Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2003 2004 2005 2006 2007 [2008] 2009 2010 2011 2012 2013...>> 2789

У Сергея Светлакова появилась новая девушка


Как мы уже писали, шоумен Сергей Светлаков расстался со своей возлюбленной Анастасией Одоладовой. Но он не очень долго грустил в одиночестве, и вскоре отправился в Юрмалу, где он приобрел особняк, со своей новой девушкой Антониной и 3-летней дочкой Настей.

Ксения Собчак призналась, что ей тяжело без мужчины


Ксения Собчак, как известно, встречается с Ильей Яшиным, их сблизила совместная оппозиционная деятельность. Недавно он даже нашел общий язык с ее довольно строгой мамой. Но вот предложения руки и сердца Ксения пока так и не дождалась.

Участница «Дома-2» рассказала правду о драке с Катей Колисниченко


Недавно на телепроекте «Дом-2» произошла очередная драка, на этот раз подрались Екатерина Колитсниченко и Варвара Третьякова. Колисниченко заявила, что ее ударили в живот, но Третьякова рассказала, как все было на самом деле (орфография полностью сохранена)

Мадонна прилюдно показала промежность


На одном из концертов во время своего мирового турне певица Мадонна решила, видимо, показать все, что скрывала от зрителей. Впрочем, поклонники Мадонны привыкли к ее откровенным костюмам, но такого от знаменитости не ожидал никто

Андрей Малахов едва не погиб в погоне за красивым телом


Красивое тело едва не стоило Андрею Малахову жизни. Популярный шоумен честно ходил в спортзал на протяжении шести лет, наивно полагая, что чистый спорт сделает его тело сексуальным. Но желаемого результата Малахов так и не добился.

Филипп Киркоров впервые расскажет всю правду о матери своих детей и о своей семье


Филипп Киркоров целый год скрывал имя матери (или, точнее, матерей) своих детей. Ведь наверняка Алла-Виктория и Мартин рождены разными женщинами, слишком мала разница в возрасте.

Семен Слепаков не жалеет денег на жену


Семен Слепаков редкий гость светских тусовок. Недавно знаменитый камедийщик женился на девушке по имени Карина. Избранница Слепакова  - непубличный человек. Ради любимой Семен готов на все, даже расстаться со своим состоянием. 

Девушки откровенно глумятся над Ксенией Бородиной


Мы уже писали о том, что Ксения Бородина очень резко ответила читателям своего блога, которые высмеивали ее привычку фотографироваться в зеркале. После этого они, похоже, вообще решили поглумиться над ней по полной программе.

Алена Водонаева грязно оскорбила читательниц своего блога


Алена Волдонаева в своем блоге часто общается с поклонниками, и высказывает мнение о том, что о ней пишут в прессе. Ее не на шутку разозлило то, что сейчас ходят слухи о ее разводе с мужем

Эми из «Теории Большого взрыва» разводится с мужем после 9 лет брака


Звезда популярного сериала «Теория Большого взрыва» Майэм Биэлик разводится с супругом Майклом Стоуном после 9 лет супружеской жизни. Об этом 36-летняя актриса, известная по роли Эми, сообщила сама. 

Андрей Малахов обидел Ивана Урганта


Андрей Малахов недавно отметил 5-летие своего журнала StarHit. В честь этого события Иван Ургант пригласил его в свое ежевечернее шоу. Андрей с удовольствием рассказывал о своей преподавательской деятельности и увлечении – коллекционировании марок.

Ксения Бородина раскрыла секрет, почему она постоянно фотографирует себя в зеркале


Поклонники телепроекта «Дом-2» уже давно заметили, что ведущая Ксения Бородина просто дня не может прожить без того, чтобы не сфотографировать себя в зеркале. Специалисты даже признали, что это некая форма психического расстройства.

Участница «Дома-2» требует секса от Венцеслава Венгржановского


Недавно на телепроект «Дом-2» пришла возлюбленная Венцеслава Венгржановского – Джина Изюмская. И у них все складывается просто отлично, по крайней мере, создается такое впечатление. Но, как выяснилось, у Джины имеются к Венцу определенные претензии. И об этом рассказала Ирина Агибалова

Вера Брежнева пришла на премьеру в прозрачном платье


Популярная артистка Вера Брежнева подтвердила свой титул «Самой сексуальной женщины». В Москве состоялась премьера картины «Джунгли», в которой главные роли сыграли Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Имена этих персонажей не исчезают из светской хроники.

Влад Кадони станет третьим ведущим на телепроекте «Дом-2»?


О телепроекте «Дом-2» ходит очень много слухов. И вот появился очередной, который, впрочем многие считают реальностью. Сейчас активно говорят о том, что новым ведущим проекта станет бывший участник реалити-шоу, маг Влад Кадони.


