Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83661; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2084 2085 2086 2087 2088 [2089] 2090 2091 2092 2093 2094...>> 2789

Знаменитый режиссер раскритиковал Леонида Агутина


На Леонида Агутина с критикой обрушился знаменитый режиссер Александр Ревзин. За две недели «Новой волны» ему, видимо, успели поднадоесть звезды. На репетиции заключительного концерта Ревзин раскритиковал выступление Агутина и его супруги Анжелики Варум.

Кэти Топурия шокировала новой прической


Кэти Топурия любит эпатировать публику новыми образами. На «Новой волне» она превзошла саму себя. На красной дорожке музыкального фестиваля певица появилась с выбритым левым виском. Западный шоу-бизнес такими экспериментами не удивишь.

Светлана Пермякова расскретила отца новорожденной дочери


Светлана Пермякова в 40 лет впервые стала мамой. Пару недель назад звезда «Интернов» в столичном роддоме родила дочь Варвару. Всю беременность актриса скрывала имя своего возлюбленного. Даже из больницы ее с дочерью забирал коллега по ситкому и многодетный отец  Иван Охлобыстин.

Родители Жанны Фриске благословили ее брак с Дмитрием Шепелевым


Покинув телепроект «Каникулы в Мексике», Жанна Фриске занялась своей личной жизнью. Она, наконец, перестала скрывать свой роман с телеведущим Дмитрием Шепелевым и на днях познакомила избранника со своими родителями.

Кристина Орбакайте променяла родную мать на Игоря Крутого


Кристина Орбакайте всегда стремится встать на сторону своей мамы, когда у Аллы Пугачевой с кем-то из коллег разгорается конфликт. Но недавно Кристина очень удивила поклонников Аллы Борисовны. Как известно, Игорь Крутой не пригласил Примадонну на свой конкурс «Новая волна» в Юрмале, но Орбакайте была приглашена.

Яна Рудковская выбрала крестного своему малышу


Яна Рудковская скрывала свою беременность до определенного срока, боялась сглазить. Теперь, когда скрывать бесполезно, она открыто говорит о своем интересном положении. Так, продюсер почти определилась с крестным для будущего малыша.

Беременная Евгения Феофилактова вредит своему ребенку


Недавно участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев потребовал, чтобы его беременная жена Евгения Феофилактова отказалась от высоких каблуков и сильно обтягивающей одежды. Но Женя ответила супругу категорическим отказом.

Мама Влада Кадони едва не погибла в мире мертвых


Влад Кадони прославился не только своим участием в реалити-шоу «Дом-2», но и двумя «приводами» на «Битву экстрасенсов». Причем, вторая «ходка» оказалась удачной, колдун дошел до финала. На ТНТ стартует 13-й сезон телешоу. 

Победительница конкурса «Новая волна» оказалась дочерью олигарха


Нилуфар Расулмухамедову, которая под именем Niloo одержала победу на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, многие до недавнего времени знали несколько в ином качестве. Ранее девушка была частницей украинского телевизионного шоу «Голос країни 2» и бэк-вокалисткой Стаса Пьехи.

Любовник Ксении Бородиной сболтнул лишнего о тайнах «Дома-2»


Михаил Терехин уже несколько раз говорил о телепроекте «Дом-2» несколько больше, чем нужно знать зрителям. Казалось бы, жизнь должна научить Масю держать язык за зубами. Ан нет, он продолжает выдавать секреты реалити-шоу.

Участник «Дома-2» оказался гомосексуалистом


Антон Димаков, который пришел на телепроект «Дом-2», проявив симпатию к Снежане Камбур, даже и не подозревал, на что способны поклонники реалити-шоу. Оказалось, что у них достаточно пытливые умы. В социальных сетях фанаты проекта откопали весьма пикантную информацию

Сыну Кристины Орбакайте запрещают дружить со сверстниками


Кристина Орбакайте привезла дочь Клавдию из США в подмосковный особняк Аллы Пугачевы на Истринском водохранилище. Дом в деревне Малые Бережки видел почти всех любовников примадонны. Здесь выросли Никита и Дени. 

Скончалась легендарная дрессировщица Тереза Дурова


На 86-м году жизни скончалась знаменитая дрессировщица Тереза Дурова. Вчера артистка цирка была похоронена на Владыкинском кладбище. Наследница громкой цирковой династии стала первой женщиной-дрессировщицей в мире и одновременно самым маленьким дрессировщиком.

На телепроекте «Дом-2» началась война компроматов


Телепроект «Дом-2» погряз в войне компроматов. Недавно Ирина Агибалова продемонстрировала всем довольно откровенные снимки Либерж Кпадону, до этого еще было несколько подобных случаев. И вот теперь жертвой стала Элина Карякина. Только Ирина Александровна постаралась как можно быстрее откреститься от этого и заявить, что вот тут-то она совсем ни при чем

74-летний Иосиф Кобзон оказался в эпицентре секс-скандала


Мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон оказался в эпицентре секс-скандала. Экс-продюсер Земфиры Анастасия Калманович опубликовала открытое письмо, в котором высказала свои претензии к 74-летнему Иосифу Давыдовичу. 


