Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2086 2087 2088 2089 2090 [2091] 2092 2093 2094 2095 2096...>> 2789

Николай Валуев в третий раз стал отцом


У экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе и депутата Госудумы Николая Валуева сегодня родился сын. Это его третий ребенок. Об этом счастливом событии в своей жизни сообщил сам Валуев в своем микроблоге в Твиттере

Алла Пугачева подверглась смертельной опасности


Музыкант и друг Аллы Пугачевой Александр Левшин вспомнил и рассказал программе «Чистосердечное признание» жуткую историю, которая произошла с певицей и ее коллективом. Во время гастролей в Северной Корее, уже собираясь улетать и зайдя в самолет, артисты почувствовали неприятный химический запах и увидели желтый дымок

Юля Михальчик ждет первенца


Похоже, выпускница «Фабрики звезд» Юля Михальчик ждет малыша. На днях «Папарацци» видели певицу вместе с супругом Владимиром. У всегда стройной Юли появился заметно округлившийся животик, который не смогли скрыть даже просторные одежды. 

Все любовники Ольги Бузовой


Фанаты телепроекта «Дом-2» решили посчитать любовников Ольги Бузовой, но всех все равно вспомнить не смогли. Они предполагают, что у ведущей реалити-шоу были любовные отношения с мужчиной, который намного старше нее. Она даже жила у него, но после ссоры вынуждена была съехать.

Александр Домогаров вывел в свет юную пассию


Александр Домогаров вывел в свет новую пассию. Пережив череду неудач с коллегами по актерскому цеху (публика до сих пор помнит скандальный развод с Натальей Громушкиной и болезненный разрыв с Мариной Александровой), артист зарекся встречаться с коллегами.

Гоша Куценко вернулся к бывшей невесте


Отношения популярного актера Гоши Куценко и 32-летней модели Ирины Скриниченко длятся более 5 лет. В паре кипят итальянские страсти: влюбленные то расходятся, то снова сходятся. Говорят, что Ирина периодически бросает актера, так как хочет замуж, а Гоша не торопится делать предложение руки и сердца.

На Олимпиаде в Лондоне вспыхнул первый скандал


На Олимпиаде в Лондоне вспыхнул первый скандал. Организаторам Игр-2012 пришлось краснеть и отчитываться. Им задали крайне неудобный вопрос – почему часть трибун пустует, это при том, что почти все билеты распроданы. Встал вопрос о спекулянтах и перекупщиках.

49-летняя актриса Людмила Артемьева ждет ребенка


Актерскую братию недавно шокировал слух о том, что звезда сериалов «Таксистка» и «Сваты» Людмила Артемьева ждет ребенка. У 49-летней актрисы уже есть 26-летняя дочь Катя, и вот сейчас она готовится стать мамой во второй раз.

Дима Билан «зажал» победительницу «Евровидения»


Дима Билан может по праву считаться главным мачо «Новой волны-2012». Сначала артист обнимался и целовался на публике с Юлей Волковой, с которой артисту приписывают роман. Правда, многие уверены, что отношения Димы и Юли – хорошо спланированный пиар.

Алену Водонаеву обокрала мексиканская домработница


Алена Водонаева которая сейчас живет на вилле в Мексике, стала замечать, что у нее пропадают продукты. В итоге она поймала с поличным мексиканку, которая работает у нее домработницей. Алена написала возмущенный пост в свой блог

Лиза Боярская похвасталась стройной фигурой


Молодая мама Лиза Боярская вернулась не только в театр, но и в светскую жизнь. Так, 26-летняя актриса стала ведущей 4-го конкурсного дня «Новой волны». Ее соведущими были Александр Ревва, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. 

Ирину Аллегрову коллеги довели до слез


На закрытии конкурса «Новая волна» Игорь Николаев, Игорь Крутой и Иосиф Кобзон прочитали стихи собственного сочинения, которые они посвятили Ирине Аллегровой. После такого певица, конечно же, не смогла сдержать своего восхищения

Ирина Дубцова тайно вышла замуж


Когда стало известно о беременности Ирины Дубцовой, все задались вопросом, кто же отец малыша. И певице пришлось открыть маленькую тайну. Как оказалось, она замужем, но свадьбу они с Костей сыграли тайно, не афишируя свои отношения

Ирина Дубцова призналась, что ждет ребенка и уже знает его пол


На «Новой волне» Ирине Дубцовой стало плохо, и ей пришлось вызывать скорую помощь. Но дело, как оказалось, было не только в жаре. Врачи обрадовали Ирину, сообщив, что она беременна. Для артистки и ее мужа это было настоящим шоком

У Евгении Феофилактовой и Антона Гусева родится вундеркинд


Судя по всему, у участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой должен родиться особенный ребенок – вундеркинд или даже гений. На эту мысль наводят заявления Антона Гусева о том, что он чувствует, как ребеночек толкается.


