Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2080 2081 2082 2083 2084 [2085] 2086 2087 2088 2089 2090...>> 2789

Новая девушка Сергея Светлакова рассказала об их романе


Известный шоумен Сергей Светлаков недавно рассказал, что его новая избранница – девушка Настя из Киева, которая раньше жила в Запорожье. Но невестой украинскую красавицу он пока не называет. Журналистам стало интересно, что же думает сама Настя о своем романе со звездой.

Младший сын Кристины Орбакайте устраивает личную жизнь и предпочитает дам повыше


Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров старается не отставать от старшего брата Никиты и устраивает свою личную жизнь. Мальчик буквально сутками сидит в Интернете, и довольно подробно пишет о своих знакомствах, даже выкладывает снимки.

Полуторагодовалого вундеркинда зовут учиться лучшие школы Британии


Лучшие учебные заведения Великобритании борются за возможность взять к себе на обучение полуторагодовалого малыша. До года Шервин Сараби был обычным ребенком. Однако со временем все виднее становились его экстраординарные умственные способности.

Муж Ани Лорак полюбовался на стринги Мадонны


Несмотря на то, что Мадонна позволила себе задержать свой концерт в Киеве на три с половиной часа, ее выступление в столице Украины прошло просто феерично. И доказательство тому – певица Ани Лорак, которая пришла посмотреть на мировую звезду вместе с мужем Муратом.

Экс-супруга Михаила Грушевского отмечает развод в объятиях незнакомца


Известный клипмейкер Ирина Миронова и юморист Михаил Грушевский официально развелись. Вот только уже экс-супруга не грустит, а наоборот веселится на курорте, о чем она поспешила поведать в своем Твиттере. «Развелась! 27-го июля в день открытия олимпийских игр

Юля Началова возвращается в Россию после тяжелой болезни


Юлия Началова, которую неделю назад госпитализировали в Лос-Анджелесе в тяжелом состоянии с почечной недостаточностью, готовится вернуться в Россию. Певицу выписали из клиники. Отец Виктор Васильевич, который находился все это время у постели дочери, решает вопросы с транспортировкой.

Евгения Феофилактова спекулирует своей беременностью


На сегодняшний день голосование в конкурсе «Человек года» на телепроекте «Дом-2» практически завершено. В последние дни уверенно набрала голоса Либерж Кпадону, которую поклонники реалити-шоу именно так отблагодарили за смелость в споре с Ириной Агибаловой.

Виктория Боня выложила свои снимки в юности и рассказала, что изменила в своей внешности


В Сеть попали новые снимки Виктории Бони в юности. Стоит отметить, что разница на лицо. Телеведущая не скрывает, что изменила свою внешность. Она подкорректировала форму бровей и сделала татуж губ, чтобы они выглядели более ярко

Оксана Пушкина выходит замуж за своего интернет-знакомого


Скоро телеведущая Оксана Пушкина отметит юбилей – ей исполнится 50 лет. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, Оксана ежедневно совершает пробежку, а к 50-летию мечтает пробежать марафон в 30 километров.

Лера Кудрявцева оскандалилась в Твиттере


Лера Кудрявцева – один из самых знаменитых блогеров.  В Твиттере теледива делится с поклонниками своими переживаниями и впечатлениями. Правда, не всегда такая чрезмерная откровенность играет ей на руку. Иногда мысли вслух Кудрявцевой играют с ней плохую шутку.

Андрей Данилко прячет двух внебрачных детей?


Андрею Данилко, более известному в образе Верки Сердючки вот-вот стукнет 40 лет. Артист еще не был женат, и в компании женщин его не видят. Артист не раз признавался, что одинок и даже подумывает о суррогатном материнстве. 

Кристина Орбакайте собралась рожать


Недавно Кристина Орбакайте в рамках своего летнего гастрольного тура выступила в Сочи. Публика, конечно же, принимала ее «на ура», концерт посетил даже отец Филиппа Киркорова Бедрос вместе со своей супругой.

Ксения Бородина и Михаил Терехин разделись для журнала


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин наслаждаются отдыхом в Турции. Их фотография оттуда, на которой «любимый Мася» красуется с голым торсом, а Ксения в купальнике, даже помещена на обложку журнала и посвящена их примирению после ссоры.

Евгения Феофилактова тянет деньги с детей 24 часа в сутки


Мы уже писали о том, что Евгения Феофилактова призывает своих поклонников голосовать за себя в конкурсе «Человек года». Но помимо этого есть и другие конкурсы, куда тоже требуется отсылать платные смс.

В Интернете появились первые фотографии Ольги Кабо с новорожденным сыном


Второй ребенок 44-летней актрисы Ольги Кабо совсем недавно появился на свет в московском Центре планирования семьи и репродукции. Нужно заметить, что докторам этой клиники не впервой принимать роды у «звездных» мамочек, ведь там рожают многие знаменитости.


