Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2022 2023 2024 2025 2026 [2027] 2028 2029 2030 2031 2032...>> 2789

Иосиф Пригожин показал свою красавицу-дочь


Все родители, несомненно, гордятся своими детьми и с удовольствием выкладывают их фотографии в Интернет. Продюсер Иосиф Пригожин тоже решил опубликовать снимок своей дочери Елизаветы. Можно заметить, что девушка стала просто красавицей.

Ирина Дубцова похвасталась новой фигурой


На украинском телевизионном музыкальном проекте «Х-фактор» все чаще обсуждаются не вокальные данные конкурсантов, а новый гардероб похорошевшей Ирины Дубцовой. Девушке, которая от природы склонна к полноте, удалось добиться очень хороших результатов.

Лариса Гузеева рассказала о недостатках мужа


Ведущая программы «Давай поженимся», популярная актриса Лариса Гузеева кажется «боевой бабой», которая не даст спуска мужикам. Однако в семейной жизни Лариса спокойная и кроткая. Она безмолвно переносит все недостатки и срывы супруга, ресторатора Игоря Бухарина.

Актриса Марина Александрова показала лицо без макияжа


Актриса Марина Александрова приступила к работе, когда ее сынишке исполнилось три месяца. Она берет его с собой на съемки, и ей там создают все условия для того, чтобы актриса могла ухаживать за малышом. На съемочной площадке во время отдыха Александрова обходится без грима

Михаила Ефремова увольняют из передачи «Жди меня»


Народного артиста Игоря Кваши не стало 2 месяца назад. Его место ведущего в программе «Жди меня» занял популярный актер Михаил Ефремов, который и раньше заменял Квашу. Однако как только Михаил стал постоянным ведущим, на него обрушился шквал критики.

Светлана Лобода призналась, почему ушла из «ВИА Гры»


В своем недавнем интервью известная украинская певица Светлана Лобода призналась, что была очень недовольна собой и уровнем своего творческого развития, когда пела в популярной группе «ВИА Гра». Но в результате ей все равно пришлось уйти из-за того, что продюсеры так и не смирились с ее инициативностью.

Лариса Гузеева ищет невесту Хулио Иглесиасу


Слава о сватовских способностях Ларисы Гузеевой вышла далеко за пределы России. К знаменитой артистке обратился за помощью сам Хулио Иглесиас-младший – сын знаменитого исполнителя.

Любимая девушка крупно опозорила звезду «Универа»


На одну из светских вечеринок актер Андрей Гандулян пришел со своей девушкой, но весь вечер сидел хмурый, потому что девица его явно позорила перед всеми. Она явно приехала откуда-то из провинции, потому что решила одеться «дорого и богато»

Ученые разгадали один из секретов гигантских истуканов с острова Пасхи


Загадки древних цивилизаций не дают покоя ученым мужам. Самые острые умы современности пытаются понять, как древние цивилизации смогли сооружать гигантские постройки. Так, ученые попытались разгадать тайну гигантских статуй острова Пасхи.

Почему Алексей Чадов долго не мог жениться на Агнии Дитковските


Агния Дитковските и Алексей Чадов несколько месяцев назад поженились. Их любовь – это сказка со счастливым концом. Агния и Алексей познакомились на съемках картины «Жара».  Девушке было 20, а парню – 28. Все видели, как зарождались их чувства, как трепетно Чадов относился к своей пассии.

Ольга Остроумова едва не покончила с собой из-за измены мужа


Ольга Остроумова – одна из красивейших актрис отечественного кинематографа.  Сейчас 65-летняя артистка счастлива в браке с Валентином Гафтом, однако ее путь к  счастью был очень долог и тернист. 

Филипп Киркоров не предал юного инвалида


8 ноября в Baku Crystall Hall, в котором проходило Евровидение, должно было состояться грандиозное концертное шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY». В столице Азербайджана билеты на него были проданы еще за месяц до гастролей. Но организаторы внезапно отменили концерты.

Ксению Бородину заставили выиграть дом


Вчера Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин на телепроекте «Дом-2» выиграли подмосковный дом. Естественно, они были рады, но на их пару тут же посыпались обвинения в том, что они не имели права участвовать в конкурсе, потому что Ксения является не участницей, а ведущей проекта.

Ученые: «притягивающий луч», как у инопланетян, реально существует


Ученые уверяют, что «притягивающий луч», который, по словам очевидцев, имеется в летающих тарелках, может стать реальностью.

Михаил Терехин просит фанатов «Дома-2» скинуться ему на забор


Сегодня телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин выиграли на телепроекте «Дом-2» особняк за 5 миллионов рублей. Естественно, пара очень рада, но Терехин не растерялся и решил «раскрутить» фанатов еще кое на что.


Роберт Паттинсон рассказал о сексе с Кристен Стюарт


Звезда вампирской саги Роберт Паттинсон весьма своеобразным способом рекламирует заключительную часть «Сумерек». Так, он рассказывает о сексе со своей возлюбленной Кристен Стюарт. Правда, Роб делится подробностями не реальной, а киношной близости. 

