Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83643; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2073 2074 2075 2076 2077 [2078] 2079 2080 2081 2082 2083...>> 2789

38-летняя Екатерина Волкова станет мамой в 4-й раз


38-летняя Екатерина Волкова дала интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с бизнесменом Василием Дюжевым. Они вместе уже больше года. Актриса считает, что ей крупно повезло. Она чувствует, что Василий – это ее мужчина. 

Семейная идиллия Анфисы Чеховой


Анфиса Чехова не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже приступила к съемкам нового проекта. Возиться с малышом ей помогает гражданский супруг Гурам Баблишвили.

Отар Кушанашвили разгромил Дом-2


Пламенный журналист Отар Кушанашвили не оставляет в покое проект «Дом-2» и его участников вместе с ведущими. В очередной раз Отар пошел войной на нравы, царящие в «Доме-2», сравнивая себя любимого с поэтом Бродским:

Ванесса Паради нашла новую любовь


Ванесса Паради не так давно официально подтвердившая свой разрыв отношений с Джонни Деппом, вчера была замечена в Париже с новым бойфрендом. Французская актриса откровенно позировала в объятиях звездного стилиста Джона Ноллета.

Алексей Макаров заставил Марию Миронову выйти за него замуж


Слухи о бракосочетании Марии Мироновой и Алексея Макарова появились после того, как на официальном сайте актера появилось сообщение о свадьбе. Правда, его скоро удалили, а Алексей уверял, что это ошибка модератора. Но поклонники артистов не верят в ошибку.

Астролог раскрыл всю правду о личной жизни Оксаны Акиньшиной и Марины Александровой


Одни из самых красивых актрис российского кинематографа Оксана Акиньшина и Марина Александрова скрывают свою личную жизнь. Открыть некоторые секреты помогла астролог и ведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина.

Григория Лепса застукали в компании приятной незнакомки


Григорий Лепс, выиграв спор на миллион, пустился в полный отрыв. На фестиваль «Новая волна» в Юрмалу артист приехал один, без жены и детей. Именно Григорий стал инициатором вечеринки по случаю творческого вечера братьев Меладзе.

На пост ведущей «Дома-2» утверждена новая знаменитость


Организаторы «Дома-2» нашли замену ушедшей с поста ведущей Ксении Собчак. Продюсер скандального реалити-шоу Василина Михайловская уже рассказала журналистам, что на третье вакантное место ведущей утверждена новая кандидатура, блондинка.

Алексей Самсонов бросил невесту и возвращается на «Дом-2»


Фанаты еще помнят скандальный уход с «Дома-2» Алексея Самсонова. Брутала выгнали за драку. За ним ушла и его невеста Элина Карякина. До последнего ходили слухи, что влюбленные поженятся даже за периметром. В Сети появлялись снимки Элины с примерки подвенечного платья.

Григорий Лепс выиграл спор на один миллион


Весь год Григорий Лепс не брал в рот спиртного из-за спора с одним из близких друзей на $1 миллион. Пари заключалось в том, что знаменитый певец не выпьет и рюмки за 365 дней. Спор Григорий выиграл, чем освободил себя от трезвого образа жизни и сорвался во все тяжкие.

Популярный певец отсидит в тюрьме один месяц за изнасилование


Пост мамы одной из жертв певца Константина Крестова взорвал Интернет. Женщина просит справедливого наказания за изнасилование дочери. В 2010- году артист, а ныне бизнесмен, похитил и надругался над девушкой. Как выяснилось, это не единственная его жертва.

Арктические льды растают в ближайшее десятилетие


Ученые бьют тревогу: арктический лед тает в 2 раза быстрее, чем считалось раньше. Спутники показали, что за последний год исчезли 900 кубических километров льда. Если эти данные подтвердятся, то Арктика избавится от ледяного покрова уже через 10 лет

65-летний Элтон Джон оголил пятую точку на публике


65-летний музыкант Элтон Джон шокировал своей выходкой. Всемирно известный певец вместе с супругом Дэвидом Фернишем и друзьями отдыхает на яхте в Сен-Тропе. Судя по фото, компания собралась сугубо мужская.

Неожиданный недуг приковал Сергея Лазарева к постели


Сергей Лазарев прилетел на море. Однако его отдых оказался испорчен. В первый же день болезнь приковала певца к постели. Адская боль в спине не давала артисту пошевелиться.

Вера Брежнева не боится пародий


Вера Брежнева принята в команду жюри конкурса пародий «Большая разница по-украински». Не секрет, что генеральным директором и ведущим шоу является муж сестры Веры, Александр Цекало, он и пригласил певицу войти в состав звездного жюри.


