Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83663; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2058 2059 2060 2061 2062 [2063] 2064 2065 2066 2067 2068...>> 2789

Муж Светланы Лободы уехал от нее к Жанне Фриске


В последнее время в прессе довольно часто стала появляться информация о том, что популярная певица Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем и отцом дочери Евы Андреем Князевым.

У Ксении Бородиной отказывают тормоза


Ксения Бородина очень любит рассказывать читателям своего блога о том, что происходит в ее жизни. А поскольку Ксения много времени проводит в дороге, то автомобиль уже давно стал частью ее жизни. Недавно она опубликовала фотографию из автомобиля

Тина Канделаки рассказала об отношениях с бывшим мужем


Тина Канделаки дала откровенное интервью журналу «Караван историй», в котором рассказала о склоках с Ксенией Собчак и Станиславом Садальским, своем бешеном темпе жизни, бывшем муже. 

Маша Малиновская порадовала обнаженкой


Популярная телеведущая Маша Малиновская решила порадовать своих поклонников обнаженкой. Теледива выложила на своей страничке в Интернете снимки в купальнике.

Татьяна Устинова рассказала, как скинула более ста килограмм


Было время, когда Татьяна Устинова весила больше 200 килограмм и боялась спать по ночам. Думала, если уснет, то больше никогда не проснется. Писательница с ростом 180 сантиметров всегда была девушкой крупной. После рождения сыновей ее вес пошел в разгул.

Алена Водонаева сильно шокировала Филиппа Киркорова


Алена Водонаева сейчас находится в настоящем раю – в Мексике. Но и там ее иногда охватывает тоска. В такие минуты многие люди слушают любимую музыку, и Алена – не исключение. Она выложила в Интернет названия песен, которые слушает

Солнце порадовало необычным явлением


Солнце порадовало астрономов необычным явлением. 31 августа сего года космическая станция Solar Dynamics Observatory (SDO) запечатлела удивительное по красоте явление. 

Роза Сябитова рассказала, как работала поломойкой


Всероссийская сваха Роза Сябитова сегодня может позволить себе подкорректировать тело у пластического хирурга и завести молодого любовника. Она живет в свое удовольствие. Детей Роза вырастила, скопила им неплохое приданное.

Максим Галкин раскрыл секрет, почему Филипп Киркоров постоянно таращит глаза


На ялтинском фестивале «Крым Мьюзик Фест», по мнению многих, в этот раз явно не хватало остряка Николая Баскова, который в прошлый раз всех веселил. Но ситуацию спас Максим Галкин, для которого юмор – это работа. Он сыпал шуточками, и даже не упустил случая «укусить» Филиппа Киркорова

В семье Дмитрия Певцова снова горе


В семье Дмитрия Певцова произошло очередное несчастье. Напомним, что сын Дмирия Даниил скончался, выпав из окна. И вот теперь 82-летнего отца актера, Анатолия Ивановича, сразил инсульт. Об этом журналистам сообщила мама актера, Ноэми Семеновна

Стали известны подробности свадьбы Евы Бушминой и Дмитрия Ланового


Несмотря на то, что Ева Бушмина выходила замуж в режиме строгой секретности, кое-что журналистам удалось выведать. Церемония бракосочетания с бизнесменом Дмитрием Лановым состоялась во вторник в Конче-Заспе. 

Маша Распутина публично унизила Максима Галкина


Машу Распутину на фестивале «Крым Мьюзик Фест» зрители приняли очень тепло и буквально закидали цветами. Сама певица не смогла унести весь «урожай» букетов. Ей пришлось прибегнуть к помощи Максима Галкина. Правда, Маша забыла его фамилию, что не могло не задеть артиста за живое.

Анастасия Стоцкая боится, что ее ребенка сглазят


Певица и актриса Анастасия Стоцкая, став мамой, стала вести совершенно по-другому, и уже забыла боль при родах, переживания. Теперь она совершенно счастлива и не скрывает этого.

Алексей Макаров из-за девушки чуть не убил Марата Башарова


Марат Башаров, как известно, не пропускает ни одной красивой девушки, и его любвеобильность чуть не поссорила Марата с другом, актером Алексеем Макаровым. Это произошло на съемках фильма «Ворошиловский стрелок», в котором Макаров и Башаров играли молодых подонков.

Меладзе не отпускает от себя Альбину Джанабаеву


На днях прошел слух о том, что солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина вышла замуж. Константин Меладзе, продюсер коллектива, не комментирует эти сплетни, потому что его больше волнует ситуация с Альбиной Джанабаевой, которая, как он считает, уже выросла из «ВИА Гры»


Истории о прошлом звезды «Дома-2» шокировали Интернет


Многие участники телепроекта «Дом-2» недолюбливают Катю Токареву, и любая негативная информация об этой девушке становится для них просто подарком судьбы. Так, недавно поклонники телестройки опубликовали целый рассказ о детстве и юности бывшей жены главного фрика.

