Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83642; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2066 2067 2068 2069 2070 [2071] 2072 2073 2074 2075 2076...>> 2789

Митя Фомин опасается за свою жизнь


За последние несколько месяцев Митя Фомин уже не раз попадал в ситуации, опасные для его жизни. Недоброжелатели систематически обкрадывают машины бывшего солиста группы Hi-Fi, а рядом с подъездом дежурят подозрительные личности. Отчаявшись самостоятельно разобраться с проблемами, Митя обратился в полицию.

Юля Ковальчук опозорилась в прямом эфире


Популярная певица Юлия Ковальчук, экстерном окончившая школу, опозорилась в прямом эфире Первого канала. В паре с ведущим «Доброго утра» Тимуром Соловьевым, имеющим филологическое образование, пришла попытать счастье в программе «Кто хочет стать миллионером».

Михаил Грушевский закрутил роман с 22-летней красавицей


Михаил Грушевский недавно развелся с женой, популярным клипмейкером Ириной Мироновой. Как выяснилось, бывшие супруги не скучают и не льют слезы. Сразу после развода Ирина наслаждалась сексом и нежностью на острове Микос.

Лена Темникова ждет ребенка


В Сети ходят слухи о беременности солистки группы Serebro Лены Темниковой. Коллектив сейчас уехал на гастроли, в России практически не появляется. На концерте в Тель-Авиве поклонники были шокированы животом певицы.

Дети Майкла Джексона появятся в китайском мультфильме


15-летний сын Майкла Джексона Принс и его 14-летняя дочь Пэрис попробуют себя в индустрии кино, став звездами мультфильма. Подростки озвучат мультипликационных героев, пишет ТСН. О ленте известно немногое, лишь то, что ее делают китайцы.

Эдита Пьеха пиарится за счет париков


Эдита Пьеха за 55 лет творческой деятельности всегда выглядела шикарно, но такой перед журналистами впервые. Легенду эстрады показали в ее «естественном» виде, без макияжа и шикарных волос.

Марат Башаров отметил день рождения с бывшей женой


Марат Башаров в одном из столичных ресторанов отметил день рождения. Поздравить именинника пришли его самые близкие люди – Илья Авербух, Михаил Полицеймако и бывшая жена Лиза Круцко с 8-летнкей дочерью Амели. Вино и тосты лились рекой.

Оксана Акиньшина переезжает в Грузию


Оксана Акиньшина устроила свою личную жизнь, которую с недавних пор держит в строжайшем секрете. Однако от вездесущих папарацци не скроешься. Стало известно, что актриса ждет ребенка. Оксана находится на пятом месяце беременности.

Сергей Жигунов посмеялся над возрастом Насти Заворотнюк


Знаменитый актер Сергей Жигунов снимает новую версию «Трех мушкетеров». Мужские роли были распределены легко. Д’Артаньяна сыграет Риналь Мухаметов, Атоса — Юрий Чурсин, Портоса — Алексей Макаров, а Арамиса — Павел Баршак. Выбирая на главные роли не слишком засвеченных актеров, Жигунов заявлял, что ставку сделает на женские роли, а именно - на роль Констанции Буонасье.

Анастасия Стоцкая выходит на сцену


Анастасия Стоцкая впервые выйдет на сцену после рождения ребенка, и произойдет это в Ялте на Crimea Music Fest. Как обещают организаторы фестиваля, рыжеволосая звезда предстанет перед зрителями в новом образе.

FORBES опубликовал список влиятельных женщин


Король рейтингов, журнал «Forbes», опубликовал очередной список, на сей раз – самых влиятельных женщин мира. Если сравнить чарт 2012 года с прошлогодним, то можно сделать вывод, что мировое женское господство остается все в тех же руках.

Дочь Ларисы Долиной родила от женатого Егора Дружинина


Лариса Долина многое испытала из-за мужчин. Она долго была одна, пока ее сердце не растопил нынешний супруг Илья Спицын. Дочь Лина пошла по стопам мамы. Она стала матерью-одиночкой. Имя отца 10-месячной Саши тщательно скрывается.

Маша Малиновская потеряла лицо


Маша Малиновская, ведущая телевизионного шоу «Соблазны», так долго исправляла данное ей природой, прибегая к услугам пластических хирургов, что не заметила, как собственных рот перестал ее слушаться. Молодая мама Маша Малиновская так и притягивает взгляды мужчин.

Бритни Спирс хочет вырваться из-под опеки


У 30-летней Бритни Спирс в последнее время все прекрасно - впереди после длительного перерыва замаячили новые проекты. Недавно она стала судьей в суперпопулярном шоу «X- Фактор», заключив контракт на 15 миллионов долларов. И поп-звезда все настойчивее теребит судью Реву Гоеца, требуя снятие с нее ограничения дееспособности.