У Андрея Аршавина родился сын


Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин в третий раз стал отцом. Жена спортсмена Юлия родила сына в одном из роддомов Санкт-Петербурга.  Первым трижды родителей поздравил боксер Николай Валуев посредством Твиттера:

Скончался знаменитый физик Сергей Капица


На 85-м году жизни скончался знаменитый физик, автор феноменологической математической модели гиперболического роста численности населения Земли, главный редактор журнала «В мире науки» Сергей Капица. 

Беременная Евгения Феофилактова обнажилась


Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова не обращает внимание на слухи. Ее супругу Антону Гусеву тоже неважно, что по поводу беременности его супруги думают фанаты реалити-шоу. Молодожены продолжают выкладывать в Сеть снимки округлившегося животика.

Дмитрий Нагиев чуть не ударил девушку в прямом эфире


На съемках очередного выпуска ток-шоу «Каникулы в Мексике» телеведущие Дмитрий Нагиев и Диана Макиева вместе с гостями студии MTV обсуждали ревность и ее последствия. Герои ток-шоу не привыкли сдерживать себя, и на этот раз отличилась Настя Смирнова.

Муж Елены Ваенги подтвердил, что певица стала мамой


10 августа СМИ облетела новость о том, что Елена Ваенга родила сына. Вскоре на официальном сайте певицы появилось опровержение: «Сегодня утром во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены.


Ксения Собчак показала фигуру в купальнике


Ксения Собчак порадовала поклонников обнаженкой. Популярная телеведущая выложила в Твиттер свое фото в купальнике. Что заставило Ксению показать себя во всей красе, остается загадкой. Не исключено, что Собчак решила показать, что ни чуть не хуже своей преемницы Ирины Шейк

Почему вдова Сергея Супонева не хочет выяснять обстоятельства его гибели?


Сергей Супонев был одним из самых популярным телеведущим детских передач. На его счету «Марафон 15», «Звездный час», «Зов джунглей» и другие. Вторая жена  Ольга Мотина влюбилась в будущего супруга по телевизору.

На телепроекте «Дом-2» выбрали самую лучшую девушку


На телепроекте «Дом-2» выбрали «Мисс женская спальня», то есть самую лучшую девушку, которая пока не состоит в отношениях с молодым человеком. Конкурс прошел весело, позитивно, и понравился всем без исключения.

Филипп Киркоров шантажирует известную телеведущую


Алена Водонаева очень обрадовалась, когда узнала, что Филипп Киркоров является настоящим фанатом телепроекта «Каникулы в Мексике». Он искренне переживал, когда выгнали его любимого участника, а потом и вовсе собрался в Мексику.

Сергей Лазарев показал свою новую девушку


Поклонники Сергея Лазарева, увидев в Твиттере певца его фотографию с симпатичной незнакомкой, сразу же решили, что это его новая девушка. Фанаты Сергея провели свое небольшое «расследование», и им удалось выяснить, что на снимке с Лазаревым, скорее всего, Алена

Эвелина Бледанс рассказала Андрею Малахову о своем позднем материнстве


1 апреля Эвелина Бледанс стала мамой во второй раз. 43-летняя актриса родила сына Семена. Вся страна радовалась вместе с ней и ее супругом Александром Семеным. Спустя пару месяцев родители решили, что пришла пора раскрыть секрет: у Семена синдром Дауна

Роза Сябитова расстается с любимым


Роза Сябитова не уверена в искренности чувств своего бойфренда. На программу «Давай поженимся», где произошла встреча, мужчина пришел с целью найти спортивную, подтянутую и молодую спутницу жизни, но начал встречаться с «главной свахой страны». Ради него Роза похудела, начала посещать спортзал, перенесла пластическую операцию на груди. За отношениями пары следили многие друзья Розы, и их мнение оставляет желать лучшего.

Киллера, застрелившего Михаила Круга, уничтожили спустя три месяца после гибели шансонье


Спустя 10 лет послу трагической смерти шансонье Михаила Круга найден один из убийц. Оказывается, стрелявшего в артиста убили через три месяца после трагических событий в Твери. Бандита покарали свои. Об этом рассказал приговоренный к пожизненному заключению.

Сестра Кэтрин Миддлтон разделась для Playboy


Кузина герцогини Кембриджской наживается на родстве с королевской семьей. Днем Катрина Дарлинг работает в офисе, а по ночам танцует бурлеск. После того, как выяснилось, что танцовщица является троюродной сестрой Кэтрин Миддлтон, поклонники и журналисты не дают ей прохода

МакSим засудила сеть "ВКонтакте"


Композиции Макsim и группы «Инфинити» появились в популярной социальной сети «ВКонтакте» без ведома правообладателей. Теперь на ООО «ВКонтакте» наложен штраф в пользу российский звезд в размере 210 тысяч рублей по решению Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа.

1 <<... 2073 2074 2075 2076 2077 [2078] 2079 2080 2081 2082 2083...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.112 сек..