Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2026 2027 2028 2029 2030 [2031] 2032 2033 2034 2035 2036...>> 2787

Дмитрию Маликову и его девушкам срочно требуется помощь


Телевизионный проект «Битва хоров», который выходит на канале Россия, в самом разгаре. На данный момент в проекте осталось четыре хора – Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Кстати, хор Петербурга является уникальным – в его составе одни девушки, и руководит ими прекрасный певец и талантливый композитор Дмитрий Маликов

Ксения Собчак не хочет быть собакой при своем возлюбленном


Недавно в одном из журналов психолог рассказал о том, как ведет себя Ксения Собчак с разными мужчинами. Всех ее возлюбленных и ее саму буквально разобрали «по косточкам». Ксюша очень смеялась над этим, пока не дошла до описания ее отношений с Ильей Яшиным.

Вера Алентова и Владимир Меньшов попали в аварию


Знаменитая чета Вера Алентова и Владимир Меньшов попали в автоаварию. Супруги ехали по Тверской-Ямской, когда в их внедорожник врезалась иномарка. 

Николай Басков отдал трон Филиппу Киркорову


Николай Басков, наконец, нашел в себе силы и мужество поставить точку в давнем споре о том, кто же на самом деле является самым главным певцом России. Коля опубликовал в своем микроблоге самый настоящий «крик души»

Иван Краско рассказал о жизни после развода


Иван Краско недавно развелся с молодой женой. После развода пожилой артист живет в стесненных условиях. Летом он обитает на даче в 6 соток в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшую избушку он строил сам: не было денег, чтобы нанять рабочих.

Дочь Валерии обозвали страшненькой


На странице певицы Валерии в одной из социальных сети появился видеоролик, в котором ее 20-летняя дочь Анна исполняет различные пластические этюды, показывая свой артистизм. Нужно заметить, что мнения читателей Валерии резко разделились.

Мама убитого возлюбленного Марины Голуб: Смерть Марины могла быть неслучайной


Мама убитого бизнесмена Михаила Кравченко, возлюбленного Марины Голуб дала первое интервью после гибели актрисы. Галина Николаевна рассказала об отношениях между ее сыном и знаменитой актрисой. По словам убитой горем женщины, и Михаил, и Марина были создатели. 

На экс-солистку «ВИА Гры» завели уголовное дело


Мы уже писали о том, что экс-солистку группы «ВИА Гра» Санту Димопулос бывший муж Андрей Джеджула обвинил в подделке документов и в незаконном вывозе их сына за границу. И вот сегодня в Печерском районном управлении Киева бывшие супруги встретились на очной ставке.

Макс Фадеев заставил похудеть Катю Лель


После родов Катя Лель быстро пришла в форму. Мошенники даже стали наживаться на этом, предлагая рецепт чудо-диеты за определенную плату. Сама певица не делает тайны из своей системы похудения. Да и сбросила она не 15, а всего 5 килограммов.

Елена Малышева снова удивляет зрителей своими выходками


Телеведущая Елена Малышева очень любит удивлять зрителей, порой используя для этого весьма странные методы. Например, до сих пор все помнят историю с «обрезанием», которая шокировала не только людей у телеэкрана, но и самих телевизионщиков.

Стала известна правда о романе Михая Волонтира и Елены Прокловой


В 1983 году актер Михай Волонтир сыграл с Еленой Прокловой, которая стала для него очень близким человеком. В фильме «Будь счастлива, Юлия!», который снимался в Молдавии, они сыграли бездетную пару, и на съемках серьезно увлеклись друг другом. Оператор Валентин Белоногов рассказал о тех давних романтических отношениях артистов

Трагическая судьба Елены Прокловой


Елена Проклова счастлива с бизнесменом Андреем Тришиным. Супруги воспитывают дочь Полину. Казалось бы, все в семье замечательно. Мало кто знает, какую высокую цену заплатила Елена за свое счастье. У нее за плечами не один брак. 

Скончался звезда «Вечного зова»


На 57-м году жизни скончался актер Валерий Хромушкин, прославившийся ролями в картинах «Вечный зов», «Вот такая история», «Ипподром» и других. Артист и не думал о смерти. 

Ревнивая Таисия Повалий шпионит за своим мужем


Таисия Повалий и Игорь Лихута вместе уже двадцать лет, но певица до сих пор его очень сильно ревнует. Повалий призналась, что не стесняется своей ревности и даже частенько шпионит за своим красавчиком-мужем

Борис Клюев гробит свое здоровье на съемках


На что только не идут актеры ради кино. Так, Борис Клюев гробит свое здоровье и фигуру на съемках сериала «Воронины». Его герой любит вкусно покушать. Съемочный день Клюева начинается с того, что он ест борщ, затем пирожки, салат, котлеты, торт и заедает все чипсами на диване. 


