Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2062 2063 2064 2065 2066 [2067] 2068 2069 2070 2071 2072...>> 2789

Беременная Евгения Феофилактова продает свое свадебное платье


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова объявила о том, что выставляет на продажу свое свадебное платье, в котором она вышла замуж за Антона Гусева. Цену на него она установила в 50 тысяч рублей.

Лера Кудрявцева сделала сенсационное признание


Телеведущая Лера Кудрявцева, расставшись с певцом Сергеем Лазаревым, теперь точно знает, какой мужчина ей нужен. Сейчас она не рассматривает известных и публичных людей как потенциального спутника жизни. Ее сенсационное признание полностью раскрывает истинную причину разрыва с Сергеем

Телепередача раскрыла все секреты «Дома-2»


Программа «И снова здравствуйте!, которая выходит на телеканале НТВ, показала бывших участников телепроекта «Дом-2». Они рассказали зрителям о том, что им пришлось пережить на реалити-шоу, и как их жизнь сложилась после проекта.

Участников телепроекта «Дом-2» поссорил бизнес


Глеб Жемчугов и Евгений Кузин, покинув телепроект «Дом-2», решили заняться бизнесом, но не все у них пошло гладко. Гленб Жемчугов открыл шоу-рум, где каждая деталь является элементом реалити-шоу.

Лариса Долина жестоко отомстила бывшему мужу


Музыкант и композитор Анатолий Миончинский семь лет был супругом певицы Ларисы Долиной, но после развода певица запретила ему видеться с дочерью Ангелиной. Миончинский рассказывает: «Она с самого начала после развода этого не хотела.

Молодая вдова Евгения Евстигнеева потеряла дочь


Актриса Ирина Цывина была последней женой актера Евгения Евстигнеева, и после смерти мужа другие мужчины казались Ирине просто неинтересными. Но потом еще молодая женщина все-таки смогла влюбиться в американца Джорджа.

Алла Пугачева худеет по системе Пьера Дюкана


Алла Пугачева в Ялте поразила всех своей стройностью и откровенным нарядом. Чтобы выйти на сцену в мини-юбке, певице пришлось неделю сидеть на диете. Алла Борисовна придерживалась системы питания, разработанной диетологом Пьером Дюканом.

Участник «Дома-2» попал в аварию


28 августа бывший участник телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов попал в автомобильную аварию. Серьезно в ДТП никто не пострадал, все участники отделались только легким испугом. Основной ущерб был причинен самим автомобилям.

Бывший муж Ксении Новиковой рассказал всю правду о битве за детей


Бывший муж солистки «Блестящих» Ксении Новиковой, бизнесмен Андрей Середа рассказал свою правду о семейном скандале. По словам мужчины, он детей не крал, это Ксения забрала у него сыновей и держала в однокомнатной квартире, пока Андрей не согласился выплачивать по 120 тысяч в месяц в качестве алиментов

Звезда «Дома-2» полностью изменит внешность


1 октября 2012 года стартуют съемки программы «Золушка. Перезагрузка», и на этот раз главной героиней станет участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова. Именно над ней будут колдовать стилисты и визажисты, превращая телебабушку в истинную леди.

Как складываются отношения Ольги Бузовой со свекровью?


Не секрет, что невестке и свекрови довольно часто не могут найти общий язык. Мать ревнует сына к жене или наоборот. Ольге Бузовой удалось подружиться с мамой своего мужа Дмитрия Тарасова Ольгой Александровной. Женщины понравились друг другу с первой встречи.

Ученые раскрыли тайну Балтийского НЛО


Ученые раскрыли тайну НЛО, найденного на дне Балтики. Выдвигались разные версии, что это база нацистов или же их летающая тарелка, НЛО, гигантский гриб. На деле все оказалось проще. Как выяснилось, что объект никогда не поднимался в воздух. 

В Южной Африке обнаружен доисторический мегаполис неизвестной цивилизации


В Южной Африке недалеко от Мапуту обнаружены остатки древнего мегаполиса. Согласно оценкам специалистов, он был построен примерно 160-200 тысяч лет до нашей эры. Его размеры достигали примерно 1500 квадратных миль

Алла Пугачева рекламирует украинскую партию вместе с Пушкиным и нацистами


У многих крымчан и отдыхающих вызвали удивление билборды с изображением Аллы Пугачевой и символикой местной политической «Партии регионов», расставленные вдоль трассы Симферополь-Ялта. Если верить надписям на рекламных щитах, именно благодаря «Партии регионов» состоялся «Crimea Music Fest» в Ялте.

Алла Пугачева в очередной раз сорвалась


В Ялте Алла Пугачева которая перешла на электронные сигареты, вновь была замечена с пачкой самых обычных сигарет. Кстати, многие курильщики, которые переходили на электронные аналоги, сетуют, что потом все равно возвращаются к настоящему табаку.


