Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2006 2007 2008 2009 2010 [2011] 2012 2013 2014 2015 2016...>> 2789

Девушка-инвалид довела до слез Аллу Пугачеву


В Москве прошли кастинги к третьей части популярного шоу «Фактор А». Чего только не насмотрелись члены жюри за три дня! Состав остался тот же: Игорь Николаев, Лолита Милявская, Роман Емельянов и Алла Пугачева. На этот раз к выбору конкурсантов подошли со всей серьезностью

Лиза Боярская кардинально сменила имидж


Лиза Боярская – талантливая актриса. Она с легкостью перевоплощается то в роковую красавицу, то в пацанку. На этот раз Лиза стала скромницей в огромных очках в роговой оправе.

Звезда «Интернов» 2 года не может найти себе девушку


Илья Глинников – антипод своего героя Ильи Романенко. В отличие от персонажа «Интернов» Илья любит маму, трепетно относится к семье и не прожигает жизнь. 28-летний актер не стоит на месте. Он занимается продвижением собственного проекта.

Константин Хабенский устроил возлюбленной романтические выходные


В перерыве между гастролями и съемками Константин Хабенский решил устроить романтические каникулы. Вместе с коллегой по МХТ и возлюбленной Ольгой Литвиновой Константин улетел в Рим. Здесь парочка провела несколько романтических дней, разгуливая по древним улочкам и наслаждаясь обществом друг друга.

Бывшая возлюбленная Константина Хабенского отказывается говорить об их отношениях


Скромная актриса небольшого питерского театра Анастасия Резункова когда-то была невестой Константина Хабенского.  Чувства вспыхнули в конце 80-х. Константин вскружил голову школьнице. Вместе начинающие актеры участвовали в создании театра-студии «Суббота». 

Звезда «Дома-2» показала грудь после пластики


Оксане Ряска не везет в любви на реалити-шоу «Дом-2». Девушка еще не успела ни с кем построить прочные отношения. Зато девушка активно занимается своей внешностью. Так, Оксана сменила имидж, а недавно сделала и пластическую операцию по увеличению груди.

Экстрасенс рассказала, как Филипп Киркоров пытался приворожить Аллу Пугачеву


Экстрасенс Арина Евдокимова пользуется небывалой популярностью среди российских звезд, ведь она не раз помогала им выйти из трудных ситуаций. Например, она буквально спасла Леру Кудрявцеву, Николая Баскова, и даже сам Филипп Киркоров обращался к ней за помощью.

Фанаты телепроекта «Дом-2» сфотографировали ребенка Евгении Феофилактовой


Недавно прошел слух, что участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова на самом деле родила, но скрывает это. Впрочем, потом Женя после того, как полежала на сохранении, вернулась на проект, причем продемонстрировала живот.

Ирина Дубцова расплакалась в прямом эфире


Вчерашний эфир украинского телевизионного музыкального шоу «Х-фактор 3» был очень эмоциональным. Певица и член жюри Ирина Дубцова уже не раз зарекалась так реагировать на песни, но все равно она не удержалась и расплакалась прямо в прямом эфире

Оксана Ряска рассказала всю правду о неадекватном поступке участницы «Дома-2»


Мы уже писали о том, что на телепроекте «Дом-2» произошла драка – Екатерина Токарева ударила Оксану Ряску в силиконовую грудь. И вот Оксана, наконец, сама рассказала, что произошло между ними, и появилась возможность узнать подробности

Звезда Малого театра остался без крыши над головой


Народный артист, звезда Малого театра Александр Потапов стал бомжом. Незадолго до этого он купил квартиру на Петровке, 26. В 2006-м году в доме случился пожар. Выселили не только погорельцев, но и всех жильцов дома. А через неделю не стало всего дома.

Валерия Гай Германика оказалась в эпицентре нового скандала


Валерия Гай Германика оказалась в эпицентре нового скандала. Режиссера пригласили в жюри III Международного кинофестиваля стран Арктики «Северное сияние». Однако Валерия покинула Санкт-Петербург раньше окончания фестиваля.

Участница «Дома-2» ударила Оксану Ряску в силиконовую грудь


Как стало известно, вчера участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска в мужской спальне решила пообщаться с Юрием. Внезапно в комнату ворвалась Катя Токарева и с кулаками набросилась на Оксану, которой недавно была сделана операция по увеличению бюста.

Названа самая сексуальная женщина России


Популярный журнал Maxim назвал самых сексуальных женщин России и опубликовал рейтинг красавиц. Результат для многих девушек оказался неожиданным. Например, прошлогодняя победительница Мария Кожевникова сейчас оказалась на 31 месте, а сексапильная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53. Также Виктория Боня с 3 места «скакнула» на 52.