Кирилл Плетнев бросил жену с двумя маленькими детьми


32-летний актер, звезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев развелся с женой, 26-летней актрисой Малого театра Лидией Милюзиной. Бывшие супруги познакомились на пробах к фильму «Ищу тебя».

Гарик Мартиросян публично осудил Сергея Светлакова


Гарик Мартиросян дал откровенное интервью. Шоумен отказался комментировать закрытие программы «Прожекторперисхилтон», зато с удовольствием высказал свое мнение по поводу нового амплуа коллеги Сергея Светлакова. 

Скончалась звезда фильма «Эммануэль» Сильвия Кристель


Голландская актриса Сильвия Кристель, звезда эротической саги «Эммануэль», умерла сегодня ночью в Амстердаме. Кристель страдала от рака и очень плохо себя чувствовала. С июля этого года актриса находилась в одной из больниц Амстердама после инсульта.

Светлану Пермякову обвинили в привороте


Матери Максима Скрябина, отца дочери Светланы Пермяковой, совершенно не нравится выбор сына. Когда она узнала, что у актрисы будет ребенок от Максима, то пришла в ужас, но ничего поделать уже было нельзя, и Скрябин стал отцом Вареньки.

Маму Ксении Собчак из-за дочери выгоняют из Совета Федерации


Ксения Собчак, став оппозиционеркой, видимо, не догадывалась, что ее деятельность может повредить не только ей, но и близким. Слухи о том, что из-за действий дочери может пострадать Людмила Нарусова, ходили давно, но Ксения их не комментировала.


Евгения Феофилактова показала большой живот и дала погладить его Каю Метову


19 сентября у некогда популярного певца, а ныне продюсера и бизнесмена Кая Метова был День рождения. Но отметил он его только в октябре, и по этому поводу собрал друзей и коллег в своем клубе «Метрополь», где всю ночь народ пил и веселился.

Марину Голуб похоронили на Троекуровском кладбище


Сегодня на Троекуровском кладбище похоронили знаменитую актрису Марину Голуб. Артистка нашла свое пристанище на знаменитой Аллее актеров рядом с Игорем Квашой. Прощание с Мариной в МХТ имени Чехова состоялось еще 13 октября. 

Иван Барзиков рассказал о жизни после ухода с реалити-шоу


Либерж Кпадону и Ивана Барзикова обвиняли в неискренности, мол, пара вместе только из-за проекта. За периметром же они расстанутся. Уход Либерж и Вани стал одним из самых обсуждаемых событий на «Доме-2». 

Анастасия Волочкова вывалила грудь перед армянским мэром


Шоу Анастасии Волочковой в столице Армении Ереване прошло с аншлагом. Об этом балерина уже успела сообщить в своем микроблоге. Конечно же, как всегда, она продемонстрировала и фотографии. Одну из них она подписала

Вячеслав Манучаров влюбился в замужнюю украинскую звезду


Известный актер и шоумен Вячеслав Манучаров стал членом жюри нового талант-шоу «Шоумастгоуон», которое создали украинские продюсеры. Еще до начала съемок артист признался, что с первого взгляда полюбил ведущую программы Машу Ефросинину.

Бывшая участница «Дома-2» выдала тайны проекта


Двойник Евгении Феофилактовой Олеся Филатова пробыла на телепроекте «Дом-2» всего несколько дней, а потом ушла по собственному желанию. Она это объяснила тем, что не может жить с людьми, которые дерутся из-за куска хлеба.

Филипп Янковской готов идти на жертвы ради любимой


Филипп Янковский и Оксана Фандера пришли на премьеру картины «Пока ночь не разлучит». Филипп удивил всех новым образом – актер и режиссер теперь носит гусарские усы. 

Ирину Билык вынуждают бежать из Украины


Ходят слухи, что певица Ирина Билык в скором времени переедет поближе к Москве, где сейчас очень часто выступает. Такое решение артистки вызвано тем, что папарацци не дают ей спокойно жить, и сидят «в засаде» ее у дома.

Меган Фокс родила сына


Известная голливудская актриса, звезда картины «Трансформеры» Меган Фокс родила первенца. Мальчик появился на свет еще в конце сентября, но 26-летняя актриса сообщила об этом в своем микроблоге только сейчас. Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо

Дети продают ценные вещи родителей, чтобы помочь Евгении Феофилактовой выиграть дом


Фанаты телепроекта «Дома-2», а конкретно – Евгении Феофилактовой, готовы на все, чтобы их любимица выиграла дом. Как известно, смс для голосования за пары платные, и малолетним фанатам негде взять деньги на них. И они не гнушаются выносить из дома ценные вещи и продавать их

1 <<... 2026 2027 2028 2029 2030 [2031] 2032 2033 2034 2035 2036...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.194 сек..