Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2004 2005 2006 2007 2008 [2009] 2010 2011 2012 2013 2014...>> 2789

Анна Ковальчук показала двухлетнего сына


Популярная актриса Анна Ковальчук откровенно рассказала о семье и показала своего сына. Добрыне уже 2,6 года. Это долгожданный ребенок. Супруг актрисы, бизнесмен Олег Капустин присутствовал на родах. Он стал трепетнее относится к жене.

На «Дом-2» неожиданно вернулась звезда телепроекта


Недавно на телепроект «Дом-2» вернулся Глеб Клубничка, и вот теперь Дарья Пынзарь сообщила, что пришла еще одна звезда реалити-шоу, которая снова пожелала строить любовь

София Ротару сделала 11-летней внучке роскошный подарок


11-летняя Соня, внучка Софии Ротару, уже несколько лет занимается конным спортом, и очень уверенно держится в седле. Зная об этом увлечении девочки, София Михайловна решила исполнить ее мечту, и подарила внучке самого настоящего жеребца по кличке Набат

Вика Дайнеко возмущена продажными женщинами


Певица Вика Дайнеко – молодая, но довольно успешная артистка. И она искренне возмущена, что существуют девушки, которые ничего не хотят добиваться сами, а предпочитают сесть на шею мужчине. В своем блоге она разразилась гневной тирадой

Жена заставляет Михаила Ефремова заниматься спортом


Михаил Ефремов отметил 49-летие на сцене. В честь себя любимого актер организовал концерт, в котором приняли участие и все его дети (а их у Михаила 6). Даже маленький Боря вышел в этот день на сцену. Ребята читали стихи Димы Быкова, которые были специально написаны для праздника

Аль Пачино теряет рассудок?


Поклонники тревожатся за пожилого кумира Аль Пачино. Появились подозрения, что у легенды мирового кинематографа пошатнулся рассудок. На днях Пачино видели на улицах Нью-Йорка в довольно странном виде. 

В Сети появились фото крещения дочки Стаса Михайлова


К такому важному событию, как крещение дочки, которая недавно родилась у Стаса Михайлова и его жены, певец и его супруга подошли очень ответственно. Стасу трудно было выкроить в своем концертном графике свободный день, но ради дочки он это сделал.

Как сложилась судьба Митхуна Чакраборти и каким он стал


О таком мужчине, как индийский актер Митхун Чакраборти, мечтали многие женщины Советского Союза. Ведь он был просто воплощением их мечты – красивый, яркий, романтичный и мужественный. Конечно, это был всего лишь экранный образ, но он очень завораживал.

Анастасия Волочкова водит поклонников за нос


Балерина Анастасия Волочкова официально заявила, что окончательно вернулась к бывшему мужу Игорю Вдовину. Теперь они снова будут жить под одной крышей. Поклонники заподозрили, что развод был всего лишь продуманным пиар-ходом

Лера Кудрявцева призналась, чем она занимается в 3 часа ночи


Телеведущая Лера Кудрявцева – очень стройная, эффектная женщина. И создается впечатление, что она постоянно сидит на диете, чтобы не допустить появления лишних килограммов. Но, как выяснилось, это не так. Конечно, она поддерживает фигуру.

Муж Евгении Феофилактовой похвастался домом на Рублевке


Участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев на днях вместе с женой Евгенией Феофилактовой перебрался в дом на Рублево-Успенском шоссе. И теперь семья просто безмерно счастлива. Антон не упустил возможности похвастаться новой жизнью на Рублевке

Андрей Малахов рассказал о своей страсти


Андрей Малахов рассказал Ивану Урганту о своей страсти. Популярный шоумен коллекционирует марки. Андрей собирает марки с символикой Рождества и Нового года.

Любовные похождения Кирилла Плетнева


Кирилл Плетнев в последнее время стал героем светской хроники. Журналисты обсуждает то, что звезда «Диверсанта» оставил жену с двумя маленькими детьми. В браке он прожил всего два года. Подруга Плетнева Полина Бахаревская рассказала, что Кирилл всегда был любвеобильным

Невеста Бари Алибасова рассказала о сексе с ним


Продюсер Бари Алибасов в свои 65, как выяснилось, может заткнуть за пояс любого сексуально активного молодого человека. Недавно он сделал предложение любимой девушке Лилиане, и она с радостью согласилась стать его женой.

Дочка Юлии Началовой хочет, чтобы мама родила девочку


Недавно самые талантливые и знаменитые мамочки российского шоу-бизнеса выступили на концерте «Дорогою добра», который был приурочен ко Дню матери, Всемирному Дню ребенка, а также были подведены итоги конкурса «Новые песни детства».


