Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83658; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2024 2025 2026 2027 2028 [2029] 2030 2031 2032 2033 2034...>> 2789

Григорий Лепс уходит со сцены и завершает карьеру певца


Популярный российский певец Григорий Лепс решил завершить свою довольно успешную карьеру певца и навсегда уйти со сцены. Артист решил, что вместо обычных выступлений в качестве певца он может с успехом заняться продюсированием, и даже начал строительство огромного особняка

Беременная солистка группы «Чи-Ли» показала большой живот


Срок беременности 29-летней Ирины Забияки, солистки группы «Чи-Ли», уже довольно большой, поэтому живот певицы растет с каждым днем. Но Ирина все равно успевает работать. Например, недавно она снялась для журнала «Мать и Дитя».

В Бермудском треугольнике найден древний город


В районе Бермудского треугольника найдены руины подводного города. Он расположен примерно в 700 метрах к северу от восточного побережья Кубы. Ученые считают, что им удалось найти следы легендарной Атлантиды. На снимках, сделанных подводным аппаратом, запечатлены монументальные здания.

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь лишилась волос


Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь совсем отчаялась выиграть подмосковный особняк и, видимо, чтобы хоть немного подсластить горечь от проигрыша, решила сделать себе новую прическу. Кстати, это вполне по-женски, ведь иногда для того, чтобы поднять себе настроение, достаточно сходить к хорошему парикмахеру.

Опубликована первое фото со свадьбы Джессики Бил и Джастина Тимберлейка


В Сети появилось первое фото со  свадьбы Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Права на эксклюзивную съемку выкупил таблоид Hello за 300 тысяч долларов. На фото запечатлены счастливые молодожены. Джессика выбрала для бракосочетания нежное платье от любимого дизайнера Giambattista Valli.

Дженнифер Лопес прилюдно оголила грудь


На своем концерте в Лондоне Дженнифер Лопес нечаянно перед всеми зрителями обнажила грудь. Возможно, певица и сама не заметила бы конфуза, но пикантные фотографии облетели уже весь мир. Нужно заметить, что это не первый случай, когда Дженнифер подводит ее концертный костюм

Иван Охлобыстин отдает сыновей на воспитание Косте Цзю


Многодетный папаша Иван Охлобыстин решил отдать сыновей Савву и Василия на воспитание знаменитому боксеру Консте Цзю. Как рассказал артист, мальчишки давно грезят боксом, вот только отец никак не мог определиться с секцией.

Евгения Феофилактова шокировала своей звездной болезнью


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова очень надеялась выиграть подмосковный особняк, но, похоже, что удача от нее отвернулась. Фанаты телепроекта отдают свое предпочтение паре Михаила Терехина и Ксении Бородиной, голосуя именно за них. А недавно у них появился еще один повод посмеяться над Феофилактовой, которую, похоже, сразила звездная болезнь

Почему Наталья Водянова не может развестись с британским лордом


Наталья Водянова впервые рассказала о разводе с британским лордом Джастином Портманом. Несмотря на то, что супруги расстались 3 года назад и супермодель уже влюблена в другого мужчину, она до сих пор состоит в официальном браке.

Анастасия Волочкова бережет свою дочь для Николая Баскова


Анастасия Волочкова никогда не скрывала, что очень тепло, и даже с любовью, относится к Николаю Баскову. Все считали, что у них роман, и не без основания, потому что Настя публично признавалась ему в любви, и было видно, что она очень страдает по певцу.

Татьяна Догилева показала нового друга


Татьяна Догилева показала нового друга, с которым практически не расстается. Артистка завела себе щенка 

Алику Смехову слесарь упрекнул в том, что она не замужем


Всем известно, что звезды, так же, как и обычные люди, решают свои домашние проблемы, привлекая к этому профессионалов. Вот и актриса Алика Смехова решила вызвать специалиста, чтобы отремонтировать систему теплоснабжения.

Евгения Миронова не пустили на репетицию в родном театре


Популярного актера и худрука Театра Наций Евгения Миронова не пустили на репетицию в родном театре. Сотрудники наблюдали, как Миронов стоял у запертой двери и старался расслышать, что происходит в зале.

Любовь Успенская рассказала о трагическом прошлом


Любовь Успенская рассказала о своей жизни, полной трагических событий. При родах умерла ее мама, а отец был слишком молод, чтобы растить ребенка. Маленькую Любу воспитывали бабушка с дедушкой. Они часто унижали девочку и говорили, что она некрасивая.

