Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83656; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2082 2083 2084 2085 2086 [2087] 2088 2089 2090 2091 2092...>> 2789

Алена Водонаева осознала свою ничтожность и взмолилась Богу


Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева, заменившая Жанну Фриске в роли ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике», недавно перепугала своих последователей в твиттере. Веселые описания мексиканской жизни в микроблоге звезды вдруг прервало весьма тревожное сообщение, сопровожденное пронзительной молитвой.

Эвелина Бледанс покажет своего больного сынишку всей стране в передаче «Пусть говорят»


Эвелина Бледанс недавно без всякого стеснения заявила на всю страну о том, что у нее родился ребенок с серьезным заболеванием. Телеведущая считает, что синдром Дауна – это не приговор, и «солнечные дети» могут и должны быть счастливы так же, как и все остальные люди.

Телезвезда, заменившая Собчак, теперь теснит еще и поп-кумиров


Звезде рунета Свете из Иваново похоже мало того, что в телевизионных рейтингах она заменила попавшую в опалу Ксению Собчак. Светлана Курицына — именно так зовут девушку — решила стать еще и певицей и потеснить поп-звезд в хит-парадах на радио.

Невеста Николая Баскова впервые сказала правду об их отношениях


Недавно поклонников Николая Баскова шокировало известие о том, что он женится на победительнице конкурса «Золушка для Баскова» Ирине Швец. Естественно, все захотели узнать подробности и закидали Николая и Ирину вопросами.

Звезду «Дома-2» Сумерка Богова схватили десантники


Звезда «Дома-2» Сумерк Богов, решивший покорить сердце Ирины Агибаловой, испытал на себе всю тяжесть славы. Так, вчера в день ВДВ мужчина встретил группу военных в голубых беретах и попросил с ними сфотографироваться. Мужчины с удовольствием позировали. 

Знаменитый экстрасенс рассказала всю правду об Андрее Малахове и его жене


Знаменитый экстрасенс Наталья Воротникова заглянула в будущее Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой. Как выяснилось, прогноз для них не слишком оптимистичный. Впрочем, правда это или нет, пока узнать не удастся. Наталья Воротникова рассказала правду об их отношениях

Почему дети Гарика Сукачева не носят фамилию отца?


В этом году на «Новой волне» выступали не только поп-исполнители, но и рок-звезды. Среди прочих рокеров был и знаменитый Гарик Сукачев. Лидер «Неприкасаемых» с удовольствием принял приглашение и привез в Юрмалу любимую жену Ольгу, воспетую в одноименной песне, и дочь Настю.

Знаменитая предсказательница рассказала о судьбе известных российских актеров


Экстрасенс Наталья Воротникова предсказала будущее одним из самых популярных российских актеров – Константину Хабенскому и Владимиру Машкову. Как выяснилось, в их жизни будет всякое, но радостного все-таки больше.

Кира Найтли сделала пластику ради новой роли


Все актеры без исключения мечтают сыграть классику. Кира Найтли готова была идти на жертвы, ради роли Анны Карениной в новой экранизации знаменитого произведения Льва Толстого. Когда голливудская дива прошла кастинг, многие стали перешептываться, что Кира не подходит под описание своей героини.

Роберт Паттинсон пропал без вести


Звезда сумеречной саги Роберт Паттинсон  бесследно исчез после болезненного разрыва с Кристен Стюарт. Узнав об измене любимой, Роб собрал свои вещи и ушел в неизвестном направлении. О его месте нахождения не знают даже самые близкие.

Появились доказательства пластических операций Виктории Бони


Красота Виктории Бони несомненна, но она, увы, не совсем натуральная. Вернее, отдельные части лица девушки в свое время претерпевали коррекцию. Как известно, у Бони с детства были пухленькие губки, но определенную форму ее губам придали именно пластические хирурги.

Николай Басков женится на копии Оксаны Федоровой


Николай Басков готовится к свадьбе. Поп-император сделал предложение руки и сердца своей пассии, победительнице шоу «Золушка для Баскова» Ирине Швец. В Юрмале девушка, внешне напоминающая Оксану Федорову, похвасталась обручальным кольцом из белого золота с огромным изумрудом.

Пластический хирург рассказал, как он тайно делал операцию Кристине Орбакайте


Пластический хирург Антон Рыбакин в свое время оперировал Аллу Пугачеву и многих других российских звезд. Он рассказал о том, о чем знаменитости практически всегда молчат – об их пластических операциях. Например, Кристину Орбакайте Рыбакин помнит очень хорошо

В Интернет попало фото Лены Лениной на унитазе


Бойфренд светской львицы Лены Лениной сделал пикантный снимок, и этот мужчина, поговаривают, сразу же после обнародования фотографии стал бывшим. Он был настолько восхищен результатом своей работы, что не удержался и выложил фото в Интернет.

Иван Охлобыстин раскрыл секреты личной жизни


Иван Охлобыстин откровенно рассказал о своей семье. Актер и священнослужитель женат на актрисе Оксане Арбузовой (зрители помнят ее по главной роли в картине «Авария – дочь мента»). Супруги прожили вместе 17 лет, воспитывают 6-х детей.


