Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2081 2082 2083 2084 2085 [2086] 2087 2088 2089 2090 2091...>> 2789

Телепроект «Дом-2» добровольно покинул один из самых ярких участников


Вчера с телепроекта «Дом-2» добровольно ушел один из самых известных участников этого реалити-шоу – Венцеслав Венгржановский. Конечно, этого никто не ожидал, и его поступок каждый расценил по-своему. Как именно это произошло, рассказала, по традиции, Ирина Агибалова

Филипп Киркоров признался, зачем ему дети


Филипп Киркоров, который довольно неожиданно для окружающих стал дважды отцом, рассказал, зачем он «родил» детей, причем так скоропалительно. Как выяснилось, больше всего на свете артист боится одиночества, и оно его очень пугает.

Алла Пугачева не отпускает Максима Галкина одного в Крым


Недавно прошел слух, что Крым Мьюзик Фест может не состояться, потому что туда не приедет главное действующее лицо – Алла Пугачева. Естественно, журналисты не могли не спросить об этом саму Примадонну, и она успокоила своих поклонников, сообщив, что приедет. Но аргументы подобрала весьма необычные

Эвелина Бледанс сходила с сыном в церковь


Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин, которые принесли на передачу «Пусть говорят» своего сына Семена, были очень спокойными и счастливыми. Они излучали только радость и позитив, несмотря на болезнь своего малыша.

В Москве выбрали самую красивую женщину России


В Москве прошел финал национального отборочного тура на международный конкурс «Миссис Вселенная». Самой красивой женщиной России оказалась москвичка, мать двоих детей Иветта Шевченко

Муж забрал Ольгу Кабо с сыном из роддома


Актриса Ольга Кабо, испытавшая в 44 года счастье материнства, выписалась из роддома с сыном Виктором. Актрису с новорожденным у дверей клиники дожидались любящий супруг и счастливый отец Николай Разгуляев и лучшая подруга роженицы Алика Смехова.

Почему молодые люди стремятся на «Дом-2»


 «Дом-2» - пристанище тунеядцев, мошенников.  Были случаи, когда молодые люди прятались от правоохранительных органов за забором реалити-шоу. Несмотря на плохую репутацию, молодые люди стремятся сюда попасть. Почему? Фанаты проекта сравнили участников с домашними питомцами, точнее котами.

Беременная Евгения Феофилактова показала себя без макияжа


Недавно беременная участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова не побоялась показать себя без макияжа. Она загорала возле бассейна, а там косметика совсем не нужна. Но Женя нисколько не стесняется своего внешнего вида

Сергей Светлаков впервые рассказал о своей новой возлюбленной


Сергей Светлаков впервые после развода рассказал о своей новой девушке, с которой он отдыхает в Юрмале. Он решил уехать подальше от суеты, потому что на него вылился целый поток негатива, и он никого не хочет видеть.

Ксения Бородина открытым текстом послала всех, кому не понравилась ее шляпа


Недавно телеведущая Ксения Бородина стала жертвой своей беспечности, и на курорте, где она сейчас отдыхает, у нее увели любимую шляпку. Но под палящим солнцем без головного убора оставаться опасно, и она приобрела другую шляпу.

Звезда «Интернов» оказался потомственным аристократом


Телесериал «Интерны» покорил всех от мала до велика. Зрителю полюбился и новый персонаж Фил Ричардс. Актеру Одину Байрону не пришлось придумывать себе акцент. Американец так говорит. Актеру повезло, он приехал учиться в Россию актерскому мастерству и стал здесь суперпопулярным.

На телепроекте «Дом-2» появились наглые воры


Мы уже писали о том, что на телепроекте «Дом-2» участники воруют друг у друга еду. Недавно на этом был пойман Иван Барзиков, но он, видимо, ничего не осознал, и теперь решил поживиться вместе со своей возлюбленной Либерж Кпадону.

Беременная Шакира бросила жениха


Беременная Шакира бросила своего возлюбленного и отца будущего ребенка, футболиста Жерара Пике. Причиной послужила измена. Всемирно известная певица обнаружила в телефоне жениха интимную переписку с другими девушками.

Дима Билан худеет ради Юли Волковой


Дима Билан решил пересесть с шикарного автомобиля на простой велосипед. Со своим двухколесным другом артист объездил пол Москвы. Одновременно певец успевал делиться своими впечатлениями от велопрогулки с поклонниками в Твиттере. 

На телепроекте «Дом-2» ожидается очень крупный скандал


На телепроекте «Дом-2» снова разборки и обвинения. На этот раз во всем виноват детектор лжи, на котором решили проверить Оксану Ряска, Дарью Пынзарь, Либерж Кпадону и ее возлюбленного Ивана Барзикова.


Дженнифер Энистон переборщила с уколами красоты


43-летняя Дженнифер Энистон всегда отличалась особой моложавостью. Естественный цвет лица делал ее моложе на несколько лет. Последние снимки голливудской актрисы шокируют. Ее лицо превратилось в подушку. Некогда красивые скулы потерялись и стали припухлыми.

