Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83644; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2060 2061 2062 2063 2064 [2065] 2066 2067 2068 2069 2070...>> 2789

Валерия Ланская осталась без крыши над головой


С юности Валеия Ланская жила в квартире отца, который много лет живет в Америке. Недавно актриса решила улучшить свои жилищные условия. Валерия продала имеющуюся жилплощадь и купила участок в Подмосковье. 

Андрей Губин не может смириться со смертью мамы


Полтора месяца назад Андрей Губин похоронил маму. Страшное горе выбило у артиста почву из-под ног. Если раньше он мечтал вернуться на сцену, встретить искреннюю любящую женщину, жениться и родить детей, то теперь у него не осталось сил даже на мечты.

На Николая Баскова положила глаз мировая знаменитость


Американская звезда Николь Шерзингер неожиданно встретилась с Николаем Басковым и актером Игорем Верником на свадьбе дочери олигарха. В своем микроблоге Басков рассказал, что его пригласили в качестве ведущего на «суперсвадьбу».

Анастасия Волочкова продолжает нести эротику в массы


Несмотря на обещание не повторять обнаженной фотосессии, Анастасия Волочкова продолжает нести эротику в массы. Так, балерина выложила фотосессию, на которой запечатлена во время отдыха на Крите.

Сергею Безрукову стало плохо на съемочной площадке


Сергею Безрукову стало плохо на съемках. В настоящее время артист снимается в ремейке картины «Джентльмены удачи». Съемочный процесс проходит в Израиле, где воздух сейчас прогревается до 35 градусов. Работать приходится под палящим солнцем.

Дмитрий Шепелев рассказал неприглядную правду о романе с Жанной Фриске


Долгое время обсуждался роман певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Сами «влюбленные» молчали и не рассказывали о том, что между ними происходит. Впрочем, ничего и не отрицали. И вот, наконец, Дмитрий Шепелев рассказал, как все обстоит на самом деле.

Почему Павел Воля ходит в женских туфлях?


Идейный вдохновитель юмористического шоу Камеди Клаб, гламурный подонок Павел Воля в последнее время ходит в женских туфлях на шпильках. В таком виде он даже выходит на сцену время от времени. 

Звезда Камеди Вумен увеличила грудь


На канале ТНТ стартует новый сезон шоу Камеди Вумен. Оно претерпело ряд изменений. Так, самая сексапильная красотка проекта Екатерина Варнава стала блондинкой.

Ляйсан Утяшеву и ее покойную маму обвиняют в крупной финансовой афере


Знаменитую российскую гимнастку и популярную телеведущую Ляйсан Утяшеву и ее покойную маму Зульфию обвиняют в хищении в крупных размерах. В правоохранительные органы обратился 34-летний бизнесмен, которого обокрали Утяшевы. 

Ксения Бородина прилюдно устроила истерику


У Ксении Бородиной после расставания с Михаилом Терехиным, похоже, сдают нервы. Этот роман отнял у нее много сил. И теперь она решила жить одна, с дочкой. Многие поклонники «Дома-2» не раз предупреждали ее, что добром эта связь не кончится, ведь всем было ясно, что Терехин всего лишь использует знаменитую подругу, чтобы выбиться «в люди».

Скончался звезда «Армагеддона»


Американский актер Майкл Кларк Дункан, запомнившийся телезрителям ролями в картинах «Зеленая миля», «Армагеддон»,  «Город грехов», «Планета обезьян», скончался в одной из клиник Лос-Анджелеса.

На телепроект «Дом-2» пришел красавчик-девственник


Телепроект «Дом-2» привлекает неординарных личностей, и каждый стремится заявить о себе и как-то выделится на фоне толпы. Кто-то берет внешними данными, кто-то скандальностью и склочным характером, а некоторые участники подогревают интерес к себе несколько иными способами.

Валерия Ланская откровенно рассказала о романе с Алексеем Ягудиным


Валерия Ланская откровенно рассказала о личной жизни. Так, актриса даже не общается с продюсером Антоном Калюжным, с которым едва не пошла под венец.  Любовь разбилась о постоянные упреки, недовольство тем, что Ланская слишком много работает. 

Михаил Терехин глумится над покойным другом Ксении Бородиной


Ксения Бородина в своем блоге решила почтить память друга, которого нет уже семь лет. Музыкант Леонид Нерушенко трагически погиб, но каждый год в этот день друзья вспоминают о нем. Ксюша опубликовала его фотографию и подписала ее

Агния Дитковските раскрыла тайну своей беременности


Недавно Агния Дитковските написала в своем блоге, что беременна. Ее поклонники обрадовались – многие ждали этого события, тем более, что недавно актриса вышла замуж за Алексея Чадова и беременность, казалось бы, вполне логична.