Что на самом деле думают фанаты «Дома-2» о Ксении Бородиной и Михаиле Терехине


Ксения Бородина и Михаил Терехин познакомились на телепроекте «Дом-2», и, видимо, Ксении было совсем плохо и одиноко, если она с удовольствием стала строить отношения с Терехиным. Причем, узнав, что он взяточник, Бородина не бросила его, а, наоборот, кинулась спасать.

Филипп Киркоров сделал парню непристойное предложение


Многим известно, что Филипп Киркоров является настоящим фанатом телепроекта «Каникулы в Мексике», а недавно даже сам отправился туда, чтобы сделать одному из участников довольно заманчивое предложение. Впрочем, как потом выяснилось, это действительно было похоже на фильм «Непристойное предложение»

Знаменитый экстрасенс рассказал, почему Ксения Собчак не может выйти замуж


Ксении Собчак уже 31 год. Давно пора задуматься о семье и детях, вот только личная жизнь знаменитости не клеится. Да, у нее нет отбоя от ухажеров, случаются громкие скандалы, но до свадьбы дело так и не доходит. 

Интимные снимки Лены Лениной стали достоянием общественности


Почта знаменитостей не раз подвергалась атаке хакеров.  На этот раз под удар попала писательница, модель и светская львица Лена Ленина. Хакеры взломали ее электронную почту. Оказывается, даже на отдыхе светская львица общается с мужем в Интернете. 

Недавно родившая певица Слава налегает на спиртное и курит


В начале этого года популярная певица Слава родила второго ребенка – дочь Тоню. И вот знаменитая мама, видимо, не вынесла «правильной» жизни и решила немного расслабиться. На светских вечеринках артистку постоянно видят с сигаретами и бокалом спиртного.


Виктория Лопырева разделась для мужчин


Виктория Лопырева долго не решалась сняться для мужского журнала, но теперь она решила не обращать внимания на свой имидж «хорошей девочки» и обнажилась для известного мужского журнала Playboy. Она сама призналась, что ей это решение далось не очень легко

У Кейт Миддлтон округлился животик


Подруга Кейт Миддлтон раскрыла секрет королевской четы: герцогиня Кембриджская находится в интересном положении. Принц Уильям и Кейт планируют объявить об этом в декабре. По словам подруги герцогини, малыш появится на свет в июне 2013 года

Вера Брежнева и Сергей Светлаков впервые вышли в свет как пара


Вера Брежнева и Сергей Светлаков сильно сблизились за время съемок в картине «Джунгли». Артисты стали настоящими друзьями, которые делятся друг с другом горестями и радостями. Вере и Сергею даже приписывали служебный роман.

Участница «Дома-2» просит фанатов помочь найти ей мужчину


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска вместе с другими девушками-одиночками была «сослана» в городские квартиры с условием, что в определенный срок найдет себе парня. Но до сих пор Оксана не смогла никого найти, а остаться на проекте очень хочется.

Иван Ургант прилюдно высмеял Филиппа Киркорова


Иван Ургант уже в который раз «подколол» Филиппа Киркорова при всем честном народе. Произошло это на церемонии вручения премии «Женщина года Glamour 2012». Объявляя номинантов на звание Мужчины года, он назвал Филиппа «кормящей матерью».

Надежда Михалкова пришла на светское мероприятие в расстегнутой блузке


Получать премию Glamour - 2012 в номинации «Пара года» актриса Надежда Михалкова пришла без мужа Резо Гигинеишвили, который в Израиле представлял свой фильм «Любовь с акцентом». Она очень ждала его звонка, ведь в Израиле сейчас идет война

У Ани Лорак увеличилась грудь


Недавно многие средства массовой информации написали о том, что певица Ани Лорак увеличила губы, но некоторые допустили, что она просто сделала очень удачный макияж. Но вот с грудью певицы дела обстоят сложнее.

Сергею Жигунову стало плохо на премьере


Сергей Жигунов представил свою новую картину «О нем». Правда, сам продюсер не смог присутствовать. Спустя 10 минут после начала Жигунов покинул мероприятие. Отдуваться пришлось его супруге Вере Новиковой. 

Светлана Лобода рассказала о расставании с мужем


Светлана Лобода и Андрей Царь редко появляются на публике вместе, а на концертах находятся в разных гримерках. Естественно, поползли слухи о том, что между ними произошел разлад. Журналисты попытались выяснить у Светланы и Андрея, что же произошло на самом деле.

Глубоко беременная Оксана Акиньшина вышла в свет


После бурного романа с Алексеем Воробьевым Оксана Акиньшина предпочитает держать свою личную жизнь втайне. В настоящее время актриса ждет ребенка от продюсера Арчила Геловани. Оксана редко выходит в свет, но для вручения премии «Человек года» сделала исключение. 

1 <<... 2004 2005 2006 2007 2008 [2009] 2010 2011 2012 2013 2014...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.767 сек..