Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2030 2031 2032 2033 2034 [2035] 2036 2037 2038 2039 2040...>> 2787

Алена Свиридова показала младшего сына - копию своего возлюбленного


На премьеру мюзикла «Русалочка» певица Алена Свиридова пришла не одна, а с 8-летним сыном Гришей, которого родила от манекенщика Дмитрия Мирошниченко. Дмитрий моложе артистки на 20 лет, и разница в возрасте сказалась на их отношениях – они расстались.

Актриса Анна Снаткина вышла замуж


Актриса Анне Снаткиной вышла замуж за ведущего Yesterday Live Виктора Васильева. Свадьбу сыграли в Санкт-Петербурге, и знаменитая невеста приготовила для торжества три шикарных платья. Бракосочетание состоялось в одном из исторических дворцов Петербурга

Убийца Марины Голуб выступил с видеообращением, в котором признал свою вину


Главный подозреваемый в гибели актрисы Марины Голуб Алексей Русаков выступил с видеообращением к гражданам, в котором полностью признал свою вину. Русаков рассказал, что именно он был за рулем красного кадиллака ту роковую ночь.

Николай Басков рассказал о скорой свадьбе со своей избранницей


Поклонники Николая Баскова с нетерпением ждут 14 октября. Ведь именно в это день их кумир обещал рассказать о себе всю правду и открыть некоторые тайны. Эта дата выбрана не случайно, ведь 15 октября Николай отпразднует свой 36-й день рождения.

Рената Литвинова шокировала платьем из дохлых крыс


Вчера состоялась премьера новой картины Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Режиссер отдала картине 2 года жизни, так как снималась она исключительно на ее собственные деньги. 

Кристина Асмус ходит вся в синяках


Похоже, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус уже не рада, что приняла приглашение в шоу «Танцы со звездами». Актриса то и дело жалуется поклонникам: «9-часовая репетиция, не сходя с каблуков, с двумя перерывами на уборную

Наталья Лесниковская показала сына


Наталья Лесниковская – востребованная актриса. На ее счету большое количество ролей в театре и кино. Однако на некоторое время актриса выпала из профессии. Виной тому личная жизнь. Наталья вышла замуж и родила сына. 

Известная предсказательница рассказала о судьбе дочери Филиппа Киркорова


Известная предсказательница Наталья Воротникова уже много раз рассказывала о будущем тех или иных известных людей. И вот черед дошел до дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Также Наталья объяснила, почему она не может предсказать судьбу сыну певца

Алексей Ягудин рассказал о трехлетней дочери


Звездным отцам вручили премию «Отец года!». Памятных призов и почетного звания удостоились Иван Охлобыстин, Александр Стриженов, Александр Ревва, Роман Костомаров и многие другие. Алексей Ягудин тоже не остался в стороне.

Максим Галкин крупно поссорился с женой


Окружающие заметили, что в последнее время Максиму Галкину не до смеха, хотя он человек заводной и веселый. А на одном из концертов юморист выглядел совсем несчастным и многие подумали, что у него что-то случилось. Даже слой грима не скрывал мешки под глазами и не очень хорошую кожу. Конечно, Галкин пытался шутить, но это у него получалось с трудом

Ведущие «Дома-2» поощряют пьянство и драки


У участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Ряски, похоже, сдали нервы, потому что она в своем блоге высказала все, что думает о молодых людях проекта. При этом она сделала довольно смелое заявление о том, что ведущие реалити-шоу поощряют все безобразия

Поздние дети отечественных знаменитостей


Артистам часто ради карьеры приходится жертвовать самым дорогим – семьей и детьми. Сначала рождение ребенка откладывается, а когда просыпаются родительские инстинкты, бывает слишком поздно. Так, Марина Могилевская стала мамой в 40 лет

Резо Гигинеишвили рассказал о первой встрече с тестем Никитой Михалковым


Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова стали гостями программы «Вечерний Ургант». Режиссер и актриса рассказали о премьере картины Резо «Любовь с акцентом», как относятся именитые родственники Нади к творчеству ее супруга. 

Филипп Киркоров получает оргазм с помощью ракушек


Один из участников телевизионного шоу «Каникулы в Мексике» Вэл Никольский и Филипп Киркоров обменялись весьма странными подарками – фенечками из ракушек. Никольский написал Филиппу в Твиттере

Любовь Толкалина вышла в свет с другим мужчиной


Слухи о том, что в семье Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не все в порядке, ходили давно. Однако супруги продолжают твердить, что у них все в порядке. Друзья клана Михалковых-Кончаловских утверждают обратное. 


Сестра Валентина Юдашкина рассказала о семейной трагедии


В семье знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина произошла страшная трагедия – 25 лет назад отец модельера Абрам Юдашкин шилом заколол родного брата Леонида. Двоюродная сестра Валентина рассказала о причинах трагедии.

