Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2053 2054 2055 2056 2057 [2058] 2059 2060 2061 2062 2063...>> 2789

Венцеслав Венгржановский начинает прием в качестве гадалки


Венцеслав Венгржановский, покинув телепроект «Дом-2», пристроился на работу в один из салонов магии. Как у него там идут дела, никто не знает, но главный фрик телестройки, похоже, возомнил себя гадалкой.

Татьяна Арнтгольц не смогла похоронить своего мужа


По сюжету сериала «Чистая проба» молодая и талантливая актриса Татьяна Арнтгольц должна была отчаянно рыдать над телом погибшего друга, которого играет ее супруг Иван Жидков.

Ирине Безруковой тяжело дается поздняя беременность


Сергей и Ирина Безруковы ждут первенца. В настоящее время супруги находятся в Израиле, где актер снимается в картине «Джентльмены удачи-2». Ирина, как верная жена, сопровождает любимого. Правда, поездка ей не в радость.

Андрей Данилко оскорбил Аллу Пугачеву


Артист Андрей Данилко, больше известный зрителям как разбитная проводница Верка Сердючка, признался журналистам, что с некоторых пор он стал немного побаиваться Аллу Пугачеву.

Андрей Малахов застукал Николая Баскова с оперной дивой


Андрей Малахов продолжает разоблачать звезд. Так, в своем Твиттере шоумен сообщил, что Николай Басков целуется с Максаковой-младшей. «а что тут запрещенного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))», - ответил ему тенор

Елена Ваенга высказала все, что она думает об Алле Пугачевой


В своем недавнем интервью певица Елена Ваенга призналась, что ее очень часто сравнивают с Аллой Пугачевой, а некоторые личности даже пытаются столкнуть их лбами. Ей пришлось высказать все, что она думает о творчестве Аллы Пугачевой, чтобы не оставалось недомолвок.

К Яне Поплавской пристают лысые пузатые мужики


Яне Поплавской было десять лет, когда на съемках фильма «Про Красную шапочку» она чуть не погибла – юную актрису едва не придавило деревом. Съемки этого фильма проходили в Минске, девочке посчастливилось сниматься с легендами советского кино – Риной Зеленой, Роланом Быковым, Евгением Евстигнеевым, Владимиром Басовым и многими другими.

Звезда картины «Любовь и голуби» Янина Лисовская раскрыла секреты личной жизни


Янину Лисовскую, сыгравшую Людку в комедии «Любовь и голуби», до сих пор узнают на улицах. А ведь со дня выхода картины на экраны прошло без малого 30 лет. Было время, когда актриса считала, что повторяет судьбу своей героини

Мечта всех мальчиков Советского Союза снялась обнаженной


Маша Старцева в исполнении Инги Ильм из детского фильма о Петрове и Васечкине была главной отличницей Советского Союза и с легкостью разбивала мальчишечьи сердца. Инге было двенадцать лет, когда она сыграла роль «правильной» пионерки Маши Старцевой в мюзикле «Приключения Петрова и Васечкина».

Археологи нашли останки Ричарда III


Британские археологи сделали сенсационную находку. На предполагаемом месте захоронения самого жестокого английского короля Ричарда Третьего найдены человеческие останки. Пока рано уверять, что это именно король, но археологи надеются на это. Кости отправлены на анализ ДНК, результаты которого будут известны через 8-12 недель

Евгения Феофилактова выбрала имя для сына, ее мама в шоке


Евгения Феофилактова долго думала, как назвать своего малыша, и попросила поклонников телепроекта «Дом-2» помочь ей в этом. Фанаты предложили очень много имен, но Евгении понравилось только одно, и она озвучила его маме.

Ляйсан Утяшева помирилась с бизнесменом, возбудившим против нее уголовное дело


Мытищинский городской суд оставил без рассмотрения иск бизнесмена Валерия Ломадзе к своей бывшей подруге Ляйсан Утяшевой. Причина – истец не явился на слушание. Перед заседанием официальные представители обеих сторон были возле здания суда. 

Дочь Анастасии Заворотнюк пробилась на телевидение


Успешно сдав экзамены в ВУЗ, дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова подписала контракты на два телевизионных проекта. В мистическом молодежном сериале «Закрытая школа» ей без всякого кастинга доверили небольшую роль одной из учениц странной школы.

Стилист рассказал, как сделал из Аллы Пугачевой секс-диву


Как мы уже писали, Алла Пугачева поразила своих поклонников новым имиджем. На сцену фестиваля «Крым Мьюзик Фест» она вышла в мини-юбке и без своего знаменитого балахона. Новым имиджем примадонна обязана стилисту Алишеру.