Участница «Дома-2» - не та, за кого она себя выдает


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ковалева, по слухам, имеет весьма богатого покровителя, и он добился того, чтобы девушку вернули на реалити-шоу. Бизнесмен совсем не против того, чтобы девушка искала любовь и строила карьеру под прицелами телекамер.

Стас Михайлов: Мы с женой ждем девочку


Король шансона Стас Михайлов прилетел в Юрмалу, чтобы поздравить Игоря Крутого с днем рождения и выступить на закрытии «Новой волны». Со сцены Стас заявил, что они с супругой ждут второго ребенка. Это будет девочка. 

Салибековы шантажируют организаторов «Дома-2»


Экс-участники «Дома-2» Тигран и Юля Салибековы преодолели все сложности и сумели построить крепкую и дружную семью. Пара ушла с проекта, чтобы вне камер родить сына Ролана. Теперь Тигран и Юля мечтают вернуться на реалити-шоу.

Андрей Малахов показал прелести своей жены


Телеведущий Андрей Малахов иногда выкладывает в своем блоге фотографии довольно интимного характера. В основном это касается его отдыха с женой. Малахов гордится своей супругой и, видимо, думает, что скрывать ей нечего.

Евгений Стычкин до последнего пытался вернуть неверную жену


Евгений Стычкин на протяжении 5 лет жил с Ольгой Сутуловой, не решаясь на ней женится. И вот на днях состоялась долгожданная свадьба. Правда, прошла она без гостей и пышных торжеств. Молодожены просто расписались в загсе.


Дети советского кино: что стало с маленькими звездами


Многие дети стали знаменитыми, когда снялись в фильмах, которые все мы помним и любим. Но некоторые из них скрывают свое звездное детство даже от самых близких, и не афишируют то, что когда-то блистали на экранах.

Николай Басков прилюдно отрезал юбку у своей возлюбленной


Главной звездой закрытия «Новой волны» в Юрмале стал похудевший на 10 килограммов Николай Басков, но демонстрировал он не только стройность, но и довольно развязное поведение. Певец прилюдно хватал Анну Семенович за грудь, пытался развязать Лере Кудрявцевой лямки платья

Стали известны победители «Новой волны»


На гала-концерте, посвященном закрытию международного музыкального конкурса «Новая волна» в концертном зале «Дзинтари», объявили победителей. На третьем месте оказалась Мария Яремчук из Украины, которая получила и 20 тысяч евро.

Молодая жена Игоря Николаева увеличила грудь


На конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова выглядели очень счастливыми. Но интернет-пользователи заметили один нюанс, который просто бросался в глаза.

В небе над Стамбулом засекли НЛО с инопланетянами


Недалеко от Стамбула сняли на видео летающую тарелку с инопланетянами внутри. Это произошло еще в 2008-м году. Видео принадлежит охраннику. Мужчина признался, что чувствовал, что что-то должно произойти. И произошло.

Поклонники продолжают обнародовать развратные фотографии звезды «Дома-2» Либерж Кпадону


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова обнародовала интимные снимки Либерж Кпадону, а фанаты реалити-шоу продолжают выкладывать подобные фотографии. Впрочем, самой Либерж, видимо, все равно, чем занимаются поклонники

У Евгении Феофилактовой появилась опасная соперница


Недавно стали известны последние цифры голосования на конкурсе «Человек года», который проводится на телепроекте «Дом-2». Как выяснилось, у Евгении Феофилактовой, которая была несомненным лидером, появился конкурентка – мулатка Либерж

Иван Охлобыстин забрал Светлану Пермякову с дочерью из роддома


Светлана Пермякова вместе с дочерью Варварой выписалась из роддома. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. Роды были легкие. Уже через пару часов их навестил папа. Имя отца ребенка держится в строжайшем секрете.

Юрий Шатунов разгромил гостиничный люкс


Андрей Разин раскрыл шокирующую правду о Юре Шатунове. Оказывается, артист необычным способом снимает напряжение. Кто-то принимает наркотики или алкоголь, а солист «Ласкового мая» громил номера.  Правда, было это всего раз.

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь целуется с детским горшком


Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь в последнее время очень часто общается с поклонниками и показывает, как ее семья живет на проекте. Недавно во время такого общения в комнату зашел ее супруг и принес горшок сына в виде уточки.

1 <<... 2086 2087 2088 2089 2090 [2091] 2092 2093 2094 2095 2096...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.335 сек..