Яна Рудковская осталась без домработницы


Евгений Плющенко и Яна Рудковская основательно готовятся к рождению общего ребенка. Супруги приобрели загородный дом под Санкт-Петербургом, обустраивают дом в Подмосковье. А недавно закончили ремонт в питерской квартире.

Новый муж Санты Димопулос подружился с ее сыном


Похоже, в жизни экс-солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос все хорошо, если не считать раздел имущества с бывшим мужем Андреем Джеджулой. Певица активно общается с поклонниками в микроблоге и делится подробностями личной жизни.

Елена Бирюкова рассказала о позднем материнстве


Актриса Елена Бирюкова, запомнившаяся по комедийному сериалу «Саша+Маша», еще три месяца назад родила второго ребенка, но предпочитала не говорить на эту тему. Теперь, когда Аглая немного подросла, Елена дала первое интервью. 

Лариса Гузеева подсказала девушкам, где нужно искать хорошего мужа


В недавнем выпуске передачи «Давай поженимся!» актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала, где нужно искать будущего супруга. По ее словам, мужей нужно искать не в столице, а в своем городе. Гузеева утверждает, что большинство мужчин, которые приезжают покорять огромные города, планируют устроиться там за счет какой-нибудь женщины.


Ксения Бородина и Михаил Терехин выиграли дом в Подмосковье


Только что завершилось голосование в конкурсе на телепроекте «Дом-2», в котором разыгрывался подмосковный особняк. Победителями и обладателями дома стали Ксения Бородина и Михаил Терехин. Впрочем, многие поклонники проекта считали, что выиграет семья Гусевых, но Михаил и Ксения уверенно шли вперед и вырвали победу из рук Антона и Евгении.

Внучка Ирины Алферовой стала очень похожа на свою бабушку


Дочь актерской пары Ксении Алферовой и Егора Бероева родилась в 2007 году. Евдокию, которую они ласково называют Дуняшей, родители уже стали брать с собой на светские мероприятия. Многие замечают, что девочка унаследовала черты лица знаменитой бабушки Ирины Алферовой

Отец Агнии Дитковските откровенно рассказал о знаменитой дочери и ее сестре


Недавно выяснилось, что у актрисы Агнии Дитковските есть родная сестра, с которой она почти не видится. Отец актрисы, Олегас Дитковскис, рассказал, что с матерью Агнии, звездой «Гардемаринов» Татьяной Лютаевой, они прожили в браке одиннадцать лет, но потом расстались.

У Харрисона Форда рак


У знаменитого голливудского актера Харрисона Форда – рак.  По мнению медицинских экспертов, у звезды картины о похождениях Индианы Джонса злокачественная опухоль на носу. Форду предстоит перенести операцию. 

Муж Нелли Уваровой изменил ей с костюмершей


Актриса Нелли Уварова на людях всегда выглядит очень счастливой и довольной жизнью. Недавно она призналась, что ее семейная жизнь не так безоблачна, как кажется со стороны. Ее муж Сергей Пикалов в 2009 году изменил с костюмершей, и это доставило Нелли много страданий.

Сергей Лазарев рассказал о себе шокирующую правду


Сергей Лазарев недавно побывал на «Детекторе Правды» на радио NRJ, где честно ответил на самые разные вопросы. Как выяснилось в ходе «допроса», Сергей не прочь пофлиртовать со своими поклонницами, и певцу иногда снятся эротические сны.

Валентин Юдашкин и его дочь опозорились на показе мод


Валентин Юдашкин на своем недавнем показе вышел к зрителям в костюме на несколько размеров меньше, который буквально трещал по швам на модельере. Вероятно, это новая мода, но все решили, что «сапожник без сапог», и на себя у кутюрье просто не хватает времени. Также шокировала зрителей и дочь Юдашкина Галя. Из милой симпатичной девушки она превратилась в жертву пластической хирургии

Поклонники Дмитрия Маликова ради него продают ценные вещи


Телевизионный музыкальный проект «Битва хоров» скоро выйдет на финишную прямую, и останутся всего два хора, из которых зрители выберут лучший. Естественно, поклонники не спят и стараются, чтобы их любимцы завоевали победу. На прошлой неделе первое место занял хор Санкт-Петербурга.

Михаил Терехин готовится к войне


Вчера Михаил Терехин сообщил поклонникам телепроекта «Дом-2», что семейство Гусевых готовит решительный удар и пойдет на все, чтобы заполучить подмосковный особняк. Сегодня он узнал подробности «военных действий» и предупредил фанатов

Актеры раскрыли секреты съемок знаменитого фильма «Служебный роман»


Знаменитому фильму Эльдара Рязанова «Служебный роман» исполняется 35 лет. О том, как создавалась картина, которая давно стала классикой российского кинематографа, интересно узнать многим. Роль Калугиной писалась специально для Алисы Фрейндлих, ведь только она могла в полной мере показать превращение из дурнушки в настоящую красавицу.

1 <<... 2022 2023 2024 2025 2026 [2027] 2028 2029 2030 2031 2032...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.163 сек..