Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2065 2066 2067 2068 2069 [2070] 2071 2072 2073 2074 2075...>> 2789

Филипп Киркоров ухаживает за Аллой Пугачевой на глазах у ее законного супруга


Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин приехали в Крым и решили отужинать в одном из роскошных ресторанов. К ним присоединился и Филипп Киркоров, который никогда не упускает возможности пообщаться с бывшей женой.

Аните Цой осталось жить 54 часа


Вчера певица Анита Цой буквально шокировала своих читателей, сообщив в блоге, что ей осталось жить всего 54 часа. Естественно, посыпались вопросы, но Анита так ничего и не ответила. Отреагировал на это странное заявление и певец Алексей Чумаков, который написал коллеге в достаточно резкой форме

Врачи обещают: сын Дмитрия Певцова будет жить


Медики, которые неотрывно следят за состоянием здоровья Даниила Певцова, сообщили, что критическая фаза после операции миновала. Молодой человек по-прежнему находится в коме, но жить он будет.

Рози О`Доннелл обрела счастье с любимой женщиной


Американская телеведущая, продюсер и общественный деятель 50-летняя Рози О`Доннелл обрела законное счастье: блогер «fashionobsession» сообщает, что медиазвезда вступила в брак со своей любимой женщиной Мишель Раундс. Для Рози, у которой, кстати, четверо приемных детей, это уже второй брак. С 40-летней Мишель Рози встречается уже около года и объявила о помолвке с избранницей еще в прошлом декабре.

Эксклюзивное видео со свадьбы Агнии Дитковските и Алексея Чадова


Агния Дитковските и Алексей Чадов, расписавшиеся в минувшую пятницу, сыграли свадьбу. На торжество пришло около 50 гостей. Среди них были мама невесты Татьяна Лютаева, Николай Расторгуев, Игорь Жижикин, Марика и другие.

Эмилия Вишневская обнажилась для журнала XXL


Эмилия Вишневская, в прошлом российская певица, модель и телеведущая, ныне является талантливым дизайнером модной марки женского белья Emi Vi. Сентябрьский номер украинского журнала для мужчин полон страсти, секса и огня - все благодаря Эмилии.


Настя Задорожная снимается без каскадера


Молодой талантливой актрисе Анастасии Задорожной выпала честь сыграть Нину в римейке популярной комедии Гайдая «Кавказская пленница». Эта работа далась девушке нелегко: на съемках она получила серьезную травму головы.

Валентин Гафт не хочет лежать в больницах


76-летний актер Валентин Гафт знает о том, что у него есть множество недугов. Однако заставить его лечь в больницу невозможно – артиста могут увезти туда лишь на «Скорой помощи», когда уже «прихватит». Именно так однажды актер узнал о своих серьезных проблемах с сердцем.

Яна Рудковская готовится к родам


Яна Рудковская уже не скрывает свою беременность. Продюсер и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко с удовольствием рассказывают о предстоящем чуде – рождении общего ребенка. 

Ксения Бородина показала трусы


Телеведущая Ксения Бородина, похоже, совершенно не тоскует по своему бывшему возлюбленному Михаилу Терехину. Она с удовольствием проводит время в компании подруг и демонстрирует окружающим свою привлекательность.

Анастасия Цветаева стала дважды мамой


Популярная Актриса Анастасия Цветаева стала мамой во второй раз. Об этом она сама сообщила поклонникам на своей страничке в Интернете. Анастасия написала

София Ротару показала лицо без макияжа


Легендарная певица Совия Ротару не только отдыхает в Ялте, но и работает. Артистка примет участие в фестивале «Крым Мьзик фест». Журналисты встретили Софию Михайловну за кулисами. Она была в повседневной одежде и без макияжа.

Светлана Пермякова: Отец моей дочери никогда на мне не женится


Светлана Пермякова не скрывает, что с отцом ее ребенка Максимом Скрябиным ее познакомил ее бывший муж Евгений. Именно с Максом она выбирала свадебные наряды и торт, заказывала кафе. В какой-то момент она поняла, что Скрябин стал не только ее директором, но и лучшим другом.

Агния Дитковските впервые рассказала о своей свадьбе с Алексеем Чадовым


На днях одна из самых красивых пар российского кино узаконила свои отношения. Агния Дитковските и Алексей Чадов стали мужем и женой. До сих пор пара молчала об этом событии, и вот Агния, наконец прокомментировала свадьбу

Елена Ханга раскрыла секреты личной жизни


Елена Ханга – популярная ведущая. Ее знают по программам «Про это» и «Принцип домино». Теледива не побоялась уйти с экрана, чтобы заняться воспитанием дочери Лизы. Елена, как и большинство женщин, пересмотрела свои жизненные ценности после рождения ребенка.


