Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2033 2034 2035 2036 2037 [2038] 2039 2040 2041 2042 2043...>> 2787

Дэнни Де Вито разводится с женой после 30 лет совместной жизни


Американский актер Дэнни Де Вито разводится с женой Реей Перлман. Актеры прожили вместе более 30 лет, воспитали троих детей.  Новость о разводе подтвердил официальный представитель Де Вито. Что стало причиной распада семьи, неизвестно.

Александр Тютин раскрыл секреты личной жизни


Александр Тютин в этом году отмечает 50-летие. К полувековому юбилею артист подошел с хорошим багажом: он сыграл в кино более 30 ролей, счастлив в браке с женой Ириной, имеет свою жилплощадь в Москве и Болгарии. В официальном браке Тютин состоит 10 лет, но с супругой прожил 20 лет

Звезда «Дома-2» едва не погибла в авиакатастрофе


Бывшие участники «Дома-2» продолжают общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Они рассказывают о жизни за периметром. Фактурная звезда реалити-шоу Рима Пенджиева не стала исключением. 

Вера Брежнева призналась, что развелась с мужем


Уже долгое время ходят слухи о том, что Вера Брежнева рассталась со своим мужем Михаилом Киперманом. Но сама певица всячески отрицала это, как и ее старшая дочь Соня. Они утверждали, что в их семье все отлично.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев раскрыли секрет семейного счастья


Слухи о скором разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ходят не один год. А супруги все еще вместе на зависть врагам. Анастасия и Петр дали интервью, в котором раскрыли секрет своего семейного счастья. Супруги признали, что часто бывают в разлуке.

Санта Димопулос впервые рассказала всю правду о своем увольнении из «ВИА Гры»


Недавно состоялась свадьба солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос, и сразу же после бракосочетания стало известно о том, что девушка покидает коллектив. Недавно продюсер группы Константин Меладзе подтвердил эту информацию, а Санта впервые откровенно рассказала, что заставило ее распрощаться с «ВИА Грой»

Ксения Собчак снова будет вести реалити-шоу?


Как мы уже писали, Алена Водонаева покинет пост ведущей на реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Хозяйкой виллы она пробудет еще несколько месяцев и после Нового года вернется в Россию к маленькому сыну, без которого очень сильно скучает. 

Сергей Лазарев хочет устроить оргию на 20 человек


Певец Сергей Лазарев очень часто гастролирует и останавливается, естественно, в гостиницах. Он к этому привык, как и к тому, что в отеле его поджидают всяческие сюрпризы. Так, артист недавно поделился с читателями своего блога

Кто проклял группу «Ласковый май»


Группу «Ласковый май» преследует злой рок. За годы существования коллектива погибли 7 из 9 музыкантов. Лидер коллектива Андрей Разин считает, что группа проклята. Смерть – это слишком высокая цена, которую его музыканты платят за бешеный успех

Сын Ирины Дубцовой похож на нее как две капли воды


Певица Ирина Дубцова, которая после развода с солистом группы «Плазма» одна воспитывает своего сынишку, опубликовала фотографии Артема и поразилась, как мальчик похож на нее. Конечно, папа часто видится с Артемом, они проводят время вместе и очень любят друг друга.

Екатерина Колисниченко обвинила участника «Дома-2» в изнасиловании


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко до сих пор не может забыть ту страшную ночь, после которой выгнали Филиппа Алексеева. Самое страшное, что на проекте, видимо, в случае опасности никто не может прийти на помощь, и Катя это подтвердила, рассказав, что произошло

Татьяна Веденеева шокировала своим лицом после пластической операции


В клуб «Гусятникоff» к художнику Никасу Сафронову пришли знаменитые женщины. Они пожаловали, чтобы оценить коллекцию постельного белья, украшенного рисунками по мотивам его картин. Естественно, дамы не упустили возможности продемонстрировать наряды, да и вообще показать себя во всей красе.

Юморист Карен Аванесян попал в реанимацию


Знаменитый артист театра «Кривое зеркало» Карен Аванесян попал в отделение кардиологической реанимации с подозрением на инфаркт. Но после УЗИ выяснилось, что у артиста воспаление серозной оболочки сердца.

Розе Сябитовой отказались делать операцию на попу


Телесваха Роза Сябитова не скрывает, что она делала пластические операции, и не считает, что это позорно. Роза с удовольствием рассказывает о том, как она преображалась, только сетует на то, что не все части тела пока подтянуты с помощью операций

Виктория Дайнеко собирается покинуть шоу-бизнес


Певица Виктория Дайнеко шокировала своих поклонников необычным заявлением. Теперь они боятся, что их любимица покинет сцену и займется устройством личной жизни. В своем блоге певица написала


Никас Сафронов готовится стать отцом в 4-й раз


Светский художник Никас Сафронов – многодетный отец. У живописца трое сыновей. Все они рождены от разных женщин и живут за рубежом. Никас всем помогает и старается поддерживать контакт. Художник признался, что мечтает стать отцом в 4-й раз. 

