Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2008 2009 2010 2011 2012 [2013] 2014 2015 2016 2017 2018...>> 2787

Альбина Джанабаева очень виновата перед своим сыном


Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева сетует, что у нее нет возможности много времени проводить со своим сыном. Ведь она постоянно на гастролях. Но ей помогает мама, и Альбину это радует

Как сложилась судьба звезды сериала «Элен и ребята» Элен Ролле


Многие помнят молодежный сериал «Элен и ребята» и его главную героиню. Но мало кто знает, что актриса Элен Ролле после выхода сериала решила поменять род деятельности и стала певицей, причем довольно успешной. В начале съемок она записала свой второй альбом, который потом разошелся тиражом в 700 тысяч экземпляров.

Актриса Любовь Толкалина изменила мужу с Вячеславом Манучаровым


Практически сразу же после рождения ребенка актер Вячеслав Манучаров и его супруга Виктория развелись. И утешение он нашел в объятиях своей коллеги Любови Толкалиной, жены известного режиссера Егора Кончаловского.

Сергей Зверев показал внебрачную дочь


Сергей Зверев показал годовалую дочь. Певец и эпатажный стилист снял малютку в своем новом клипе. Для девочки это был первый опыт подобной работы.

Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс показали сыновей


Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс являются закадычными подругами. Их объединяет еще и то, что артистки стали мамами практически в одно время. Анфиса – одна из немногих, которая поддержала Эвелину в сложный момент, когда у нее родился сын с синдромом Дауна.

Николай Агурбаш впервые рассказал всю правду о разводе


Новости о том, что Анжелика и Николай Агурбаш разводятся, взорвали прессу еще полгода назад. Анжелика охотно давала интервью, обвиняя мужа в рукоприкладстве и жадности. Мол, бизнесмен хочет оставить ее без гроша в кармане. 

Дочь Анастасии Заворотнюк отреклась от фамилии отца


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк делает свои первые шаги в телевизионной карьере, но почему-то под фамилией мамы, а не под своей, которая досталась ей от отца. Аня носит фамилию Стрюкова, и не собиралась ее менять. Но когда ей предложили вести передачу, она очень легко стала Анной Заворотнюк.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова прикоснулась к звездному телу


Мы уже писали о том, что участница телепроекта «Дома-2» Оксана Ряска осуществила свою давнюю мечту и познакомилась с Верой Брежневой, песни которой ей очень нравятся. Но, видимо, Вера осчастливила не только Ряску

Мария Гузеева поделилась секретами обольщения


Мария Гузеева – звезда российских сериалов. Многие считают, что Мария – дочь ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой. Марие даже звонят с просьбами помочь связаться с Ларисой. Актриса всем говорит, что они не родственницы, а однофамилицы.

У Тины Кароль обнаружился еще один ребенок


Все поклонники певицы Тины Кароль знают, что у нее есть сынишка Вениамин. Но, как выяснилось, у нее не один, а два ребенка, и об этом Тина недавно открыто заявила.

Любовь Казарновская о сложной молодости


Любовь Казарновская отправилась на гастроли в российскую глубинку. Несмотря на всемирную известность, у Казарновской нет ни капли «зведности». Да и билеты на ее концерты стоят от 800 рублей. Гастроли по России – инициатива оперной дивы.

Николай Басков обнародовал размер пенсии Аллы Пугачевой


На съемках телевизионного шоу «Вечерний Киев» ведущие спросили у Николая Баскова, какие льготы в материальном плане имеют известные артисты. На что Коля ответил, что практически никаких, и нужно много работать, чтобы в старости не нуждаться.

Анна Семенович рассказала о романе с Маратом Башаровым


Популярная исполнительница Анна Семенович презентовала  новый клип на песню «Любовь под облаками». Роль возлюбленного певицы исполнил Марат Башаров. Ради Ани Марат летал в Париж, где и проходили съемки. Светские сплетники тут же стали говорить, что у артистов роман

Дочь Розы Сябитовой стала клоном своей мамы


Дочь телесвахи Розы Сябитовой Ксюша на Хэллоуин решила не переодеваться нечистой силой. Девушка выбрала другой костюм, но не менее интересный. Ксения примерила на себя образ своей знаменитой мамы. Действительно, она так похожа на Розу, что их очень трудно отличить.

Лера Кудрявцева изменилась до неузнаваемости


Телеведущая Лера Кудрявцева немного приболела, и пожаловалась на это читателям своего блога. Но оказалась не просто простуда, от болезни пострадал глаз Леры, и она попросила читателей: «Болею ((( теперь еще и глаз ((((( плюньте что ли, люди добрые».


