк. «Дамские» напитки вроде шампанского звезда не жалует.

Вере Брежневой чуть не сосватали фотографа


На премьере фильма «Джунгли» Вера Брежнева села отдельно от Сергея Светлакова, потому что им уже приписали бурный роман, и Вера не хотела, чтобы эти слухи и дальше распространялись. Но от взглядов поклонников и журналистов не скрыться, и многие заметили, что рядом с Брежневой присел симпатичный молодой человек.

Участник «Дома-2» сделал громкое заявление и попал в больницу


На традиционном выборе симпатий участник телепроекта «Дом-2» Николай Должанский остался один. Это его разозлило до такой степени, что он заявил всем своим недоброжелателям: «Не дoждетесь гниды! Я буду успешным, бoгатым человекoм. У меня будет мнoго молoдых и красивых баб!».

Рената Литвинова вернулась к Земфире


Некоторое время назад появились слухи, что лучшие подруги Земфира и Рената Литвинова расстались. Якобы режиссер променяла рокершу на француженку и даже собирается переехать во Францию, где, кстати, учится ее дочь.

У Сергея Светлакова появилась новая девушка


Как мы уже писали, шоумен Сергей Светлаков расстался со своей возлюбленной Анастасией Одоладовой. Но он не очень долго грустил в одиночестве, и вскоре отправился в Юрмалу, где он приобрел особняк, со своей новой девушкой Антониной и 3-летней дочкой Настей.

Ксения Собчак призналась, что ей тяжело без мужчины


Ксения Собчак, как известно, встречается с Ильей Яшиным, их сблизила совместная оппозиционная деятельность. Недавно он даже нашел общий язык с ее довольно строгой мамой. Но вот предложения руки и сердца Ксения пока так и не дождалась.

1 <<... 2000 2001 2002 2003 2004 [2005] 2006 2007 2008 2009 2010...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.189 сек..