Жанна Фриске удивила новым образом


Популярное реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отметило год своего существования. По этому поводу в столичном ресторане была устроена шумная вечеринка с участием звезд отечественного шоу-бизнеса. Звездой вечера стала бывшая хозяйка виллы Жанна Фриске.


Поклонник Ксении Бородиной пообещал свести счеты с жизнью


Ксения Бородина – девушка популярная, и ее внимания пытаются добиться многие мужчины. Но она знает себе цену, и абы с кем не связывается. Но парни не теряют надежды, а самые решительные из них прибегают к такому методу, как шантаж.

Анастасия Волочкова завела мистическую собаку


Все уже знают о том, что у Анастасии Волочковой пропала собака Шантик, и она его так и не нашла. Балерина погоревала и решила, что бедный песик так и не найдется, но хочется, чтобы дома тебя встречал какой-нибудь питомец.

Оксана Акиньшина показала сына


Оксана Акиньшина ушла в декретный отпуск. Актриса через несколько месяцев родит ребенка от гражданского мужа Арчила Геловани. Ради малыша артистка отказывается от интересных предложений. Сидя дома, Оксана не скучает.

19-летний девственник рассказал о своей жизни на телепроекте «Дом-2»


Среди поклонников телепроекта «Дом-2» ходит много слухов о том, как там живется 19-летнему девственнику Григорию, который пришел туда, чтобы найти любовь всей своей жизни. Но слухи слухами, а фанатам интересно узнать все из первых уст. И вот, наконец, Гриша сам все рассказал и объяснил, зачем он, чистый и наивный мальчик, пришел туда, где царят нешуточные страсти

Стало известно, как будет выглядеть iPhone 5


Главная интрига этого года, наконец, перестала быть интригой – публике только что представили iPhone 5, который, судя по всему, именно так и будет называться. По мнению разработчиков, это самый красивый из когда-либо созданных ими устройств.


Прямая трансляция презентации iPhone 5


Несмотря на то, что iPhone 4S до сих пор пользуется большим спросом и очень популярен, покупатели ждут новый iPhone 5. Он будет представлен сегодня, 12 сентября, также как и iPad mini. Кстати, его точное название пока что неизвестно

Бывший муж Тины Канделаки бросил своих детей


Телеведущая Тина Канделаки около двух лет назад развелась со своим супругом Андреем Кондрахиным. Получив долгожданную свободу, Андрей отправился путешествовать – Куба, Ямайка, Чили и другие страны. Канделаки утверждает, что за все это время он ни разу не видел детей, только общался с ними по Скайпу.

Первое фото со свадьбы Евы Бушминой


Интернет пестрит заголовками: Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина вышла замуж. Однако до сего дня не было никаких подтверждений этому событию. Сегодня же в Сети появилось первое фото со свадьбы.

Оксана Федорова не может похудеть после родов


Оксана Федорова за беременность сильно поправилась. После родов лишний вес никуда не ушел. Молодая мамочка, судя по последним снимкам, проигрывает войну за свою фигуру.

Врачи предсказали Григорию Лепсу скорую смерть


Григорий Лепс неизлечимо болен. У него язва желудка. Дважды врачи вытаскивали его с того света. На какое-то время артист взялся за ум и перестал пить. Однако свое 50-летие Лепс отмечал со спиртным. Артиста после этого несколько раз видели его пьяным. 

В Сети появилось видео похорон Александра Белявского


Сегодня близкие, коллеги и поклонники проводили в последний путь актера Александра Белявского. Проститься с известным артистом пришли многие звезды, у гроба стояли супруга артиста, его две дочери и сестра.

Зара крестила сына


Популярная певица Зара крестила младшего сына. 5-месячный Максим, крещение которого состоялось в день Максима Грека, приятно удивил родителей. Мальчик не плакал во время таинства, вел себя очень хорошо и все рассматривал. 

Почему взрослый сын Леры Кудрявцевой беспрекословно слушается свою маму


Сыну Леры Кудрявцевой Жану уже 22 года, но молодой человек беспрекословно слушается свою знаменитую маму. Все, что она велит, он выполняет тут же. Но Леру это не очень радует

Семен Слепаков женился в Италии


Продюсер и главный автор шоу  «Наша Russia», сценарист шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, продюсер сериалов «Интерны» и «Универ. Новая общага» Семен Слепаков расстался со званием завидного холостяка.

Илью Резника готовят к срочной операции на сердце


Мы уже писали о том, что поэт-песенник Илья Резник почувствовал себя плохо и у него произошел сердечный приступ после того, как он узнал о том, что запись передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» прошла в негативном ключе.

1 <<... 2053 2054 2055 2056 2057 [2058] 2059 2060 2061 2062 2063...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.435 сек..