Дарья Повереннова о мужчинах


Актриса Дарья Повереннова пережила развод с супругом, актером Александром Жигалкиным и болезненное расставание с артистом Валерием Николаевым. Ради любовника Дарья ушла от мужа. Все считали, что Николаев женится на Поверенновой, но не тут-то было

Опубликованы первые снимки полугодовалого сына Юли и Тиграна Салибековых


Молодые родители Тигран и Юлия Салибековы, чьи судьбы связал проект «Дом-2» впервые показали личико полугодовалого сына Ролана. Салибековы долго не показывали мальчика, так как хотели за счет его вернуться на реалити-шоу.

Ольга Бузова ждет ребенка


На «Доме-2» настоящий бэби-бум. Ребенка ждет Евгения Феофилактова, которая недавно проговорилась, что на проекте есть еще одна беременная девушка. Все решили, что в интересном положении находится Ольга Гажиенко, которая как раз попала в больницу.

Предсказано будущее скандальной звезды «Дома-2»


Многим поклонникам телепроекта «Дом-2» интересно узнать, что же ждет впереди их кумиров. И вот нумеролог Клара Кузденбаева раскрыла тайны одной из самых скандальных участниц реалити-шоу, Либерж Кпадону

Филипп Киркоров признался, что он любит есть г**но


Филипп Киркоров давно известен своими неоднозначными и даже скандальными высказываниями. Некоторые из них просто шокируют, но Киркоров – человек откровенный, и всегда называет вещи своими именами. Так, недавно он признался, что очень любит есть г**но.


Сергей Соседов о звездах шоу-бизнеса


Недавно скандально популярный и многими любимый музыкальный критик Сергей Соседов рассказал изданию «Собеседник» о том, что он думает о звездах отечественного шоу-бизнеса. Так, когда у Сергея Васильевича спросили, закончилось ли время Киркорова, он ответил отрицательно.

Женя Феофилактова нацелилась на место ведущей Дома-2


После грядущего рождения своего ребенка на скандально известном проекте «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев планируют на некоторое время покинуть периметр. Ранее они сообщали, что покинут проект всего на четыре месяца, теперь же оказалось, что планы у пары просто грандиозные.

Карина Кокс ждет первенца


Многолетний роман между 29-летней певицей Кариной Кокс и 30-летним диджеем Эдуардом Магаевым завершился беременностью бывшей солистки группы «Сливки». В настоящий момент счастливые влюбленные ждут не дождутся того момента, когда их первенец появится на свет.

Алла Пугачева застолбила место на кладбище


Алла Борисовна Пугачева в очередной раз удивила своих поклонников. Как оказалось, артистка тайно от всех приобрела себе место на Кузьминском кладбище, где покоятся все ее ближайшие родственники – отец, мать и брат.

Слай Сталлоне оплакивает сестру


Только недавно Сильвестр Сталлоне похоронил сына Сэйджа, как снова столкнулся с трагедией в семье. Его сводная сестра 48-летняя Тони Энн Филити скончалась после долгой борьбы с тяжелой болезнью.

Агния Дитковските вышла замуж за Алексея Чадова


Громкий роман Агнии Дитковските и Алексея Чадова длиною в 6 лет завершился в одном из столичных загсов. Молодые, но перспективные актеры то сходились, то расставались. Агния ждала, пока Алексей созреет для создания семьи и нагуляется.

Алла Пугачева омолодилась


Алла Пугачева прибыла в Симферополь. Звезда просто светилась от счастья. Встречавшие на пироне  отметили, что лицо Аллы Борисовны выглядит намного моложе. Не исключено, что на Пугачеву омолаживающе действует супруг Максим Галкин и летнее солнце.

Деми Мур не дает согласия на развод с Эштоном Катчером


Эштон Катчер хочет поскорее подписать бумаги и официально развестись с Деми Мур. Голливудская пара рассталась еще в конце прошлого года, однако они до сих пор состоят в официальном браке.

Эвелина Бледанс неудачно пошутила над ребенком


Актриса, недавно родившая сына с синдромом Дауна, заявила, что будет бороться за права больных детей. Эвелина Бледанс успевает не только работать, но и активно пропагандировать оптимистичное отношение к солнечным детям. Именно для этого актриса завела аккаунт Семена Семина в Твиттере и от имени сына ведет разговор с обитателями Сети.

Маргарита Терехова расплакалась на публике


Стартовал 10-й Московский кинофестиваль отечественного кино. На церемонию открытия актриса Маргарита Терехова пришла вместе с дочерью. Знаменитая исполнительница роли Миледи в «Трех мушкетерах» - не частый гость светских мероприятий. 

1 <<... 2065 2066 2067 2068 2069 [2070] 2071 2072 2073 2074 2075...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 3.519 сек..