Ученые раскрыли секрет Тихо Браге


Обнародованы итоги повторной эксгумации астронома эпохи Возрождения Тихо Браге. Ранее считалось, что ученый был отравлен ртутью. Предположительно, убил Тихо его ученик Иоганн Кеплер. Повторная экспертиза сняла с Кеплера обвинения.


Евгения Феофилактова покинула телепроект «Дом-2»


Беременная Евгения Феофилактова участница телепроекта «Дом-2», давно сообщила, что перед родами она покинет реалити-шоу, чтобы отдохнуть и родить в спокойной обстановке. И вот, наконец, она попрощалась с поклонниками

Айшвария Рай сильно похудела


Айшвария Рай, завоевав в 1994 году титул Мисс мира, стала национальным героем Индии. Земляки превозносили ее и гордились. Однако год назад любовь обернулась чуть ли не ненавистью. Актриса сильно поправилась после родов и продолжала набирать в весе.

Ксения Бородина психанула из-за краски для волос


Ксения Бородина в своем блоге не только рассказывает, что произошло в ее жизни, но и высказывает мнение по поводу своих читателей и их вопросов к ней. Так, недавно Ксюша буквально психанула из-за того, что ее завалили вопросами о ее волосах

Назван самый сексуальный спортсмен 2012 года


Американский таблоид People продолжает раздавать титулы. Так, недавно был опубликован рейтинг самых сексуальных мужчин мира. Первое место занял актер Ченнинг Татум. 

Татьяна Навка загорает топлес и купается голышом


Татьяна Навка считается одной из самых красивых спортсменок. Фигуристка уже рассказывала, как она поддерживает свою красоту. На этот раз Навка призналась, что не приемлет солярий, предпочитая загорать на солнце. Причем делает она это топлес


У Валерии в аэропорту украли старый халат


Вчера певица Валерия стала жертвой ограбления, причем воры оказались наглыми, но довольно странными. Дело произошло в аэропорту «Домодедово», и об этом Валерия написала в своем блоге

Солистки «Фабрики» вышли на сцену в полиэтиленовых платьях


Солистка «Фабрики» Катя Ли славится своими экстравагантными нарядами. Певица не скрывает, что делает их по собственным эскизам. Видимо, Кате удалось  «заразить» и своих коллег по группе Сашу Савельеву и Ирину Тоневу. 

Бывший бойфренд Ксении Собчак женился ради шоу


Танцор Евгений Папунаишвили ради победы в танцевальном телевизионном шоу «Танцы со звездами» готов на все, даже жениться. Во всяком случае, он написал в своем блоге: «Завтра волнительное событие – женюсь! Правда в танце и история будет не самая счастливая, но всё же...».

Ольга Бузова требует похвалы и признания


Многие знают, что на телепроекте «Танцы со звездами» Ольга Бузова, мягко говоря, не поражает жюри своими талантами. Но, как выяснилось, она считает, что все-таки заслуживает похвалы и высоких оценок.

Анфиса Чехова потеряла друга


Телеведущая Анфиса Чехова часто рассказывает о событиях. Которые происходят в ее жизни, и вот вчера она поделилась с читателями своего блога большим горем – у нее умер друг.

Участник «Дома-2» попался на вранье


На телепроект «Дом-2» пришел Юрий Слободян, который представился юристом, и Катя Токарева очень обрадовалась, потому что им будет, о чем поговорить с коллегой. Но, как выяснилось, ее радость оказалась преждевременной, ведь поклонники проекта узнали правду о новеньком.

Ксения Бородина не хочет жить в Москве


Ксения Бородина совсем недавно приехала из Арабских Эмиратов, где отдыхала с Михаилом Терехиным и своей дочкой Марусей. В своем блоге она разместила фотографию с шубке и написала, что в шоке от Москвы (орфография сохранена)

Анастасия Волочкова придумала себе новое имя


Анастасия Волочкова в своем блоге показала читателям афишу своего нового проекта «Изумруд России». Но не все отреагировали положительно на эту, казалось бы, простую картинку. Читатели блога Волочковой прошлись по ее внешности на афише

Бывший муж Анастасии Стоцкой впервые станет папой


После расставания с Алексеем Секириным в жизни певицы и актрисы Анастасии Стоцкой произошло много перемен – она встретила ресторатора Сергея, от которого в прошлом году родила сына Сашеньку. Но Секирин, как выяснилось, тоже времени даром не теряет

Ольга Бузова избавилась от шпиона на телепроекте «Дом-2»


Участник телепроекта «Дом-2» Борис Курдыш хвастался тем, что у него есть связи в спецслужбах, и на всех участников он может собрать компромат. И вот он, видимо, поплатился за свою говорливость – его решили удалить с проекта. По итогам голосования мог уйти и другой человек, но голос Ольги Бузовой решил судьбу Бориса – его отправили домой.

1 <<... 2006 2007 2008 2009 2010 [2011] 2012 2013 2014 2015 2016...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.172 сек..