Бабушка Надежды Грановской рассказала всю правду о семейной жизни внучки


Покинув группу «ВИА Гра», Надежда Гроановская заявила, что нашла свое счастье, и теперь хочет посвятить себя семье. С ней полностью солидарна ее бабушка Евгения, которая рада за внучку, и с удовольствием рассказала о семейной жизни знаменитости


Анастасия Волочкова очень легко и эффективно похудела


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем блоге посетовала на то, что она «не ест, а жрет», и поинтересовалась у Анастасии Волочковой, питается ли та все еще листьями салата для того, чтобы поддерживать фигуру.

Вся правда о разводе Валерия Леонтьева


Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Валерий Леонтьев расстался с женой Людмилой Исакович. Якобы пара тайно развелась еще 6 лет назад. Людмиле остался дом в Майами, а Валерию – недвижимость в Москве. Директор артиста Николай Кара поспешил дать комментарии по этому поводу

Вера Брежнева призналась, почему она долго не говорила о разводе


Вера Брежнева, когда появились слухи о ее разводе, все отрицала и заявляла, что у них с мужем все хорошо. Но недавно певица все-таки призналась, что она развелась. Поклонники Веры удивились, почему их любимица скрывала это. Брежнева объяснила, что не могла решиться сказать правду

Анастасия Волочкова показала человека, которому доверила свое тело


Анастасия Волочкова после репетиций и выступлений очень устает, и ей просто необходима помощь профессионала, который помогает расслабиться организму. В своем микроблоге балерина сделала небольшую рекламу московского фитнес-клуба «Hard Candy»

Суд доказал, что солистка «Миража» алкоголичка


Недавно экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина подала в суд на Маргариту Суханкину, желая призвать ее к ответу за клевету, потому что та называла Разину алкоголичкой. Защищать Суханкину взялся известный адвокат Сергей Жорин. И выяснилось, что Светлана сама выкопала себе яму.


Знаменитости вывели дочерей на бал дебютанток


В Москве в Колонном зале Дома союзов прошел бал дебютанток. Знаменитые и состоятельные родители вывели своих дочерей на их первый бал.

Виктория Дайнеко увидела собственную смерть


Певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге часто пишет о переживаниях и страхах, которые случаются в ее жизни. Всем этим она делится с читателями, которые дают ей советы. Недавно Вика увидела сон, который не смог оставить ее равнодушной. Впрочем, такого испугался бы, пожалуй, любой человек

Глубоко беременная Яна Рудковская плохо себя чувствует


Супруга титулованного фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская находится на последних сроках беременности. Общий ребенок спортсмена и бизнесвумен появится в новогодние праздники. До последнего времени Яна продолжала активно работать и выходить в свет.

Ани Лорак шокировала своей обувью


Недавно популярная певица Ани Лорак вместе со своим супругом Муратом побывала на вечеринке в концерт-холле Freedom. Многие гости мероприятия обратили внимание на странную обувь знаменитой артистки.

Михаил Терехин заселится в особняк с Ксенией Бородиной и их общими детьми


По словам Михаила Терехина, в особняк в Подмосковье, который он и Ксения Бородина выиграют на «Доме-2», он заселится не только с возлюбленной, но и с их общими детишками. Когда они успеют обзавестись общими малышами, пока не совсем понятно.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова снялась в эротическом видео


Скандальный клип группы «На-На» на песню «Фаина», который показали только сейчас, наделал много шума своей откровенностью. Но в некоторых кадрах поклонники телепроекта «Дом-2» увидели участницу этого реалити-шоу Ирину Агибалову.

Дочь Анастасии Заворотнюк могут уволить с телевидения


Телекарьера Анны Стрюковой может закончиться, не начавшись. Журналисты побывали на записи программы «Достать звезду» на «Домашнем», ведущей которой и является девушка. Казалось бы, от Анны Заворотнюк требуется немного – записать 40 подводок. 

Юрий Соломин госпитализирован с сердечным приступом


Сегодня днем актеру Юрию Соломину вызвали скорую в училище им. Щепкина, потому что прямо на рабочем месте у него случился сердечный приступ. Ректор театрального училища Борис Любимов сообщил, что у Юрия Мефодьевича, скорее всего, гипертонический криз

Татьяна Буланова флиртует с мужчинами


Брак певицы Татьяны Булановой и футболиста Александра Радимова едва не потерпел крах. Спортсмен сумел отстоять семью, уcтроив жене второй медовый месяц. Сейчас у них все хорошо. Татьяна даже готова родить третьего ребенка. 

Света Курицына прилюдно показала самое интимное


На вечеринке, устроенной вчера Леной Лениной, телеведущая Света Курицына (Света из Иваново) решила выглядеть стильно, и надела довольно короткий наряд. Она флиртовала с мужчинами, и все свое внимание сконцентрировала на кавалерах.

1 <<... 2024 2025 2026 2027 2028 [2029] 2030 2031 2032 2033 2034...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.957 сек..