Николай Басков показал свою новую подругу


Николай Басков для летнего отдыха выбрал один из самых чистых и красивых островов Средиземного моря – Сардинию, и, не теряя времени даром, сразу же закрутил там романчик. О том, что у певца появилась новая симпатичная подружка, его поклонники узнали из его микроблога.

Инопланетяне посетили церемонию открытия Олимпийских игр-2012


Пришельцы посетили открытие Олимпийских игр в Лондоне. Сразу несколько человек опубликовали кадры с открытия Игр в Сети. По их словам, летающая тарелка появилась над стадионом после того, как из вертолета выпрыгнули Джеймс Бонд и королева Великобритании.

Анастасия Волочкова работает зазывалой в массажном салоне


Анастасия Волочкова не раз в своем блоге упоминала различные предприятия, фирмы и косметические средства, при этом отрицая то, что она рекламирует их за деньги. Но читателей не проведешь, и они заметили, что Волочкова действует как заправский рекламщик

Майкл Дуглас стал геем


Майкл Дуглас стал гомосексуалистом. Его связывают романтические чувства с не менее известным актером Мэттом Дэймоном. Роман их разворачивается на съемочной площадке и всего лишь по сюжету новой картины, посвященной легендарному пианисту Валентино Либераче.

Маколею Калкину осталось жить полгода


Американскому актеру Маколею Калкину осталось жить не более полугода. Подобное заявление сделал американский таблоид National Enquirer. Согласно шокирующей заметке, 31-летний актер, прославившийся ролью мальчика в картине «Один дома», страшно исхудал вовсе не от онкологии, а от наркотиков.


Российские звезды спаивают Стаса Михайлова


Юрмальский конкурс «Новая волна» стал самым настоящим испытанием на прочность для многих звезд, ведь после концертов знаменитости налегали на алкоголь и расслаблялись в компании коллег. А уж на вечеринке в честь Дня рождения Игоря Крутого выпивка, естественно, лилась рекой. Главный «алкогольный» удар принял на себя певец Стас Михайлов

Участница «Дома-2» разбила голову своему возлюбленному


На телепроекте «Дом-2» продолжаются склоки и драки, после которых у возлюбленных происходит бурное примирение, и все друг друга прощают. На днях дело зашло совсем далеко, и хорошо, что все окончилось благополучно. Об этом происшествии поклонникам проекта рассказала, как всегда, Ирина Агибалова

Беременная Евгения Феофилактова грязно использует малолеток для победы в «Человеке года»


У каждого из участников конкурса «Человек года» на телепроекте «Дом-2» имеются свои методы для того, чтобы победить. Например, Либерж Кпадону выбрала путь интриг, ссор и скандалов, а вот Евгения Феофилактова решила схитрить и действовать по-другому.

Ксения Собчак глумится над беременной Еленой Ваенгой


После того, как Елена Ваенга, находящаяся на довольно приличном сроке беременности, опубликовала свое обращение к Ксении Собчак, Ксюша решила в долгу не оставаться, и сделала несколько записей в своем микроблоге. В основном Собчак «проехалась» по орфографии, которая, судя по всему, является слабым местом Елены.

Мария Шукшина категорически запретила своим детям сниматься


Мария Шукшина, которая выросла в актерской семье, прекрасно видит, как профессия влияет на человека и на его личную жизнь. Она на себе испытала, что такое постоянные съемки и неудачи в личной жизни. Поэтому она категорически запретила детям идти в артисты

Наташа Королева ждет ребенка, и не одного


Недавно поползли слухи о том, что Наташа Королева ради бизнеса бросает сцену. Правда, она их опровергла, но некоторые все равно не поверили, и тогда пришлось поинтересоваться у супруга певицы Сергея Глушко – возможно, Наташа все-таки что-то скрывает.

Измена укрепила брак Леонида Агутина и Анжелики Варум


Год назад «Новая волна» чуть не стала последним фестивалем для супругов Леонида Агутина и Анжелики Варум. Тогда певец изменил своей жене, пока та спала в своем номере. Самое страшное, что измену сняли папарацци. О неверности супруга Анжелика узнала из прессы.

Беременная Елена Ваенга наехала на Ксению Собчак


Певица Елена Ваенга, которая взбудоражила россиян своей гневной записью о Pussy Riot, решила извиниться перед мусульманами за неправильное написание слова «мечеть». По ее словам, «и» вместо «е» она написала нечаянно

Григорий Перельман снимется в картине Джеймса Кэмерона


Знаменитый  математик Григорий Перельман, сумевший доказать гипотезу Пуанкаре, отправится покорять Голливуд. Ученый, живущий затворником в скромных условиях с мамой, сыграет у Джеймса Кэмерона самого себя. Израильский продюсер Александр Забровский потратил три года на уговоры Григория Яковлевича. 

Ольга Бузова кардинально изменила имидж


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» и конкретно Ольги Бузовой смогли оценить ее новый имидж. За счет более объемной прически известная телеведущая заметно преобразилась — стала выглядеть намного солиднее и элегантнее.

1 <<... 2082 2083 2084 2085 2086 [2087] 2088 2089 2090 2091 2092...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.376 сек..