У Светланы Светличной проблемы с памятью


Светлана Светличная всегда говорит, что не может жить без кино и театра. Однако увидеть ее в каком-либо проекте можно очень редко. И дело тут вовсе не в том, что актрису никуда не приглашают. Ей поступает много предложений, присылают сценарии, но она всегда отказывается.

«Татушки» Лена Катина и Юля Волкова снова выступают вместе


Группа «Тату» воссоединится. Лена Катина и Юля Волкова решили снова выступать вместе. Так, легендарный дуэт, покоривший не только Россию, но и мир, выступят на телевизионном шоу «Голос» в Румынии. 

Названа дата закрытия телепроекта «Дом-2»


В Сети появились очередные слухи о закрытии скандального телепроекта «Дом-2». На этот раз противники этого реалити-шоу ссылаются на премьер-министра России Дмитрия Медведева, который, якобы, распорядился приостановить выход в эфир «Дома-2» из-за многочисленных жалоб телезрителей.

В Одессе убили знаменитого КВНщика


В Одессе убили знаменитого КВНщика, режиссера, сценариста, теловедущего и редактора «Городка» Яна Гельмана. Друзья мужчины рассказали, что Ян пропал еще 16 ноября. 17 числа появилась информация, что его тело находится в бюро судебно-медицинской экспертизы. 

Надежда Ермакова рассказала о своем возвращении на телепроект «Дом-2»


Вчера стало известно, что на телепроект «Дом-2» вернулась бывшая участница реалити-шоу Надежда Ермакова. Она хотела помочь Лере Кашубиной и Глебу Клубничке построить любовь. Но, как выяснилось, пришла Надя пока что только в гости.


Бывший любовник Ани Лорак рассказал всю правду о скандале с певицей


На днях многие средства массовой информации написали о том, что между Юрием Фалесой, бывшим любовником Ани Лорак, который был ее продюсером, и самой певицей разразился жуткий скандал. Якобы Фалеса обвинил Каролину в том, что она исполняет восемь песен из чужого репертуара, и тем самым нарушает авторские права других исполнителей.

Глюкоза рассказала об отношениях со свекровью


Популярная певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала об отношениях со свекровью, мамой супруга Александра Чистякова Тамарой Балабековной. В программе «Девчата» она рассказала, что со свекровью ее связывают теплые отношения. 

Лера Кудрявцева рассказала, как Игорь Макаров сделал ей предложение руки и сердца


Лера Кудрявцева, которая недавно призналась, что встречается с хоккеистом Игорем Макаровым, теперь стала его невестой. Телеведущая рассказала, как именно Игорь сделал ей предложение

Любовник Ивана Шаповалова рассказал шокирующую правду об умирающем продюсере


Минувшим летом стало известно, что экс-продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов умирает от рака. Родственники не дают комментариев по поводу его состояния. О продюсере рассказал его друг и российский менеджер Энрике Иглесиса Иван Ирбис.

Муж Надежды Михалковой впервые показал свою старшую дочь


Недавно муж Надежды Михалковой впервые показал свою старшую дочь – 6-летнюю Марусю. Напомним, что долгое время Резо и его бывшая супруга Анастасия Кочеткова находились в стадии войны, и не хотели уступать друг другу.

Вдова Леонида Филатова рассказала, что его погубил экстрасенс-шарлатан


О последних днях жизни своего мужа, актера Леонида Филатова, а также о том, как начинался их бурный роман, актриса Нина Шацкая, его вдова, написала воспоминания. Также в книгу включена и их любовная переписка.

Актриса Дарья Мороз впервые показала свою дочь


Два года назад актриса Дарья Мороз стала мамой. Нужно заметить, что она никогда не распространялась о своей личной жизни и об избраннике, поэтому для ее поклонников беременность Даши стала огромным сюрпризом.

Выбрана «Краса России-2012»


Вчера в Москве выбрали самую красивую девушку России. Стоит заметить, что борьба была достаточно серьезной, и все конкурсантки были очень красивы. Но жюри сделало свой выбор

Лера Кудрявцева готовится стать мамой


Лера Кудрявцева очень удивилась, когда в прессе стали появляться сообщения о ее скором замужестве. Ее возлюбленный Игорь Макаров сделал предложение буквально позавчера. Об этом знали лишь мама, сын и сестра телеведущей.

На телепроекте «Дом-2» появилась первая однополая пара


Недавно организаторы телепроекта «Дом-2» намекнули, что скоро проект ждут перемены, и, возможно, на реалити-шоу появятся однополые пары. И вот сегодня Михаил Терехин сообщил поклонникам проекта

1 <<... 2003 2004 2005 2006 2007 [2008] 2009 2010 2011 2012 2013...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.213 сек..