Николай Басков ответил на оскорбления Станислава Садальского


Недавно Станислав Садальский в своем блоге рассказал, как на свадьбе олигарха унижали Николая Баскова, который ее вел. Причем Басков остался в восторге от мероприятия. И вот Коля решил ответить актеру и блогеру.

Женатого Михаила Пореченкова застукали в компании женщины


Наличие законной жены, родившей актеру троих детей, не мешает Михаилу Пореченкову развлекаться в компании других женщин. Так, артист был замечен с новой пассией в кафе, где актер с друзьями отмечал премьеру картины «Сказка. Есть».

«Мисс Россия» вышла замуж


«Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко вышла замуж. Избранником первой красавицы стал 30-летний бизнесмен по имени Вячеслав. Молодожены познакомились полтора года назад. Весной Вячеслав сделало предложение руки и сердца любимой на необитаемом острове на Мальдивах.

Роза Сябитова показала татуировку на интимном месте


Телесваха Роза Сябитова уже имеет на теле две татуировки, и недавно, чтобы скрыть следы от пластической операции, она сделала себе еще одну, на этот раз на интимном месте. Сябитова не скрывает, что пользовалась услугами пластических хирургов.


Ева Бушмина показала обручальное кольцо


Недавно в Сети распространилась новость о замужестве Евы Бушминой. Тайну солистки «ВИА Гры» раскрыл  Никита Добрынин. Сама Ева и ее официальные представители хранят молчание. Имя супруга Бушминой, неизвестно. Предположительно, это 35-летний бизнесмен Дмитрий Лановой.

Михаил Терехин ищет способ вернуть Ксению Бородину


Недавно Михаил Терехин и Ксения Бородина объявили о своем расставании. Казалось бы, уже ничего не связывает эту пару, и они отдалились друг от друга. Но Михаил, видимо, понял, что Ксению он может вообще навсегда потерять, и предпринял попытки задобрить ее.

Ирина Пегова постройнела и помолодела после развода


Год назад Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись. Несмотря на то, что супруги не смогли разойтись миром, развод пошел на пользу актрисе. На днях «Папарацци» видели Пегову в кинотеатре «Октябрь» на премьере картины «Сказка есть».

Ани Лорак стала членом семьи Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров привык к тому, что на его имени очень часто пиарятся, а потом предают его. И теперь он впускает кого-то нового в свою жизнь очень редко. Впрочем, по его признанию, «в небе муравьи не страшны», и он продолжает общаться с теми, кому полностью доверяет

Кейт Миддлтон, наконец-то, забеременела


Радостные новости пришли из Букингемского дворца. Герцогиня Кембриджская уверена, что, наконец, забеременела. Женщина всегда чувствует, когда у нее в утробе зарождается новая жизнь.

Яна Рудковская показала беременный животик


Яна Рудковская уже несколько месяцев говорит открыто о своей беременности, но до сегодняшнего дня она тщательно прятала фигуру под просторными нарядами или платьями с завышенной талией.

Елена Валюшкина раскрыла секреты личной жизни


Елена Валюшкина сыграла много ролей в кино и театре, однако ее помнят и любят, прежде всего, за роль Машеньки из «Формулы любви». Актерская судьба Елены сложилась, однако она по молодости и глупости часто отказывалась от ролей в кино.

Фанатки Николая Баскова посходили с ума


Некая Ксения уже долгое время уговаривает Николая Баскова взять ее в жены. Она пишет в Твиттере, а певец уже не знает, куда от нее деться. Девушка, действительно, кажется немного сумасшедшей, потому что с такой настойчивостью нормальный человек не может приставать к знаменитости.

Актриса Ирина Муравьева уходит в монастырь


В последние годы известная актриса Ирина Муравьева практически не посещает светские мероприятия и тусовки. К тому же она отказывается от съемок и не общается с журналистами. Еще несколько лет назад Муравьева хотела распрощаться с мирской жизнью, но ее духовный отец не давал ей благословения, удерживая от необдуманного шага.

София Ротару увидела вещий сон


Недавно София Ротару гуляла на свадьбе своей племянницы Насти, дочери ее сестры Аурики. Как выяснилось, эту свадьбу София Михайловна предвидела, и даже видела вещий сон, после которого не могла успокоиться

1 <<... 2058 2059 2060 2061 2062 [2063] 2064 2065 2066 2067 2068...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.227 сек..