Марк Дэвид Чепмен, убийца Джона Леннона, продолжит отбывать наказание


Марку Дэвиду Чепмену, преступнику, убившему лидера легендарной британской группы «Битлз» Джона Леннона, отказали в условно-досрочном освобождении уже в седьмой раз. Всего мужчина подал уже 7 заявлений в период с 2000 года.


Том Круз пожадничал на дочь


При разводе, Том Круз и Кети Холмс обговорили сумму алиментов на воспитание общей дочери шестилетней Сури. В соответствии с этим соглашением, Кэти Холмс не получит от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать пособие на ребенка в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.

Дмитрий Певцов рассказал о состоянии сына, выпавшего с балкона


Народный артист России Дмитрий Певцов дал первые комментарии журналистам по поводу состояния здоровья его сына Даниила, который вчера рано утром был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти. 

Почему Лариса Гузеева прячет фигуру под широкими нарядами?


Лариса Гузеева – одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Она и теперь может похвастаться красивой фигурой. Вот только Лариса прячет свои соблазнительные формы под одеждой широкого кроя. 

Людмила Артемьева о беременности и детях


Новость о беременности актрисы Людмилы Артемьевой стала настоящим шоком для ее поклонников. Ведь в следующем году звезде сериала «Сваты» стукнет 50! У артистки есть взрослая 26-летняя дочь. Но девушка не спешит рожать внуков знаменитой маме, что очень тревожит последнюю.

Анастасия Волочкова: потрите мне спинку, пожалуйста


Анастасия Волочкова не блещет фантазией. В Сеть опять попали ее фотографии в стиле ню, по старой традиции - вновь сделанные в русской бане. Только на этот раз прима стеснительно прикрывала свое тело банными вениками.


Принц Гарри станет стриптизером?


Голые снимки принца Гарри взбудоражили весь мир. В настоящее время отпрыск королевской семьи залег на дно и готовится принять наказание за свой проступок. Скорее всего, его понизят в звании до лейтенанта. Товарищи по оружии считают поступок принца глупым

Игорь Верник расстался с невестой


Поклонники Игоря Верника с нетерпением ждут его свадьбы. Шоумен и актер должен был жениться еще в прошлом году, но накануне свадьбы невеста, модель Дарья Стырова упала с лестницы и из-за травм вынуждена была соблюдать постельный режим.

Скончался легендарный астронавт Нил Армстронг


В США на 83-м году жизни скончался первый американский астронавт и первый человек, ступивший на Луну, Нил Армстронг. Смерть наступила сегодня. Не исключено, что остановку сердца спровоцировала операция коронарного шунтирования.

Падение Даниила Певцова с третьего этажа сняли на видео


Падение Даниила Певцова с третьего этажа зафиксировали камеры видеонаблюдения. Следователи изучают кадры. Видно, что удар был очень сильным.

Названы место и время похорон солиста «Ласкового мая»


Как мы уже писали, сегодня в автокатастрофе погиб первый солист некогда популярной группы «Ласковый май» Юрий Гуров. Трагедия произошла сегодня в 6 утра. Причиной ДТП могло стать то, что иномарка, в которой ехали Гуров с другом, выехала на встречную полосу и столкнулась с КамАЗом

На Запорожье подстрелили чупакабру


В Михайловском районе Запорожской области охотники подстрелили странное существо. Внешне оно похоже на лису собаку и выдру. Животное темно-коричневого цвета, с редкой шерстью, длинным хвостом и вытянутой шеей поставило в тупик ветеринаров и зоологов:

Возвращение Венцеслава Венгржановского


По мнению поклонников проекта, Венцеслав Венгржановский покинул периметр неправильно, и стали активно возмущаться. Фанаты теле-шоу «Дом-2» заявили в Сети, что все участники, которые пробыли на периметре больше 12 месяцев, уходят из программы достойно


Светлана Светличная голодает


Популярная актриса Светлана Светличная голодает. Первый раз она осталась без денег на хлеб в 90-ые годы, когда не было работы у актеров. Приходилось питаться овощами, гречкой и черным хлебом. А иногда не было и этого.

Стивен Болдуин арестован


Популярный актер Стивен Болдуин арестован в Нью-Йорке. Звезду Голливуда остановили полицейские за запрещенный поворот. При проверке документов выяснилось, что действие водительского удостоверения приостановлено, это равносильно тому, что Болдуин вел машину без прав.

У Либерж Кпадону нашелся ребенок


Минувшей ночью в Сети появилась шокирующая информация о Либерж Кпадону, которая стала человеком года на «Доме-2». Один из пользователей Сети написал, что у Либерж есть ребенок, которого она отдала сразу после родов.

1 <<... 2066 2067 2068 2069 2070 [2071] 2072 2073 2074 2075 2076...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.233 сек..