Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83599; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2064 2065 2066 2067 2068 [2069] 2070 2071 2072 2073 2074...>> 2787

Дмитрий Певцов отправит сына на лечение за границу


22-летний сын народного артиста Дмитрия Певцова Даниил по-прежнему находится в реанимации, но его состояние стабилизировалось. Самые страшные опасения врачей не оправдались. Даниил пережил три критических дня после сложной нейрохирургической операции.

Колян Наумов покоряет Москву


Актер Николай Наумов, знаменитый КВН-щик, прославившийся в роли гопника Коляна из сериала «Реальные пацаны», переезжает в Москву на полгода. Пока это связано со съемками очередного сезона так полюбившегося зрителям сериала.

Тимати прощается с шоу-бизнесом


Популярный российский рэп-исполнитель Тимати объявил о завершении концертной деятельности в России. Неожиданная новость буквально потрясла многочисленных поклонников Тимати. Артист решил реализовать весь свой музыкальный потенциал за границей и объявил о том, что прекращает свою концертную деятельность в России.

Youtube довел модератора до психиатрической клиники


Сотрудник компании Google, в чьи должностные обязанности входило удаление неприемлемого контента с популярного видеохостинга Youtube, не справился с моральной нагрузкой и получил психологический срыв. Прибегнув к услугам доктора, мужчина предъявил счет за свое лечение администрации Google.

Доктор Хаус отказался играть в «Робокопа»


Хью Лори, более известный как Доктор Хаус, отказался сниматься в римейке «Робокопа», сообщается на сайте Deadline. Лори предлагали сыграть одного из отрицательных персонажей - главу корпорации Omni Corp, финансировавшей создание робота-полицейского. В настоящее время компания MGM занимается поиском актеров, которые могли бы заменить Хью.

Дмитрий Маликов станет дядей Димой


Певец Дмитрий Маликов станет ведущим детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». Дмитрий Маликов будет рассказывать детям о музыке, которой с его приходом в передаче станет больше. При этом нынешние ведущие Анна Михалкова и Оксана Федорова останутся в передаче.

Над Глюкозой надругались


Неприятный случай произошел недавно с певицей Глюкозой. Возвращаясь домой из путешествия по загранице, Наташа не ожидала, что подобное может произойти с ней в международном аэропорту.

Звезда сериалов Марина Орлова оголилась для мужского журнала


Телезрители знают актрису Марину Орлову по ролям в сериалах «Барвиха», «Кремлевские курсанты», «Маргоша». Для мужского журнала Марина оголилась впервые. Она не хочет, чтоб о ней думали, как о всех блондинках.

Дочь Веры Брежневой заступилась за мать


В тусовке ходят слухи, что Вера Брежнева скоро-скоро разведется со своим мужем. Причины развода называют разные, кто во что горазд. Будто Михаил Киперман застал Веру с другим в отеле, или она - его. Долго муссировались слухи о том, что певица устала терпеть беспочвенную ревность мужа, а также рассказывали, что Михаил, взяв большой кредит, не может его погасить, и суд наложил арест на общее имущество супругов.

Иван Барзиков и Либерж Кпадону окончательно расстались?


В искренность отношений звезд «Дома-2» Ивана Барзикова и Либерж Кпадону мало кто верит. А недавно Оксана Ряска заявила, что их пара – фикция. Ее слова подтвердит детектор лжи. Иван и Либерж постоянно ругаются, сходятся и расходятся. 

Валерия жалеет, что ее дочь училась в Англии


Валерия считает, что российское образование самое лучшее. В этом она убедилась на собственном опыте. Поддавшись моде на иностранное образование, певица отправила дочь Анну Шульгину в закрытую школу в Англии. 

Светлана Пермякова рассказала о позднем материнстве


Звезда «Интернов» Светлана Пермякова родила первенца в 40 лет. Где-то в 35 она поняла, что хочет ребенка: биологические часы тикают. Вот только никак не складывалось. Близкие уже поставили на ней крест

Анжелика и Николай Агурбаш официально развелись


Анжелика и Николай Агурбаш официально расторгли свой брак. Вот только перепитии на этом не закончились. Уже в среду бывшие супруги встретятся в суде, что решить судьбу общего сына Анастаса. Николай хочет сам воспитывать мальчика. 

Самые неудачные снимки отечественных знаменитостей


Папарацци подкарауливают звезд повсюду. Особенно их радуют снимки, сделанные не в самый подходящий момент, на которых запечатлен какой-либо конфуз или неудачный ракурс. 

Людмила Чурсина рассказала, как победила тяжелую болезнь


Людмила Чурсина призналась, что у нее было много проблем со здоровьем. Все свои «болячки» она победила с помощью силы мысли. Актриса убедила себя и свой организм, что здорова. 


Сергей Шакуров заставил любимую сделать 9 абортов


Сергей Шакуров нарадоваться не может на 8-летнего сына Марата. А ведь его могло бы и не быть. Сергей Каюмович 7 лет жил в гражданском браке с нынешней женой Екатериной Бабаловой. Артист не хотел ни жениться, ни заводить детей.