Никита Джигурда показал своих подросших детей и выматерился при ребенке


Премьеру мюзикла «Русалочка» семейство Никиты Джигурды посетило в полном составе, и у окружающих появилась возможность увидеть его подросших детей Мика-Анжеля-Криста и Эву-Владу. Не обошлось у Джигурды и без рекламы своей новой книги «Вертикаль русского мата. Батарейка бога», которая изобилует нецензурными словами.

Ирина Аллегрова и Николай Басков опозорились на публике


Ирина Аллегрова и Николай Басков опозорились на публике. Артисты не могли пропустить концерт в честь легендарного исполнителя Муслима Магомаева. Ирина и Николай шутили за кулисами. 

Показ Ольги Бузовой провалился


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова захотела попробовать себя в дизайнерском деле и приняла участие в неделе моды «Эстет». Там она представила свою коллекцию одежды, которую продемонстрировали ее подруги, в частности Дарья Пынзарь.

Лиза Боярская переезжает к мужу в Москву


Лиза Боряская в сентябре вышла из декретного отпуска. Она играет в театре и снимается в кино. Пока мама работает, за Андреем ухаживают бабушки – мама Лизы и мама Максима Матвеева – и няня. Андрей растет в атмосфере любви и счастья.


Ксения Бородина и Михаил Терехин перешли дорогу участникам «Дома-2»


Как известно, ведущие телепроекта «Дом-2» решили не принимать участия в битве за подмосковный особняк, потому что на их стороне было явное преимущество. И если Ольга Бузова пока держит слово, то Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин придерживаются принципа «Я хозяин своему слову – захотел дал, захотел взял обратно».

Николай Должанский покидает «Дом-2»?


Один из самых ярких и взрослых участников «Дома-2», чудаковатый рэпер Николай Должанский в скором времени может покинуть реалити-шоу. После разрыва с Натальей Волковой Николая не узнать – его не видно и не слышно, мужчина перестал скандалить и читать рэп.

Надежда Грановская шокировала своей жуткой полнотой


Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская шокировала своих поклонников необъятными размерами. Казалось бы, еще совсем недавно певица поражала своей стройной фигурой, и тут вдруг – килограммы лишнего веса.

Ираклий Пирцхалава во второй раз стал отцом


Ираклий Пирцхалава во второй раз стал отцом.  Выпускник «Фабрики звезд-2003» отменил репетицию, чтобы лично присутствовать на родах. Мальчик появился на свет весом 3840 граммов и ростом 53 сантиметра.

Марина Голуб за несколько месяцев до смерти похоронила любимого мужчину


Марина Голуб, трагически погибшая в автокатастрофе, переживала личную трагедию. Как рассказали близкие подруги актрисы, дело было в любимом мужчине. Последние 4 месяца Голуб тяжело переживала смерть любимого, 

Взломана электронная почта Ксении Собчак


Ксения Собчак, когда стала ярой оппозиционеркой, конечно, догадывалась, что ее действия восторга у многих не вызовут, и была готова к различным происшествиям. Одно из них не заставило себя долго ждать. У Ксюши взломали почту и по Сети понеслись слухи о ее «преступлениях».

Анастасия Заворотнюк выложила в Интернет свое интимное фото


Актриса Анастасия Заворотнюк не стесняется показывать свое тело, потому что оно у нее безупречно, и стройности Насти может позавидовать любая девушка. Естественно, мужчины восхищаются актрисой и мечтают увидеть ее полностью обнаженной.

Участник «Дома-2» откровенно рассказал о своей беременной девушке


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Варвара Третьякова, тогда еще девушка Александра Задойнова, рассказала на всю страну о том, что у него за периметром имеется беременная девушка. Варвара даже пообещала раздобыть доказательства. Но Задойнов решил откровенно рассказать обо всем и развеять все слухи

Анфиса Чехова показала фото своего паспорта


Телеведущая Анфиса Чехова, в очередной раз прочитавшая о том, что у нее имя и фамилия совершенно другие, решила положить конец этим слухам. Решительная Анфиса выложила в Интернет фотографию своего паспорта и сопроводила ее подписью

Пьяная участница «Дома-2» устроила дебош в ночном клубе


О проблемах с алкоголем у участницы телепроенкта «Дом-2» Либерж Кпадону известно всем. Но недавно в Интернете появилась информация о том, что девушка, напившись, устроила в ночном клубе самый настоящий дебош. Поведала об этом один из очевидцев неадекватного поведения Либерж.

1 <<... 2030 2031 2032 2033 2034 [2035] 2036 2037 2038 2039 2040...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.185 сек..