Мария Шарапова отказывается от свадьбы


Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова, выигравшая на Олимпийских играх в Лондоне серебряную медаль, отказалась от собственной свадьбы. Месяц назад в прессе появилась информация, что спортсменка выходит замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича. 

Мадонна умудрилась оскандалиться в Киеве


4 августа на главной футбольной арене Украины НСК «Олимпийский» Мадонна показала свое грандиозное шоу. Нужно заметить, что практически каждое выступление этой эпатажной певицы сопровождается определенным скандалом, вот и Украина не стала исключением. В Киеве Мадонна умудрилась перепутать украинский флаг, потому что кто-то из зрителей протянул ей российский.

Тайны личной жизни Евгении Симоновой


Популярная актриса Евгения Симонова не любит рассказывать о своей семье. Известно лишь, что звезда «Обыкновенного чуда» дважды была замужем и оба раза удачно. Дочь Симоновой Зоя Кайдановская приоткрыла завесу тайны.

Анастасия Волочкова снова показала свое обнаженное тело


Анастасия Волочкова показала своим поклонникам новые эротические фотографии, до которых балерина большой охотник. Она с удовольствием демонстрирует свое тело, считая, видимо, что оно должно вызывать у окружающих только восхищение.


Анастасия Приходько пострадала из-за Мадонны


Украинская певица Анастасия Приходько вчера пострадала из-за другой певицы – Мадонны. Насте было очень плохо, но скорая помощь отказалась к ней приезжать, потому что все машины были заняты, но совсем не на вызовах. Приходько рассказала в своем блоге об этом кошмаре

Участников телепроекта «Дом-2» проверят на детекторе лжи


Ни для кого не секрет, что участники телепроекта «Дом-2» легко обманывают друг друга, да и вообще зачастую ведут себя не очень искренне. И вот теперь появился шанс узнать всю правду. Недавно Оксане Ряска, по ее словам, Иван Барзиков заявил, что он и Либерж Кпадону только «проектная» пара

Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву и уехал к Филиппу Киркорову


В эти дни весь цвет российского шоу-бизнеса собрался на острове Сардиния. Там отдыхают Николай Басков, беременная Яна Рудковская, Филипп Киркоров, а также Максим Галкин. А вот Алла Пугачева сидит дома, практически одна, не считая маленькой внучки Клавы

Теща Стаса Михайлова постепенно сходит с ума


Несколько лет назад теща певца Стаса Михайлова Любовь Жуйкова всем знакомым хвасталась, какой у нее богатый и знаменитый зять, и даже утверждала, что он никому не даст любимую тещу в обиду. Она открыто грозилась, что зять закатает в асфальт любого, кто его разозлит. Но в последнее время с женщиной стали происходить по-настоящему страшные вещи.

Опубликовано первое фото памятника Людмиле Гурченко


Сегодня на Новодевичьем кладбище был установлен памятник Людмиле Гурченко, скончавшейся полтора года назад. На церемонии собрались сотни людей – муж, друзья, поклонники. Пришла и дочь Людмилы Марковны Мария Королева с правнучкой актрисы Тасей. 

На родах Евгении Феофилактовой будет присутствовать муж


Через несколько месяцев на телепроекте «Дом-2» произойдет новое счастливое событие – на свет появится ребенок Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Супруг Жени всем недоброжелателям уверенно заявляет, что это именно его ребенок, и он готов заботиться о мальчике

Николай Басков обнажился в Сети


Николай Басков порадовал поклонниц откровенным снимком. Тенор выложил в Твиттер изображения себя любимого в одних плавках. «Солнце , море, секс, еда мои лучшие друзья!!!)) у меня классное настроение перед вечеринкой!!!»- подписал Николай фото.

Дженнифер Энистон показала свои соски


Несмотря на то, что актрисе Дженнифер Энистон уже 43 года, ей предложили роль проститутки в фильме «We're The Millers». И это нисколько не удивляет, ведь Дженнифер до сих пор остается одной из самых сексуальных и желанных женщин.

Анастасия Приходько полностью изменила имидж - певицу не узнать


Анастасию Приходько теперь не узнать, новая прическа певицы буквально шокировала ее поклонников. Видимо, артистка решила начать новый этап в своей жизни, и новый образ ей в этом должен помочь. Она опубликовала фотографию в своем блоге

Анастасия Волочкова окончательно вернулась к Игорю Вдовину


Похоже, Анастасия Волочкова окончательно вернулась к бывшему мужу Игорю Вдовину. Балерина сейчас отдыхает на Крите. Перед отъездом она писала в микроблоге, что проведет отпуск с дочерью и мамой. SterHit выяснил, что компанию артистке в роскошной вилле составил мужчина.

1 <<... 2081 2082 2083 2084 2085 [2086] 2087 2088 2089 2090 2091...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.111 сек..