Наталья Громушкина впервые рассказала о новом избраннике


Актриса и продюсер Наталья Громушкина может похвастаться бурной личной жизнью. Она была влюблена в однокашника Николая Баскова, затем ее ждал брак с Александром Домогаровым и рождение сына Гордея, имя отца которого до сих пор неизвестно.

Ученый раскрыл секрет счастливого брака: нужно сердиться на супруга


Доцент Университета Теннесси Джеймс Макналти раскрыл секрет долголетия брака. По его мнению, супругам  надо не прощать и забывать обиды, а сердиться. Если вы прощаете, то проблема остается нерешенной. Через некоторое время ваш партнер снова «оплошает».

Звезда «Дома -2» делает массаж на дому


Виталий Славянский, бывший участник телепроекта «Дом-2», покинул реалити-шоу и окунулся в насущные проблемы с работой. Но молодой человек сначала решил работать сам на себя и «оказывать услуги населению». Пока он ищет работу и занимается тем, что делает на дому массаж.

Бегун-киборг занял второе место на Олимпиаде


Впервые в Олимпийских играх принял участие бегун-киборг. Южноафриканский спортсмен Оскар Писториус на карбоновых протезах финишировал вторым на дистанции в 400 метров и вышел в финал соревнования. Он уступил лидеру гонки всего несколько десятых секунды.

Ксения Собчак продолжает глумиться над беременной Еленой Ваенгой


Похоже, что Ксения Собчак никак не может успокоиться из-за безграмотности Елены Ваенги, которую та продемонстрировала, высказывая свое отношение к группе Pussy Riot. Ксюшиной любимой забавой в последнее время стали подколы в адрес певицы.


Борис Моисеев стал жертвой нечистой силы


Борис Моисеев столкнулся с нечистой силой, когда строил свой загородный дом. Без причины бились стекла. Сначала за одну ночь потрескались все окна в доме, затем разбилось стекло прямо в руках у рабочих, словно в него кто-то кинул камень.

Натали Портман вышла замуж


Оскароносная актриса Натали Портман вышла замуж за гражданского супруга и отца своего годовалого сына Алефа, французского хореографа Бенджамина Мильпье. Супруги познакомились на съемках картины «Черный лебедь», принесшей Натали признание Академии.

Киевляне увидели обнаженную попу Мадонны


В Киеве на днях состоялся концерт Мадонны, и многие жители украинской столицы, да и всей Украины с нетерпением его ждали. Но выступление певицы задержали на целых три с половиной часа, и поклонники Мадонны, естественно, были расстроены.

Фрику Гогену Солнцеву изуродовали лицо


Самому скандальному российскому фрику Гогену Солнцеву, участнику нескольких телевизионных шоу, весьма неудачно сделали пластическую операцию. На фотографиях, которые сделали папарацци, видно, что, выходя из клиники пластической хирургии, Гоген надел повязку на лицо и солнцезащитные очки.

Николай Басков очумел от гулянок


Николай Басков, как и многие другие представители российского шоу-бизнеса, сейчас находятся на Сардинии, где отдыхают от тяжких трудов. Филипп Киркоров пробыл с ними совсем не долго, и его сменил Валентин Юдашкин с дочерью и ее молодым человеком.

Телепроект «Дом-2» добровольно покинул один из самых ярких участников


Вчера с телепроекта «Дом-2» добровольно ушел один из самых известных участников этого реалити-шоу – Венцеслав Венгржановский. Конечно, этого никто не ожидал, и его поступок каждый расценил по-своему. Как именно это произошло, рассказала, по традиции, Ирина Агибалова

Филипп Киркоров признался, зачем ему дети


Филипп Киркоров, который довольно неожиданно для окружающих стал дважды отцом, рассказал, зачем он «родил» детей, причем так скоропалительно. Как выяснилось, больше всего на свете артист боится одиночества, и оно его очень пугает.

Алла Пугачева не отпускает Максима Галкина одного в Крым


Недавно прошел слух, что Крым Мьюзик Фест может не состояться, потому что туда не приедет главное действующее лицо – Алла Пугачева. Естественно, журналисты не могли не спросить об этом саму Примадонну, и она успокоила своих поклонников, сообщив, что приедет. Но аргументы подобрала весьма необычные

Эвелина Бледанс сходила с сыном в церковь


Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин, которые принесли на передачу «Пусть говорят» своего сына Семена, были очень спокойными и счастливыми. Они излучали только радость и позитив, несмотря на болезнь своего малыша.

В Москве выбрали самую красивую женщину России


В Москве прошел финал национального отборочного тура на международный конкурс «Миссис Вселенная». Самой красивой женщиной России оказалась москвичка, мать двоих детей Иветта Шевченко

1 <<... 2080 2081 2082 2083 2084 [2085] 2086 2087 2088 2089 2090...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.847 сек..