Юлия Волкова рассказала о своем романе с Димой Биланом


Певица Юля Волкова прокомментировала свои отношения с Димой Биланом и рассказала, что она к нему испытывает. Об их романе заговорили уже давно, но парочка отмалчивалась. И вот, наконец, Юля рассказала о том, что происходит между ними

Лариса Долина на пляже продемонстрировала пикантные позы


Конкурс «Новая волна» в Юрмале уже закончился, а снимки звезд, которые там работали и отдыхали, все еще продолжают шокировать Интернет. Например, Лариса Долина, которая была членом жюри, порадовала вездесущих папарацци походом на юрмальский пляж с 10-месячной внучкой.

Папарацци сняли обнаженную Анастасию Волочкову


Анастасия Волочкова спросила главного редактора глянцевого журнала Андрея Малахова: «А когда охота за моей личной жизнью прекратится хотя бы на отдыхе?». Именно такой вопрос возник у балерины, когда она увидела обложку издания, где на она стоит в обнимку с бывшим мужем Игорем Вдовиным.

Дочка Ксении Бородиной становится точной копией своей мамы


10 июня 2012 года дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось три года. Сейчас Ксения Бородина живет в гражданском браке с бывшим участником телепроекта «Дом-2» Михаилом Терехиным, который прекрасно относится к малышке.

Кто из российских звезд укрывается от уплаты налогов


Росстат опубликовал данные, согласно которым около третьей части всех работающих граждан России не платят налоги, а это примерно 22 миллиона человек. Примечательно, что в этом отчете упоминаются работники практически всех профессий, но ни слова нет о творческих людях.


Звезда «Глухаря» и мать троих детей Мария Болтнева снималась в фильмах для извращенцев


Популярная актриса Мария Болтнева, ставшая популярной после сериала «Глухарь», и родившая недавно тройняшек, на заре своей кинокарьеры зарабатывала на жизнь съемками в весьма откровенных фильмах для взрослых.

Ксения Собчак выложила в Интернет свое фото в свадебном платье


Сегодня Ксения Собчак в своем блоге опубликовала фотографию в свадебном платье, которую подписала довольно интригующе: «У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня». Естественно, все тут же решили, что Ксюша собралась замуж, и, более того, сочетается браком она именно сегодня.

Предсказатель Мохсен Норузи рассказал всю правду о браке Евгении Феофилактовой и Антона Гусева


Известный предсказатель Мохсен Норузи рассказал о том, как на самом деле обстоят дела у семейной пары, участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Нужно заметить, что это совсем не оптимистичный прогноз, но Норузи рассказал всю правду

Дима Билан крутит любовь с многодетной мамой


Дима Билан стал главным мачо «Новой волны-2012». Артист обнимался на публике то с Юлей Волковой, то с Никки Джамал. Однако с этими девушками певец только изображает страсть на сцене ради пиара. У первой есть жених, а у второй муж.

Тина Канделаки обнажилась


Тина Канделаки порадовала поклонников обнаженными снимками. Мама двоих детей и успешная бизнесвумен отдыхает на роскошной яхте вместе с 12-летней дочерью Меланией и 10-летния сыном Леонтием. Шикарное судно обходится теледиве в 450 тысяч евро в неделю.

Участница «Дома-2» возвращается на проект, чтобы жестоко отомстить Агибаловой


Недавно стало известно, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ковалева собирается вновь прийти на реалити-шоу. Многие поклонники были уверены, что она хочет вернуть себе Алексея Самсонова, но, как выяснилось, у Насти другие цели.

Ева Бушмина сделала пластическую операцию


Известно, что Ева Бушмина, солистка группы «ВИА Гра», делала операцию по увеличению груди. Говорят, это выдающийся во всех смыслах бюст был одним из обязательных условий работы в этом коллективе.

Ольга Кабо во второй раз стала мамой


Сегодня утром 44-летняя актриса Ольга Кабо родила мальчика. Вес ребенка 3210 граммов, а рост 49 сантиметров. Счастливый отец Николай Разгуляев уже навестил любимую супругу и сынишку в роддоме.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев устроили публичные ласки


Несмотря на то, что недавно Лера Кудрявцева сообщила прессе о том, что они с Сергеем Лазаревым только друзья, и у них нет романтических отношений, на самом деле эта пара ведет себя совсем по-другому.

Участница «Дома-2» призналась, что на проекте ей не платят ни копейки


Участница скандального телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска заявила своим антифанатам, что не собирается им в угоду покидать реалити-шоу, несмотря на то, что у нее не получается построить отношения ни с одним парнем.

1 <<... 2084 2085 2086 2087 2088 [2089] 2090 2091 2092 2093 2094...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.468 сек..