Катю Лель публично унизили


Съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике» закончились громким скандалом.  Кате Лель не понравились высказывания Прохора Шаляпина о ее личной жизни. Конфликт закончился после съемок. Катя стала кричать на молодого певца, чтобы тот не лез в ее жизнь.

Дмитрий Орлов повредил ногу на съемках


Популярный актер Дмитрий Орлов получил травму на съемках картины «Бабий бунт или война в Новоселково». Артист хотел сам исполнить трюк. Дмитрий должен был на ходу оседлать лошадь и помчаться вдогонку за партнершей Погодиной.

Розе Сябитовой мешает большая грудь


Роза Сябитова отдохнула на Кипре. Сваха показала свое обновленное тело в купальнике. Роза с гордостью демонстрировала изгибы своей фигуры на пляже. Как оказалось, большая грудь иногда доставляет неудобства. Так, Роза не могла плавать кролем, сдавливало грудь.

Никита Пресняков объяснил, почему не хочет жить в России


Никита Пресняков долгое время жил, работал и учился в Америке. Сейчас его все чаще видят в России. Неужели отпрыск знаменитого семейства вернулся на родину? Ответ оказался прост – Никита живет там, где есть работа. 


Вера Брежнева прилюдно доказала, что у нее натуральная грудь


Певице Вере Брежневой уже надоели голословные обвинения в том, что она делала пластические операции, и разговоры о том, что у нее все искусственное. Артистка решила положить этому конец, и на одном из своих выступлений обратилась к зрителям

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о романе с молодым хоккеистом


Уже ни для кого не секрет, что Лера Кудрявцева променяла Сергея Лазарева на хоккеиста Игоря Макарова. Влюбленных не смущает разница в возрасте: Лера старше своего кавалера на 16 лет. 

Алла Пугачева чуть не придушила свою поклонницу


Совсем скоро состоятся «Рождественские встречи, и поклонники Аллы Пугачевой их очень ждут. С этими концертами у них связано много воспоминаний, и не всегда приятных. Фанаты Пугачевой вспоминают, как много лет назад после одной из репетиций «Рождественских встреч» Примадонна была явно не в духе, когда приехала домой.

Меладзе откровенно рассказал, почему из «ВИА Гры» уволили Санту Димопулос


После свадьбы Санты Димопулос стало известно о том, что она покинула группу «ВИА Гра». Официальной причиной назвали ее замужество, после которого ей не нужно зарабатывать себе на жизнь, тем более, что Санта намерена посвятить себя семье.

Алла Пугачева прокляла фанаток Максима Галкина


Сестры Елена и Ирина Кульневы несколько лет назад преследовали Максима Галкина, и как-то раз даже отхлестали его цветами за то, что юморист не взял букет. Острые шипы роз могли выколоть ему глаза, но, к счастью, обошлось без травм.

Стал известен маршрут олимпийского огня по России


Несмотря на то, что до Олимпилады в Сочи еще больше года, подготовка уже в полном разгаре. Стал известен маршрут, по которому факелоносцы будут нести Огонь. Олимпийский факел будет зажжен в Греции. 13 октября его доставят в Москву.

Названа самая сексуальная женщина планеты


Таблоид Esquire выбрал самую сексуальную женщину планеты. Почетного звания удостоилась голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис. Звезда мирового кинематографа появится на обложке ноябрьского номера.

Сильно похудевший Николай Басков поразил украинцев


Недавно в Национальном дворце «Украина» в Киеве состоялись съемки телевизионного шоу «Вечерний квартал». Присутствовал на них и Николай Басков, который продемонстрировал зрителям и коллегам отличную форму.

Солист «Белого орла» живет на подачки олигархов


Владимир Жечков был на пике популярности в 90-х годах. Бизнесмен, владелец крупнейшего рекламного агентства «Премьер СВ» начал петь для своего удовольствия. Родились такие мегахитты, как «»Потому что нельзя быть красивой такой», «Как упоительны в России вечера».

На телепроекте «Дом-2» мама Леры Мастерко сцепилась с Ириной Агибаловой


Похоже, на телепроекте «Дом-2» самыми главными персонажами будут не сами участники, а их мамы. Недавно две родительницы сцепились не на шутку, и разразился очередной скандал. Ирина Агибалова поинтересовалась у Виктории Мастерко, мамы Леры, знает ли она, что ее дочь называет ее бабкой и старухой, а также любит считать ее деньги.

1 <<... 2033 2034 2035 2036 2037 [2038] 2039 2040 2041 2042 2043...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.395 сек..