Санта Димопулос выйдет замуж в Риме


Участница самой сексапильной группы на просторах СНГ «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится к свадьбе. Церемония бракосочетания состоится уже в сентябре, 17-18 числа. Избранником певицы стал Владимир Самсоненко. Украинка выйдет замуж не на родине, а в Риме. 

Беременная Ольга Бузова отказалась от вечеринок


Сейчас многие поклонники Ольги Бузовой гадают – правда ли, что телеведущая ждет ребенка. Поговаривают, что Бузова лично подтвердила эту информацию, заявив, что малыш появится на свет в конце зимы.

Почему Ирина Алферова против пластики


Многие актрисы боятся старости. Чтобы продлить молодость они ложатся под скальпель пластического хирурга. Так сделали, например, Вера Алентова и Татьяна Догилева.

Ирина Пегова потеряла троих детей


Ирина Пегова переживает скандальный развод с Дмитрием Орловым. Актриса сильно переживает за 6-летнюю дочь Таню. Она не видит своего отца. Дмитрий иногда звонит дочери. Их разговор длится всего несколько минут. Ирина не скрывает, что с годами теряет уверенность в себе.

Анастасия Волочкова прилюдно обнажилась


Во время съемки Анастасия Волочкова в своей гримерке на глазах у многих людей без всякого стеснения продемонстрировала свои прелести. Она ни капли не смутилась, и призналась, что ее сексуальность и красота дарят людям только эстетическое удовольствие, и они с восхищением на нее смотрят


Борис Невзоров до сих пор переживает страшную трагедию


Борис Невзоров до сих пор переживает страшную трагедию – 20 лет назад его любимая жена, актриса Анастасия Иванова трагически погибла от ножа маньяка. Супруги жили вместе 11 лет, воспитывали дочь Полину. Однако в один вечер их счастье разбилось.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев впервые откровенно рассказали о своем расставании


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались после того, как к телеведущей стал проявлять повышенное внимание Николай Басков. Любовь не выдержала испытания ревностью, и им пришлось расстаться. Лера призналась, что это решение далось не очень просто

Анастасия Волочкова рассекретила бой-френда


Анастасия Волочкова с успехом выступила на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Выход на сцену она отметила в прибрежном ялтинском кафе с новым бой-френдом. Присмотревшись, журналисты узнали в спутнике Волочковой артиста балета Рината Арифулина.

Юрий Шатунов не приехал на похороны солиста группы «Ласковый май»


Погибшего в автокатастрофе солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова похоронили в селе Привольное Ставропольского края, где он жил с семьей. Останки певца видел лишь родной брат Андрей Гуров

В Сети появилось последнее прижизненное видео Игоря Кваши: актер признался, что умирает


На последней прижизненной видеосъемке, которую сделали в марте на простейшую камеру, актер Игорь Кваша признался, что очень сильно болен и уже не выходит на улицу. Знаменитого артиста погубила вредная привычка – он очень много курил.

Актриса Светлана Немоляева едва полностью не ослепла


После смерти своего мужа Александра Лазарева его супруга Светлана Немоляева в самом прямом смысле выплакала все глаза. Она плакала так, что чуть не ослепла. Причем знаменитая актриса с детства страдала близорукостью, и муж был для нее настоящей палочкой-выручалочкой

Обнаженные российские знаменитости показали свои тела на пляже


За прошедшее лето российские знаменитости, по уже сложившейся традиции, с радостью демонстрировали свои обнаженные тела на различных пляжах. Так, поэт-песенник Илья Резник с женой Ириной провели медовый месяц на берегу Персидского залива.

Максим Галкин высмеял Стаса Михайлова, Путина и Медведева


На фестивале «Крым Мьюзик Фест» Максим Галкин был в ударе, и легко пародировал на сцене различных звезд. Особенно ему удалась пародия на Стаса Михайлова и на самолюбование певца. Но «проехался» Галкин не только по артистам.

Беременная Евгения Феофилактова ввязалась в новую гонку за дорогим призом


Недавно ведущие телепроекта «Дом-2» объявили старте нового конкурса, принять участие в котором разрешается только парам, а не отдельным участникам. На протяжении недели поклонники реалити-шоу выберут три пары, которые будут бороться между собой за загородный дом с участком земли.

Названо имя победителя «Крым Мьюзик Феста-2012»


В концертном зале «Юбилейный» (Ялта), наконец, назвали имя победителя второго музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест». Этим счастливчиком стал Александр Онофрийчук. Молодой исполнитель получил главный приз фестиваля – 50 000 долларов.

1 <<... 2062 2063 2064 2065 2066 [2067] 2068 2069 2070 2071 2072...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.432 сек..