Бывшая жена мстит Николаю Тимофееву


Экс-солист «Дискотеки «Авария» Николай Тимофеев, со скандалом  покинувший коллектив, оказался снова у всех на устах. Бывшая жена, экс-директор MTV Зинаида Кандаурина подала в суд на Тимофеева. Она хочет отсудить у музыканта алименты в размере 800 тысяч в месяц. 

Митя Фомин опасается за свою жизнь


За последние несколько месяцев Митя Фомин уже не раз попадал в ситуации, опасные для его жизни. Недоброжелатели систематически обкрадывают машины бывшего солиста группы Hi-Fi, а рядом с подъездом дежурят подозрительные личности. Отчаявшись самостоятельно разобраться с проблемами, Митя обратился в полицию.

Юля Ковальчук опозорилась в прямом эфире


Популярная певица Юлия Ковальчук, экстерном окончившая школу, опозорилась в прямом эфире Первого канала. В паре с ведущим «Доброго утра» Тимуром Соловьевым, имеющим филологическое образование, пришла попытать счастье в программе «Кто хочет стать миллионером».

Михаил Грушевский закрутил роман с 22-летней красавицей


Михаил Грушевский недавно развелся с женой, популярным клипмейкером Ириной Мироновой. Как выяснилось, бывшие супруги не скучают и не льют слезы. Сразу после развода Ирина наслаждалась сексом и нежностью на острове Микос.


Лена Темникова ждет ребенка


В Сети ходят слухи о беременности солистки группы Serebro Лены Темниковой. Коллектив сейчас уехал на гастроли, в России практически не появляется. На концерте в Тель-Авиве поклонники были шокированы животом певицы.

Дети Майкла Джексона появятся в китайском мультфильме


15-летний сын Майкла Джексона Принс и его 14-летняя дочь Пэрис попробуют себя в индустрии кино, став звездами мультфильма. Подростки озвучат мультипликационных героев, пишет ТСН. О ленте известно немногое, лишь то, что ее делают китайцы.

Эдита Пьеха пиарится за счет париков


Эдита Пьеха за 55 лет творческой деятельности всегда выглядела шикарно, но такой перед журналистами впервые. Легенду эстрады показали в ее «естественном» виде, без макияжа и шикарных волос.

Марат Башаров отметил день рождения с бывшей женой


Марат Башаров в одном из столичных ресторанов отметил день рождения. Поздравить именинника пришли его самые близкие люди – Илья Авербух, Михаил Полицеймако и бывшая жена Лиза Круцко с 8-летнкей дочерью Амели. Вино и тосты лились рекой.

Оксана Акиньшина переезжает в Грузию


Оксана Акиньшина устроила свою личную жизнь, которую с недавних пор держит в строжайшем секрете. Однако от вездесущих папарацци не скроешься. Стало известно, что актриса ждет ребенка. Оксана находится на пятом месяце беременности.

Сергей Жигунов посмеялся над возрастом Насти Заворотнюк


Знаменитый актер Сергей Жигунов снимает новую версию «Трех мушкетеров». Мужские роли были распределены легко. Д’Артаньяна сыграет Риналь Мухаметов, Атоса — Юрий Чурсин, Портоса — Алексей Макаров, а Арамиса — Павел Баршак. Выбирая на главные роли не слишком засвеченных актеров, Жигунов заявлял, что ставку сделает на женские роли, а именно - на роль Констанции Буонасье.

Анастасия Стоцкая выходит на сцену


Анастасия Стоцкая впервые выйдет на сцену после рождения ребенка, и произойдет это в Ялте на Crimea Music Fest. Как обещают организаторы фестиваля, рыжеволосая звезда предстанет перед зрителями в новом образе.

FORBES опубликовал список влиятельных женщин


Король рейтингов, журнал «Forbes», опубликовал очередной список, на сей раз – самых влиятельных женщин мира. Если сравнить чарт 2012 года с прошлогодним, то можно сделать вывод, что мировое женское господство остается все в тех же руках.

Дочь Ларисы Долиной родила от женатого Егора Дружинина


Лариса Долина многое испытала из-за мужчин. Она долго была одна, пока ее сердце не растопил нынешний супруг Илья Спицын. Дочь Лина пошла по стопам мамы. Она стала матерью-одиночкой. Имя отца 10-месячной Саши тщательно скрывается.

Маша Малиновская потеряла лицо


Маша Малиновская, ведущая телевизионного шоу «Соблазны», так долго исправляла данное ей природой, прибегая к услугам пластических хирургов, что не заметила, как собственных рот перестал ее слушаться. Молодая мама Маша Малиновская так и притягивает взгляды мужчин.

1 <<... 2064 2065 2066 2067 2068 [2069] 2070 2071 2072 2073 2074...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.201 сек..