Виктория Боня рассказала всю правду о том, почему Алена Водонаева ушла с «Каникул в Мексике»


Виктория Боня довольно часто устраивает видеовстречи со своими поклонниками, где обсуждает не только свою персону, но и других известных людей. Недавно она рассказала, почему Алена Водонаева покинула телепроект «Каникулы в Мексике»

Участницу «Дома-2» после пластической операции бросил любимый человек


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска после пластической операции вышла из больницы и поняла, что нужна только самым близким друзьям. О своих разочарованиях она рассказала поклонникам проекта (орфография сохранена)

Алла Пугачева отшила молодую телеведущую


«Народная» ведущая Света Курицына, которая на телеканале НТВ ведет передачу «Луч света», берет интервью у многих звезд, и с ней они с удовольствием общаются. И вот, почувствовав себя неотразимым профессионалом, Курицына решила замахнуться на «святое», и познакомиться с самой Аллой Пугачевой.

Владимир Пресняков о потомстве и внуках


Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 6 лет. Пара выглядит очень гармонично, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте. Супруги уверяют, что живут в мире и согласии, а поддерживать красоту Наталье помогает семейное счастье.

Участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский окончательно заврался


Участника телепроекта «Дом-2» Венцеслава Венгржановского уличили во лжи. Вернувшись на проект, он начал хвастаться своими успехами. Так, Венц сообщил, что он приобрел автомобиль. Правда, не очень крутой, российский, но все-таки свой.


Ксению Собчак выдают замуж 23 ноября


Ксения Собчак, занимаясь своими делами, может и не заметить, как окажется замужем за Ильей Яшиным. От ее имени в Интернете пишет некая @prostitutkamila, у которой в Твиттере такая же аватарка, как и у Ксюши, и пишет она от лица Собчак.

Алексей Панин устроил скандал в итальянском ресторане


Популярный актер Алексей Панин жить не может без скандалов. На этот раз артист учил уму разума повара итальянского ресторана в Казани. Не обнаружив в меню некоторых блюд, Алексей отправился на кухню, чтобы преподать повару несколько уроков. 

Ксения Собчак показала себя без косметики и послала окружающих на три буквы


Недавно Ксения Собчак появилась на одной из вечеринок, и, казалось бы, в этом нет ничего необычного, ведь она довольно часто посещает подобные мероприятия. Но все дело в том, что пришла туда Ксюша совершенно без косметики и в футболке с вызывающей надписью

Анастасия Мыскина отказалась от дочери


Популярная российская теннисистка Анастасия Мыскина вместе с супругом воспитывает троих сыновей. После ухода из спорта Анастасия не превратилась в домохозяйку, одержимую бытом и детьми. Она успевает и на телевидении работать, и помогать российской сборной по теннису в качестве тренера.

Кристен Стюарт пришла на премьеру в нижнем белье


Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт шокировала своим нарядом не только поклонников, но и модных критиков. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера заключительной части вампирской саги «Сумерги. Сага. Рассвет. Часть2». 

Михаил Терехин показал свою загорелую попу


Ксения Бородина и Михаил Терехин, когда у них бывают свободные дни, с удовольствием выезжают в теплые страны понежится на солнышке. Фотографии с отдыха они размещают в своих блогах. Конечно, Михаил Терехин является участником телепроекта «Дом-2» и вместе со всеми строит там любовь.

Анастасию Стоцкую назвали жирной коровой


Анастасия Стоцкая – девушка не только талантливая, но очень яркая, красивая и стройная. И трудно поверить в то, что ее могли упрекать несовершенной фигурой и даже лишним весом. Но, тем не менее, это так. Строгие продюсеры заявляли ей, что людям с ужасным весом более 53 килограммов не место на сцене.

Участница «Дома-2» сбежала с проекта, опасаясь расправы


Недавно с телепроекта «Дом-2» ушла Вероника Кащи, которая пробыла там всего ничего. Ушла девушка сама, ее никто не выгонял. И вот стало известно, что Вероника попросту сбежала от своих недоброжелателей. За несколько дней до ухода у вероники произошел серьезный конфликт с другой участницей, Яной Рудовой

Юрий Стоянов рассказал о последних днях жизни Ильи Олейникова


Партнер Ильи Олейникова по программе «Городок» Юрий Стоянов называет артиста свои родственником. Их отношения были не всегда гладкими, случались и ссоры. За 19 лет совместной работы они сроднились. Стоянов не может без слез говорить о друге.

В Сети появилось видео, как юная Наташа Королева в постели пародирует Аллегрову


Певица Наташа Королева всегда была «зажигалочкой», да и с чувством юмора у нее все в порядке. Это доказывает запись юной Наташи, которая появилась в Интернете. На этом видео запечатлено, как Королева в одной из утренних передач лежит в постели и пародирует Ирину Аллегрову.

1 <<... 2008 2009 2010 2011 2012 [2013] 2014 2015 2016 2017 2018...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.957 сек..