Агния Дитковските сообщила о беременности


Актриса Агния Дитковските, как известно, недавно вышла замуж за Алексея Чадова. О свадьбе не объявляли заранее, и для многих это оказалось полной неожиданностью. Естественно, поклонники актрисы заговорили о том, что Агния беременна

Анастасия Волочкова 1 сентября заявилась в школу в шубе


Дочь Анастасии Волочковой Ариадна, наконец, стала первоклассницей. Конечно же, знаменитая мамочка лично повела дочку в школу, вместе с бывшим мужем Игорем Вдовиным и своей мамой. Ради такого события семейство сфотографировалось.

Михаил Терехин лишил Ксению Бородину ее главной мечты


Ксения Бородина. Как и любая женщина, мечтает о том, чтобы ее любили и рядом был надежный человек. Казалось, что она уже нашла его – они с Михаилом Терехиным называли себя семьей, жили вместе, ездили отдыхать и наслаждались жизнью.

Лайма Вайкуле располнела


Лайма Вайкуле призналась, что в последнее время поправилась на 7 килограммов. Певица бросила курить. Как результат, лишний вес, который она скрывает под просторными нарядами. 

Трагически погиб Сергей Крупенников, знаменитый как Дениска Кораблев


Трагически погиб Сергей Крупенников, которого помнят и любят за роль Дениски Кораблева. В детстве Сергей сыграл роли в таких детских картинах, как «Где это видано, где это слыхано», «Дорогой мальчик», «Весёлое сновидение, или Смех и слёзы», «Волшебный голос Джельсомино».


Ларису Гузееву публично унизили


Сообщение Альфреда Коха, оставленное в Фейсбуке несколько месяцев назад, продолжает гулять по Сети, собирая смайлики. Бывший министр тогда написал: «Хорошо, что Карандышев застрелил Ларису. Гузеева нам нынче показывает, во что бы она превратилась на шестом десятке».

Отец Агнии Дитковските узнал о замужестве дочери из прессы


Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились в строжайшей секретности. Судя по всему, свадьба была скоропалительной, однако Агния уже сделала заявление, что она не беременна.

Скончался сын актера Дмитрия Певцова


Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил в понедельник скончался в реанимации. Произошло это на девятый день пребывания молодого человека в Боткинской больнице. Две операции, которые провели ему медики, лишь на время отсрочили час смерти.

Внебрачная дочь Александра Серова продолжает преследовать отца


Внебрачная дочь певца Александра Серова дала эксклюзивное интервью в котором рассказала, как она скучает по нормальной семье. Напомним, что Александр Серов отказывается признавать свою внебрачную дочь, которая родилась от случайной связи с женщиной по имени Надежда.

Ирина Салтыкова устраивала при ребенке кровавые драки


Виктор Салтыков откровенно признался, что популярность принесла ему не только деньги, но и проблемы. Он стал выпивать, и в конце концов превратился в алкоголика. Его жена Ирина не вынесла этого, и в доме стали происходить кровавые драки

Евгения Феофилактова учит женщин рожать и дает «мудрые» советы


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова в Интернете ведет рубрику, которую назвала гидом по беременности. Женя, видимо, считает себя достаточно опытным человеком, и с легкостью раздает советы будущим мамам.

Эвелина Бледанс показала подросшего сына


Эвелина Бледанс не скрывает своего сына Семена и его страшный недуг. Мальчик родился с синдромом Дауна. Эвелина с супругом Александром Семиным решили бороться за права «солнечных» детей. От имени Семена Бледанс ведет микроблог в Твиттере.

Суперзвезда 90-х стала фермершей


Лариса Черникова была популярна в 90-ые годы. Ее песни звучали из каждого приемника. Однако в последнее время ее не видно и не слышно. Лариса стала звездой первой программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Черникова рассказала, что с шоу-бизнесом покончено.

Самолет Сергея Лазарева не мог приземлиться


Артистам в силу их работы приходится много летать. Один из перелетов заставил Сергея Лазарева сильно понервничать. Проблемы начались, когда борт просил разрешение на посадку в аэропорту «Внуково». Лайнер кружил полтора часа.

Наташа Королева завела молодого любовника


Наташу Королеву все чаще можно увидеть в обществе симпатичного мужчины лет тридцати. Певица в Крыму гуляла с ним под ручку по набережной, а днем брала его на репетицию. Журналисты «накрыли» их, когда кавалер Наташи что-то нежно говорил певице на ушко

1 <<... 2060 2061 2062 2063 2064 [2065] 2066 2067 2068 2069 2070...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.118 сек..